Ребят помогите советом с трихами.

Сообщение
Автор
drunya
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 1:33 am

#1 Сообщение drunya » Пт фев 17, 2017 8:16 pm

У меня один единственный вопрос.
Я уже принимал тиберал.Но видать толи повторно зацепил где то толи не добил незнаю.
Слушайте как вы считаете второй раз он подействует?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Fokusin » Пт фев 17, 2017 9:58 pm

Ну попробуй.
Пропей дней 10.
Можно макмирор попробовать. Хоть таблетки, вроде и проникают плохо в простату, но мне тут сказали, что свечи не плохо проникают.
Почитай тут тему про трихи. Там есть схемы.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Bratka91 » Пт фев 17, 2017 10:31 pm

drunya писал(а):У меня один единственный вопрос.
Я уже принимал тиберал.Но видать толи повторно зацепил где то толи не добил незнаю.
Слушайте как вы считаете второй раз он подействует?
Если выявил трихи, уже неплохо, знаешь врага в лицо. Нужно заходить на серьезный курс против трих (минимум 18 дней/цикл жизни трихомонады) Предварительно подготовится, противогрибковая терапия+иммуномодуляция должны предшествовать курсу против трих. Действовать будет, но возможно менее активно, поэтому есть варианты: увеличение дозировки, увеличение продолжительности курса, пульстерапия, смена противопротозных/чередование каждые 5-7 дней (орнидазол/тинидазол/ниморозол/трихопол и др.) Орнидазол достаточно действенный препарат. При хроническом трихомониазе эффективен ниморозол. Имуномодуляторы (циклоферон/виферон3 и др.) на протяжении всего курса. Целесобразно ко всему добавить АТБ широкого спектра действия, так как есть теория, что в трихомонадах могут быть другие возбудители (хлам и т.д.) и при их гибели вся эта дрянь выходит наружу, ещё применяется местное лечение (вводят в уретру раствор). УВЧ и т.д. Это наиболее важное, что мне удалось разузнать о трихомонадах. Вся информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

drunya
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 1:33 am

#4 Сообщение drunya » Вс фев 19, 2017 3:51 pm

Fokusin писал(а):Ну попробуй.
Пропей дней 10.
Можно макмирор попробовать. Хоть таблетки, вроде и проникают плохо в простату, но мне тут сказали, что свечи не плохо проникают.
Почитай тут тему про трихи. Там есть схемы.
Думаете свечи в простату попадут???они вроде как бабские идут.Действуют они?МОж лучше наксоджин попить?только в какой дозировке и сколько дней что бы печень не вывалилась вместе с вильпрафеном?
Последний раз редактировалось drunya Вс фев 19, 2017 3:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Fokusin » Вс фев 19, 2017 3:56 pm

drunya писал(а): Думаете свечи в простату попадут???они вроде как бабские идут.Действуют они?
Ну у бабы в простату не попадут, это точно)
А тебе, почему нет?)

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Афонасий » Вс фев 19, 2017 4:00 pm

Зайди в тему про трихомониаз часть 2.Там столько всего интересного и полезного! Лучше например 7 дней одним препаратом дазолов 7 дней другим и 7 дней другим.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

drunya
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 1:33 am

#7 Сообщение drunya » Вс фев 19, 2017 4:03 pm

Fokusin писал(а): Ну у бабы в простату не попадут, это точно)
А тебе, почему нет?)
Слушай а наксоджин вроде почками выводиться я вот читаю сижу.Это значит что уретру он от них почистит?Ну еще мне как то уролог предлогал инстиляцию поделать ну это когда иппп не было сказал нахватаеш заходи))вот думаю к нему завтра зайти только он не будет ничего выписать против трих так как анализы на них чистые...в чем я сомневаюсь очень и у меня еще не добитая юнидоксом уреаплазма сидит.
Кларитромицин-S
Джозамицин-S
Азитромицин-Y
Доксициклин-R

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом