Алоэ с лидазой инъекция в районе простаты

Сообщение
Автор
riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#1 Сообщение riffmaster » Пт фев 10, 2017 11:37 pm

Может я ------ на всю голову, но хочу поближе доставить алоэ с лидазой до простати самим примитивный способом... укол сделать подкожно в районе лобка или за яйцами посередине между яйцами и анусом.. так вроде ближе к простате?? А то ------ простате с кальцинатами и воспалениями..

Ребят дурная идея? или лучше по другому сделать как то? подскажите что то...так или нет?? нужны советы

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение АлександрДВ » Сб фев 11, 2017 6:38 pm

riffmaster писал(а):Может я ------ на всю голову, но хочу поближе доставить алоэ с лидазой до простати самим примитивный способом... укол сделать подкожно в районе лобка или за яйцами посередине между яйцами и анусом.. так вроде ближе к простате?? А то ------ простате с кальцинатами и воспалениями..

Ребят дурная идея? или лучше по другому сделать как то? подскажите что то...так или нет?? нужны советы
Цель какая ? Борьба с фиброзом? Ну, сиавь банально в низ живота подкожно алоэ. И свечи логидаза. + антики и венотоники. Должно сработать. За яйцами врядли получится.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Ganz » Сб фев 11, 2017 10:43 pm

Ставил алоэ и 3 курса лонгидазы плюс три курса пиявок эффект равен нулю. Мне врач сказал что это все коту под хвост

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Fokusin » Сб фев 11, 2017 10:52 pm

Ganz писал(а):Ставил алоэ и 3 курса лонгидазы плюс три курса пиявок эффект равен нулю. Мне врач сказал что это все коту под хвост
Потому что этого мало.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Ganz » Сб фев 11, 2017 10:56 pm

Fokusin писал(а): Потому что этого мало.
А сколько не мало?

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#6 Сообщение riffmaster » Сб фев 11, 2017 11:18 pm

Ganz писал(а):Ставил алоэ и 3 курса лонгидазы плюс три курса пиявок эффект равен нулю. Мне врач сказал что это все коту под хвост
ставил алое свечи? или колол экстракт иньекции?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Ganz » Сб фев 11, 2017 11:20 pm

riffmaster писал(а):
ставил алое свечи? или колол экстракт иньекции?
Подкожно

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#8 Сообщение riffmaster » Сб фев 11, 2017 11:20 pm

АлександрДВ писал(а): Цель какая ? Борьба с фиброзом? Ну, сиавь банально в низ живота подкожно алоэ. И свечи логидаза. + антики и венотоники. Должно сработать. За яйцами врядли получится.
да фиброз немного разжижать, секрет который не выходит((( логиндази у нас здесь нет вообще на Западной Украине в аптеках.. только лидаза и свечи простатилен, которые нихрена уже не помагают

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#9 Сообщение riffmaster » Сб фев 11, 2017 11:22 pm

Ganz писал(а): Подкожно
подкожно в задницу???

Аватара пользователя
Kasper
Пациент
Сообщения: 6
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 11:32 pm

#10 Сообщение Kasper » Сб фев 11, 2017 11:54 pm

Я надеюсь, что это лечение Вам доктор прописал?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение Pachhh-Cha » Чт мар 02, 2017 11:43 am

логиндази у нас здесь нет вообще на Западной Украине в аптеках
Земляк! С Днепра вроде есть почтовая доставка лонгидазы,только вот здается мне - придет подделка! Под яйцами категорически не советую делать иньекции,опасно,лучше действительно подкожно в низ живота.
Верь,что тебе помогут!

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#12 Сообщение riffmaster » Чт мар 02, 2017 4:18 pm

Pachhh-Cha писал(а): Земляк! С Днепра вроде есть почтовая доставка лонгидазы,только вот здается мне - придет подделка! Под яйцами категорически не советую делать иньекции,опасно,лучше действительно подкожно в низ живота.
спасиб за инфу... Знал бы что будет не подделка Лонгидазы заказал бы... но так.... я думаю может делать електрофорез или что тма з физиотерапии у себя на районе в больнице если найду с алоэ...

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение Pachhh-Cha » Чт мар 02, 2017 11:02 pm

В домашних условиях можно делать электрофорез если купить аппарат? Кто делал эту процедуру - отпишитесь,на какие точки ставить электроды. Лидазу я планирую длительный курс,30 иньекций в марте,потом еще в микроклизмах вливать месяца полтора с травами,димексидом и простакором,не знаю правда как получится,но надо пробовать все,выхода другого нет. Параллельно свечи - ихтиол,прополис,индометацин по максимуму. Внутрь клюква ,алоэ в смеси с кагором и медом три раза в день по столовой ложке,тоже длительно,месяца 4-ре. Сбор от ХП и противопаразитный сбор на основе полыни - постоянно. Отдельно сок алоэ некоторые аптеки продают,80-90 грн за 100г. Летом - мощный курс АСД2,если жив останусь.
Верь,что тебе помогут!

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Fokusin » Пт мар 03, 2017 1:12 am

Pachhh-Cha писал(а):В домашних условиях можно делать электрофорез если купить аппарат? Кто делал эту процедуру - отпишитесь,на какие точки ставить электроды. Лидазу я планирую длительный курс,30 иньекций в марте,потом еще в микроклизмах вливать месяца полтора с травами,димексидом и простакором,не знаю правда как получится,но надо пробовать все,выхода другого нет. Параллельно свечи - ихтиол,прополис,индометацин по максимуму. Внутрь клюква ,алоэ в смеси с кагором и медом три раза в день по столовой ложке,тоже длительно,месяца 4-ре. Сбор от ХП и противопаразитный сбор на основе полыни - постоянно. Отдельно сок алоэ некоторые аптеки продают,80-90 грн за 100г. Летом - мощный курс АСД2,если жив останусь.
А свечи с повидон-йодом не хочешь попробовать. Ингокнито вон вылечился ими.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение Ganz » Пт мар 03, 2017 10:36 pm

riffmaster писал(а):
подкожно в задницу???
Я делал в руку

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#16 Сообщение riffmaster » Пн мар 06, 2017 1:56 pm

Pachhh-Cha писал(а):В домашних условиях можно делать электрофорез если купить аппарат? Кто делал эту процедуру - отпишитесь,на какие точки ставить электроды. Лидазу я планирую длительный курс,30 иньекций в марте,потом еще в микроклизмах вливать месяца полтора с травами,димексидом и простакором,не знаю правда как получится,но надо пробовать все,выхода другого нет. Параллельно свечи - ихтиол,прополис,индометацин по максимуму. Внутрь клюква ,алоэ в смеси с кагором и медом три раза в день по столовой ложке,тоже длительно,месяца 4-ре. Сбор от ХП и противопаразитный сбор на основе полыни - постоянно. Отдельно сок алоэ некоторые аптеки продают,80-90 грн за 100г. Летом - мощный курс АСД2,если жив останусь.
сначала попробовал ихтиол ставил по 2 свечи 10 дней... воспаление спало немного, появился стояк утром...псориаз не тревожил на локтях.. перешел на свечи с тыквой... но добавил микроклизми ромашки с чебрецом и ДИМЕКСИДОМ... сегодня, уже появилось воспаление, локти где псориаз горят, видать имунка опять мочит тот район от чего хрен знает, в районе глубоко уретры щекочет и состояние организма не очень... вялий, трусит немного... видать зашевелилось осиное гнездо кальцинатов после димексида... Нада чем то прыкриваться

Чем гасить? АТБ не хочу пить, а то панкератит и холестаз и дисбак

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение Pachhh-Cha » Пн мар 06, 2017 11:58 pm

Нада чем то прыкриваться
Свечи: ихтиол,витапрост плюс,индометацин. Чеснок-одна головка в день,клюква - 3-4 стакана ежедневно длительным курсом. Можно попробовать АБТ в микроклизмах,в той же ромашке растворять 500мг таблетки,но не долго,процедур 10 максимум,дальше кишка может серьезно пострадать. Ципро,докси или тиберал(противотришник). Вообще,вопрос серьезный на счет прикрытия. Рассасывание фиброза не длится месяц,и даже не год,а намного дольше. Жрать постоянно антибиотик не получится - сдохнем раньше,чем фермент доберется до спаек.
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение Pachhh-Cha » Вт мар 07, 2017 12:10 am

А свечи с повидон-йодом не хочешь попробовать
Попробую. Жаль их нельзя длительно,на щитовидку побочка. С гормонами лучше не шутить.
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом