Нужны советы

Сообщение
Автор
riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#1 Сообщение riffmaster » Чт фев 09, 2017 12:19 am

Что делать если почти полный пипец? Простата в кальцинатах по 5 мм, проблеми с организмом. Похудал, правый бок мучит (холестаз вероятно, повишена ЛФ и ГГТ), зелений кал последние месяцы. Похудал, систем ЖКТ не работает видать за сбоев вегетативной дисфункции и разочарования. Сильно мерзну, хоть тепло одет (ноги и руки). Простата из-за этого сильно ноет, реакция на холод в ногах, даже в дома в сидячем положении.
*др - ь я так понял лучше не нужно вообше уже? В простате воспаленик местами все опле зрения. Застой такой, что во время *-мас - б - аци-* виходит немного густого йогурта, даже не течет, а ели ползет. Чувство, что все не выходит, остается там в простате. Возбудителя за ети 6 лет так и не нашел.
По крови все это время увеличены лимфоцити немного от норми, и понижены постоянно паличкоядерние и эозинофилы, с 2010 года. Повишен холестерин 9 моль. Дисбак не приживаются лактобацили меньше 10в 5, хотя закваски жру регулярно, бифидо внорме, есть клебсиелла 10 в 7 , стаф и протей 10 в 5.

печень пробовал спасать глутаргином и всякими желчегонними, посадил поджелудочную. всякие прокинетики до ------. Правая сторона очень плохо реагирует на понижающие кислотность омези и т.д. ПРобовал зондирование в Моршине, то после вихода и промивки застоянной желчи еще хуже, воспаление ужасное и потом опять запор и зелений обецвеченний ккал .. Видать печень и протоки поехали что не смог за все время спасти простату плюс зза етого нервние переживания и дисфункция вегетативной системи

Сейчас все что ставлю только Ихтиоловие свечи.Думаю как еще спасать простату. В полном отчаянии.
Из-за приема препаратов типа ФОРМЕН КОМБИ, СПЕМАН, ТРИБЕСТАН, РАФАХОЛИН Ц или уколов АЛОЕ сильно жжет в районе печени, скручивает, нужно что то есть, что б стихло. Как би все что повишает апетит или активность организма не переносит правая сторона. Давление очень низкое до 90\60. Плохо работает моторика(диеты всякие каши и растительними маслами и фруктами или овощами
тоесть минимум животного жира усугубляют ситуацию, легче когда ем масло животное, яйца и т.д), нарушен липидний обмен но никак не могу понять почему собака все поехало, и как вийти с этого порочного круга. Ем всякие натур закваски (сам делаю), сижу на Панкреатине. Еще добавились проблеми со спиной, не могу стоять долго (зза нарушения обмена веществ спондилоартроз), очень разздражен все дастет, не знаю за что хапаться. Ненавижу жизнь и все что у меня так вот поехало. Столько пробовал лечится и видать АТБ полностю убил печень, нихрена не помагает. Чем хреновее с печенью тем более ноет простата сейчас особенно

Синдром Марфана с кифозом и сколиозом 3 ст , и то что была слабая поджелудочная с детства (постоянно пердел когда ел варенья много или сладких фруктов, сгущенки)и добавилося нарушение кровообарщения в концовках собака добивают меня полностю худого и истощенного

Ессть совети как сдесь что можна еще сделать комплексно и хоть как то ситуацию исправить?? Никто с врачей не хочет заниматься, хоть бери да вешайся.. Радости никакой от жизни...

ПРостату я так понял сейчас лечить бесполезно и вообше нужно кинуть *-мас - б - аци-* (1 раз в неделю придерживался)

Капать ГЕПТРАЛ для спасения печени? и как лечить простату в то же время? наверно капаться без сенса если все сразу не лечить?

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЬЯ

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение Porto888 » Чт фев 09, 2017 2:01 am

Я бы прокапался как следует,поджелудочную проверь на узи (на предмет камней) я так понял у тебя хр. панкретит раз ферменты пъеш,скорее всего холецистит тудаже.Мне кажется к Гастроэнтерологу сначала.Думаю адекватно капельницы для печенки,далее (нексиум,проксиум-эзомепразол)+де-нол+дон перидон.Для простаты поставь Дистрептазу,инфецию не убьет но по рассасывает тебе там все.За антики вобще б пока забыл.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Vik75 » Пт фев 10, 2017 7:39 am

riffmaster писал(а):делать если почти полный
Повышенные лимфоциты- типичный признак вирусни. Или системной бактерии. Я бы обратил внимание на клебсиеллу. Найти на сайте Эпштейна комментарии Stepan у него простатит из- за нее был. Он ее убил анитбиотиком амписидом. До этого говорил что 10 курсов абт были бесполезны.
http://forums.epstein-barr-virus.ru/thr ... post-25223

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Vik75 » Пт фев 10, 2017 7:45 am

riffmaster писал(а):добавилося
Нужна общеукрепляющее терапия. Гептрал капать обязательно. Хорошо бы травы попить и сбора типа кровоочащающий и панкреафит. Я на этих сборах из *-зад выбрался. Антивирусных терапию нужно попробовать после лечения гептралал и общеукрепляющее терапии - у меня есть подозрения что я свой панкреатит именно на вирусе заработал. А вообще учитывая состояние нужно пока восстановиться. Потом лучше найти уролога и попробовать разобраться с клебсиеллу и вируссней ( сдать анализ на герпес1-8 кровь слюна). И нужно найти толкового терапевта. Что бы вместе с ним выбираться из *-зад, в которую ты залез с абт.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Vik75 » Пт фев 10, 2017 8:12 am

И еще. Попробуй гемеопатию от хелл. Попробуй поколоть ( в разное время) трумель с, лимфомиозит, отдельно убихинон композитум. Имей под рукой антигистаминое -супрастин и тп. С твоим состоянием непонятно как организм отреагирует. На любое лекарство может быть анафилаксия. Конечно лучше бы все это делать в стационаре, но если не получается то прилеться рискнуть.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Vik75 » Пт фев 10, 2017 8:37 am

Прочитай историю Марии и ее лечение. В принципе что-то похожее у вас по ссимптомам. Ей лучше стало. Можешь тоже воспользоваться ее нпзначениями они стандартны.
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/577/

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#7 Сообщение riffmaster » Пт фев 10, 2017 10:41 pm

Vik75 писал(а):И еще. Попробуй гемеопатию от хелл. Попробуй поколоть ( в разное время) трумель с, лимфомиозит, отдельно убихинон композитум. Имей под рукой антигистаминое -супрастин и тп. С твоим состоянием непонятно как организм отреагирует. На любое лекарство может быть анафилаксия. Конечно лучше бы все это делать в стационаре, но если не получается то прилеться рискнуть.


Спасибо большое за подробную информацию. Да тоже думаю начну капаться с Гептрала, просто думаю сколько долго ним капаться? Поищу травы кровоочисные... А по поводу гомеопатии Хель, просто колоть каждый день внутримишечно или как?

да я тоже думаю, что все началось или с Клебсиелли или вирусняка... заню точно что еще до простатита часто как только имунка садилась герпес ужасно на губах вылазил, но потом проходил... но вируси не лечатся, нужно только имунку поддерживать, чтоб она их держала под контролем наверное..

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Vik75 » Сб фев 11, 2017 7:16 am

riffmaster писал(а):большое за подробную информацию. Да тоже думаю начну капаться с Гептрала, просто думаю сколько долго ним капаться
5 раз прокапайся потом дней 15 в таблах. Гептрал. Гемеопатию, покопайся в интернете, там есть как их колоть и совмещать.

Аватара пользователя
Kasper
Пациент
Сообщения: 6
Возраст: 49
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 11:32 pm

#9 Сообщение Kasper » Сб фев 11, 2017 11:56 pm

Гомеопатию не советую. Эффективность не доказана. Можно только навредить, но решать Вам.

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#10 Сообщение riffmaster » Ср фев 22, 2017 7:54 pm

Kasper писал(а):Гомеопатию не советую. Эффективность не доказана. Можно только навредить, но решать Вам.
тоесть при воспалительних процесах простати нет сенса вообще я так понимаю?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом