Первый раз началось

Сообщение
Автор
Gyuh
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 2:39 am

#1 Сообщение Gyuh » Сб фев 04, 2017 5:49 pm

Здрава, мужики!
Прошу, проконсультируйте. Мне 22 года
Где то 2 недели назад начало беспокоить: 1)частое мочеиспускание 7-10раз в день 2)дискомфорт в области заднего прохода 3)где-то на пятый день после появления симптомов проснулся ночью от сильной боли в заднем проходе. На шестой день тоже ночью были неприятные ощущения там . Где-то год назад просыпался от точно такой же боли
Обратился к урологу, сдал анализы: 1) мазок из уретры( http://my-files.ru/63yg4h ) 2)Сок простаты ( http://my-files.ru/rzulbm ).
Он мне поставил диагноз: обострение хр простатита
Выписал:
1)Свечи Витапрост 20дн на ночь по 1
2)Юнидокс Солютаб 10 дн 1т2р в день
3)Витамин Е 1мес 100мг 2р в день
4)Афала 2т х 2р в день
Сказал, приходить через 2 мес если ухудшаться состояние не будет.
Антибиотик пью сегодня третий день. Свечи и витамин Е 4ый день. Позывы в туалет сократились до 3-5раз в день еще до начала лечения. Осталось жжение в анусе если долго сижу. Когда на ногах много,то ничего не беспокоит.
У меня такое чувство, что лечусь в слепую. Стоит ли искать другого уролога? Достаточно ли этих анализов для постановки лечения?
Спасибо за ответы за ранее! Здоровья всем!)

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#2 Сообщение Эрбалунга » Сб фев 04, 2017 6:51 pm

точно. В слепую. меня такой слепотой по 10 дней антиков загнали за можай. лечение у Вас на отъ..сь...если антик работает ( смотри уж по симптоматике ) то жри его не менее 4 недель. Минимум курс 4-6 недель...Почему нет массажей пж - это плохо.
не проведена диагностика зппп. теперь хрен найдешь...надо было делать до антиков...После антков - через месяц.
Если были девки - скорее всего зппп..вспоминай признаки даже незначительные - щекотания по уретре незначительные выделения и все такое...их кстати вообще могло не быть...допроси подруг на предмет наличия выделений или диагностированных зппп ...это минимум.
Готовься к ооооочень длительному процессу. За 10 дней не избавишься. У большинства - это подарок на всю жизнь. У некоторых везунчиков - получилось соскочить за пару лет...

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение griin » Вс фев 05, 2017 12:11 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], да зппп у него. 90% что так. Юнидокса 3 раза в день , потом 2 , и так 24 дня минимум. Можно попробовать кровь сдать на иммуноглобулины к тому же хламу, там может еще что-то показать . И попробовать дозолами эмперически по улучшению долбануть

Gyuh
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 2:39 am

#4 Сообщение Gyuh » Пн фев 06, 2017 12:53 am

griin писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref], да зппп у него. 90% что так. Юнидокса 3 раза в день , потом 2 , и так 24 дня минимум. Можно попробовать кровь сдать на иммуноглобулины к тому же хламу, там может еще что-то показать . И попробовать дозолами эмперически по улучшению долбануть
Я сколько раз занимался сексом, столько раз в презервативе. Подскажи пожалуйста, Может ли передаться пока лежишь с девушкой? И может ли от того что однажды сдуру сунул в попу, но сразу вытащил без презерватива? Спасибо за ранее)

Gyuh
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 2:39 am

#5 Сообщение Gyuh » Пн фев 06, 2017 12:57 am

Эрбалунга писал(а):точно. В слепую. меня такой слепотой по 10 дней антиков загнали за можай. лечение у Вас на отъ..сь...если антик работает ( смотри уж по симптоматике ) то жри его не менее 4 недель. Минимум курс 4-6 недель...Почему нет массажей пж - это плохо.
не проведена диагностика зппп. теперь хрен найдешь...надо было делать до антиков...После антков - через месяц.
Если были девки - скорее всего зппп..вспоминай признаки даже незначительные - щекотания по уретре незначительные выделения и все такое...их кстати вообще могло не быть...допроси подруг на предмет наличия выделений или диагностированных зппп ...это минимум.
Готовься к ооооочень длительному процессу. За 10 дней не избавишься. У большинства - это подарок на всю жизнь. У некоторых везунчиков - получилось соскочить за пару лет...
Спасибо за ответ, тебя понял) скорейшего выздоровления тебе)

Let down

#6 Сообщение Let down » Пн фев 06, 2017 1:41 am

Gyuh писал(а):Я сколько раз занимался сексом, столько раз в презервативе. Подскажи пожалуйста, Может ли передаться пока лежишь с девушкой? И может ли от того что однажды сдуру сунул в попу, но сразу вытащил без презерватива? Спасибо за ранее)
Через *-зад девушки легко. Escherichia coli(Кишечная палочка ) обитает в кишечнике, в другой среде вызывает воспаление. Собственно в мочеполовой системе эта бактерия вызывает простатит, везикулит, уретрит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом