Простатитщик женился!!!!

Сообщение
Автор
сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#21 Сообщение сергій » Пн фев 20, 2017 10:40 pm

Ganz писал(а):Попробуй религию
Я розочарувался в религии.Я ходил в церковь .никаво не обижал.Почти всэгда дэньги давал тэм што просят.
и на тэ простатит.
А другиэ в церковь не ходили даже рубля не давали бэдним и жевут как короли.
И маэш справедливисть.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#22 Сообщение сергій » Пн фев 20, 2017 10:50 pm

Kapral писал(а):Расскажи лучше, как с будущей женой познакомился. Меня уже родственники достали вопросами типа "когда?". Мать о проблеме знает и все равно пилит мозг. Не осознает до конца, что это за дерьмо для мужика. Тут бы найти спокойную и нетребовательную в сексе девушку, как у тебя. Только где?
Я нашол в соцсетях .Счас очень много в соцсетях знакомляться .Просто нужно искать.Меня тоже отшивали.Одной начал нить про мои проблэми она сразу сказала што не будэт со мной общаться бо она сама заходит в депресуху со мной.
Искать и не сдаваться.Эсть пацани што на них дэвки сами вешаються.А я не стой категории то меня отшивали очень много .Как будто штото одштовхувало их од меня.
А моя мать счас говорит то нашо женился эслэ у тэбя такиэ проблэми.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#23 Сообщение сергій » Пн фев 20, 2017 11:05 pm

Diogenus писал(а):Страшно представить, что я до старости буду мучаться с болями. Лично я уже попробовал отношения, понял, что плюсы тут только кажутся. В отношениях стало гораздо хуже, адские стрессы, когда ты не может заняться сексом, или у тебя падает в процессе, или вообще случается ретроградная эякуляция без оргазма.
Подтверджаю у меня у самого недэля послэ свадьби ищо ставал нормально (зря похвалил себя).А счас уже твердости нэту .падаэт в процесе.
Кончаю за 1-2 минути.Тэперь я начинаю сэбя заганять ищо сильнэй в депресуху.Второй раз я уже не магу.
До болэзни я *др - ь по 4-6 раз в дэнь мнэ так хотэлось *-вступать в контакт-* .Думал женюсь ото буду валить.
А тэперь жизнь розсипалась сквось пальци.Хроническая усталость .А до болэзни бил здаровий как бик.Спортом занимался.Виступал за колэдж на соревнованиях.
Женился и проблэм побильшало.Говорил мнэ психиатр как женишся то проблэми увеличаться...

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#24 Сообщение Pers » Вт фев 21, 2017 5:41 am

Ну ты молодец Сергий! Но все же женился с проблемами такими, жизнь женатика конечно пол любому тяжела, даже у здорового, а тут еще жесче! Желаю удачи в любом случае, попробуй ребенка заделать, вот что я тебе по советую, а может получиться, будет цель в жизнь!
Ну а если честно я не много в шоке от тебя, что ты оказывается сам нашел невесту через соцсети с такими проблемами и депрессией! Да еще женился! Ну, что скажешь, ты большинство народу на форуме переплюнул! Жму руку!

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#25 Сообщение сергій » Вт фев 21, 2017 12:48 pm

Pers писал(а):Ну а если честно я не много в шоке от тебя, что ты оказывается сам нашел невесту через соцсети с такими проблемами и депрессией! Да еще женился! Ну, что скажешь, ты большинство народу на форуме переплюнул! Жму руку!
Да спасиба .Ппрсто жена попалась понимающая.Другая б уже задолбала меня.
Бо жена моя ходит на роботу а я сижу дома.
Тэперь нужно както карабкаться.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение notarius » Вт фев 28, 2017 10:37 pm

Найди работу хотя бы на пол дня, тогда и время на депрессию не будет совсем

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#27 Сообщение Pers » Ср мар 01, 2017 12:00 pm

notarius писал(а):Найди работу хотя бы на пол дня, тогда и время на депрессию не будет совсем
Да кстати когда на работе завал, даже депрессировать не когда. Подтверждаю! :D

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение Vetal224 » Вт мар 21, 2017 12:07 pm

Эт что за жена такая что ты сидишь дома а она на работу ходит ?)Алексей с форума тоже женился та тоже работает а он дома тока спит и плачется ей) :D :D :D :D :D :D :D Где вы таких лохушок находите?Я сколько с девками обшаюсь все в один голос твердят что парень должен работать а девушка не обязана.А если не работает болеет то и мол нах не надо.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#29 Сообщение Pers » Вт мар 21, 2017 1:39 pm

Vetal224 писал(а):Эт что за жена такая что ты сидишь дома а она на работу ходит ?)Алексей с форума тоже женился та тоже работает а он дома тока спит и плачется ей) :D :D :D :D :D :D :D Где вы таких лохушок находите?Я сколько с девками обшаюсь все в один голос твердят что парень должен работать а девушка не обязана.А если не работает болеет то и мол нах не надо.
Истина! Я тоже в шоке, где такие девчонки водятся, еще не встречал ни одной такой! :shock: Сергию очень супер пупер повезло, такое счастье привалило ! !!!! конечно это хорошо как поддержка девушка такая!
Последний раз редактировалось Pers Вт мар 21, 2017 1:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#30 Сообщение sick1987 » Вт мар 21, 2017 1:39 pm

Если жениться, то только на дерматовенерологе, чтобы сама и лечила... :D

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#31 Сообщение сергій » Вт мар 21, 2017 7:27 pm

Vetal224 писал(а):Эт что за жена такая что ты сидишь дома а она на работу ходит ?)
Понимающая жена .Она понимаэт што у меня счас трудний период в жизни.Она меня приняла с таким багажом.
Только эйо радитэлэ спрашивают когда пойду на роботу.
Но мнэ счас не до роботи

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#32 Сообщение Diogenus » Вт мар 21, 2017 11:10 pm

сергій писал(а): Понимающая жена .Она понимаэт што у меня счас трудний период в жизни.Она меня приняла с таким багажом.
Только эйо радитэлэ спрашивают когда пойду на роботу.
Но мнэ счас не до роботи
Чувак у меня такая же история была :mrgreen: Сам не работал, а девушка работала, и тоже её родители прессовали. Но на меня как депрессия накатывает, я все дела бросаю и ухожу в себя.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#33 Сообщение Pers » Ср мар 22, 2017 5:45 am

Diogenus писал(а): Чувак у меня такая же история была :mrgreen: Сам не работал, а девушка работала, и тоже её родители прессовали. Но на меня как депрессия накатывает, я все дела бросаю и ухожу в себя.
Ааааааааа :shock: :shock: :shock: где вы таких девчонок находите!
Я не к тому, чтобы сидеть дома а она работает , а ктому, что они у вас такие "понимающие " всех кого я знаю давно бы на хэр меня послали если бы депрессовал и ни чего не делал бы! :?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#34 Сообщение Vetal224 » Ср мар 22, 2017 12:28 pm

да хз где они таких лохушек находят.Он Алексей 35 лет не работает его женшина работает кормит его а он тока плачится и все.Причом реально сидит и плачит что он такой больной боли итд ипт))))))))))))))

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#35 Сообщение сергій » Ср мар 22, 2017 2:22 pm

Diogenus писал(а):Но на меня как депрессия накатывает, я все дела бросаю и ухожу в себя.
Я из за депресии и не магу робатать.Мнэ криша эдэт.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#36 Сообщение сергій » Ср мар 22, 2017 2:25 pm

Vetal224 писал(а):да хз где они таких лохушек находят.Он Алексей 35 лет не работает его женшина работает кормит его а он тока плачится и все.Причом реально сидит и плачит что он такой больной боли итд ипт))))))))))))))
Вот лохушки тебя и послут на -----.Они хочут бабла куча сексу.
А ти ищи понимающую.
Тьолки влюбляються в наркоманов зеков.Простатит с етим цветочки.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#37 Сообщение Pers » Ср мар 22, 2017 6:16 pm

сергій писал(а): Вот лохушки тебя и послут на -----.Они хочут бабла куча сексу.
А ти ищи понимающую.
Тьолки влюбляються в наркоманов зеков.Простатит с етим цветочки.
Вот тут ты Сергий прав, и в наркотов и в зэков влюбляются. Но лично не встречал, только по телевизору видел!
Только где такие девушки водятся, как таких найти? ??? :?: общался с многими и у большинства позиция в принципе близка к "бабла и сексу " ну такая жизнь,что поделаешь приспосабливаешься.
Отсюда вывод :Сергий тебе ооооочень сильно повезло , да еще Diogenius тоже написал что у него была такая девушка, я ажно занервничал :wink: это что за везуха такая у парней на таких девчонок!
Надо кстати спросить у Diogenius почему он расстался с ней, чтобы ты знал и не наступил на те же грабли!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#38 Сообщение Vetal224 » Ср мар 22, 2017 7:52 pm

так если парень наркоман и девушка наркоманка вместе колятся,так же и алкаши себе алкашей ищют итд.Нормальные бабы ишют нормальных пацанов факт.Ну другое дело если там баба жирная некрасивая то да выбора у нее нету_

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#39 Сообщение Kapral » Чт мар 23, 2017 12:31 am

Vetal224 писал(а):так если парень наркоман и девушка наркоманка вместе колятся,так же и алкаши себе алкашей ищют итд.Нормальные бабы ишют нормальных пацанов факт.Ну другое дело если там баба жирная некрасивая то да выбора у нее нету_
Выбор есть всегда. Например, из нескольких простатиков. :D

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#40 Сообщение сергій » Чт мар 23, 2017 11:03 am

Pers писал(а):общался с многими и у большинства позиция в принципе близка к "бабла и сексу " ну такая жизнь,что поделаешь приспосабливаешься.
Ти главноэ ищи не сдавайся.Познакомиться можна в любом возразтэ.Ти ж не дэвушка што тэбе стидно подойти ...
Ти должен дэлать первий крок.Меня тоже слали .Эслэ честно то меня тьолки вапше не любили.
Били такиэ што как знакомился и депресувал то они даже говорить не хотэли.
Да понимаю счас дэвки хотять с машиной с хатов.Но нужно искать простую ..
Тьолок эсть купа но они випендриваюсься забагато счас.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом