Нужен совет!

Сообщение
Автор
Tatar515
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 4:50 pm

#1 Сообщение Tatar515 » Вс фев 05, 2017 5:19 pm

Добрый день. Проблема беспокоит уже с августа. После незащищенного акта были обнаружены красные пятнашки на головке... Начал мазаться клотримазолом. Пятна прошли. Но начался дискомфорт внизу живота... Помучился так недельку и пошел в больничку. Там отправили меня на иппп. Врач взял мазок и ждать надо было неделю. На следующий день у меня все прошло и я начал радоваться жизни.(то есть пару раз в неделю начал рукоблудить...) В день результата решил перед походом этим еще раз заняться и в самый пик почувствовал опять дискомфорт. Надеялся что мне показалось. К сожалению нет. Результаты были такими: ипп нет. Есть только гарданелла. Но симптомы под нее не подходили. Пошел в больничку. Прописали юнидокс Солютаб неделю. Не помогло. Пришел еще раз. Сказали нужно УЗИ. Ждать две недели. Ааа. Еще результаты секреты были не очень. Порядка 40 лейкоцитов. Плюнул. Пошел в платную. Сделали УЗИ... Диагноз хронический простатит. Прописал свечи... Лонгидаза. Хайлефлокс. 10 дней. После этого опять сдал секрет. Анализы чистые. Хорошо. Но симпотомв не проходят. Прописал еще месяц пить уропрофит и все пройдет. Не прошло. Пошел к другому урологу. Сделал посев. Анализы показали что у меня стрептококк в 10 в 5... Прописал таваник 20 дней. Вообще ноль. Плюнул на все. Взял сам авелокс. Начал пить 10 дней. Под конец вылезли грибы. Пошел к врачу.. выписал мазь и таблетки... После НГ грибок ушел... А самое интересное. После бассейна с баней у меня, опять все прошло и начал чувствовать себя как здоровый. Так как врач сказал что нужен секс 3 раза в неделю начал опять каждый день вечером один раз рукоблудить... По итогу на пятый день на пике появилось это болевое ощущение..
В итоге.... У меня болит внизу живота... Я подразумеваю это мочевой пузырь. Заполняется он быстро... И часа через два три я опять хочу в туалет. Промежность не болит. Потенция нормальная. Мне еще кажется что у меня, увеличена головка и кожа ее не полностью покрывает.... И это только когда этот дискомфорт. Ну то есть последние полгода. Эта боль просто не даёт покоя. Что делать??? Посоветуйте пожалуйста. Денег трачу дофига... А результата нет

Let down

#2 Сообщение Let down » Вс фев 05, 2017 6:40 pm

Где то читал, что наличие гарданеллы у мужчин указывает на присутствие трихомонад. Вот поди копни в этом направлении

Tatar515
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 4:50 pm

#3 Сообщение Tatar515 » Вс фев 05, 2017 8:33 pm

Let down писал(а):Где то читал, что наличие гарданеллы у мужчин указывает на присутствие трихомонад. Вот поди копни в этом направлении
Ну а разве это не должно было показаться когда мазок брали на иппп? Да эти ecoli еще не пойми что. Один уролог говорит что много. Другой что это норма. Да и главное: почему даже когда все симптоматика проходит то если пару дней маст-ть то всё возвращается????

Let down

#4 Сообщение Let down » Вс фев 05, 2017 9:03 pm

Tatar515 писал(а): Ну а разве это не должно было показаться когда мазок брали на иппп? Да эти ecoli еще не пойми что. Один уролог говорит что много. Другой что это норма. Да и главное: почему даже когда все симптоматика проходит то если пару дней маст-ть то всё возвращается????
Трихомонады очень трудно диагностируются, просто очень трудно. Их можно заметить только если сразу после взятия материала взглянуть в микроскоп, потому что они быстро изменяют свой вид. Но нигде никто сразу не смотрят), нету такой лаборатории) Также трихомонады путают с лейкоцитами, что тоже затрудняет диагностику. Больше смотрят на антытела Igg/Iga, то есть сперва сдают кровь на анализ (ифа) на эти антытела к трихам

Tatar515
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 4:50 pm

#5 Сообщение Tatar515 » Пн фев 06, 2017 11:19 am

Let down писал(а):Трихомонады очень трудно диагностируются, просто очень трудно. Их можно заметить только если сразу после взятия материала взглянуть в микроскоп, потому что они быстро изменяют свой вид. Но нигде никто сразу не смотрят), нету такой лаборатории) Также трихомонады путают с лейкоцитами, что тоже затрудняет диагностику. Больше смотрят на антытела Igg/Iga, то есть сперва сдают кровь на анализ (ифа) на эти антытела к трихам
А вот то что это у меня началось все после минета без резинки?? есть мысли какие-нибудь по этому поводу?

Let down

#6 Сообщение Let down » Пн фев 06, 2017 12:06 pm

Tatar515 писал(а): А вот то что это у меня началось все после минета без резинки?? есть мысли какие-нибудь по этому поводу?
Мысль такая: в роте у всех нас есть множества бактерий, но они безвредны, но когда имуннитет понижен, когда эти бактерии попадают на пораженный(воспаленный) орган, то тогда начинаются как у тебя симптомы. Вывод: У тебя уже было воспаление простаты до минета, а после него бактерии просто разворошили болезнь

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Fokusin » Ср фев 08, 2017 12:28 pm

Трихоманады трудно найти и поэтому ищем их до посинения?
Постоянно тутэто читаю.
Может просто к абт всегда добавлять тиберал, макмирор, атрикан и тд?
Автора поздравляю с загнанием простатита в хронь мелкими курсами абт и монотерапией.
Теперь нужно по уму лечить. Схемы есть тут.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение Утилизатор » Ср фев 08, 2017 1:30 pm

Fokusin писал(а):Трихоманады трудно найти и поэтому ищем их до посинения?
просто если не искать фантомную триху ,то искать будет нечего,а надо! :D
Тяжело в лечении,легко в раю)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Fokusin » Ср фев 08, 2017 1:40 pm

Утилизатор писал(а):
просто если не искать фантомную триху ,то искать будет нечего,а надо! :D
))) точно. Но это просто какой то вид спорта - сдавать бесконечно анализы.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Утилизатор » Ср фев 08, 2017 1:44 pm

Fokusin писал(а): ))) точно. Но это просто какой то вид спорта - сдавать бесконечно анализы.
это на уровне подсознания,нужна цель,если перебрать все варианты и уткнуться в стенку,то всё карачун,а так ходишь ,что то сдаёшь,не находишь,и снова сдаёшь,а надежда всё не умирает :D и так до конца ...похоже не очень то победного))))
Тяжело в лечении,легко в раю)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Fokusin » Ср фев 08, 2017 1:58 pm

Утилизатор писал(а):
это на уровне подсознания,нужна цель,если перебрать все варианты и уткнуться в стенку,то всё карачун,а так ходишь ,что то сдаёшь,не находишь,и снова сдаёшь,а надежда всё не умирает :D и так до конца ...похоже не очень то победного))))
Да. Все этим грешим. Но. Мне нравится многосторонний подход некоторых сдесь вылечившихся. Долбить по всем вронтам сразу. Удовольствие не дешевое, но всяко лучше чем миражный хлам искать годами и кричать, что всем лечил и нефига. А поспрашиваешь - пару курсов абт по несколько дней и баста) никаких свечей, уколов, таблэточек, спорта и тд. + антидепрессанты и тоже помогают.
Все признают, что проблема комплексная, а лечат не комплексно и мало.
Я вот не надеюсь на то, что пропью волшебный антик и все пройдет. Хотя, явно на них есть улучшения.
Цезарь писал от месяца до трех комплексно лечить. Пока стараюсь следовать. Итого месяц позади. 70% симптомов убрано. Буду бить до последнего))) или я хп или он меня)))

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение Утилизатор » Ср фев 08, 2017 2:54 pm

Fokusin писал(а): Да. Все этим грешим. Но. Мне нравится многосторонний подход некоторых сдесь вылечившихся. Долбить по всем вронтам сразу. Удовольствие не дешевое, но всяко лучше чем миражный хлам искать годами и кричать, что всем лечил и нефига. А поспрашиваешь - пару курсов абт по несколько дней и баста) никаких свечей, уколов, таблэточек, спорта и тд. + антидепрессанты и тоже помогают.
Все признают, что проблема комплексная, а лечат не комплексно и мало.
Я вот не надеюсь на то, что пропью волшебный антик и все пройдет. Хотя, явно на них есть улучшения.
Цезарь писал от месяца до трех комплексно лечить. Пока стараюсь следовать. Итого месяц позади. 70% симптомов убрано. Буду бить до последнего))) или я хп или он меня)))
эмпирически курс подобрал по симптомам?или находил чего?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Fokusin » Ср фев 08, 2017 3:01 pm

Утилизатор писал(а):
эмпирически курс подобрал по симптомам?или находил чего?
Я или Цезарь?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение Утилизатор » Ср фев 08, 2017 3:16 pm

Fokusin писал(а): Я или Цезарь?
по твоим делам
Тяжело в лечении,легко в раю)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Fokusin » Ср фев 08, 2017 3:19 pm

Утилизатор писал(а):
по твоим делам
Находили только фекалис и псевдоманаду стутзери (как то так)
Докси и вильпрофен были имперически, потому что полегчало с азитрокса. Решил с врачом отработать схему макролидов с докси на случай если есть иппп, которую все ищут))
Но, думаю, все таки, дело в усл патогенах.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение Утилизатор » Ср фев 08, 2017 3:29 pm

Fokusin писал(а): Находили только фекалис и псевдоманаду стутзери (как то так)
Докси и вильпрофен были имперически, потому что полегчало с азитрокса. Решил с врачом отработать схему макролидов с докси на случай если есть иппп, которую все ищут))
Но, думаю, все таки, дело в усл патогенах.
понятно,не будем тему татара офтопом захламлять
Тяжело в лечении,легко в раю)

Tatar515
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 4:50 pm

#17 Сообщение Tatar515 » Ср фев 08, 2017 3:50 pm

Утилизатор писал(а):
понятно,не будем тему татара офтопом захламлять
Вы не захламляете. просто посоветуйте тогда что именно делать??? я уже не знаю сколкьо раз сдавал анализы... сдавал посев... да, пью антики.. а что делать?? то нормальные анализы..то все равно повышенное число лейкоцитов... и сама головка увеличена.. это же не в голове происходит.. реально так..и когда за эти полгода симптоматика уходила все было нормально...а теперь реально немного скисаю

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Fokusin » Ср фев 08, 2017 4:01 pm

Tatar515 писал(а): Вы не захламляете. просто посоветуйте тогда что именно делать??? я уже не знаю сколкьо раз сдавал анализы... сдавал посев... да, пью антики.. а что делать?? то нормальные анализы..то все равно повышенное число лейкоцитов... и сама головка увеличена.. это же не в голове происходит.. реально так..и когда за эти полгода симптоматика уходила все было нормально...а теперь реально немного скисаю
Что из абт и проч лучше всего помогало?

Tatar515
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 4:50 pm

#19 Сообщение Tatar515 » Ср фев 08, 2017 4:12 pm

Fokusin писал(а): Что из абт и проч лучше всего помогало?
Если сейчас вот так посудить-то ничего.. Ни хайлефлокс, ни таваник(20 дней) вообще ноль... ПОтом я прочитал здесь же про авелокс... решил..выпил одну таблетку-и вроде как живот так вздулся и легче стало.. ну думаю пропью 10 дней сразу после таваника.. но думается мне это было самовнушение..а там грибы вылезли и я с ними боролся...
В итоге у меня два раза было облегчение: после мазка и после бассейна.. а может бассейн здесь не при чем... но все возвращается после мастур-ции несколько дней..поэтому сейчас стараюсь вообще этим не заниматься...пил три недели вобэнзим...да каждый день свечи....вобще ноль...сейчас опять авелокс..6 дней..Симптомы все те же... ночью сплю нормально. ни разу не вставал... с утра начинается сильно печь внизу живота...схожу в туалет и нормлаьно вроде.. но как будто знаете попало на головку мятный шампунь и вот такое состаяние....до обеда не хожу обычно в туалет...а потом...начинается частые позывы...убрать бы это жжение внизу живота.. и никаких проблем....но пока я не понимаю с какой радости оно два раза уходило.. но возвращалось

Tatar515
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 4:50 pm

#20 Сообщение Tatar515 » Ср фев 08, 2017 4:13 pm

С потенцией все норм... В промежности ничего не болит... тьфу-тьфу-тьфу... а все равно ничего не хочется. ни секса..ни гулять....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом