Простатит с 16 лет

Сообщение
Автор
reactivator
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 7:14 pm

#1 Сообщение reactivator » Сб янв 28, 2017 7:44 pm

Всем привет! Вот и я на этом форуме. Мне 22, первые симптомы начались в 16 лет. Началось все с рыбного запаха мочи, более частого мочеиспускания и подтекания после него. Пошел к урологу, попал на молодого практиканта, который путался даже в элементарных в терминах. Отправил на анализы, которые оказались чисты. Сказал, что простатита в моем возрасте быть не может, посоветовал завести девушку и больше его не беспокоить по пустякам. Ах да, еще выписал Витапрост и Простамол Уно, которые мне, естественно, не помогли. Т.к. кроме запаха и небольшого подтекания меня ничего не беспокоило, то я и успешно забил на это дело до сентября 2016. К этому времени, начались проблемы с потенцией, вставал через раз, эрекция была слабой, плюс постоянно норовил упасть. Кстати, заметил, что все более менее нормализовалась при регулярном сексе. Если воздержания больше 1-го дня, то опять начинались проблемы. Далее началось жжение при мочеиспускании. Несильное, но и не особо приятное. Ссать хотелось через каждые полчаса. Если долго воздерживался, то начинались боли в районе промежности. Ухудшилось общее психологическое состояние, началась депрессия. Обратиться к врачу не имел возможности, т.к. был не в России. Приехал недавно и сразу пошел к урологу, сдал анализы в поликлинике - все чисто. Уролог сказал опять найти девушку и не мучаться. Решил, что так дело не пойдет и в процессе поиска информации набрел на этот форум. Позавчера сдал ПЦР в Инвитро с недельной провокацией Пирогеналом, сегодня пришли результаты - все чисто. Сейчас общее психологическое и физиологическое состояние получше, нет таких сильных болей, почти прошло жжение, после пирогенала нормализовалось мочеиспускание. Но в чем все-таки проблема? Я так понимаю, что резкое ухудшение в сентябре связано с незащищенным оральным сексом месяцем ранее, девушка болела простудой. Но почему тогда анализы чисты? Как вообще вернуть более-менее нормальное состояние. Антибиотик? Меня уже не интересует сама простата, хотя бы потенцию вернуть, а то чувствуешь себя полным инвалидом, хочется уйти в монастырь.

reactivator
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 7:14 pm

#2 Сообщение reactivator » Сб янв 28, 2017 8:01 pm

Еще забыл добавить, с сентября 2016 сильно затруднено мочеиспускание. Приходится тужиться, чтобы сходить в туалет. Периодически отпускает, периодически - накатывает снова. Когда чувствовал себя хуже всего, где-то в декабре 2016, было и жжение, и сидеть долго не мог, температура поднималась до 37 и спадала до 36.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Fokusin » Сб янв 28, 2017 8:04 pm

Узи, Тризи, посев сока простаты и тд. Все не плохо бы сделать.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#4 Сообщение Stanislav77 » Сб янв 28, 2017 9:26 pm

[ref]reactivator[/ref], в монастырь??? в женский :D

напишите в строчку какие анализы сдавали
если есть кислотность мочи напишите сколько pH
как поживает ЖКТ?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение Vetal224 » Сб янв 28, 2017 9:53 pm

делать мрт с контрастом простаты семеных пузирьков мочевика сперму на бак посев сок простаты и надо тебе масаж простаты делать похоже на застойный простатит

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение avrok » Сб янв 28, 2017 10:46 pm

какой застой в 20 лет?? это сказки

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение Vetal224 » Вс янв 29, 2017 12:23 am

avrok писал(а):какой застой в 20 лет?? это сказки
ага по типу сказки простатит в 16 лет.Не сказки ето инфекции нету легчает после секса значит застой

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение avrok » Вс янв 29, 2017 12:29 am

Если возбуждаться на все подряд и не заниматся сексом тоида застой будет

Let down

#9 Сообщение Let down » Вс янв 29, 2017 12:42 pm

Возможно есть хлами, их после провокации пирогеналом могут не находить

reactivator
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 7:14 pm

#10 Сообщение reactivator » Вс янв 29, 2017 7:51 pm

Fokusin писал(а):Узи, Тризи, посев сока простаты и тд. Все не плохо бы сделать.
Трузи делаю завтра, о результатах отпишу тут. Еще сдавал бакпосев спермы, мочи и врач брал мазок из простаты. Результаты у него, поэтому я их пока не знаю.
Stanislav77 писал(а):[ref]reactivator[/ref], в монастырь??? в женский :D

напишите в строчку какие анализы сдавали
если есть кислотность мочи напишите сколько pH
как поживает ЖКТ?
Об анализах - см. выше. По ЖКТ - гастродуоденит.
Похоже на застойный простатит
Я где-то тут на форуме читал, что застойного простатита не существует. Вот не знаю, правда это или нет, но то, что болезнь вызывается только бактериями - вполне логично.
легчает после секса значит застой
Да, легчает значительно. Если даже просто регулярная *-мас - б - аци-* 1-2 раза в день, то чувствуешь себя вполне нормально, правда вот жжение небольшое и позывы все равно сохраняются. Девушка была до обострения, поэтому сказать, как именно секс влияет на это - сказать точно не могу.
Как вообще лечат застой? Массаж, антибиотики и регулярный секс?

reactivator
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 7:14 pm

#11 Сообщение reactivator » Пн янв 30, 2017 3:27 pm

Сегодня был у уролога. Он посмотрел анализы (ПЦР, секрет простаты и моча) - все в чисто. Сказал, что простатит застойный, нужно больше двигаться и делать приседания. Свечи или антибиотики выписывать не стал. С одной стороны это логично, т.к. я программист и по 12-14 часов в день провожу в сидячем положении, но меня смущает рыбный запах, который то появляется, то исчезает.

Let down

#12 Сообщение Let down » Пн янв 30, 2017 3:32 pm

reactivator писал(а):Сегодня был у уролога. Он посмотрел анализы (ПЦР, секрет простаты и моча) - все в чисто. Сказал, что простатит застойный, нужно больше двигаться и делать приседания. Свечи или антибиотики выписывать не стал. С одной стороны это логично, т.к. я программист и по 12-14 часов в день провожу в сидячем положении, но меня смущает рыбный запах, который то появляется, то исчезает.
Рыбный запах дает еще гандерелла, ты проверялся на нее?

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение griin » Пн янв 30, 2017 3:34 pm

reactivator писал(а): но меня смущает рыбный запах, который то появляется, то исчезает.
гадирелла и трихи дают рыбный запах . Кишечник бы тебе почистить... Для начала

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#14 Сообщение Эрбалунга » Пн янв 30, 2017 3:43 pm

Ге гендерела. И не гидарела. гардренелла.
Рыбный запах дают не трихи и не гардренеллы. Этот запах от идущего процесса разложения тканей слизистых и секретов половых желез.
При трихах этот процесс просто довольно активен.
Но сам процесс может вызываться не только трихами или гонореей.
Наличие гардренеллы в половых путях мужчин и в повышенных титрах у женщин - косвенный признак трихомониаза и ( или ) гонорейной инфекции.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#15 Сообщение Stanislav77 » Вт янв 31, 2017 6:00 pm

[ref]reactivator[/ref], вы лентяй!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом