Почему жизнь так несправедлива?

Сообщение
Автор
MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#1 Сообщение MetalAtheist » Сб фев 18, 2017 5:40 pm

Не пью , не курю , всю жизнь занимаюсь спортом , всегда старался помогать людям , человек я довольно добродушный и никогда никого не обижал и не предавал . Беспорядочную половую жизнь не вёл . к 29 годам было только 2 девушки. Но почему то был наказан хроническим простатитом , как будто я жарил каждый день девок и бросал . И то у таких казанов всё ок с мужским здоровьем. А мне ссать больно и член плохо стоит. Понятно , что в депрессуху ушел и вот уже 5 лет как там. Лечение не помогает . за 5 лет много чего испробовал , но все безрезультатно .Мне кажется есть такое понятие как судьба или карма. Если не стоит , то это как бы намек , что эй чувак ! тебе не нужна семья и дети , ты не сможешь стать хорошим отцом и оставить жизнеспособное потомство. С девушками и до этого было сложно (слишком стеснительный и не смелый) А теперь и смысла уже нет за ними бегать. Карма сама говорит , успокойся , не надо тебе бегать за бабами , забудь про девушек и создание семьи и займись чем то другим ! Кто что думает про это ?

Let down

#2 Сообщение Let down » Сб фев 18, 2017 5:53 pm

Кармы несуществует! А природный отбор-да

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#3 Сообщение MetalAtheist » Сб фев 18, 2017 5:56 pm

Let down писал(а):Кармы несуществует! А природный отбор-да
но почему именно я под него попал ? я не какой нибудь быдло маргинал алкаш и наркоман . Почему у них с этим проблем нет. В чём я провинился в этой жизни ? Почему я должен страдать ?

Let down

#4 Сообщение Let down » Сб фев 18, 2017 6:03 pm

MetalAtheist писал(а): но почему именно я под него попал ? я не какой нибудь быдло маргинал алкаш и наркоман . Почему у них с этим проблем нет. В чём я провинился в этой жизни ? Почему я должен страдать ?
Просто попал и все,это случайность. Жизнь-это хаос, в ней нет смысла и четкой определенности, нету справедливости. Природный отбор слепой, часто с рождение люди имеют предрасположность к болезням, это генетика. А больные не должны передавать и делать потомство, вот поэтому ты не можешь заниматься сексом, ты очищаешь генофонд от своих больных генов как и все мы на этом сайте

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#5 Сообщение MetalAtheist » Сб фев 18, 2017 6:17 pm

Let down писал(а): Просто попал и все,это случайность. Жизнь-это хаос, в ней нет смысла и четкой определенности, нету справедливости. Природный отбор слепой, часто с рождение люди имеют предрасположность к болезням, это генетика. А больные не должны передавать и делать потомство, вот поэтому ты не можешь заниматься сексом, ты очищаешь генофонд от своих больных генов как и все мы на этом сайте
Получается природе выгоднее отдавать крепкую половую систему именно всяким быдловатым мужикам и альфачам ? Почему у них избыток секса , а мне не достаются даже крохи ? Этот естественный отбор просто кусок гумна , типа пускай быдлода плодится , а нормальным людям не семьи ни секса . Типа вешайтесь слабаки (

Let down

#6 Сообщение Let down » Сб фев 18, 2017 6:25 pm

MetalAtheist писал(а): Получается природе выгоднее отдавать крепкую половую систему именно всяким быдловатым мужикам и альфачам ? Почему у них избыток секса , а мне не достаются даже крохи ? Этот естественный отбор просто кусок гумна , типа пускай быдлода плодится , а нормальным людям не семьи ни секса . Типа вешайтесь слабаки (
Мы научились обходить природный отбор когда придумали презервативы-это раз. Во вторых как ты говоришь эти быдланы имеют врожденное крепкое здоровья и даже иммуннитет к зппп. В Африке зафиксированы первые люди которые имеют к вич стойкий иммунитет и они никогда не смогут заболеть им, по зппп также. И з чего ты взял что все быдланы и альфачи а мы нормальные?) Многие на этом форуме переебало более 50 девушек, посмотри тему о количестве половых партнеров на этом сайте)не соблюдало гигиену, не умело пользоватся презервативами, изменяли женам, психическси больные, стеснительные и закомплексованные с детства и так далее)
Последний раз редактировалось Let down Сб фев 18, 2017 6:34 pm, всего редактировалось 2 раза.

Let down

#7 Сообщение Let down » Сб фев 18, 2017 6:30 pm

MetalAtheist писал(а): Получается природе выгоднее отдавать крепкую половую систему именно всяким быдловатым мужикам и альфачам ? (

С точки зрения науки действительно выгоднее. Быдлота-это приобретенное качество которое не передается по наследству(генетике), а в отборе главное физическое здоровья, а у этих быдланов оно очень хорошое

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#8 Сообщение MetalAtheist » Сб фев 18, 2017 6:38 pm

Let down писал(а):
С точки зрения науки действительно выгоднее. Быдлота-это приобретенное качество которое не передается по наследству(генетике), в отборе главное физическое здоровья, а у этих быдланов оно очень хорошое
И что же остается делать таким как мы ? мне хочется близости с девушками , сильное желание.

Let down

#9 Сообщение Let down » Сб фев 18, 2017 6:44 pm

MetalAtheist писал(а): И что же остается делать таким как мы ? мне хочется близости с девушками , сильное желание.
Ответа тут нет. Каждый сам решает.Кто то изобретает лекарство у себя в подвале, кто то просто наблюдает как другие живут, кто то для себя придумал свой смысл существование, кто то убивает себя(суицыд). Каждый сам решает что делать ему в жизни

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#10 Сообщение JohnCoffey » Сб фев 18, 2017 6:44 pm

Let down писал(а):ты очищаешь генофонд от своих больных генов
Но болезнь то приобретенная. Гены у нас обычные
Let down писал(а):А больные не должны передавать и делать потомство, вот поэтому ты не можешь заниматься сексом
Вот тут тоже, ты придаешь смысл эволюции. Т.е якобы у нее цель - если заболел, то не должен оставлять потомства. Но цели нет, просто специфика именно этой болезни такая, что может влиять на способность давать потомство.
Ведь люди с диабетом, болезнью Крона и сотнями других неприятных болезней спокойно рожают детей
MetalAtheist писал(а):Получается природе выгоднее отдавать крепкую половую систему именно всяким быдловатым мужикам и альфачам
Это повсюду в природе. В борьбе за самок побеждают альфачи, ну как и везде по жизни выгоднее быть альфачем, чем пассивом.
Последний раз редактировалось JohnCoffey Ср фев 22, 2017 12:59 am, всего редактировалось 2 раза.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Let down

#11 Сообщение Let down » Сб фев 18, 2017 6:50 pm

JohnCoffey писал(а): Но болезнь то приобретенная. Гены у нас обычные=)

Вот тут тоже, ты придаешь смысл эволюции) Т.е якобы у нее цель - если заболел, то не должен оставлять потомства. Но цели нет, просто специфика именно этой болезни такая, что влияет на способность давать потомство.
Ведь люди с диабетом, болезнью Крона и сотнями других неприятных болезней спокойно рожают детей

Это повсюду в природе. В борьбе за самок побеждают альфачи, ну как и везде по жизни выгоднее быть альфачем, чем пассивом.
Я написал что есть часть предрасположности к тем или иным болезням. По поводу то что у эволюции нет цели, то ты прав на 100%, но сильно сути это не меняет.

Let down

#12 Сообщение Let down » Сб фев 18, 2017 6:54 pm

JohnCoffey писал(а): Ведь люди с диабетом, болезнью Крона и сотнями других неприятных болезней спокойно рожают детей
Они рожают здоровых детей, а при тех же зппп которые воспаляют мочеполовую систему дети рождаются с отклонениями либо быстро умрут потому что заразились от мамы.

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#13 Сообщение MetalAtheist » Сб фев 18, 2017 7:29 pm

Может хотя бы выход- это тупо на виагре жарить баб . они и не запалят , что у тебя какие то проблемы. Придется хитрить чтобы выжить!

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#14 Сообщение sick1987 » Сб фев 18, 2017 7:32 pm

[ref]MetalAtheist[/ref], Да сразу спалят, увидят что не стреляет, скажут сразу что простатик ( шучу) :D

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#15 Сообщение квадрат » Сб фев 18, 2017 8:13 pm

жизнь не справедлива это факт. Да простатит печальное заболевание, куда хуже и страшнее онкология, вич спид, еще различные патологии, но куда страшнее когда от природы обделен мозгами, и читая некоторых сдешних писателей, можно сделать вывод что помимо больной простаты, у них еще и отсутствие мозга. Для таких людей как let down простатит всеголишь удобная отговорка чтобы списать все свои неудачи. Если ты по жизни мудак, то есть у тебя простатит или нет, никакая топовая телка ( да и обычная) тебе не даст, а если ты по жизни альфач, то будь у тебя хоть простатит каждая вторая тебе даст. И что за дебильный стереотип что если ты мачо в общение то и в постеле мачо??
Гдето на просторах интернета видел картинку: сидят два зайца, один довольный, другой грустный, который довольный у него выросла на грядке маленькая морковка(она как будто под землей и ее не видно) с большущей ботвой и он хвастается, а у другого который грустный маленькая ботва но огромная морковка, а мораль сей басни такова что альфачи в постеле не всегда альфачи, и сидеть страдать что ты не альфач просто глупо. Простатит не помеха заводить отношения, этому подтверждение данный форум, у большинства есть девушка\жена которые любят не смотря на простатит, а такие люди как лет давн, не будь у них простатита нылись бы про баб не на этом форуме, а на каком нить другом, что бабы им не дают и мир не справедлив.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#16 Сообщение Diogenus » Сб фев 18, 2017 8:19 pm

Let down писал(а):
С точки зрения науки действительно выгоднее. Быдлота-это приобретенное качество которое не передается по наследству(генетике), а в отборе главное физическое здоровья, а у этих быдланов оно очень хорошое
Ну быдлота как бы тоже наследственное, только в данном случае наследование внегеномное. Быдло всегда воспитает быдло. Это приобретенные социальные инстинкты. Кстати лично я не уверен, что ХП это приобретенная болезнь, у меня симптомы начались где - то в 14 лет. Но даже если и приобретенная, то иммунитет от рождения слабоват был, то хрон тонзиллит, то ангины, да и сам вырос слабым и хилым в целом.
С Квадратом согласен во многом, но тут видишь тоже не выбираешь, с каким мозгами родишься с такими и родишься, ничего не изменишь. Но то, что ХП в молодом возрасте сильно бьет по психике это факт, тут многие сломаются.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Fokusin » Сб фев 18, 2017 8:41 pm

У моего брата больше 60 было баб и простатит есть хронический, который его не мучает. Пару раз пропил атб и норм. Не быдло)
Но вот стены плача устраивать... хз хз

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Ganz » Сб фев 18, 2017 11:11 pm

Простатит это общий медицинский термин. У некоторых и хрен стоит и боли хоть на стену лезь. А у других не стоит и болей Нет. Комбинаций куча, воспаление совершенно разной этиологии и разных механизмов-болезнь у каждого своя. Тут на форуме есть примеры выздоровления(пропажи всех симптомов) при наличии фиброза и камней, но залетают сюда по новой делая те же ошибки спустя годы. В жизни все не зря, только не все нам дано понять-поэтому я бы не стал так уверенно судить про отбор и другие теории. Могу лишь предположить что так называемые "альфачи" не заморачиваются по мелочам а просто *-вступать в контакт-*. А люди с "тонкой" душевной организацией мозги себе переворачивают, воспринимают любую ерунду болезненно.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#19 Сообщение сергій » Сб фев 18, 2017 11:34 pm

MetalAtheist писал(а):Кто что думает про это ?
Я сам спрашиваю всьо время почему така жизнь не справедлива.Тоже справедливий по жизни добрий спортом занимался а простатит никак не могу вилечить .

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Fokusin » Сб фев 18, 2017 11:54 pm

Ganz писал(а):Простатит это общий медицинский термин. У некоторых и хрен стоит и боли хоть на стену лезь. А у других не стоит и болей Нет. Комбинаций куча, воспаление совершенно разной этиологии и разных механизмов-болезнь у каждого своя. Тут на форуме есть примеры выздоровления(пропажи всех симптомов) при наличии фиброза и камней, но залетают сюда по новой делая те же ошибки спустя годы. В жизни все не зря, только не все нам дано понять-поэтому я бы не стал так уверенно судить про отбор и другие теории. Могу лишь предположить что так называемые "альфачи" не заморачиваются по мелочам а просто *-вступать в контакт-*. А люди с "тонкой" душевной организацией мозги себе переворачивают, воспринимают любую ерунду болезненно.
Верно. Нет проблем со стояком и утренний задолбал) а тем не менее...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом