Простотит Не простоит

Сообщение
Автор
Helios
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 12:01 pm

#1 Сообщение Helios » Пт фев 03, 2017 12:22 pm

Вообщем суть такова, с начала 16 года стал постепенно чаще ходить в туалет, 30 августа началось, постоянное желание сходить по маленькому, пошол в бальничку, врач без осмтора без всего говорит простатит( а в бумажке которую она мне дала написано хронический простатит) прописала свечи витапрос +, нолицин, фокусин, и маленькие оранжевые таблеточки ( названия непомню, но они мочегонные) ну пропил я это дело вроде пириотпустило на месяц , потом опять началось, прихожу к врачу - осмотра нету диагноз тот же, назначила Простакор, омсулозин, Юнидокс солютаб, простамол уно на месяц + узи, пока это всё употреблял было не то что бы хорошо но и не плохо, частые позывы пропали, но всё равно каждые 1 - 1.5 часа ходил в туалет но нормально, под конец 4 недели употребелния простамола, все симптомы вернулись, пошол взял талон к урологу, но его дали на 2 недели в перёд, дома ещё остались от первого приёма нолицин и фокусин, 2 дня их попил и всё как рукой сняло, с 1 декабря по 7 января не было проблем и вот опять таже песня, сделал узи, потологий нету, всё в допустимой норме, талон опять на 2 недели в перёд, по старой схеме купил нолицин и фокусин, приотпустило, уролог говорит что то невразумительное, а именно - у тебя говорит простатит, смотрит на узи говорит у тебя всё в порядке и это уже не наш профиль, иди к андрологу в платную больницу, бесплатного врача у нас такого нету, сказал он это в течении 2 минут :shock:, прописал таблетосы новые, я говорю толк будет, он сказал что после них беспокоить не будет, завтра пойду покупать хз что будет, и вот он говорит что возможно проблема в прямой кишке, периодически у меня боли бывали в низу живота, и чуть ли не хронический панос по утру, а именно 1 раз норм или 50\50( по соотношения густо/ жидко), а через час полтора понос, и так каждый день, пока 2 раза на толкан не слазиж из дома лучше не выходить, я думал это из за пива так проносит, вообщем мне врач сказал сходит к проктологу, хз связано это или нет но по крайней мере подтираться очень часто больно, так что схожу, а по поводу простаты я не пойму что делать, мне врач узист, сказал что причин для простаты визуально нету, что посоветуите ? какие обследования нужно пройти мне что бы точный диагноз поставить, живу в мурлындлии, уровень медицину как в школьном мед пунке, так как я от простатита сьел уже на 12к рублей препаратов а толку ноль, врач говорит что если жрать таблетки от потологии которой нету то она появится, мне 27 лет я подавлен так как уже пол года не могу нормально жить, эрекция в норме, но половая жизнь так таковая отсутствует (((, мне первая врач женщина намекнула, что возможно нудно просто заняться сексом и всё пройдёт, но жены и подруги нету, вообщем кто что подскажет ?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Кислый » Пт фев 03, 2017 12:36 pm

1. Читать форум. Вся инфа есть.
2. Выбрать нормального врача, опять же с форума и сходить к нему, а не по талончикам.
3. А там уже пройти нормальную диагностику для начала.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#3 Сообщение JohnCoffey » Пт фев 03, 2017 12:37 pm

Сдай посев секрета простаты.
Как давно был последний секс? Были незащищенные контакты?
Как часто мaстурбируешь?
Лучше в платную клинику идти. В бесплатной вообще конвеер, и эти талоны на 2 недели вперед...
К проктологу сходи, можешь и к гастроэнтерологу заскочить, возможно колит. Посев кала на упф и грибы тоже не помешает сдать. Вместо подтираний - рукой прохладной водой.
Helios писал(а):мне первая врач женщина намекнула, что возможно нудно просто заняться сексом и всё пройдёт
прислушайся
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Helios
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 12:01 pm

#4 Сообщение Helios » Пт фев 03, 2017 1:30 pm

Начну с проктолога, секс был год назад , потом в платную схожу к андрологу. 30 декабря была острая боль в области почек с 2 сторон, камней нету, медецина в провинции это что то с чем то.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение Vetal224 » Пт фев 03, 2017 3:25 pm

секрет простаты сдай

Helios
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 12:01 pm

#6 Сообщение Helios » Пт фев 03, 2017 3:47 pm

А как это делается и где ?, у нас врачи такого названия то наверное не знают, сейчас принял последнию таблетку нолицина, всё как рукой сняло, только теперь газы поппёрли )))Консультация в платной балльничке 600 рублей, придётся сходить

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Валидол » Пт фев 03, 2017 7:19 pm

Кал на дисбактериоз, и копрограмму. Потом налаживать работу ЖКТ, без этого все остальное бесполезно.
Омсулозин в 27 рановато, не надо больше пить эту гадость.

Helios
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 12:01 pm

#8 Сообщение Helios » Пт фев 03, 2017 7:35 pm

Дак а что делать городок 50к населения, сервиса так такового нету вообще, не визуального осмотра не анализов, медицина на нуле, после первого приёма мне дали бумажку с результатом обращения, там написано что машонка, хрен визуально без патологий, а визуального осмотра не было, она меня отправила на рентген со словами, возможно камень выходит вот и бегаеш, рентген не чего не показал, а направление на эти анализы у терапевта брать ?, на секрет простаты я не смогу сдать к нам уролог приезжает раз в месяц в платную шарагу местную, пи.....ц засада, почитал симптомы про простатит, у многих что то болит что то ноет, у меня же этого нету не чего, только частое моче испускание, что за простатит такой, какие вообще симптомы 100% подтверждающие наличие простатита ?, и что даст анализ секрета ?

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#9 Сообщение JohnCoffey » Пт фев 03, 2017 8:04 pm

Helios писал(а):почитал симптомы про простатит, у многих что то болит что то ноет, у меня же этого нету не чего, только частое моче испускание,
Симптомов наверно сотня. Частое мочеиспускание почти наверняка простатит.
Helios писал(а):а направление на эти анализы у терапевта брать ?
В 100км зоне полюбому должен быть городок побольше, областной центр. Записывайся на прием в платную клинику и езжай, сдавай анализы все. Не забрасывай.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение Валидол » Пт фев 03, 2017 10:53 pm

50к населения уже хорошо, должна быть поликлиника, и базовые анализы. Первым делом к терапевту, пускай дает направление на ОАК, ОАМ и анализ мочи по нечипоренко раз почки болели и чтобы исключить цистит. Посев мочи бы неплохо тоже сдать. Ну и кал на дисбак. Это все база медицины, и 50 лет назад почти в любом селе можно было сдать. К андрологу лучше не ходи, такие же мерзавци как урологи только дороже. Да и отфудболит он обратно к урологу. Главное не опускать руки, все остальное приложится.

Helios
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 12:01 pm

#11 Сообщение Helios » Пн фев 06, 2017 4:54 pm

Господа мне по рецепту простодоз назначили его стоит брать ? или деньги на ветер ?, к терапевту не попал сегодня, нолицин с фокусин походу перестают давать эффект да 5 вечера всё норм было, щас началось, не сдержался купил пиво, во время питья симптомы пропадают, я заметил, неоднократно уже было, как пить начинаеш, в туалет долго не бегаеш, а если идёш то по царски, вообщем хз что дела, желание уж под камаз прыгнуть иной раз возникает. вообщем есть возможность, залечь в урологию, зав отделением знакомый вроде как есть у отца, почва пробивается, придётся залечь, если получится.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Ganz » Пн фев 06, 2017 7:48 pm

Пиво бросай пить подлечи жкт

Helios
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 12:01 pm

#13 Сообщение Helios » Вт фев 07, 2017 10:04 am

Пойду покупать этот просто доз, попью неделю посмотрю будет эффект или нет, вчера пока пивас пил, ссал как конь, струя с палец толщиной, утром так же. Пришол в аптеку а лекарство это отозвали, замечательно.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Fokusin » Вт фев 07, 2017 10:55 pm

Пиво? Нуну
Если фторхинолон помогал, то и пить его нужно дальше. Опять гребаные 10 дневные курсы?
Бери ципро или лево и мочи дней 30.
++++ все остальное для поддержки жкт иммунитета и тд
Противопротозойные сюда же.

Helios
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 12:01 pm

#15 Сообщение Helios » Ср фев 08, 2017 11:03 pm

Ссу вроде норм, каждые 2 часа примерно, от фокусина и нолицина эффект только такой

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#16 Сообщение Porto888 » Ср фев 08, 2017 11:28 pm

простодоз где можно почитать за него?В инете прям такая консирация,все сайты или заблокированы,или закрыты?

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение Валидол » Чт фев 09, 2017 2:53 am

Обычный БАД по инструкции - цинк, витамин Е и т.д.
Новое название старого розвода, но видать еще и в дозировке лоханулись, раз запретили.

Helios
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 12:01 pm

#18 Сообщение Helios » Сб фев 11, 2017 1:22 pm

Вообщем, пью фокусин 1 капсула утром, и утро вечер нолицин, + 1 линекса, когда добавил линекс эффект заметнее, единственное на утро опять дискомфорт пока фокусина не закинеш, думаю 2 раза в день принимать. До кучи ещё понос и изжога пристали блин ((((

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение Валидол » Сб фев 11, 2017 2:37 pm

Субъективное улучшение идет скорее всего от фокусина, это тот же омсулозин. Он ничего не лечит, снимает симптомы. Все-ровно что в больной зуб колоть анестетиком. Назначают такие препараты в преклонном возрасте, при аденоме простаты, когда либо операция либо тамсулозин, и то он просто оттягивает время до операции. Но уротвари назначают его направо и налево при простатите в молодом возрасте. У него побочек много, я не говорю о безобидных, типа когда кончаешь в мочевой пузырь. К примеру у меня еще ортостатическая гипотензия появилась, это когда наклонился в магазине кефир с нижней полки взять, выпрямился и свет в глазах погас. Очнулся - плаваешь в кефире. Конечно не у всех побочки вылазят, просто другое дело если бы улучшение шло от одного нолицина то и побочки можно потерпеть. А так это частичное снятие симптомов ценой усиленной травли организма.
Если вообще нет возможности никак диагностироваться, можно попробовать эмпирически подбирать антибиотик/антибиотики но очень аккуратно, причем не под фокусинами/диклофенаками. Делая перерывы между курсами/пробами с восстановлением. Понос и изжога первые звоночки. Советую прислушаться.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Fokusin » Сб фев 11, 2017 3:19 pm

Понос и изжогу легко убрать.
Один абт без всякого прикрытия - глупо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом