Почему жизнь так несправедлива?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#41 Сообщение АлександрДВ » Вт фев 21, 2017 12:57 pm

Fokusin писал(а): Попы и церковь сдерживали развитие, а то бы уже научились бороться со "сглазом", да? У тя каша в голове и не только по поводу своего простатита, а и вообще.
Поэтому я здесь, чтобы разгребсти эту кашу. Не хочу сдаваться сейчас в философскую дискуссию. Как снять отек без Аников, ихтиол ставлю (может лучше прополис?)
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Fokusin » Вт фев 21, 2017 1:05 pm

АлександрДВ писал(а): Поэтому я здесь, чтобы разгребсти эту кашу. Не хочу сдаваться сейчас в философскую дискуссию. Как снять отек без Аников, ихтиол ставлю (может лучше прополис?)
Зачем срашивать одно и тоже кругом?
Пробуй, никто за тебя не скажет про результат. Я перед атб пробовал всеми какими можно свечами снять и индометацином тоже. Ничего на этот раз не помогло. Пришлость атб пить.
Какие атб то пил и сколько и чем прикрывался?

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#43 Сообщение АлександрДВ » Вт фев 21, 2017 1:24 pm

Fokusin писал(а): Зачем срашивать одно и тоже кругом?
Пробуй, никто за тебя не скажет про результат. Я перед атб пробовал всеми какими можно свечами снять и индометацином тоже. Ничего на этот раз не помогло. Пришлость атб пить.
Какие атб то пил и сколько и чем прикрывался?
Всмысле, чем прикрывался? Пил ошибочно ( по совету врача клиндамицин + цефтриаксон колол . снял лейкоциты и отек. Потом уснул без одеяла и снова обострился. Хочу имунограмму сделать, но иммунолога нет в гороле
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Fokusin » Вт фев 21, 2017 1:29 pm

Сколько пил и сколько и по сколько и куда колол?
Какие при этом использовал иммунные препараты?
Что пил для желудка, кишечника, печени?
Какие венотоники?
Хотя, ответ и так известен)

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение Pachhh-Cha » Вт фев 21, 2017 3:41 pm

Попы и церковь не при чем! Я тоже так когда-то думал,и гнал по черному на религию. Человек склонен гнать на кого угодно и на что угодно,только не на себя самого. Там где нет церкви,процветает и гнездится дерьмо,чем дальше человек от церкви,тем ближе к его шее подходит зловонное болото. Хотите верьте,хотите нет,но я это на своей шкуре многострадальной прочувствовал капитально,так что можете воспринимать на 99% как аксиому. Церковь наоборот спасает. Если была такая популярность среди девушек,че не женился??? Не знал кого выбрать? Да любую,самую добрую и порядочную из них. Воистину,чем больше мы имеет,тем все мало,гордыня зашкаливает! Зачем спать с разными,грешить,если есть возможность посвятить себя одной единственной? Я никогда этого не понимал,и не пойму,на кой хрен нужно грязное бл****во,если можно создать нормальную семью,и отрываться с женой не хуже других пар,законно,в дружбе с церковью,с Богом,без угрызений совести,растить детей. Люди вечно всего боятся,брать ответственность,принимать решения,ищут легкие пути обойти церковный закон,а потом удивляются,почему ХП вдруг. Если написано в гражданском кодексе церковном черным по белому - "Прилепится муж к жене своей,и станут они одной плотью",значит так тому и быть. Но мы забыли,что бл... это не жена,нарушили закон,теперь расплата.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение АлександрДВ » Вт фев 21, 2017 7:56 pm

Pachhh-Cha писал(а):Попы и церковь не при чем! Я тоже так когда-то думал,и гнал по черному на религию. Человек склонен гнать на кого угодно и на что угодно,только не на себя самого. Там где нет церкви,процветает и гнездится дерьмо,чем дальше человек от церкви,тем ближе к его шее подходит зловонное болото. Хотите верьте,хотите нет,но я это на своей шкуре многострадальной прочувствовал капитально,так что можете воспринимать на 99% как аксиому. Церковь наоборот спасает. Если была такая популярность среди девушек,че не женился??? Не знал кого выбрать? Да любую,самую добрую и порядочную из них. Воистину,чем больше мы имеет,тем все мало,гордыня зашкаливает! Зачем спать с разными,грешить,если есть возможность посвятить себя одной единственной? Я никогда этого не понимал,и не пойму,на кой хрен нужно грязное бл****во,если можно создать нормальную семью,и отрываться с женой не хуже других пар,законно,в дружбе с церковью,с Богом,без угрызений совести,растить детей. Люди вечно всего боятся,брать ответственность,принимать решения,ищут легкие пути обойти церковный закон,а потом удивляются,почему ХП вдруг. Если написано в гражданском кодексе церковном черным по белому - "Прилепится муж к жене своей,и станут они одной плотью",значит так тому и быть. Но мы забыли,что бл... это не жена,нарушили закон,теперь расплата.
Мог бы долго спорить. И все в одном ключе - никакой связи между грехами, духовного ------ и физическим здровьем нет. ------, алкаши и юбочники никогда не болеют такоц хренью. Как честные граждане. Твари живут долго и счастливо. Есть один вопрос - психосоматики. Это да. Лучше подскажи какой анализ на трихи лучше сдать? ПЦР говно говорят. Обычный посев их теоретически показывает?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение Pachhh-Cha » Вт фев 21, 2017 11:31 pm

никакой связи между грехами, духовного ------ и физическим здровьем нет
Ну,не знаю,я эту связь заметил. Алкаши и юбочники,у них свое,если они здоровы,не факт,что будут здоровы ихние дети,внуки,за все надо платить,а старый грех очень даже может проростать в виде болезни,и болезни страшной. Может быть в этом как раз и кроется ответ на главный вопрос - ПОЧЕМУ НЕ ПОМОГАЕТ ЛЕЧЕНИЕ. Антибиотики убивают жизненно важные органы,а травы дают только временный эфффет. Читая форум,я все больше склоняюсь к мысле,что причина болезни МОЖЕТ БЫТЬ не в инфекции,точнее не в ее передаче через половой контакт. Предполагаю,что инфекция - тот же урик,хлам,триха живет в каждом из нас изначально,а заболеваем мы из-за нарушений каких-то правил и норм,жизненных законов.Не для кого не секрет,что наше тело - идеально спроэктированый и отлаженный механизм,где каждый отдельный кирпичик - живая клетка. Как и на любую технику,наверняка на каждого из нас в небесной канцелярии имеется папка - некая техническая документация,где в таблицах записано абсолютно все,начиная от количества волос на голове,размеров каждой волосинки,и заканчивая трехмерными чертежами молекул ДНК исходников и того,что получилось в результате. Соответственно,должен быть и гарантийный талон с перечнем рабочих режимов,параметров,при соблюдении которых данное изделие должно эксплуатироваться. Пока мы дружим с разработчиком,то есть с Богом,придерживаемся обозначеных пунктов(заповедей),с нами все нормально,потому,что Он,как хозяин техники следит за нами,заинтересован в нашей длительной счастливой жизнедеятельности на Земле,и проводит невидимое гарантийное обслуживание - настраивает опции подсознания,нервную систему и иммунитет так,что б посторонние микроорганизмы внутри не причиняли нам никакого вреда. Как он это делает - спросим,когда к нему попадем на прием после окончания земной жизни(это будет чем - то похоже на принудительный вызов в военкомат посреди ночи,коснется каждого - и мужчин,и женщин,и детей,и стариков); наверное дистанционно. Когда же человек нарушает договор,живет так,как ему хочется,делает все,что угодно,начинает мудрить,считать,что он умнее всех,жизнь это хаос,вселенная хаос,и Земля сама по себе,все по барабану и никому он не подчиняется - гарантии такой человек лишается,прекращается обслуживание и поддержка. Что будет,если один важный офис в фирме отключить от сети,от интернета? Он перестанет получать и обрабатывать платежки,платить по счетам,связываться с другими филиями,перестанет приносить компании пользу,и станет сам по себе. Так же и Бог "отключает" поддержку отступивших,отделившихся от него людей.Без должной настройки и тонкой корректировки сверху в организме нарушается внутренняя защита,инфекция получает зеленый свет,и начинает атаковать в начале самые слабые узлы и отделы системы,а потом и все остальное. Кто знает,возможно микробы как раз для этого и созданы. Что летит чаще всего в тех же автомобилях например,или в компах? Деталь,которая разгоняется,и на которую постоянно,без перерывов идет большая нагрузка. У мужчин,злоупотребляющих плотскими страстями такой слабой деталью является предстательная железа. К стате,не случайно установлен такой обряд,как пост,при котором запрещена близость между супругами - гарантийные «отпуска» для железы несколько в году,воздержание,отдых! И тогда тот,который думал,что он чем - то управляет и все сойдет ему с рук,оставшись без гарантии оказывается в глубокой заднице. С перепугу пациент конечно же бросается в начале к ученым врачам,потом к гадалкам,и когда получает жестокую плюху в виде очередного развода на крупную сумму,потому,что врачи не знают,как тонкую корректировку проводить,у них нет соответствующего оборудования,понимает что это занятие бессмысленное, и оказывается на этом форуме. Чем грозит дальнейшее несоблюдение пунктов гарантийного талона,думаю тоже догадываетесь. Сюжет начала легендарного произведения,да и не только начала, врятли взял Булгаков с потолка,такие вещи с потолка не пишутся,особенно эпизод,где Воланд говорит про черный ящик и про печь… Есть над чем поразмыслить.Есть версия,что Азазелло лично приходил к автору,и они че-то очень долго терли между собой,о жизни,о философии,о всем,какую – то важную тайну о смысле бытия гость ему все же открыл. Такие личности просто так потолковать не приходят.
ВЫВОД. В первую очередь нужно убрать травмирующий фактор,провоцирующий болезнь. Каждый заболевший знает,о чем идет речь,совесть и подсознание постоянно обновляют в памяти причину,из-за которой был копняк сверху,и пострадавший лицом в низ свалился в дерьмо. Вспоминают этот шпиц *др - ь,помнят его и люди,думающие,что беспорядочная половая жизнь – нечто крутое,почетное,жизнеутверждающее,полезное. Очень опасное и безответственное заблуждение!!! Гиеной от него попахивает,и жареной кровью. Парадокс в том,что Бог это терпит. Долготерпение Божье действительно поражает. Это одно из главных чудес той стихии,которая сверху,которая над нами. Никто бы столько не вытерпел. В него кидается говном какой-то грешный муравейник понимаешь,кидается жестоко,а он все терпит… Знаете в чем фокус? Он терпит тут,пока не идут титры и близкие не едут в похоронное бюро заказывать гроб,снимать мерки,покупать венки и договариваться о месте на клатбище. А потом воздаст, когда ситуация изменится явно не внашу пользу после погребения и ночного военкомата. Может стать очень больно,очень стыдно,и очень горячо ВЕЧНО!!! Вот если б щас была возможность отмотать время назад,в тот солнечный день,когда еще не было телесного заболевания,но с условием – никакого разгула,никакой *-мас - б - аци-*,законный брак,красавица жена,детки. Я уверен на 99% - практически весь форум был бы на седьмом небе. Так почему же мы тупо проигнорили те дни,когда все дано было по умолчанию – бери и развивай,люби,не нужно ничего отматывать,даром дается,и тянется долго,дни,часы,недели до болезни… А мы продолжали страдать херней. Конечно,есть простатит и у многих семейных пар,возможно по другим причинам заработаный(простуда например,осложнение после гриппа,это скорее исключение)но тут я хочу сделать акцент именно на людях,которые имели конкретный ВЫБОР в жизни,и по тем или иным причинам пошли не по тому пути. Второе – НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ К БОГУ!!! Платим все возможные штрафы,как духовные(пост),так и обычные,денежные(милостыню никто не отменял,чем она больше,тем большее количество грехов ей можно отколоть),проходим покаянные обряды,обряды крещения кто не крещен,вымаливаем потеряное право на гарантийный ремонт пока еще не так поздно,иначе нам всем хана. Обряды эти не такие тяжелые,вполне выполнимые если в них разобраться,какой пункт для чего и от чего;намного хуже сидеть два часа в очереди,ждать когда же очередной урила опять палец засунет в очко,чем сходить раз в неделю на Причастие. И только поверх этого – лечение медикаментозное. Я думаю,жизнь изменится у многих,возможно и судьба на место встанет сама,загладится задравшийся выхухоль,не нужно будет воевать с ней,откроются новые направления,и увидим мы наконец выход из кризиса. ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
Лучше подскажи какой анализ на трихи лучше сдать?
бакпосев спермы.
Верь,что тебе помогут!

Let down

#48 Сообщение Let down » Вт фев 21, 2017 11:46 pm

Pachhh-Cha писал(а): Второе – НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ К БОГУ!!! Платим все возможные штрафы,как духовные(пост),так и обычные,денежные(милостыню никто не отменял,чем она больше,тем большее количество грехов ей можно отколоть),проходим покаянные обряды,обряды крещения кто не крещен,вымаливаем потеряное право на гарантийный ремонт пока еще не так поздно,иначе нам всем хана. Обряды эти не такие тяжелые,вполне выполнимые если в них разобраться,какой пункт для чего и от чего;намного хуже сидеть два часа в очереди,ждать когда же очередной урила опять палец засунет в очко,чем сходить раз в неделю на Причастие. И только поверх этого – лечение медикаментозное. Я думаю,жизнь изменится у многих,возможно и судьба на место встанет сама,загладится задравшийся выхухоль,не нужно будет воевать с ней,откроются новые направления,и увидим мы наконец выход из кризиса. ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

бакпосев спермы.
Посмотри "Жак Фреско о религии''
https://www.youtube.com/watch?v=7eNwndd9SPs

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#49 Сообщение JohnCoffey » Ср фев 22, 2017 12:38 am

https://youtu.be/KukfQduBl4U?t=5m45s
Вот тоже видео по теме. Глубокий мужик)
"Что ж, это в рамках вероятного. Что бы не произошло - реально. Что вы думаете, что должно было произойти - не реально. Очень сложно смириться с этим."
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#50 Сообщение Ganz » Чт фев 23, 2017 12:31 pm

Pachhh-Cha писал(а): Ну,не знаю,я эту связь заметил. Алкаши и юбочники,у них свое,если они здоровы,не факт,что будут здоровы ихние дети,внуки,за все надо платить,а старый грех очень даже может проростать в виде болезни,и болезни страшной. Может быть в этом как раз и кроется ответ на главный вопрос - ПОЧЕМУ НЕ ПОМОГАЕТ ЛЕЧЕНИЕ. Антибиотики убивают жизненно важные органы,а травы дают только временный эфффет. Читая форум,я все больше склоняюсь к мысле,что причина болезни МОЖЕТ БЫТЬ не в инфекции,точнее не в ее передаче через половой контакт. Предполагаю,что инфекция - тот же урик,хлам,триха живет в каждом из нас изначально,а заболеваем мы из-за нарушений каких-то правил и норм,жизненных законов.Не для кого не секрет,что наше тело - идеально спроэктированый и отлаженный механизм,где каждый отдельный кирпичик - живая клетка. Как и на любую технику,наверняка на каждого из нас в небесной канцелярии имеется папка - некая техническая документация,где в таблицах записано абсолютно все,начиная от количества волос на голове,размеров каждой волосинки,и заканчивая трехмерными чертежами молекул ДНК исходников и того,что получилось в результате. Соответственно,должен быть и гарантийный талон с перечнем рабочих режимов,параметров,при соблюдении которых данное изделие должно эксплуатироваться. Пока мы дружим с разработчиком,то есть с Богом,придерживаемся обозначеных пунктов(заповедей),с нами все нормально,потому,что Он,как хозяин техники следит за нами,заинтересован в нашей длительной счастливой жизнедеятельности на Земле,и проводит невидимое гарантийное обслуживание - настраивает опции подсознания,нервную систему и иммунитет так,что б посторонние микроорганизмы внутри не причиняли нам никакого вреда. Как он это делает - спросим,когда к нему попадем на прием после окончания земной жизни(это будет чем - то похоже на принудительный вызов в военкомат посреди ночи,коснется каждого - и мужчин,и женщин,и детей,и стариков); наверное дистанционно. Когда же человек нарушает договор,живет так,как ему хочется,делает все,что угодно,начинает мудрить,считать,что он умнее всех,жизнь это хаос,вселенная хаос,и Земля сама по себе,все по барабану и никому он не подчиняется - гарантии такой человек лишается,прекращается обслуживание и поддержка. Что будет,если один важный офис в фирме отключить от сети,от интернета? Он перестанет получать и обрабатывать платежки,платить по счетам,связываться с другими филиями,перестанет приносить компании пользу,и станет сам по себе. Так же и Бог "отключает" поддержку отступивших,отделившихся от него людей.Без должной настройки и тонкой корректировки сверху в организме нарушается внутренняя защита,инфекция получает зеленый свет,и начинает атаковать в начале самые слабые узлы и отделы системы,а потом и все остальное. Кто знает,возможно микробы как раз для этого и созданы. Что летит чаще всего в тех же автомобилях например,или в компах? Деталь,которая разгоняется,и на которую постоянно,без перерывов идет большая нагрузка. У мужчин,злоупотребляющих плотскими страстями такой слабой деталью является предстательная железа. К стате,не случайно установлен такой обряд,как пост,при котором запрещена близость между супругами - гарантийные «отпуска» для железы несколько в году,воздержание,отдых! И тогда тот,который думал,что он чем - то управляет и все сойдет ему с рук,оставшись без гарантии оказывается в глубокой заднице. С перепугу пациент конечно же бросается в начале к ученым врачам,потом к гадалкам,и когда получает жестокую плюху в виде очередного развода на крупную сумму,потому,что врачи не знают,как тонкую корректировку проводить,у них нет соответствующего оборудования,понимает что это занятие бессмысленное, и оказывается на этом форуме. Чем грозит дальнейшее несоблюдение пунктов гарантийного талона,думаю тоже догадываетесь. Сюжет начала легендарного произведения,да и не только начала, врятли взял Булгаков с потолка,такие вещи с потолка не пишутся,особенно эпизод,где Воланд говорит про черный ящик и про печь… Есть над чем поразмыслить.Есть версия,что Азазелло лично приходил к автору,и они че-то очень долго терли между собой,о жизни,о философии,о всем,какую – то важную тайну о смысле бытия гость ему все же открыл. Такие личности просто так потолковать не приходят.
ВЫВОД. В первую очередь нужно убрать травмирующий фактор,провоцирующий болезнь. Каждый заболевший знает,о чем идет речь,совесть и подсознание постоянно обновляют в памяти причину,из-за которой был копняк сверху,и пострадавший лицом в низ свалился в дерьмо. Вспоминают этот шпиц *др - ь,помнят его и люди,думающие,что беспорядочная половая жизнь – нечто крутое,почетное,жизнеутверждающее,полезное. Очень опасное и безответственное заблуждение!!! Гиеной от него попахивает,и жареной кровью. Парадокс в том,что Бог это терпит. Долготерпение Божье действительно поражает. Это одно из главных чудес той стихии,которая сверху,которая над нами. Никто бы столько не вытерпел. В него кидается говном какой-то грешный муравейник понимаешь,кидается жестоко,а он все терпит… Знаете в чем фокус? Он терпит тут,пока не идут титры и близкие не едут в похоронное бюро заказывать гроб,снимать мерки,покупать венки и договариваться о месте на клатбище. А потом воздаст, когда ситуация изменится явно не внашу пользу после погребения и ночного военкомата. Может стать очень больно,очень стыдно,и очень горячо ВЕЧНО!!! Вот если б щас была возможность отмотать время назад,в тот солнечный день,когда еще не было телесного заболевания,но с условием – никакого разгула,никакой *-мас - б - аци-*,законный брак,красавица жена,детки. Я уверен на 99% - практически весь форум был бы на седьмом небе. Так почему же мы тупо проигнорили те дни,когда все дано было по умолчанию – бери и развивай,люби,не нужно ничего отматывать,даром дается,и тянется долго,дни,часы,недели до болезни… А мы продолжали страдать херней. Конечно,есть простатит и у многих семейных пар,возможно по другим причинам заработаный(простуда например,осложнение после гриппа,это скорее исключение)но тут я хочу сделать акцент именно на людях,которые имели конкретный ВЫБОР в жизни,и по тем или иным причинам пошли не по тому пути. Второе – НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ К БОГУ!!! Платим все возможные штрафы,как духовные(пост),так и обычные,денежные(милостыню никто не отменял,чем она больше,тем большее количество грехов ей можно отколоть),проходим покаянные обряды,обряды крещения кто не крещен,вымаливаем потеряное право на гарантийный ремонт пока еще не так поздно,иначе нам всем хана. Обряды эти не такие тяжелые,вполне выполнимые если в них разобраться,какой пункт для чего и от чего;намного хуже сидеть два часа в очереди,ждать когда же очередной урила опять палец засунет в очко,чем сходить раз в неделю на Причастие. И только поверх этого – лечение медикаментозное. Я думаю,жизнь изменится у многих,возможно и судьба на место встанет сама,загладится задравшийся выхухоль,не нужно будет воевать с ней,откроются новые направления,и увидим мы наконец выход из кризиса. ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

бакпосев спермы.
Согласен. У человека живущего по законам творца идет постоянный обмен энергией с ним. Законы нарушаются - связь прерывается. Незнание их не освобождает от ответственности, потому что каждый подсознательно знает правильно он поступает или нет. Болезнь дается как средство очищения души, значит вы не безнадежно плохой человек и есть возможность стать лучше через мучения. А подонки конченые могут всю жизнь в здравии жить до старости, потому что там уже нет души. Любой человек приходит к таким мыслям, потому что так надо-каждый должен
раскаяться за свои грехи. Поэтому лечение не помогает, т к цель не вылечиться а пройти очищение/раскаяться, восстановить связь с творцом и т п. Но это лишь наши догадки как там на самом деле неизвестно.
И кстати, я тоже думаю что иппп есть у каждого просто не активно/не размножается-иначе как вы объясните иппп у девственников при здоровых родителях и гигиене? Еще очень много случаев когда иппп появляется у людей в браке допустим верных друг другу

Let down

#51 Сообщение Let down » Вс фев 26, 2017 3:22 pm

Ganz писал(а): Согласен. У человека живущего по законам творца идет постоянный обмен энергией с ним. Законы нарушаются - связь прерывается. Незнание их не освобождает от ответственности, потому что каждый подсознательно знает правильно он поступает или нет. Болезнь дается как средство очищения души, значит вы не безнадежно плохой человек и есть возможность стать лучше через мучения. А подонки конченые могут всю жизнь в здравии жить до старости, потому что там уже нет души. Любой человек приходит к таким мыслям, потому что так надо-каждый должен
раскаяться за свои грехи. Поэтому лечение не помогает, т к цель не вылечиться а пройти очищение/раскаяться, восстановить связь с творцом и т п. Но это лишь наши догадки как там на самом деле неизвестно.
И кстати, я тоже думаю что иппп есть у каждого просто не активно/не размножается-иначе как вы объясните иппп у девственников при здоровых родителях и гигиене? Еще очень много случаев когда иппп появляется у людей в браке допустим верных друг другу
Те кто рождается с дцп тоже отвечают за свои грехи? Чем они успели согрешить если только что вылезли с влагалища? Или это за грехи родителей? Так почему бог не смог придумать другие способы покарать(очистить)?) Я еще не видел ни одного случая чтобы больные люди были по настоящему счастливы, чтобы их жизнь стала лучше,чтобы они имели бы какие то способности, нет, они обычные. Никакой разницы между теми кто очищает свою душу из-за болезни и здоровыми подонками нету, даже наоборот, те здоровые подонки живут намного лучше.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#52 Сообщение Ganz » Вс фев 26, 2017 4:19 pm

Let down писал(а): Те кто рождается с дцп тоже отвечают за свои грехи? Чем они успели согрешить если только что вылезли с влагалища? Или это за грехи родителей? Так почему бог не смог придумать другие способы покарать(очистить)?) Я еще не видел ни одного случая чтобы больные люди были по настоящему счастливы, чтобы их жизнь стала лучше,чтобы они имели бы какие то способности, нет, они обычные. Никакой разницы между теми кто очищает свою душу из-за болезни и здоровыми подонками нету, даже наоборот, те здоровые подонки живут намного лучше.
Не все нам дано понять. Но считается что за грехи родителей

Let down

#53 Сообщение Let down » Вс фев 26, 2017 4:41 pm

Ganz писал(а): Не все нам дано понять. Но считается что за грехи родителей
Да легко это понять если включить здравый ум. Никакого высшего существа который за нами следит и нас создал нету. Это древний миф который придумали люди чтобы обьяснить то что им не понятно, люди которые писали библию даже не знали что Земля круглая, не знали что такое молния, они поощаяряли рабство, жертвоприношения, и другое дикарское поведение. Сейчас в 21 веке верить отсталым дыкарям как минимум глупо. Cейчас наука опровергла практически всю религию, Земле не 6000 лет как пишет библия, а 4,5 млд лет. Эволюцию мы наблюдаем за темы же хламидиями и трихами, которые после антибиотиков эволюционируют.
По поводу грехов родителей, бог психопат или что? Нету других способов покарать этих родителей?) А именно через ни в чем невинных детей? Получаетя, что предназначение детей инвалидов покарать родителей.Так и скажу завтра это детям в доме инвалидов) "Вы инвалиды чтобы наказать ваших родителей'')Нет, ну это жесть) Читайте внимательно вашу библию и ставьте умные вопросы. Не верьте слепо тому что вам навязали с рождения.
Последний раз редактировалось Let down Вс фев 26, 2017 6:02 pm, всего редактировалось 2 раза.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#54 Сообщение Ganz » Вс фев 26, 2017 5:50 pm

Let down писал(а): Да легко это понять если включить здравый ум. Никакого высшего существа который за нами следит и нас создал нету. Это древний миф который придумали люди чтобы обьяснить то что им не понятно, люди которые писали библию даже не знали что Земля круглая, не знали что такое молния, они поощаяряли рабство, жертвоприношения, и другое дикарское поведение. Сейчас в 21 веке верить отсталым дыкарям как минимум глупо. Cейчас наука опровергла практически всю религию, Земле не 6000 лет как пишет библия, а 4,5 млд лет. Эволюцию мы наблюдаем за темы же хламидиями и трихами, которые после антибиотиков эволюционируют.
По поводу грехов родителей, бог что тупой? Нету других способов покарать этих родителей?) А именно через ни в чем невинных детей? Получаетя, что предназначение детей инвалидов покарать родителей.Так и скажу завтра это детям в доме инвалидов) "Вы инвалиды чтобы покарать ваших родителей'')Нет, ну это жесть) Читайте внимательно вашу библию и ставьте умные вопросы. Не верьте слепо тому что вам навязали с рождения.
Ну тогда стань дикарем и живи как животное))) Нет проблем. Если ты живешь инстинктами и считаешь себя частью стада, то зачем тебе читать книги, слушать музыку, иметь любимые хобби, развиваться-бери топор и огниво и живи один в лесу)))) Почему обезьяны в зоопарках не превращаются в людей не задумывался? Где же эволюция)))
Последний раз редактировалось Ganz Вс фев 26, 2017 6:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Let down

#55 Сообщение Let down » Вс фев 26, 2017 5:58 pm

Ganz писал(а): Ну тогда стань дикарем и живи как животное))) Нет проблем
Мы все живем как животные, потому что мы и есть животные, просто кто то более цивилизованное животное а кто то менее.Мне нравится как ответил великий Русский биолог Никонов на вопрос "'Мы особенные или просто приматы?':
"Нами руководят все те же животные устремления – желание вкусно есть, комфортно (лениво) жить, обладать самкой, голубить своего детеныша, удовлетворять любопытство, лидировать в стае, получать любовь и внимание соплеменников… Цивилизация лишь слегка прикрыла эти животные устремления легким флером социальности. То есть слов. Слов о долге и справедливости, добре и зле, Боге и дьяволе, преданности и предательстве, чести и бесчестии. Но за всей этой словесной мишурой, стоит лишь чуть-чуть расколупать ее, скрывается животное стремление к получению разнообразных чувственных (телесных и интеллектуальных) удовольствий.
Тем романтикам, кто мне не верит, рекомендую задуматься и проанализировать свои действия и желания за последнюю минуту, час, день, месяц. Советую докопаться до истинных причин своих устремлений, найти корни своих желаний. Чаще всего это бывает сделать просто. В редких случаях нужно будет углубляться в дебри психологии. Но все равно – упорное прорубание через психологические дебри неизменно приведет вас на яркую полянку, где сидят обезьяны…"

А. Никонов
Последний раз редактировалось Let down Вс фев 26, 2017 6:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#56 Сообщение Ganz » Вс фев 26, 2017 6:19 pm

Let down писал(а): Мы все живем как животные, просто кто то более цивилизованное животное а кто то менее.Мне нравится как ответил великий Русский биолог Никонов на вопрос "'Мы особенные или просто приматы?':
"Нами руководят все те же животные устремления – желание вкусно есть, комфортно (лениво) жить, обладать самкой, голубить своего детеныша, удовлетворять любопытство, лидировать в стае, получать любовь и внимание соплеменников… Цивилизация лишь слегка прикрыла эти животные устремления легким флером социальности. То есть слов. Слов о долге и справедливости, добре и зле, Боге и дьяволе, преданности и предательстве, чести и бесчестии. Но за всей этой словесной мишурой, стоит лишь чуть-чуть расколупать ее, скрывается животное стремление к получению разнообразных чувственных (телесных и интеллектуальных) удовольствий.
Тем романтикам, кто мне не верит, рекомендую задуматься и проанализировать свои действия и желания за последнюю минуту, час, день, месяц. Советую докопаться до истинных причин своих устремлений, найти корни своих желаний. Чаще всего это бывает сделать просто. В редких случаях нужно будет углубляться в дебри психологии. Но все равно – упорное прорубание через психологические дебри неизменно приведет вас на яркую полянку, где сидят обезьяны…"

А. Никонов
Ну а че охотиться будешь удовлетворять потребность в еде))) самку резиновую с собой возьмешь))) авторитет среди бомжей заслужишь

Let down

#57 Сообщение Let down » Вс фев 26, 2017 6:44 pm

Ganz писал(а):
Ну а че охотиться будешь удовлетворять потребность в еде))) самку резиновую с собой возьмешь))) авторитет среди бомжей заслужишь
Я хожу на роботу чтобы купить еду, и следовательно удовлетворять потребность в еде.Я ходил в залы чтобы обладать самкой, и не одной, потому что мы как и 95% всех видов животных полигамные. То есть сути это не меняет, мы живем как животные, потому что с точки зрение биологии мы и есть животные. По поводу того почему обезьяны в зоопарках не превращаются в людей? Ты не знаком с эволюцией и поэтому задаешь такие неправильные вопросы. Люди не произошли от тех обезьян что в зоопарке(шимпанзе, бонобо и другие), мы произошли от общего предка с ними, который давно вымер, но кости в палеонтологических музеях есть. Как и кошки, тигры, левы,у них всех был также общий предок.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Fokusin » Вс фев 26, 2017 7:40 pm

Let down писал(а): Я хожу на роботу чтобы купить еду, и следовательно удовлетворять потребность в еде.Я ходил в залы чтобы обладать самкой, и не одной, потому что мы как и 95% всех видов животных полигамные. То есть сути это не меняет, мы живем как животные, потому что с точки зрение биологии мы и есть животные. По поводу того почему обезьяны в зоопарках не превращаются в людей? Ты не знаком с эволюцией и поэтому задаешь такие неправильные вопросы. Люди не произошли от тех обезьян что в зоопарке(шимпанзе, бонобо и другие), мы произошли от общего предка с ними, который давно вымер, но кости в палеонтологических музеях есть. Как и кошки, тигры, левы,у них всех был также общий предок.
От общего предка, ага, с разным количеством хромосом.
Да здравствуют музеи) и кости в них не понятно чьи;)

Let down

#59 Сообщение Let down » Вс фев 26, 2017 9:08 pm

Fokusin писал(а): От общего предка, ага, с разным количеством хромосом.
Да здравствуют музеи) и кости в них не понятно чьи;)
Причем здесь хромосомы?) ДНК шимпанзе и человека совпадают на 98,5%. По поводу костей, вы так уверенно заявили что кости ненастоящие, что забыли, что кроме костей есть еще десяток прямых доказательств)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Fokusin » Вс фев 26, 2017 9:41 pm

Let down писал(а): Причем здесь хромосомы?) ДНК шимпанзе и человека совпадают на 98,5%. По поводу костей, вы так уверенно заявили что кости ненастоящие, что забыли, что кроме костей есть еще десяток прямых доказательств)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции
При том здесь хромосомы. Человек и обезьяна - два разных вида. Еще ни разу неудалось получить один вид из другого. И не получится. И где все эти переходные виды, где миллионы останков?)
Можешь сколько угодно своей википедией зачитываться, от этого гипотеза Дарвина не перестанет быть фантастикой)
Можешь скреститься с шимпанзе, и вывести потомство всем на потеху, а мы тебе поаплодируем)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом