Мумие кто пробывал?

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

бессоница
Народный уролог

#1 Сообщение бессоница » Вс фев 05, 2017 4:13 pm

У меня есть одна знакомая бабушка. Вообщем она давно во всех случаях заболеваний советовала мумие- пить, мазать, ставить компрессы и так далее. Оно многим с её слов очень помогло, даже знакомому её с раком простаты помогало как то. Подскажите кто пробывал этот препарат?

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Pachhh-Cha
Народный уролог

#2 Сообщение Pachhh-Cha » Вт фев 07, 2017 12:35 am

Добавлял мумие в микроклизмы. 2-3 таблетки растолочь и растворить в травяном отваре. Особого эффекта не почувствовал,возможно нужен длительный курс. Мумие содержит микроэлементы,в том числе цинк,необходимый для простаты.
Верь,что тебе помогут!

Швондер
Народный уролог

#3 Сообщение Швондер » Сб май 27, 2017 10:31 am

Мумие реальная тема. В детстве мне его давали, но тогда настоящее было. А еще когда отец мой покойный болел диабетом то на работе повредил ногу и началось воспаление, кость разрушалась. Лежал в больнице, врачи не могли ничего сделать. Давали ему мумие и постепенно нога восстановилась.
Я вот вспомнил про мумие и решил принимать в целях поднятия иммунитета - только где его взять оригинальное? Если кто знает явки, адреса, пароли - пишите пожалуйста. Так то его до фига предлагают [Гостям не доступно. Зарегистрируйтесь], но как выбрать из этого всего настоящее?

oleg1730
Пациент

#4 Сообщение oleg1730 » Пн янв 22, 2018 6:28 pm

Я слышал мумие очень поднимает иммунитет и прочее. Таблетки ни за что не берите. Я брал фасованный в пакетиках по 2 г, в пачке 4 г. Сейчас пью курс 3 недели. Расход - 0,5 г в день. Стоит недорого 4 г 33 руб. в Казани. От плитки мумие четвертинку отломить и развести в воде. Алтайское мумие вроде называется, зеленая коробочка маленькая. Немного чувствовать себя стал лучше,попьем, посмотрим. Но хуже не будет точно. Я в таблетках по ошибке взял, пришлось выкинуть.

zatmenie
Пациент

#5 Сообщение zatmenie » Вс мар 25, 2018 2:15 am

Ну мне таблетки тоже помогали. Только эффект очень слабый, надо будет не в таблетках поискать. Спасибо за идею.

alexQAZ
Пациент

#6 Сообщение alexQAZ » Вт июл 03, 2018 12:33 am

качественное мумие действительно помогает, нашел в интернете вот страница [Гостям не доступно. Зарегистрируйтесь] с анализом цен на мумие, на этом сайте [Гостям не доступно. Зарегистрируйтесь] много информации о мумие и о качестве тоже можно найти

ПетрКарпов
Пациент

#7 Сообщение ПетрКарпов » Пт авг 03, 2018 12:12 pm

Мумие - это по факту, что-то вроде мультивитаминного комплекса с микроминералами. Только своеобразного происхождения. Короче говоря, если найти настоящее, то принимать имеет смысл. Но я не верю, что это прям панацея, которая и от рака, от срака поможет.

IvanK
Пациент

#8 Сообщение IvanK » Вт авг 21, 2018 1:04 pm

мне его тоже советовали. Но честно говоря, как-то стремно

GeorgyDezh
Пациент

#9 Сообщение GeorgyDezh » Сб окт 06, 2018 9:11 pm

Дядька мой его пил (ему с Алтая возили "натуральный"), уверял, что помогает от всех болезней. Но ему не помогло (в том числе и от простатита).
Так-то там какие-то активные вещества есть, какая-то помощь организму есть, но чтоб вместо антибиотиков и прочего - не, не верю.

Моцарт
Народный уролог

#10 Сообщение Моцарт » Вс окт 07, 2018 1:15 pm

ПетрКарпов писал(а):Но я не верю, что это прям панацея, которая и от рака, от срака поможет.
Смотря что рассматривать как рак. Если речь идет о злокачественной опухоли 1-3 степени - допустим мне тоже с трудом вериться. Но рак не появляется сразу как субстанция опухоль 1-3 степени, этому предшествует раковая клетка, которая со временем , а это года становиться опухолью. Так вот тут на форуме да и вообще как одну из причин рака рассматривают слабый иммунитет. Так вот я для иммунитета ем часнок и я тут писал что когда дома все по кругу заболевают я со временем чувствую лишь небольшую заложенность носа, а у всех ангина. Стал постоянно есть чеснок после того как у отца на работе поговорил с рабочим он 7 лет не болеет вообще! Рецепт очень простой к обеду который берет с собой как приправу ложит не кетчуп, майонез или еще какой то сурогат, а часнок и лук. А чеснок считается так же разрушает раковые клетки, так почему нет? И вообще сейчас, в наше время идет борьба с последствиями. Упредить намного легче чем потом лечить. Как самый минимум так это слова Гиппократа, что делайте так чтоб еда была вашим лекарством, а иначе потом лекарство станет вашей едой. Еда, спорт.. Но не спорт в зал пойти лечь на лавку тянуть 150 кг., а бегать, прыгать, кроссфит.. Вот тоже пример работал с человеком он вечно пил кофе и шел прямо на работе вечером ложился на скамью для жима и тянул 100-120 кг на несколько раз. Задница у него была в целюлите. Результат - остановка сердца, смерть. Я занялся воркаутом, это тяжелый труд, но то что я заметил так то что при занятиях воркаутом не нужны жиросжигатели. Такого в зале небывает. Сам долго занимался в зале, тягал тяжести, сорвал спину, протрузия грудного отдела, больше 20 кг в руки без дискомфорта брать не могу, становая армейский жим вообще речи не идет. Делаю отжимания в стойке, спичаг.. Ничего не беспокоит, чувствую себя здоровым человеком.

GeorgyDezh
Пациент

#11 Сообщение GeorgyDezh » Вс окт 07, 2018 9:08 pm

Чеснок - это фитонциды, насколько я знаю, это не улучшение иммунитета, а его внешняя поддержка и профилактика. Достаточно известная и, к сожалению, не стопроцентная - мы зимой тоже его постоянно едим, но болезни все же случаются.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru