Энтерококк Мёртв! А я ещё нет.

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#101 Сообщение сибирь » Вс окт 15, 2017 2:48 pm

[ref]Rolling Stone[/ref], посев делали с простаты? Что за фигота?

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#102 Сообщение Rolling Stone » Вс окт 15, 2017 3:09 pm

[ref]Сибирь[/ref]
Streptococcus Agalactiae
Clebsiella Oxytoca
10*3
Да, посев простаты. Но они меня не беспокоят, и вообще воспаления нет. Думаю, дело в другом.
Попробую бороться с фиброзом, с повреждениями кавернозных тел члена, и разобраться с кровотоком.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#103 Сообщение Rolling Stone » Сб окт 21, 2017 12:06 pm

Уже пошли заметные улучшения, после начала лечения. После двух процедур УВТ члена и простаты, восстановилась утренняя эрекция, структура члена на ощупь улучшилась. Исчезло ощущение «перелома» у основания члена, возникавшее в состоянии эрекции.
Также месяц уже принимаю йохимбин, детралекс, и растительный комплекс для мужчин.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#104 Сообщение Rolling Stone » Чт ноя 09, 2017 9:49 pm

Я полностью вылечился. Тут по два часа подряд кувыркался с подругой.
Хотя простатит остался, проявляется только в виде фиброза и бактериального фона. Симптомов нет более полугода.
В личку вопросы не пишите, я чаще сюда захожу, не логинясь.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#105 Сообщение Rolling Stone » Чт ноя 09, 2017 10:00 pm

Теперь хочу попробовать несложные упражнения из китайской гимнастики Цигун, для дренажа простаты. Их мне порекомендовал знающий человек, но можно и в интернете найти наверняка.
В долгосрочной перспективе, рассчитываю, что регулярный секс и упражнения позволят сохранить здоровье в этой сфере до старости.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#106 Сообщение Кир88 » Пт дек 08, 2017 12:59 am

[ref]Rolling Stone[/ref], а где увт делали?йохембин работает?я тоже вылечился но думаю для профилактики не помешает . утренних бывает нема .И о упражнениях из цигуна расскажите ,пожалуйста.

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#107 Сообщение Rolling Stone » Вс дек 17, 2017 10:06 pm

Кир88 писал(а):[ref]Rolling Stone[/ref], а где увт делали?йохембин работает?я тоже вылечился но думаю для профилактики не помешает . утренних бывает нема .И о упражнениях из цигуна расскажите ,пожалуйста.
УВТ члена и простаты делал в клинике Эдем на Киевской (вылечился до того от инфекции в другом месте)
Йохимбин точно работает, я когда начал принимать, ощутил эффект на второй день. Мне уролог прописал три месяца немецкий пить. Но работает хорошо даже недорогой Эваларовский.
Упражнения реально рабочие. Не лечение, конечно, но профилактика осложнений. Буду делать. Рассказать толком не могу, может потом выложу ролик с «гуру» на ютуб, если он разрешит. Это не секретные какие-то техники, наверняка можно найти, видел учебники по цигун.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#108 Сообщение RBS82 » Сб дек 23, 2017 10:10 pm

Rolling Stone писал(а):Я полностью вылечился. Тут по два часа подряд кувыркался с подругой.
Хотя простатит остался, проявляется только в виде фиброза и бактериального фона. Симптомов нет более полугода.
В личку вопросы не пишите, я чаще сюда захожу, не логинясь.
А бактериальный фон, кстати, в большом титре сохраняется?

iguana
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 8:05 pm

#109 Сообщение iguana » Сб дек 23, 2017 10:19 pm

Евгений, добрый день. У меня уретровагинит на почве фекалиса. В личку писала Вам летом. До сих пор не пропила линезолид, только сейчас купила, когда усугубилось жжение в уретре и титр вырос из 10*4 до 5х10*5, то есть в 50 раз. Препарат уже куплен, начну после 31 дек. Мой вопрос вот в чем: что Вы думаете о бактериофаге Секстафаг? Принимали? Меня врач склоняет принимать перорально вместе с линезолидом, а я не уверена в его эффекте и полной безопасности. Спасибо.
Последний раз редактировалось iguana Сб дек 23, 2017 10:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

iguana
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 8:05 pm

#110 Сообщение iguana » Сб дек 23, 2017 10:34 pm

И еще вопрос: как у Вас было с глазами на линезолиде? Пишут о случаях нейропатии зрительного нерва вплоть до слепоты, либо нарушение остроты зрения. Очень боюсь его пить, хоть уже и лежит в шухлядке... Причем я обратила внимание, что в первый раз Вы пили его целый месяц.

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#111 Сообщение Rolling Stone » Вс дек 24, 2017 6:15 pm

RBS82 писал(а): А бактериальный фон, кстати, в большом титре сохраняется?
Если бы в большом, то были бы симптомы. В маленьком - 10*3, и не энтерококк, конечно. Стрептококк из вкусвилловских кефирчиков :)
Последний раз редактировалось Rolling Stone Вс дек 24, 2017 7:08 pm, всего редактировалось 2 раза.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#112 Сообщение Rolling Stone » Вс дек 24, 2017 6:28 pm

iguana писал(а):вопрос
С чего Вы взяли, что я Евгений?
С глазами проблем не было, но я оба раза пил линезолид по две недели, в качестве завершения месячного курса фторхинолонов. Вот от Таваника у меня растяжение сухожилий на запястьях. Поднял под таваником тяжесть.
Вообще, намного лучше все такие сильные средства как линезолид капельно вводить, желудку намного легче, и эффект больше.
Не очень понял, почему Вы сразу купили линезолид, лечились ли чем то ещё. Но, в любом случае учтите необходимость врача, комплексного курса и физиотерапии.
Хотя, по идее у женщин проблема с этим меньше, т.к. Нет простаты с её губчатой структурой, где рай для бактерий.
Про бактериофаг много писал выше. Они действуют, относительно безопасны, но в простату не проникают - из-за этого при простатите бесполезны. Уретрит бактериофаги мне снимали, при употреблении в большом количестве и инстилляциях. Потом из простаты опять бактерии лезли.
Возможно, для женщины более эффективны, т.к. простаты нет. Возможно, вам достаточно попить бактериофаг по 100 гр Интести/Пио (секста не пробовал) в день, и позакачивать его клизмой в уретру, и все пройдёт за неделю-две, если бактериям негде прятаться, и у вас только уретра поражена.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#113 Сообщение RBS82 » Вс дек 24, 2017 7:10 pm

Rolling Stone писал(а): Если бы в большом, то были бы симптомы. В маленьком - 10*2, и не энтерококк, конечно.
Спасибо. Это вселяет оптимизм, что несмотря на фиброзы и длительный стаж у меня тоже есть шанс выкарабкаться. Планирую начать через несколько дней почти по Вашему курсу. По АТБ только начну с фосфомицина, и потом только лиеезолид (два атб, к которым осталась чувствительность). Сейчас готовлюсь, плюс уролог назначил анализы в своей лабе, вот жду результатов, хотя и так знаю, что там будет. Единственное, меня беспокоит, нет ли у меня кальцинатов - во время последнего массажа, когда секрет брали, кололо где-то и ухудшение симптомов было к вечеру.

iguana
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 8:05 pm

#114 Сообщение iguana » Вс дек 24, 2017 10:27 pm

Rolling Stone писал(а):С чего Вы взяли, что я Евгений?
С глазами проблем не было, но я оба раза пил линезолид по две недели, в качестве завершения месячного курса фторхинолонов. Вот от Таваника у меня растяжение сухожилий на запястьях. Поднял под таваником тяжесть.
Вообще, намного лучше все такие сильные средства как линезолид капельно вводить, желудку намного легче, и эффект больше.
Не очень понял, почему Вы сразу купили линезолид, лечились ли чем то ещё. Но, в любом случае учтите необходимость врача, комплексного курса и физиотерапии.
Хотя, по идее у женщин проблема с этим меньше, т.к. Нет простаты с её губчатой структурой, где рай для бактерий.
Про бактериофаг много писал выше. Они действуют, относительно безопасны, но в простату не проникают - из-за этого при простатите бесполезны. Уретрит бактериофаги мне снимали, при употреблении в большом количестве и инстилляциях. Потом из простаты опять бактерии лезли.
Возможно, для женщины более эффективны, т.к. простаты нет. Возможно, вам достаточно попить бактериофаг по 100 гр Интести/Пио (секста не пробовал) в день, и позакачивать его клизмой в уретру, и все пройдёт за неделю-две, если бактериям негде прятаться, и у вас только уретра поражена.
Если перепутала, сорри) Мне казалось, что я видела Вашу историю еще на каком-то сайте и там было указано имя.
Вот врач настаивал сначала тоже на Таванике в дозе 500 мг в сут. 2 недели. Но согласно первой антибиотикограмме, к нему резистентность. Хотя в свежем анализе он значится уже как S. Я начала его пить, за трое суток жжение нисколько не уменьшилось, и я следуя правилу трех суток на четвертые сама себе отменила препарат. Хотя теперь понимаю, что вряд ли это было правильно, потому что эффективность антибиотики показывают в течение трех суток только в случае острых инфекций, а не хронических. Но по Вашей истории я поняла, что он вообще не оказал эффективности и не уменьшил титр фекалиса? В какой дозе принимали и сколько дней?
Насчет физиотерапии, кроме инсталляций в уретру, больше никаких вариантов при женском уретрите как бы не существует.
И да, у меня поражена уретра и идет заброс во влагалище вместе с мочой, во влагалище меньший титр. За три года приняла Амоксиклав, Ампициллин, Левомицетин, Фурадонин, Фурамаг, Макмирор, Левофлоксацин (5 из них были согласно антибиотикограмме), препараты на клюкве и гибискусе, индийскую фитотерапию. Ничего не дало эффекта.

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#115 Сообщение Rolling Stone » Вс дек 24, 2017 11:32 pm

iguana писал(а): Насчет физиотерапии, кроме инсталляций в уретру, больше никаких вариантов при женском уретрите как бы не существует.
ВЛОК, например. Внутривенное лазерное облучение крови. Мне делали в ходе успешного курса.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#116 Сообщение Rolling Stone » Вс дек 24, 2017 11:40 pm

RBS82 писал(а): Спасибо. Это вселяет оптимизм, что несмотря на фиброзы и длительный стаж у меня тоже есть шанс выкарабкаться. Планирую начать через несколько дней почти по Вашему курсу. По АТБ только начну с фосфомицина, и потом только лиеезолид (два атб, к которым осталась чувствительность). Сейчас готовлюсь, плюс уролог назначил анализы в своей лабе, вот жду результатов, хотя и так знаю, что там будет. Единственное, меня беспокоит, нет ли у меня кальцинатов - во время последнего массажа, когда секрет брали, кололо где-то и ухудшение симптомов было к вечеру.
Я зря тут распинаюсь, похоже. Люди читают, но понимать не хотят. Никакой подбор антибиотиков не поможет. Ключом к излечению является размассированность простаты - нужны месяцы массажа по два-три раза в неделю до курса. Во время курса -каждый день. И УВТ уже в ходе курса.
Вам же, судя по комментарию, массаж делали только для забора анализов.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#117 Сообщение RBS82 » Вс дек 24, 2017 11:57 pm

Rolling Stone писал(а): Я зря тут распинаюсь, похоже. Люди читают, но понимать не хотят. Никакой подбор антибиотиков не поможет. Ключом к излечению является размассированность простаты - нужны месяцы массажа по два-три раза в неделю до курса. Во время курса -каждый день. И УВТ уже в ходе курса.
Вам же, судя по комментарию, массаж делали только для забора анализов.
Спасибо, это я прочитал у Вас. Но, увы, сейчас меня мучают такие симптомы, что без АТБ не смогу не только массаж делать, но и существовать. Поэтому начну и массаж, и атб одновременно. У меня будет долгий курс атб (при необходимости несколько), 2 месяца минимум.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#118 Сообщение Vickery » Пн дек 25, 2017 12:02 am

Rolling Stone писал(а):Никакой подбор антибиотиков не поможет. Ключом к излечению является размассированность простаты - нужны месяцы массажа по два-три раза в неделю до курса. И УВТ уже в ходе курса.
у каждого своя болезнь и своя воспреимчивость к лечению,даже людям с одинаковым анамнезом могут не помочь одно и тоже лечение,можно лишь делится опытом по лечению ,согласен что одним атб не вылечишься,еще согласен что нужен комплекс в лечении ,но кому то может быть противопоказан массаж,а по поводу излечения,только ремиссии ,подхватив раз это уже хронь, до следующего раза но когда он будет это неизвестно ,могут пройти месяцы а могут и годы,нужно беречь себя очень строгими правилами при этой болячке,что мы и не делаем,и вся эта УПФ которая попала загадочным образом(((причина попадания неизвестна достоверно никому),может вернутся еще,меня теперь мало кто убедит что УПФ это причина болезни,причина в хроническом воспалении органа,в свою очередь, что бы лечить атб назначают исследования бак посевами и мазками,но раньше такиз анализов не было и были ремисси по 10 лет и больше,вывод лечат не причину а следствие,следствие это УПФ и внутриклеты(кроме случаев когда внутриклеты стали причиной воспаления),орган уже в хрони, я думаю мы не узнаем истинных причин.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#119 Сообщение Vickery » Пн дек 25, 2017 12:06 am

iguana писал(а):Мой вопрос вот в чем: что Вы думаете о бактериофаге Секстафаг? Принимали? Меня врач склоняет принимать перорально вместе с линезолидом, а я не уверена в его эффекте и полной безопасности. Спасибо.
Фагом вывел стаф ,но это не решило проблем с симптомами,пил по чувствительности стафилококовый 3 раза в день,ну стафа больше не было,в посеве.Пей,не помешает.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#120 Сообщение RBS82 » Пн дек 25, 2017 7:37 am

[ref]Rolling Stone[/ref], уточните еще, пожалуйста, помимо массажа/УВТ во время курса, Вы сокращали число эякуляций в неделю или нет?

Кстати, у меня тоже тут обнаружили варикоцеле, правда не очень большое. Но как раз именно с той стороны, где воспаление больше всего себя чувствуется. Возможно, совпадение, возможно, нет. Надо всерьез подумать тоже над операцией перед курсом. Второго шанса может не быть. Хотя на этом форуме встречаются и те, кто получил осложнение как раз по поводу операции на варикоцеле. Т.е. тут надо еще, чтобы врач опытный попался.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом