пожалуйста помогите

Сообщение
Автор
vlad95
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 10:54 pm

#1 Сообщение vlad95 » Ср фев 01, 2017 11:20 pm

Проблемы с 2014 года, первый диагноз - уретрит.
В 2014 году почувствовал жжение при мочеиспускании, обратился к урологу поставили диагноз уреирит, пропил канефрон пару дней симптомы сошли и я забил. К слову я был девственником.

В 2015 году заныло что-то в яйце, начитавшись про перекрут яичка - побежал к урологу в скорую. Поставили эпидидимит, пропил лефлокс-500 21 день. Потом во время курса лечения началось быстрое, почти моментальное семяизвержение спермой желтого цвета, обратился к урологу поставили простатит. А потом, после окончания этого же курса сказали,что все норм у тебя и отпустили.

Через год, в 2016 в сентябре я обратился к урологу с жалобой на слабую эрекцию, сделали анализы: бак посев секрета - сапрофитный стафилокок 10 в 3 степени, повышенные лейкоциты, по узи простата в норме. Прописали витапрост свечи -10 дней, ко-тримоксазол 5 дней. К слову стафилокок устойчив к левофлоксацину у меня и ампицеллину. Пропил , уролог сказал что все теперь норм и отправил. Вернулся после нового года к другому так как подумал, что не буду запускать проблему теперь. Он посмотрел старые результаты анализов за сентярь и выписал супракс солютаб 1 т(400) 1 р в день 14 дней. На шестой день покраснели губки уретры. Началось легкое жжение, сегодня пошел 7 й день и жжение увеличилось, жгет весь половой член. К урологу имею возможность обратится только через два дня, так как у него выходные. Мне 21 год. Диагноз - бактериальный уретропростатит

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Pachhh-Cha » Чт фев 02, 2017 1:51 am

я был девственником
Оральные контакты были без защиты? Самоудовлетворение плохо вымытыми руками? Избыток *-мас - б - аци-*? Попадала ли на член слюна? Вспоминай что посещал из общественных мест типа саун,бассейнов? В наше время можно заразиться чем угодно и где угодно.
моментальное семяизвержение спермой желтого цвета
Сперму срочно на бакпосев. 99% - трихомониаз,возможно в смеси с чем-то другим.
Верь,что тебе помогут!

Let down

#3 Сообщение Let down » Чт фев 02, 2017 1:59 am

Симптомы зппп, сдай анализы

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Pachhh-Cha » Чт фев 02, 2017 2:18 am

Сперма желтого цвета-это же симптомы везикулита.
Может и везикулит. Обычно он боли не хилые дает после семяизвержения и дефекации. В любом случае в первую очередь нужно искать трихи,так как они часто прячут в себе другую инфекцию. 21 год у парня только начинается ХП,первые симптомы. А уж преждевременка то вообще классика простатита. У многих с нее начинается,без боли. Боль присоединяется потом. В общем,читай тему про анализы,сдавай сам. Врачи тебе загонят это все глубоко внутрь инфекцию,назначая препараты на угад в коротких курсах. Пока железа в норме,не повреждена,если грамотно пролечишся,то есть шанс на полное исцеление.
Верь,что тебе помогут!

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение xlam » Чт фев 02, 2017 11:02 am

[ref]vlad95[/ref],
Лечения не бросай, закончи курс полностью. Только после полного курса можно оценивать результат. Обследуися на ИППП.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#6 Сообщение Эрбалунга » Чт фев 02, 2017 11:11 am

[ref]Pachhh-Cha[/ref],
Трихи никого в себе не прячут. Это спорная теория одного одесского ученого и нескольких западных с ним сотрудничавших. подхваченная на просторах снг. Опровергнута. Это если кратко.
Есть эффект ФАГОЦИТОЗА трихами различных микроорганизмов. Которые могут находиться внутри трих несколько часов. Потом гибнут. Хламидии в том числе.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#7 Сообщение Эрбалунга » Чт фев 02, 2017 11:13 am

похоже у парня зпп в хрони. уролог мудак полный. Пока железа не бита - имеет шанс вылезти.Корткие курсы 0- в топку. меня на них в пожизненную хронь урилы вогнали.

vlad95
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 10:54 pm

#8 Сообщение vlad95 » Чт фев 02, 2017 2:19 pm

Ребят проблема в том, что меня кроме либидо ничего не беспокоило, а сча когда начал пить антибиотик (супракс солютаб) словил дикое жжение в половом члене и нестояк

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Fokusin » Чт фев 02, 2017 3:48 pm

У меня после атб гиперимия губок и отечность вернулась. Простата почти не болит. Писать не больно..
Что это, тоже трихи? антисептики не помогают.
Сорри, что здесь написал.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#10 Сообщение Stanislav77 » Чт фев 02, 2017 6:11 pm

[ref]vlad95[/ref], представим, что "половых" инфекций нет, тогда если помог Канефрон от уретрита - есть версия щелочной мочи, которая может возникать от: огрех в питании (зелень) до кишечной инфекции попавшей в МПТ из ЖКТ.
Что делать - закончить курс АБТ, подключить поддержку в виде Легалона или Карсила, Линекса или подобного, выждать 3-6 недель и сдать комплекс анализов, как на ИППП, так и гастроэнтерологические, такие как - моча на кислотность, кал на дисбактериоз и мокроту на посев, ФГДС, печёночные показатели.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Bratka91 » Чт фев 02, 2017 10:18 pm

vlad95 писал(а):Проблемы с 2014 года, первый диагноз - уретрит.
В 2014 году почувствовал жжение при мочеиспускании, обратился к урологу поставили диагноз уреирит, пропил канефрон пару дней симптомы сошли и я забил. К слову я был девственником.

В 2015 году заныло что-то в яйце, начитавшись про перекрут яичка - побежал к урологу в скорую. Поставили эпидидимит, пропил лефлокс-500 21 день. Потом во время курса лечения началось быстрое, почти моментальное семяизвержение спермой желтого цвета, обратился к урологу поставили простатит. А потом, после окончания этого же курса сказали,что все норм у тебя и отпустили.

Через год, в 2016 в сентябре я обратился к урологу с жалобой на слабую эрекцию, сделали анализы: бак посев секрета - сапрофитный стафилокок 10 в 3 степени, повышенные лейкоциты, по узи простата в норме. Прописали витапрост свечи -10 дней, ко-тримоксазол 5 дней. К слову стафилокок устойчив к левофлоксацину у меня и ампицеллину. Пропил , уролог сказал что все теперь норм и отправил. Вернулся после нового года к другому так как подумал, что не буду запускать проблему теперь. Он посмотрел старые результаты анализов за сентярь и выписал супракс солютаб 1 т(400) 1 р в день 14 дней. На шестой день покраснели губки уретры. Началось легкое жжение, сегодня пошел 7 й день и жжение увеличилось, жгет весь половой член. К урологу имею возможность обратится только через два дня, так как у него выходные. Мне 21 год. Диагноз - бактериальный уретропростатит
Похожая симтоматика...
Сделайте посев эякулята на микрофлору, и мазки отделяемого с окраской по Май-Грюнвальду - Романовскому с последующей грамотной микроскопией, потом будет понятно что делать с чего начинать... Надо сделать УЗИ семенных пузырьков на нормальном УЗИ аппарате ( желательно чтобы сделал грамотный уролог, владеющий ультразвуком.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Gosha
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 7:52 am

#12 Сообщение Gosha » Пт фев 03, 2017 8:01 am

амонсиклав тебе в помошь -попробуй все норм будет

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение Ganz » Пт фев 03, 2017 8:08 am

К сожалению необоснованное назначение антибиотиков вызывает больше вреда чем пользы. Но другого метода у врачей сегодня нет. Посев спермы сдать как вариант, анализ мочи по Ничепоренко

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#14 Сообщение JohnCoffey » Пт фев 03, 2017 12:39 pm

vlad95 писал(а):К слову стафилокок устойчив к левофлоксацину у меня и ампицеллину.
Gosha писал(а):амонсиклав тебе в помошь -попробуй все норм будет
Он устойчив.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом