Дневник Gipokrat87

Сообщение
Автор
Gipokrat87
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 2:20 pm

#1 Сообщение Gipokrat87 » Чт янв 26, 2017 4:23 pm

Всем Доброго дня,судьба привела меня к братьям по оружию :roll: ...сам являясь действующим звеном в медицине(Врач),столкнулся с проблемой от которой скоро поедет крыша.Я был у многих Андрологов-Урологов(как коллега)и как пациент(коллега:),но пока без эффекта.Симпотмы острого простатита появились 4 года назад(сейчас мне 30 лет),подошел к лечению не серьезно на тот моент,применив Альфа-Адреноблокаторы и БАДы,а антибиотик как дополнение(Юнидокс),хотя на тот момент делал посев бакспермы(было все чисто).Итог лечения был на твердую четверку,процесс компенсировался,сил организма и простаты хватало выдавать на максимальных режимах почти норму,но в один момент все изменилось.Год назад,боль приняла постоянный характер,сперма стала комками(вязкая),эректильная дисфункия,семяизвержение болезненное,смазка отходящая перед половым актом просто пропала,а если и выделялась то пенилась и была желтого цвета,зуд в уретре усилился так что жил в туалете,доходило до недержания мочи в период орального секса(по одной две капли мочи)всё это имело нарастающий характер и в один момент остаточная моча по УЗИ достигла 110 мл и раздвоилась струя в конце мочеиспукания.Спать стало не возможно.Один знакомый уролог посоветовал мне сдать посев секрета ПЖ,хотя все мудрецы в один голос утверждали что спермы будет достаточно,ага.ИТОГ-Секрет простаты,а там ____Синегнойная палочка 10*7 степени,Протей Мирабилис 10*5.Начинаю мочить их Амикацином,15 дней,стало значительно лучше(на 70%)через 2 месяца опять посев,а там уже ____Клибсиелла Окитока 10*6 степени и тот же Протей Мирабилис 10*5,наинаю мочить фторхинолоны(капельно 10 дней)цефтазидим (кпельно 8 дней)и закончил Гентамицином 240 в сутки с синенргичным Цефтриакосном по 1 г.7 дней.Когда начинал лечение было лучше,в итоге все скатилось обартно ко всем симптомам,тянет в уретре,болит на морозе железа,остатка нет такого конечно по УЗИ 15 мл,но эректилные дела вылые,ночью встаю 1-2 раза.ДЕЛАЮ ТРЕТИЙ ПОСЕВ_____ а там млин уже Эшерихия Коли 10*5 и Энтеракокк Фекальный 10*5.По чувсвтительности полный капец,подходит только Тигацил(24 000 рублей+24000 на полный курс)мочит обоих,и Лизенолид мочит только энетаркокк.Мною была принта бюджетная попытка пройти курс Нитруфранином(фурадонин) к нему у меня есть чувствительность,знаю что он типа в простату не проникает,но здесь мнение расходится и есть данные что проникает при 4 кратном приеме в лошадиных дозах.ВОПРОС ДРУГИ?Кто сталкивался с похожей проблемой по Анаэробам в соке ПЖ,и почему-то от фурадонина участились позывы,не пойму из-за чего.

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Валидол » Сб янв 28, 2017 6:15 pm

Gipokrat87 необходимо для начала исключить иппп. Потому как воевать с разными фекалисами бессмысленно, если есть иппп. Если иппп нет, но по прежнему сеятся энтерококки, первым делом, на мой взгляд нужно наладить работу ЖКТ. Без этого воевать с фекалисами также бессмысленно. Да и вообще, бороться с коли и фекалисом антибиотиками дело не эффективное, как показывает опыт многих и мой собственный. Также не имеет смысла использовать тигацил и прочие атб резерва. Не факт что они уберут кишечную флору с простаты, а вот фекалис довольно быстро выработает резистентность, со всеми вытекающими последствиями
Последний раз редактировалось Валидол Сб фев 18, 2017 2:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Пн фев 06, 2017 11:12 pm

[ref]Gipokrat87[/ref], Твоя история выделена в отдельную тему.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом