Статистика простатита, выявляем причину.

Если вы больны и какой-то из пунктов подходит - голосуйте за него.

Я болею простатитом
23
20%
Хожу больше 10 км в день
1
1%
Хожу меньше 10 км в день
19
16%
Работаю в офисе
16
14%
Не работаю в офисе
4
3%
У меня был/есть регулярный секс
10
9%
У меня не было/нету регулярного секса
12
10%
Простатит появился в результате заражения ИППП
11
9%
Простатит появился не в результате заражения ИППП
8
7%
До болезни много *-мас - б - аци-*
13
11%
 
Всего голосов: 117

Сообщение
Автор
Трихомонада
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 4:42 pm

#1 Сообщение Трихомонада » Пн фев 13, 2017 4:53 pm

Итак! Никого не секрет, что случаи заболевания простатитом в наши дни случаются чаще, болезнь молодеет. И я бы хотел собрать некоторую статистику, которая помогла бы сравнить обстановку сейчас, с обстановкой в прошлом, а так же выявить некоторые общие для всех больных черты. Сам я не врач, поэтому здесь не будет никаких терминов, а будут лишь бытовые вещи, которые доступны для понимания каждому!
Прошу, отвечайте на вопросы честно и взвешивайте свои ответы.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Утилизатор » Пн фев 13, 2017 5:38 pm

что вы таким куцым опросом собрались выявить?какие тенденции?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Ganz » Пн фев 13, 2017 6:02 pm

Трихомонада писал(а):Итак! Никого не секрет, что случаи заболевания простатитом в наши дни случаются чаще, болезнь молодеет. И я бы хотел собрать некоторую статистику, которая помогла бы сравнить обстановку сейчас, с обстановкой в прошлом, а так же выявить некоторые общие для всех больных черты. Сам я не врач, поэтому здесь не будет никаких терминов, а будут лишь бытовые вещи, которые доступны для понимания каждому!
Прошу, отвечайте на вопросы честно и взвешивайте свои ответы.
Трихомонада, Привет. А мы все не можем тебя найти, хоть и сдаем каждый день анализы :mrgreen:

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#4 Сообщение HlQk » Пн фев 13, 2017 6:59 pm

Не понятны вопросы, этих факторов риска явно не достаточно.
Так же тут больше 90 процентов больных простатитом, потому не понятно какую статистику рассчитываете получить.
К примеру недавно выявили что причина простатита у мужчин что они писают стоя, потому за границей в некоторых странах переделывают общественные писуары. Если тут задать такой вопрос писаете вы стоя или сидя, то не думаю что кто то ответит что сидя )))

Можно еще добавить такой фактор - заболели ли вы после переохлаждения? частая причина так как от холода сильно снижается иммунитет и просыпаются дремлющие инфекции

Так же важны питание, образ жизни(курение алкоголь и т д) которые снижают иммунитет, и могут способствовать возникновению простатита

Еще, причины защищенный половой акт не защищенный половой акт и т д и тп, врачебные ошибки от урологов практикующих гипердиагностику простатита, когда приходит здоровый пациент к такому доктору тот ставит ему диагноз простатит, и в итоге его лечение приводит к настоящему простатиту

В общем этих вопросов, и многих многих других не хватает.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#5 Сообщение квадрат » Ср фев 15, 2017 6:03 pm

Я конечно проголосовал, но по-моему простатит как и геи встречаются на любой работе, независимо от спорта, профессии и страны проживания. И никаких закономерностей тут нету. Просто воля случая
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 15, 2017 7:40 pm

Опрос бесцельный и неподготовленный. Бессмысленный в общем. Отвечайте на мои опросы(про симптомы и продолжительность ПА). Там важно. Потом выводы мощные будут и статистика живая.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Ganz » Ср фев 15, 2017 11:14 pm

Надо прислушиваться к тем кто вылечился. От статистики здесь толку мало. Краем глаза я тут замечаю странные вещи-люди то пропадают с форума, иногда молча, некоторые после подозрительных тем про "куркуму" или "Иван чай"

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение АлександрДВ » Сб фев 18, 2017 8:19 pm

Ganz писал(а):Надо прислушиваться к тем кто вылечился. От статистики здесь толку мало. Краем глаза я тут замечаю странные вещи-люди то пропадают с форума, иногда молча, некоторые после подозрительных тем про "куркуму" или "Иван чай"
Опытный наметаный глаз. Я тоже проникаюсь шоком, когда читаешь чью нибулюдь тему., а потом бац - он заходил пол года назад. Значит, вылечился. И не рассказывает как. Тут постоянно тусутся с 20-30 чел.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#9 Сообщение Эрбалунга » Сб фев 18, 2017 10:04 pm

А чего тут тусоваться...Сравниваю пять лет и сейчас - все одно и то же. Неведомая фигня зппп народ корячится как может...Единицам везет...Кому на очень долго а кому и нет...Ничего нового..

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Fokusin » Сб фев 18, 2017 10:19 pm

Эрбалунга писал(а):А чего тут тусоваться...Сравниваю пять лет и сейчас - все одно и то же. Неведомая фигня зппп народ корячится как может...Единицам везет...Кому на очень долго а кому и нет...Ничего нового..
Единицы - это мы. Большинство в ремиссию уходят легче. О чем и говорит пропажа куркумистов))

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#11 Сообщение Эрбалунга » Сб фев 18, 2017 10:56 pm

Я думаю что нет...не об этом их пропажа говорит...просто я знаю много народа у кого симптоматика жить не мешает...вернее мешает но не доставляет...
вылеченных среди моих знакомых - ровно трое - хлам по моодости - год - полтора мучений. У одного из них букет был поосновательней - пять лет..
и все с 90-ых годов до сегодня - в принципе нормуль..Успели по свежаку и железу не угробили...Тут таких то же есть ( было).
У остальных -...
Да и нечего тут собственно делать - писать особо не о чем. Принципиально нового - за пять лет - то ж ничего. Волшебной таблетки не родилось...разве что трое с успехом к Идену в Англию съездили и к гверцини еще пара смоталась...
Схемы ие же результаты - те же. что сейчас что тогда.
Ну вот я 1500 постов накатал - и что...Из них по делу-....дай бог с десяток и то в нелечибельной теме.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Fokusin » Вс фев 19, 2017 10:12 pm

Эрбалунга писал(а):Я думаю что нет...не об этом их пропажа говорит...просто я знаю много народа у кого симптоматика жить не мешает...вернее мешает но не доставляет...
вылеченных среди моих знакомых - ровно трое - хлам по моодости - год - полтора мучений. У одного из них букет был поосновательней - пять лет..
и все с 90-ых годов до сегодня - в принципе нормуль..Успели по свежаку и железу не угробили...Тут таких то же есть ( было).
У остальных -...
Да и нечего тут собственно делать - писать особо не о чем. Принципиально нового - за пять лет - то ж ничего. Волшебной таблетки не родилось...разве что трое с успехом к Идену в Англию съездили и к гверцини еще пара смоталась...
Схемы ие же результаты - те же. что сейчас что тогда.
Ну вот я 1500 постов накатал - и что...Из них по делу-....дай бог с десяток и то в нелечибельной теме.
Да и таких, кому не доставляет полно. Сам же и пишешь.
Но у тебя все посты говорят только о твоем настрое на удаление. Это лейтмотив у тебя. Как эллемент самоубеждения.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#13 Сообщение Эрбалунга » Вс фев 19, 2017 10:26 pm

Fokusin писал(а): Но у тебя все посты говорят только о твоем настрое на удаление. Это лейтмотив у тебя. Как эллемент самоубеждения.
Да нет. Не лейтмотив. отчаяние я бы сказал.
Была бы симптоматика другая - я бы не так рассуждал...На сегодня я уже на полгода как из жизни выпал. До того - еще два года. Больше не хочу.
Нет сил средств и времени.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом