Причины болезни

Сообщение
Автор
Samailovich
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 7:03 am

#1 Сообщение Samailovich » Сб янв 28, 2017 6:07 pm

Подскажите! Заболел простатитом в 16-17 лет. Каких-то острых болей в тот момент не наблюдал. Просто заметил в тот период, что в уретре начало задерживаться 2-3 капли после похода в туалет. Обратился к урологу через месяца 3-4 после этого. Был диагностирован простатит и нашли вроде как стафилококк золотистый. Пропил кучу антибиотиков, прошел 2 курса массажа и т.д. На протяжении 2-3 лет ходил по врачам так как волновали хронические симптомы (стертый оргазм, ослабленная потенция), хотя по анализам все было норм. А потом как-то хронические симптомы отступили (или привык к ним) и забил на лет 5. Недавно сдавал анализы -все норм (при том что бывало и переохлаждался и пил крепкий алкоголь и т.д.). А вот сейчас снова задумался, а почему все-таки меня настиг простатит в столь раннем возрасте? Какие могли быть тому причины? Воздержания не было т.к. "просмотр *п - но" почти каждый день на тот момент. Единственное что был период когда часто сидел на холодных ступеньках в подъезде по часу где-то. Поделитесь опытом (мнением), в чем могли быть причины?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение avrok » Сб янв 28, 2017 6:22 pm

*она - изм - главная причина.

Samailovich
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 7:03 am

#3 Сообщение Samailovich » Сб янв 28, 2017 6:59 pm

avrok писал(а):*она - изм - главная причина.
тогда бы 99,9 % мужского населения страдало бы простатитом в подростковом возрасте :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение АлександрДВ » Сб янв 28, 2017 7:22 pm

Я и искренне не понимаю причин. Видимо реально биоэнергетика и психология (луизу хей юзал кто?).
Ведь есть иеорнюия, что все болезни связаны с психикой. Ну, вот посудите -
ИППП причина? Смешно. У меня десятки знакомых юбочников, которые не знают что такое презерватив и где находится простата... Я же вел культурную и осторожную сексуальную жизнь.
*-мас - б - аци-*? пффф. Этим занимаются 99% мужчин всегда, везде, и при первой возможности. Поверьте. Однако простатит лишь у 15%...
ВОЗДЕРЖАНИЕ И ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЕ? ну, в принципе возможно. Но мы живём в Росси, где мороз по 7 месяцев (я из Сибири). Наверное это самаая,весомая,причина. А ВООБЩЕ ПРИЧИНА - это неудачное совпадение нескольких факторов в 1 человеке на длительной основе.
P.s бабок и экстрасенсов юзали?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#5 Сообщение Эрбалунга » Сб янв 28, 2017 7:33 pm

причин много и они комплексные. Врачи да и никто толком не знают - иначе бы лечили уже..
Есть два противоположных подхода - урологический - все проблемы от изначально ущербного функционала
венерологический - вся фигня от иппп
ну и смешанные теории
искать кошку в темной комнате. как показывает опыт форумчан - излечение возможно в случае - если это ипп недавнее - максимум пару лет и железа не особо пострадала. Все остальные имеют шанс на ремиссию разной длительности.
При этом уже может не быть самого иппп но в силу пораженности тканей и структуры - ну сами все понимаете - начинаются фекалисы и кишечные палочки...
Картинка в общем не оптимистичная.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение avrok » Сб янв 28, 2017 7:38 pm

АлександрДВ писал(а):*-мас - б - аци-*? пффф. Этим занимаются 99% мужчин всегда, везде, и при первой возможности. Поверьте. Однако простатит лишь у 15%...
ВОЗДЕРЖАНИЕ И ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЕ? ну, в принципе возможно. Но мы живём в Росси, где мороз по 7 месяцев (я из Сибири). Наверное это самаая,весомая,причина. А ВООБЩЕ ПРИЧИНА - это неудачное совпадение нескольких факторов в 1 человеке на длительной основе.
P.s бабок и экстрасенсов юзали?
Откуда вы взяли такой процент? возможно до 20 и *др - ь большинство, но в 30 лет единицы
От *-мас - б - аци-* простата становится более уязвимой и поэтому все инфекции и бактерии туда попадают

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение АлександрДВ » Сб янв 28, 2017 7:49 pm

Простата - это серьёзно, но все же полбеды,по сравнению с яйцами- их реально жалко. У меня вот эпидидимит и кисту небольшую нашли, она ходить мешает. (Начала мешать позавчера). Я про простату сразу забыл. ГЛАВНОЕ - ЧТОБ ЭРЕКЦИЯ,БЫЛА, ОСТАЛЬНОЕ пофиг! Березовский даже из за внезапной импотенции повесился в 67 лет, а мне 24 и я держусь...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение АлександрДВ » Сб янв 28, 2017 7:52 pm

avrok писал(а): Откуда вы взяли такой процент? возможно до 20 и *др - ь большинство, но в 30 лет единицы
От *-мас - б - аци-* простата становится более уязвимой и поэтому все инфекции и бактерии туда попадают
Да хз,и большинство в браке *др - ь, пусть не так часто. Я всегда любил передернуть в одиночестве, за час другой до соития со второй половиной. Щас расстались, не стоял 3 месяца...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#9 Сообщение Эрбалунга » Сб янв 28, 2017 8:00 pm

ну Березовский не известно мз-за чего...
Но по хорошему конечно играет роль предрасположенность. Изначальные врожденные проблемы с органом.
как мы сами утверждаем - огромное количество людей наматывают на конец и не имеют простатита.
Спусковым крючком что будет - это уже вопрос образа жизни. Что запустит каскад процессов...
В огромном количестве случаев это конечно иппп...Но бывает и без них...как и другие воспалительные процессы в организме.
Вопрос этот открыт и на сегодня однозначного ответа на него нет...Увы. Было бы так просто - не было бы форума..
например хронический тонзиллит - то ж самое только с другого конца. кто-то от тонзиллита избавляется а кто-то ...увы - мучается бесконечными приступами..Что его вызывает - точно так же понять не могут...

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение АлександрДВ » Вс янв 29, 2017 1:20 pm

Эрбалунга писал(а):ну Березовский не известно мз-за чего...
Но по хорошему конечно играет роль предрасположенность. Изначальные врожденные проблемы с органом.
как мы сами утверждаем - огромное количество людей наматывают на конец и не имеют простатита.
Спусковым крючком что будет - это уже вопрос образа жизни. Что запустит каскад процессов...
В огромном количестве случаев это конечно иппп...Но бывает и без них...как и другие воспалительные процессы в организме.
Вопрос этот открыт и на сегодня однозначного ответа на него нет...Увы. Было бы так просто - не было бы форума..
например хронический тонзиллит - то ж самое только с другого конца. кто-то от тонзиллита избавляется а кто-то ...увы - мучается бесконечными приступами..Что его вызывает - точно так же понять не могут...
У менявообще бредоваяистория, жил ,никаких иппп не было, потом немного просидел на сырой лавочке и началось по сей ден... В итоге находили все, и гонорею и трихи...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение avrok » Вс янв 29, 2017 1:23 pm

ничего удивительного , возможно кто то ипался на лавке а вы сразу сели и подхватили

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение АлександрДВ » Вс янв 29, 2017 1:30 pm

avrok писал(а):ничего удивительного , возможно кто то ипался на лавке а вы сразу сели и подхватили
:oops: да ну нах,такое бывает?!? Это же сериал. Бытовым путём не передаётся! P.s от кошки можно что нибудь подцепить
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение avrok » Вс янв 29, 2017 1:43 pm

Через постельное белье запросто

Let down

#14 Сообщение Let down » Вс янв 29, 2017 1:45 pm

АлександрДВ писал(а): :oops: да ну нах,такое бывает?!? Это же сериал. Бытовым путём не передаётся! P.s от кошки можно что нибудь подцепить
Передается 100% http://www.likar.info/infekcia/article- ... bez-seksa/

Samailovich
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 7:03 am

#15 Сообщение Samailovich » Вс янв 29, 2017 2:46 pm

[ref]avrok[/ref], так любопытно каким образом при *она - изм простата может стать более уязвимой? Я думал наоборот не образуется застоев (если гонять в меру а не по 3-4 раза подряд на день). Все же логично? А вот если не спускать секрет из простаты *она - изм то вот тебе и застой. Мне говорили, что в подростковым возрасте может быть проблема если не спускать т.к. резко человек мужает и скапливается много секрета и прочих жидкостей ( от того и поллюции предусмотренные природой на такой случай). Но у себя я эту версию отмел т.к. не воздерживался. Но если обнаружили стафилококк, то думал может каким либо образом попал он ко мне в половую систему, хотя я очень чистоплотный и что бытовым способом это могло быть тоже сомневаюсь.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#16 Сообщение Эрбалунга » Вс янв 29, 2017 5:06 pm

[ref]АлександрДВ[/ref],
насчет гонореи - не факт что у тебя гонорея. Трихи мог подцеить от девушки или в бане. Ну если прямо концом водил по зараженному месту или руками на которые подсело попало за чубу брался...В сортире общественном - запросто трихнутый после своего писюна с выделениями за ручку подержался влажную а ты после него за нее и за свой писюн. Но скорее всего от какой-то из дам. просто часто начинается бессимтпотомно если организм сильный ( один из минусов сильного организма - малосимптомность всех этих зараз при попадании) Вот они и жили в тебе до удобного момента. Переохлаждение - падение местного иммунитета и добро пожаловать в ад.

Let down

#17 Сообщение Let down » Вс янв 29, 2017 6:24 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]АлександрДВ[/ref],
насчет гонореи - не факт что у тебя гонорея. Трихи мог подцеить от девушки или в бане. Ну если прямо концом водил по зараженному месту или руками на которые подсело попало за чубу брался...В сортире общественном - запросто трихнутый после своего писюна с выделениями за ручку подержался влажную а ты после него за нее и за свой писюн. Но скорее всего от какой-то из дам. просто часто начинается бессимтпотомно если организм сильный ( один из минусов сильного организма - малосимптомность всех этих зараз при попадании) Вот они и жили в тебе до удобного момента. Переохлаждение - падение местного иммунитета и добро пожаловать в ад.
Трихи часто содержат в себе гонорею или хламидию

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#18 Сообщение Эрбалунга » Вс янв 29, 2017 7:33 pm

[ref]Let down[/ref],
это так называемая пресловутая танк функция трихомонад. обнаружена группой одесских ученых. Методы и способы как и результат весьма спорны. При этом давно известна фагоцитарная способность трих при которой внутрь одноклеточного могут попадать хламидии мико и ураеплазмы....при этом они гибнут спустя непродолжительное время. насчет гонореи не могу сказать даже про фагоцитирование потому что хламидии по размерам много мельче трихи а гонорея как и триха это одноклеточный организм причем довольно крупный...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#19 Сообщение Эрбалунга » Вс янв 29, 2017 7:45 pm

[ref]Samailovich[/ref],
отвечу теорией Трапезова- тут я ему верю. При половом возбуждении полном и правильном - с соблюдением всех этапов - предварительного и так далее включаетсяпошагово ( сначало запаховыми - самыми первичными потом зрительными и осязательными реакциями ) сложный эндокринный процесс вырабатывающий ряд гормонов и прочее что приводит к нормальной секреторной деятельности желез вырабатывающих составные части эякулята. Аналогичный процесс происходит при поллюции. при *-мас - б - аци-* ряд звеньев не включаются что ведет к изменению состава секретов образующих в конечном итоге эякулят что приводит к изменению его вязкости текучести и прочее - ну и к закупорке ацинусов накоплению остатков плохоперерабатываемых организмом и прочее. Так же в силу недостаточности механизмов возбуждения слабее действуют мышечные сигналы на эякуляцию а так же порядок их синхронизации что опять же приводит в итоге к траблам. при злоупотреблении все это усугубляется.
так же в силу этих причин сильно коцаная железа - .....источник проблем. На этом основан отностиельный успех его метода - мощное физио включающее механизмы и очищение железы. В принципе при отсутствии зппп помогает как я понял в ряде случаев..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом