Запущенный в ноль простатит

Сообщение
Автор
Hartman
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 4:33 pm

#121 Сообщение Hartman » Пн ноя 19, 2018 1:51 pm

Сейчас пока такого не наблюдается, но еще раз обозначу, так как проблема плавающая и прошло слишком мало времени однозначно не могу ответить помогло или нет.
Согласен, здесь надо в динамике смотреть.
Так как у меня есть венозная утечка и изначально со стояком траблы,
Вот честно говоря я верю в любую природу простите, в бактериальную абактериальную гельминтную грибковую неврологическую психологическую магнитно волновую :lol: но я не верю в то, что у молодого пацана может вот так в один один случиться нестояк на фоне венозной утечки. Спортом до этого занимались? По неврологии пробовали причину так называемой утечки найти?

freeman_999
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 11:04 pm

#122 Сообщение freeman_999 » Пн ноя 19, 2018 10:44 pm

Hartman писал(а):Вот честно говоря я верю в любую природу простите, в бактериальную абактериальную гельминтную грибковую неврологическую психологическую магнитно волновую но я не верю в то, что у молодого пацана может вот так в один один случиться нестояк на фоне венозной утечки. Спортом до этого занимались? По неврологии пробовали причину так называемой утечки найти?
Как раз это одна из самых частых причин не стояка после психологии и прочего.
Утечку нашли в глубокой дорзальной вене, причем дважды. Следующий этап это определить тип утечки и методы борьбы...

freeman_999
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 11:04 pm

#123 Сообщение freeman_999 » Пн ноя 26, 2018 1:50 pm

Товарищи!
подскажите пожалуйста годную схему для востановления ЖКТ после антибов
Мучают срывы по 3 раза на дню так же кишечник урчит, так же бывают иногда боли тупые, и состояние очень мутное.
Сейчас принимаю энтерол 2 табл 2 раза в день уже как 3 недели + кисломолочку кефир и тд... не помогает...
У кого через сколько это прекрашалось?
До приема антибов было все норм.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#124 Сообщение simonn » Пн ноя 26, 2018 1:59 pm

mrKeke писал(а):[ref]freeman_999[/ref], детокс - после антибиотиков . Смотри сам , я допил . Не пожелтеют если прикрывать нормально и на диете сидеть
Диета в 10 раз сильнее работает чем прекрывание. Многие это не понимают.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#125 Сообщение simonn » Пн ноя 26, 2018 2:02 pm

Человеку легче таблетку выпить для прекрытие чем отказаться от любимого блюда или напитка. Максимум неделю могут или две.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#126 Сообщение Утилизатор » Вт дек 25, 2018 11:46 am

[ref]simonn[/ref], причем тут диета если правильная микрофлора в тысячи раз стала меньше после АТБ и не справляется , восстанавливать свою надо различными про , пре ,сим ,диету как вдобавок можно разве что
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом