Я не знаю что делать

Сообщение
Автор
tracker1
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 3:43 pm

#1 Сообщение tracker1 » Пн янв 30, 2017 4:58 pm

Все началось с того что в 15 лет(переходный возраст) почти переспал с девушкой но когда я снял штаны она посмеялась и сказала что у меня маленький **** и после этого я начал постоянно *-мас - б - аци-* каждый день(бывало до 8 раз в день) т.к. думал что если я буду постоянно это делать он у меня вырастит(нужно было просто подождать :cry: ). В 18 лет первый раз пошел к урологу сильно болела спина, я спросил может у меня простатит? он сказал нет и назначил узи почек(ничего серьезного с почками не было просто прописал мочегонные месяц и пить больше жидноксти).В 19 лет в одно воскресенье у меня очень сильно заболела спина и **** я не мог сидеть вообще и ходил в туалет редко и мало с болью, вот тогда я поехал в экстренную мед. помощь и узнал что у меня ХП с полной увереностью могу сказать что заболеть ХП можно и без секса(никогда не злоупотребляйте *-мас - б - аци-* :!: :!: ) сдал секрет простаты и сделал узи, сказали что ХП но такого серьезного ничего нет и назначал витапрост и сказал найти постоянную девушку. И я нашел девушку только вот проблема в том что первый раз кончаю через 20 секунд, 2 раз кончаю минуты 3-4 если не интенсивно.После этого был у 3 урологов(один пытался развести на деньги, 3 раза спросил есть ли у меня деньги с собой и сказал мне нужен массаж и тд) 2 говорят что есть застой небольшой и назначают витапрост, я им говорю у меня все проблема заключается в том что когда я на работе время 4 часа дня и у меня член в полуэрекции и я не могу ходить в туалет нормально, прихожу домой *-мас - б - аци-*(2 раза) и сразу все становится нормально и когда очень долго сижу начинает болеть спина(после *-мас - б - аци-* сразу проходит)и затрудненное мочеиспускание,по работе приходиться иногда сидеть по 8 часов. Сейчас мне почти 22 года было только 3 девушки(они все так удивлялись когда я через 20 секунд кончал) постоянный секс был в течении месяца(родители уезжали на месяц) почти каждый день, а в который день его не было я *-мас - б - аци-* 2 раза и я все равно первую палку за 20 секунд.И еще я не помню ни одного дня за последние 5 лет чтобы я проснулся без утренненго стояка. Пробовал бросать в 19 лет(урологи говорили этого не делать) продержался один раз 7 дней но после этого было только хуже(ходил по 2-3 раза в день в туалет и член уменьшился в размерах), сейчас я даже об этом не думаю тк большая вероятность проснуться с утра с болью в спине. Я понимаю что мне помимо уролога нужна помощь психиатра/психолога или другого врача. На форуме люди говорят что минет нельзя без призерватива а мне очень много раз его делали без презерватива и вроде все без изменений. Урологи говорят что у меня относительно все нормально, но простатит очень сильно ухудшает уровень жизни и я не знаю что мне делать, секс помогает но у меня сейчас нет постоянной девушки и родители дома почти всегда, что мне делать?
Последний раз редактировалось tracker1 Пн янв 30, 2017 5:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2 Сообщение Эрбалунга » Пн янв 30, 2017 5:08 pm

Вариант -Жениццо. завести постоянную девушку познакомиьт с родителями привести к себе и драть ее дома спокойно.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение avrok » Пн янв 30, 2017 5:24 pm

У тебя всё впереди, прекрасти *др - ь и возбуждаться. И через время само всё пройдет.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#4 Сообщение JohnCoffey » Пн янв 30, 2017 5:26 pm

Заканчивай дpочить по 8 раз в день. 1-2 раза в день максимум, и старайся хотя бы на денек перерывы делать. Ищи постоянную девушку. На размер члена существенно дpочка не влияет, он у тебя опухает наверно уже
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

tracker1
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 3:43 pm

#5 Сообщение tracker1 » Пн янв 30, 2017 8:48 pm

спасибо мужики за обратную связь, давно так уже не делаю (максимум 2-3). Проблема в том что за месяц постоянного секса продолжительность первой палки все такая же(хотя уролог сказал что все должно наладиться и прописал нейродоз но я не пробовал его еще), напрягает что я такой скорострел и потом появляются вопросы/притензии у девушек.Впереди я ничего хорошего к сожалению не вижу. Жениться не вариант я работаю за 25к в месяц :cry:

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#6 Сообщение JohnCoffey » Пн янв 30, 2017 9:16 pm

tracker1 писал(а):я работаю за 25к в месяц
так почти вся страна работает)
tracker1 писал(а):за месяц постоянного секса продолжительность первой палки все такая же
пробуй long love презервативы, анастетики гели, дапоксетин. сколько перерыв между палками? иногда чтобы девушку порадовать можно с виагрой 2 подряд палки кинуть почти без отдыха, вторая должна быть дольше. но только редко, а то это вредно (хотя не намного вреднее чем 8 раз за день)) ).
у тебя семенной бугорок раздражен, может даже воспален. даже 2-3 раза в твоем случае много. старайся снизить до 1го, и второй только если уж совсем припрет, и добавляй перерывы в 1-2 дня. даже если у тебя проявляются другие симптомы в виде боли в спине и тд, надо потерпеть, потому что постоянные дpочки это тупиковый путь
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#7 Сообщение JohnCoffey » Пн янв 30, 2017 9:25 pm

tracker1 писал(а):напрягает что я такой скорострел и потом появляются вопросы/притензии у девушек.
а как ты отмазываешься кстати интересно?) девушка с тобой весь месяц, и постоянный секс у вас, не смотря на то, что 20 секунд. как отмазываешься после самого первого секса? и что говоришь потом, что аж месяц удержал
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Akrut » Пн янв 30, 2017 9:46 pm

JohnCoffey писал(а): как ты отмазываешься кстати интересно?) девушка с тобой весь месяц, и постоянный секс у вас, не смотря на то, что 20 секунд. как отмазываешься после самого первого секса? и что говоришь потом, что аж месяц удержал
Ну вот здесь вообще никаких проблем с отмазами.
- Дорогая ты меня так возбуждаешь, что я кончаю от одного твоего вида ну и в таком ключе. Тем более следующие палки уже на подходе.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#9 Сообщение JohnCoffey » Пн янв 30, 2017 9:53 pm

Akrut писал(а):Дорогая ты меня так возбуждаешь, что я кончаю от одного твоего вида ну и в таком ключе.
В принципе да, тем более они сами в это охотно верят
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение xlam » Вт янв 31, 2017 5:54 pm

[ref]tracker1[/ref],
Не может быть простатита, от маструбации.....ищи другую причину. *др - ь сколько влезет и как хочешь простате будет только лучше, главное не перебарщивать и слушать свой организм если хочется смело передергивай. Бросишь *др - ь получишь стресс, что может усугубить течение простатита, начнется борьба с пагубной привычкой хотя она таковой и не является, тут либо письку либо бабу теребить. :mrgreen:

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#11 Сообщение comas » Вт янв 31, 2017 6:02 pm

почему не может? по моему у большинства как раз именно изза чрезмерной *-мас - б - аци-*

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение avrok » Вт янв 31, 2017 6:32 pm

основная причина простатита это *она - изм, не надо людям рекомендовать *-мас - б - аци-*

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#13 Сообщение JohnCoffey » Вт янв 31, 2017 7:40 pm

xlam писал(а):Не может быть простатита, от маструбации.....ищи другую причину. *др - ь сколько влезет и как хочешь простате будет только лучше,
Чел, ты тролль. Не надо советовать чушь новеньким, тем более с такой категоричностью. Они ведь слова "народного уролога" на веру принять могут.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение xlam » Вт янв 31, 2017 11:17 pm

JohnCoffey писал(а): Чел, ты тролль. Не надо советовать чушь новеньким, тем более с такой категоричностью. Они ведь слова "народного уролога" на веру принять могут.
Ты бы следил за свойм поганым языком.

МАСТРУБИРУЮТ ВСЕ ПОДРОСТКИ И ДАЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ОСОБИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА, ЭТО СВОЕОБРАЗНАЯ ТРЕНИРОВКА ПЕРЕД ВСТУПЛЕНИЕМ В ПОЛНОЦЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ДАЖЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ НЕ ОТДАВАЯ СЕБЕ ОТЧЁТ МОГУТ МАСТРУБИРОВАТЬ ЭТО ЗАЛОЖЕНО ПРИРОДОЙ.
Так что хмырь прежде чем поливать грязью других , наберись ума и читай книжки. Маструбация не относится к вредным поивычкам с медицинской точки зрения, и вы не найдёте ни одних даных в летературе о её вреде. Этот акт лишь осуждается общественостью и в лице таких тупарей как ты и считается чем то постыдным и скверным.
Так что не маструбируй тут мозги нормальным людям.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Fokusin » Вт янв 31, 2017 11:38 pm

Хлам несет в масы хлам)))
1 раз через день *др - ь хватит. Помимо истощения физического, это и истощение эмоциональное. Это зависимость. Меньше *п - но смотреть и в банго сидеть)))
Это уже тупо привычка... а что бы спина не болела от "воздержания", нужно физкультурой заниматься и меньше за компом сидеть.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Fokusin » Вт янв 31, 2017 11:43 pm

Может хлам поэтому не может вылечить свой фантомный хлам, что *др - ь как скаженный? )))

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#17 Сообщение comas » Ср фев 01, 2017 9:12 am

бред сказал, понятно что спускать надо, в зависимости от физиологии кому то раз в два деч, кому то в 5, но когда несколько раз в день, это дофаминовая зависимость, меняется поведение, и плюс проблемы с простатой которая не успевает восстановиться, и оь этом куча литературы и инфо

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#18 Сообщение avrok » Ср фев 01, 2017 10:42 am

И откуда берете такие познания? Природой заложена не *-мас - б - аци-*, а полюции

tracker1
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 3:43 pm

#19 Сообщение tracker1 » Ср фев 01, 2017 7:50 pm

JohnCoffey писал(а): а как ты отмазываешься кстати интересно?)
спускал перед сексом чтобы не спалиться/говорил что перевозбудился
xlam писал(а):[ref]tracker1[/ref],
Не может быть простатита, от маструбации.....ищи другую причину.
Лично у меня причина ХП именно в этом. Мне вообще кажется что у меня проблемы может с эндокринной системой я не знаю вот что делать потому что урологи говорят что дело не в простатите. Тяжело бросить *др - ь потому что с утра есть вероятность проснуться с болью в спине и когда спина болит и ты знаешь что после *др - ь сразу все ок. И вообще мое мнение я приучил свою простату работать сверхурочно в этом и проблема.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#20 Сообщение JohnCoffey » Ср фев 01, 2017 10:03 pm

tracker1 писал(а):когда спина болит
в каком месте болит? какой характер боли? есть мысли, как спина может быть связана с мaстурбацией? мрт делал?
попробуй фастум гель, или лучше радикулин.
tracker1 писал(а): И вообще мое мнение я приучил свою простату работать сверхурочно в этом и проблема.
тогда остается только ждать, пока она будет отвыкать (ну и соответственно постепенно отучаться от привычки).
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом