Нужны советы
Повышенные лимфоциты- типичный признак вирусни. Или системной бактерии. Я бы обратил внимание на клебсиеллу. Найти на сайте Эпштейна комментарии Stepan у него простатит из- за нее был. Он ее убил анитбиотиком амписидом. До этого говорил что 10 курсов абт были бесполезны.riffmaster писал(а):делать если почти полный
http://forums.epstein-barr-virus.ru/thr ... post-25223
Нужна общеукрепляющее терапия. Гептрал капать обязательно. Хорошо бы травы попить и сбора типа кровоочащающий и панкреафит. Я на этих сборах из *-зад выбрался. Антивирусных терапию нужно попробовать после лечения гептралал и общеукрепляющее терапии - у меня есть подозрения что я свой панкреатит именно на вирусе заработал. А вообще учитывая состояние нужно пока восстановиться. Потом лучше найти уролога и попробовать разобраться с клебсиеллу и вируссней ( сдать анализ на герпес1-8 кровь слюна). И нужно найти толкового терапевта. Что бы вместе с ним выбираться из *-зад, в которую ты залез с абт.riffmaster писал(а):добавилося
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/577/
-
- Пациент со стажем
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm
Vik75 писал(а):И еще. Попробуй гемеопатию от хелл. Попробуй поколоть ( в разное время) трумель с, лимфомиозит, отдельно убихинон композитум. Имей под рукой антигистаминое -супрастин и тп. С твоим состоянием непонятно как организм отреагирует. На любое лекарство может быть анафилаксия. Конечно лучше бы все это делать в стационаре, но если не получается то прилеться рискнуть.
Спасибо большое за подробную информацию. Да тоже думаю начну капаться с Гептрала, просто думаю сколько долго ним капаться? Поищу травы кровоочисные... А по поводу гомеопатии Хель, просто колоть каждый день внутримишечно или как?
да я тоже думаю, что все началось или с Клебсиелли или вирусняка... заню точно что еще до простатита часто как только имунка садилась герпес ужасно на губах вылазил, но потом проходил... но вируси не лечатся, нужно только имунку поддерживать, чтоб она их держала под контролем наверное..
5 раз прокапайся потом дней 15 в таблах. Гептрал. Гемеопатию, покопайся в интернете, там есть как их колоть и совмещать.riffmaster писал(а):большое за подробную информацию. Да тоже думаю начну капаться с Гептрала, просто думаю сколько долго ним капаться
- Пациент
- Сообщения: 6
- Возраст: 50
- Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 11:32 pm
-
- Пациент со стажем
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm
тоесть при воспалительних процесах простати нет сенса вообще я так понимаю?Kasper писал(а):Гомеопатию не советую. Эффективность не доказана. Можно только навредить, но решать Вам.
Самые полезнве материалы форума!
За 18 лет форум стал очень большим!
Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!
ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума
Внимание!
Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом
