Ура, я нашел! А что дальше?

Сообщение
Автор
Alexandr812
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 9:01 am

#1 Сообщение Alexandr812 » Вс фев 05, 2017 3:19 pm

Analiz-001-001.jpg
Analiz-001-001.jpg (250.69 КБ) 7130 просмотров
Год!!!! Целый год я мучился болями! Мне кололи новокаиновые блокады, я лез на стенку от боли, почти никая потенция! Узи, МРТ, массажи, и т.п. Но хоть бы одна-зараза уролог, назначил мне нормальные анализы. Что-то я сдавал, но в анализах не обнаруживалось ничего! Я пропил четыре курса антибиотиков, врачи меня уверяли, что теперь в простате стерильно чисто, как в операционной.
Мне поставили диагноз застойный простатит небактериального происхождения.
Мне мяли простату, я делал лазеры и еще фиг знает чего! Я потратил кучу денег и еще больше нервов. Нашли бы раньше, не было бы этих бактерий в седьмой степени!
Никогда! Никогда больше я не пойду сдавать анализы к этим говнюкам недоучкам, которые их то ли их сразу выкидывают на свалку, то ли перезаказывают в соседнем подвале по принципу дешевизны. Только сам, только в норм центре по сбору анализов, а к ним уже с готовыми результатами.
Наконец нашел. В офигительном количестве я нашел у себя бактерии в независимой лаборатории. Просто пошел и сдал, досконально выполнив все рекомендации по подготовке к сдаче. И честно говоря, счастлив что нашел, ибо достали меня эти урологи, вся функция которых засунуть палец в зад и взять за это тысячу. Мы нужны им больными и с деньгами, в этом видимо их гиппократская клятва. Га * нд * оны! Да простит меня Администратор с большой буквы))
Но что теперь? Кто поскажет? Идти опять к ним же с полученными результатами, или уже к терапевту? Или к инфекционисту? У кого какое мнение? Буду благодарен!

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#2 Сообщение dragonz » Вс фев 05, 2017 5:08 pm

Alexandr812 писал(а):
Analiz-001-001.jpg
Год!!!! Целый год я мучился болями! Мне кололи новокаиновые блокады, я лез на стенку от боли, почти никая потенция! Узи, МРТ, массажи, и т.п. Но хоть бы одна-зараза уролог, назначил мне нормальные анализы. Что-то я сдавал, но в анализах не обнаруживалось ничего! Я пропил четыре курса антибиотиков, врачи меня уверяли, что теперь в простате стерильно чисто, как в операционной.
Мне поставили диагноз застойный простатит небактериального происхождения.
Мне мяли простату, я делал лазеры и еще фиг знает чего! Я потратил кучу денег и еще больше нервов. Нашли бы раньше, не было бы этих бактерий в седьмой степени!
Никогда! Никогда больше я не пойду сдавать анализы к этим говнюкам недоучкам, которые их то ли их сразу выкидывают на свалку, то ли перезаказывают в соседнем подвале по принципу дешевизны. Только сам, только в норм центре по сбору анализов, а к ним уже с готовыми результатами.
Наконец нашел. В офигительном количестве я нашел у себя бактерии в независимой лаборатории. Просто пошел и сдал, досконально выполнив все рекомендации по подготовке к сдаче. И честно говоря, счастлив что нашел, ибо достали меня эти урологи, вся функция которых засунуть палец в зад и взять за это тысячу. Мы нужны им больными и с деньгами, в этом видимо их гиппократская клятва. Га * нд * оны! Да простит меня Администратор с большой буквы))
Но что теперь? Кто поскажет? Идти опять к ним же с полученными результатами, или уже к терапевту? Или к инфекционисту? У кого какое мнение? Буду благодарен!
Лейкоцитов сколько? нет ли анализа крови с лейкоцитарной формулой? Какие курсы то были? симптомы ссанина, губки уретры, выделения, боли после дефекации?какие анализы каким методом брались? простата болезнена при массаже?секрет какого цвета?

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#3 Сообщение Jurassic » Вс фев 05, 2017 5:18 pm

Но что теперь?
Пересдать этот анализ в КДЛ. С чувствительностью к антибиотикам в инвитро полный бред, причем стабильно.

Alexandr812
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 9:01 am

#4 Сообщение Alexandr812 » Вс фев 05, 2017 9:34 pm

Лейкоцитов сколько? нет ли анализа крови с лейкоцитарной формулой? Какие курсы то были? симптомы ссанина, губки уретры, выделения, боли после дефекации?какие анализы каким методом брались? простата болезнена при массаже?секрет какого цвета?[/quote]


Лейкоцитарную не делал. А курсы были такие: сначала местный дебил назначил цифран, потом биспетпол, потом, когда уже ночами спать перестал, другой врач назначил Таваник 500 дней 10, вроде после него полегчало. Где то через неделю опять боли по новой, и назначили Аксосеф 500, один раз в день вроде, дней 14 примерно.
Было это осенью прошлого года. С тех пор ничего не пил, кроме Омника и свечей Витапрост, ну немного пил уролесан, я его сам себе от отчаяния прописал. Клюкву ел килограммами. Постоянно делал гимнастику при простатие. Раз по 500 сжимал-разжимал анус((
Состояние последних месяцев такое: боли по утрам, начинаются минут через 5 после вставания с кровати (не знаю с чем связано, может простата опухает за ночь, а как только встаю, то типа задеваю ее, что-ли. но это мои догадки. ) Ну и к вечеру, почти постоянно ноет.
Никаких болей при дефекации не было никогда. Простата почти не болезненна при массаже, разве что неск месяцев назад было нереально больно. Сейчас, как я понимаю, все в хронической, средне-болезненной стадии.
Может кому поможет - все началось с *-задний секса, не предохранялся презервативом, дурак был. А потом дико простыл на море. Это совпало. Ну, может поспобствовало то, что за год до этого сломал ногу, перелом не срастался, и даже началось загноение(отторжение фиксирующей пластины) - и я жрал антибиотики упаковками, чтобы не перешло на кость. А может, это и не имело значения.
Раньше был конечно простатит, но за неделю всегда проходил. Рубцов на простате конечно много.
По поводу секрета: его у меня так и не смогли взять - не выделяется. Это анализ на основе мазка из канала. Метод не знаю

Alexandr812
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 9:01 am

#5 Сообщение Alexandr812 » Вс фев 05, 2017 9:40 pm

Jurassic писал(а): Пересдать этот анализ в КДЛ. С чувствительностью к антибиотикам в инвитро полный бред, причем стабильно.
А что такое КДЛ????

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#6 Сообщение Jurassic » Вс фев 05, 2017 9:44 pm

А что такое КДЛ????
https://kdllab.ru/

Alexandr812
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 9:01 am

#7 Сообщение Alexandr812 » Вс фев 05, 2017 9:52 pm

Jurassic писал(а): https://kdllab.ru/
Спасибо!
Так куда все таки идти? Хочу попробовать к инфекционисту в центр планирования семьи. Я считаю так: они там во-первых в инфекциях разбираются, а во-вторых все таки близки всякой разной мочеполовой теме. Или к чисто урологу? Или к иммунологу? поскольку эта дрянь неспроста во мне размнжилась, видимо иммунитет подкачал
Какое мнение с кого начать?

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#8 Сообщение Jurassic » Пн фев 06, 2017 1:00 am

Так куда все таки идти? Хочу попробовать к инфекционисту в центр планирования семьи. Я считаю так: они там во-первых в инфекциях разбираются, а во-вторых все таки близки всякой разной мочеполовой теме. Или к чисто урологу? Или к иммунологу? поскольку эта дрянь неспроста во мне размнжилась, видимо иммунитет подкачал
Какое мнение с кого начать?
К кому бы ты не пошел с этим анализом - тебе назначат антибиотик по чувствительности. Скорее всего это будет ципрофлоксацин. Попробуй. Но скорее всего не сработает, т.к ты уже пил Таваник(антибиотик из той же группы, к которому у твоих бактерий уже есть резистентность) и , я еще раз повторю, в анализах у Инвитро к ципрофлоксацину всегда есть чувствительность. Да почти ко всему чувствительность рисуют. Киллограммами антибиотики в пробирку наверное сыпят. Поэтому рекомендую пересдать бак-посев в КДЛ и посмотреть какую чувствительность они предложат. Скорее всего будет далеко не так радужно, как в анализе от инвитро. Дальше думать.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение Tom » Пн фев 06, 2017 6:16 am

Не хочу тебя расстраивать, но выявленный микроб скорее всего решительно ничего не изменит. Попробуй что нибудь из более сильных антибов, механизм действия которых прямой, т.е. уничтожение микробов, а не прекращение их размножения. Мне и еще паре человек на форуме очень помог амикацин внутримышечно 10 дней. Потом продолжишь курс или таваником или авелоксом по чувствительности.

Alexandr812
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 9:01 am

#10 Сообщение Alexandr812 » Пн фев 06, 2017 5:58 pm

Tom писал(а):Не хочу тебя расстраивать, но выявленный микроб скорее всего решительно ничего не изменит. Попробуй что нибудь из более сильных антибов, механизм действия которых прямой, т.е. уничтожение микробов, а не прекращение их размножения. Мне и еще паре человек на форуме очень помог амикацин внутримышечно 10 дней. Потом продолжишь курс или таваником или авелоксом по чувствительности.
Спасибо! Там куча побочек, но предложу врачу. А записался я все-таки к инфекционисту. А потом думаю пойти к иммунологу, хочу вылечить эту гадость. Лейкоцитарную сдал, завтра выложу, может кому будет интересно, что она покажет при трех бактериях в седьмой степени. Может кому пригодится..

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#11 Сообщение Diogenus » Вт фев 07, 2017 2:33 am

dragonz писал(а):простата болезнена при массаже?
Извините, что засоряю тему таким вопросом, но все же, разве болезненность при массаже о чем-то говорит? Сколько уже читаю истории, никакой корреляции не заметил.

Alexandr812
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 9:01 am

#12 Сообщение Alexandr812 » Вт фев 07, 2017 6:47 pm

Выкладываю лейкоцитарный анализ, может кому интересна связь между обнаруженными у меня бактериями и лейкоцитами и всем остальным. Просто информативно
2f6ce998-29f8-49a0-aa85-f7567ba492bd-001.jpg
2f6ce998-29f8-49a0-aa85-f7567ba492bd-001.jpg (157.73 КБ) 7130 просмотров

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение Tom » Вт фев 07, 2017 7:44 pm

Alexandr812 писал(а):Выкладываю лейкоцитарный анализ, может кому интересна связь между обнаруженными у меня бактериями и лейкоцитами и всем остальным. Просто информативно
2f6ce998-29f8-49a0-aa85-f7567ba492bd-001.jpg
У вас судя по анализу не бактерии, а вирусы активировали иммунитет

Alexandr812
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 9:01 am

#14 Сообщение Alexandr812 » Вт фев 07, 2017 8:02 pm

Tom писал(а): У вас судя по анализу не бактерии, а вирусы активировали иммунитет
Вирусов не обнаружено. Правда, пару лет назад был герпес

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Валидол » Ср фев 08, 2017 12:42 pm

Alexandr812 писал(а):Выкладываю лейкоцитарный анализ
Анализ крови нормальный. Лейкоцитарная формула стандартная при ХП, и указывает на хроническую бактериальную, либо хронически активную вирусную инфекцию. Учитывая результат посева, то скорее всего первое. Но посев с у/г мазка мало информативен. Он может прямо указывать на возбудителей уретрита, и только косвенно - на инфекцию ПЖ. Но судя по симптомам уретрита нет, либо бессимптомный. Все-таки желательно найти нормального уролога и сдать СПЖ на бакпосев в несколько разных независимых лабораторий, если есть возможность, с применением анализатора. В крайнем случае хотя бы эякулят. Так же желательно исключить ИППП, т.к. был незащищенный ПА. Все это довольно дорого, но делается для того что бы не пить тяжелые атб по одному анализу который может быть написан с потолка (при ХП такое часто случается и вина в основном не лаборантов). Можно пойти другим путем, не тратить деньги на анализы, а сразу жахнуть антибиотиком резерва, с карбопенемов, борьба с Enterococcus faecalis на этом форуме именно на этом этапе (лично я не сторонник этого метода). Но цена довольно высока - как самого атб, так и возможность оказаться без вариантов выживания при попадании в интенсивную терапию по другим причинам. Но даже при выборе этого варианта необходимо сдать хотя бы ПЦР СПЖ на герпес 1/2, говорить о том что герпес "был" - некорректно. Желаю здоровья и удачи.

Alexandr812
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 9:01 am

#16 Сообщение Alexandr812 » Чт фев 09, 2017 11:36 pm

Ходил к инфекционисту. Когда начал спрашивать у нее про биопленки, дама стала нервничать и что-то писать в тетрадку, явно тянула время, чтобы закончились полчаса платного приема)) В конечном итоге порекомендовала мне попить неделю "что нибудь из антибиотиков, у которых стоит буква S)) . Дура. Ушел, даже не взяв назначение. Где их учат?!?
Зато потом попал на прием к профессору урологии в крупной больнице. Два часа выслушивал от него о вреде АБТ. В итоге он порекомендовал мне засунуть рез-ты анализов в *опу, типа фигня все это, организм сам должен справиться. Говорит, тридцать лет назад назначал АБТ всем подряд, а сейчас другого мнения. Выписал мне лекарств на месяц на 6 т.р. Короче, поверил я ему)) Пью теперь серебряный прополис, витацинк, эпан, мэн box, начинаю колоться траумелем, циилем и тд. Посмотрим, чем кончится. Может он и прав. Действительно, АБТ никогда не поздно. Ну а также бросить курить, чаще заниматься сексом, сбросить вес и сходить в церковь. Последнее мне, атеисту, вряд-ли приемлемо)) Будут рез-ты, напишу. Всем здоровья!

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#17 Сообщение Кир88 » Сб фев 11, 2017 11:34 pm

[ref]Alexandr812[/ref], на гомеопата попал короче)ничего портив не имею ,но врятле ты уберешь воспаление этим всеми витаминками при таких бактериях.Но для курса восстановительного после Атб куда не шло еще.Но лучше бы детокс .Тебе тут хорошие советы дали, а ты изрядно поругав урил - решил на те же наступить..ТВое право.Анализы сдай хотя бы пока Андрофлор в ситилаб и посев в КДЛ эякулята,секрет у Трапезова(он выдавит сок и свой лаборант у него нормальный) хоть будешь знать с чем борешься, и про Трузи не забываем

Alexandr812
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 9:01 am

#18 Сообщение Alexandr812 » Вс фев 12, 2017 2:35 pm

patogeneticheskaya-terapiya-bolnyh-hronicheskim-bakterialnym-prostatitom-001.jpg
patogeneticheskaya-terapiya-bolnyh-hronicheskim-bakterialnym-prostatitom-001.jpg (181.6 КБ) 7130 просмотров
Кир88 писал(а):[ref]Alexandr812[/ref], на гомеопата попал короче)ничего портив не имею ,но врятле ты уберешь воспаление этим всеми витаминками при таких бактериях.Но для курса восстановительного после Атб куда не шло еще.Но лучше бы детокс .Тебе тут хорошие советы дали, а ты изрядно поругав урил - решил на те же наступить..ТВое право.Анализы сдай хотя бы пока Андрофлор в ситилаб и посев в КДЛ эякулята,секрет у Трапезова(он выдавит сок и свой лаборант у него нормальный) хоть будешь знать с чем борешься, и про Трузи не забываем
Я пробовал АБТ, через две недели после ее отмены все по новой, как все равно и не лечился совсем. Можно конечно себя еще потравить, но, пока состояние позволяет и боли не самые сильные, попробую то, что мне прописал этот древний профессор.
Через месяц выложу результаты из той же самой лаборатории, где сдавал и в посл раз.
Я все-таки склонен доверять его словам. Он считает, что на определенной стадии, организм в состоянии сам бороться с инфекцией, ему только надо помочь. Для этого, как он считает, надо дать кровоток в простату. вообще, первичный диагноз кот он мне поставил звучит как ишемический простатит. А инфекция по его словам вторична. Все, что он прописал, на это и нацелено. Плюс гимнастика, секс, похудение и в целом образ жизни. Попробую, короче.
Кстати я нашел интеренсую статью о том, что рез-ты лечения бактериального простатита антибиотиками не лучше результатов лечения другими методами. Не могу выложить все страницы - большой слишком объем, но по первой странице можно задать поиск и найти ее. Статья на русском, там только начало инглиш. выкладываю
patogeneticheskaya-terapiya-bolnyh-hronicheskim-bakterialnym-prostatitom-001.jpg
patogeneticheskaya-terapiya-bolnyh-hronicheskim-bakterialnym-prostatitom-001.jpg (181.6 КБ) 7130 просмотров

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#19 Сообщение dragonz » Пн фев 13, 2017 1:27 pm

[ref]Alexandr812[/ref], лечи кишечник свой!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#20 Сообщение Ganz » Чт фев 16, 2017 1:53 pm

Я бы хотел задать вопрос по применению нитрофуранов

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом