Сколько женщин у вас было?

Сколько женщин у вас было?

1. У меня не было женщин. Только виртуальные.
12
11%
2. 1-2
8
7%
3. 3-5
21
19%
4. 6-10
21
19%
5. 11-20
15
14%
6.21-50
16
15%
7. 51- ...
16
15%
 
Всего голосов: 109

Сообщение
Автор
Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#1 Сообщение Nikel1 » Пт янв 27, 2017 10:06 am

А вот интересно, кто здесь в большинстве на этом форуме. Чтобы быть точным в определениях, петтинг с залезанием в трусы, без ПА засчитывается. Танцы с невинными поцелуями в щеку- нет. Можно будет сделать важные выводы. Вспоминаем, считаем, голосуем :arrow:
Последний раз редактировалось Nikel1 Пт янв 27, 2017 4:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Let down

#2 Сообщение Let down » Пт янв 27, 2017 10:46 am

Вспоминаем и плачем, после болезни таких сексуальных подвигов больше не видать
Последний раз редактировалось Let down Пт янв 27, 2017 11:08 am, всего редактировалось 2 раза.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#3 Сообщение Nikel1 » Пт янв 27, 2017 10:53 am

Let down писал(а):Вспоминаем и плачем, после болезни женщин больше не видать
Ну не все так плохо. Часто встречаешь настоящую почему то не сразу.
Последний раз редактировалось Nikel1 Пт янв 27, 2017 11:17 am, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Кислый » Пт янв 27, 2017 11:11 am

Ну около 40 где-то. Мне 28. Это без всяких там петтингов и прочего. Были и постоянные (на поебок) и на пару раз. Больше всего стало когда стал искать бабу для отношений. Причем практически все были НПА. Только одну бабу вспомнил, которая еблась с *-презерватив. Остальные все либо сами снимали с меня пьяного, либо я вообще про них забывал.
Важный вывод: Наипался вдоволь. Проблем намотал больше. Сейчас нашел ту, которая за долгое время, устроила во всем.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Let down

#5 Сообщение Let down » Пт янв 27, 2017 11:26 am

Кислый писал(а):Ну около 40 где-то. Мне 28. Это без всяких там петтингов и прочего. Были и постоянные (на поебок) и на пару раз. Больше всего стало когда стал искать бабу для отношений. Причем практически все были НПА. Только одну бабу вспомнил, которая еблась с *-презерватив. Остальные все либо сами снимали с меня пьяного, либо я вообще про них забывал.
Важный вывод: Наипался вдоволь. Проблем намотал больше. Сейчас нашел ту, которая за долгое время, устроила во всем.
Ты в курсах что возможно какая то с первых баб тебя заразила инфекцией а потом ты передавал ее остальным? А потом из-за таких как ты которые не используют презервативы мы на этом форуме сидим?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Кислый » Пт янв 27, 2017 12:11 pm

Ты в курсах что возможно какая то с первых баб тебя заразила инфекцией а потом ты передавал ее остальным? А потом из-за таких как ты которые не используют презервативы мы на этом форуме сидим?
Ахах. Ну теперь я значит виноват, что ты когда то башкой не думал и сувал в неизвестную дырку. :D

Тема про то, у кого сколько было, а не кто тебе там что-то передал.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение griin » Пт янв 27, 2017 12:20 pm

Не считал В молодости 16 - 22 много, не помню даже с кем , в других странах когда жил было время за неделю 12 баб поимел, иногда 5. Я думаю в районе 50. Любят они экзотику из россии . В полуслднее время 1 в неделю . . Старею((
И при всё огромном опыте, напоролся разок. Мужики презервативы, мирамистин , и лучше еще смазка, она тоже защищает лишний слой .

Let down

#8 Сообщение Let down » Пт янв 27, 2017 12:45 pm

Кислый писал(а):
Ахах. Ну теперь я значит виноват, что ты когда то башкой не думал и сувал в неизвестную дырку. :D

Тема про то, у кого сколько было, а не кто тебе там что-то передал.
люди бывает делают ребенка, иногда презерватив рвется, так же инфекция передается через рот и бытовым путем.

Let down

#9 Сообщение Let down » Пт янв 27, 2017 12:49 pm

griin писал(а):Н. В полуслднее время 1 в неделю . . Старею((
Это не старение внесло коррективы, а болезнь.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Кислый » Пт янв 27, 2017 12:54 pm

[ref]Let down[/ref], вот ты и сам ответил на свой вопрос. С чего ты взял вообще, что мне там первая что-то передала?

Да в начале было дело, глупил, в плане, не обследовался. НО кто не безгрешен то? Сейчас слежу четко, да и давно уже начал. И девушек многих обследовал, за свое бабло.
Да и если уж на то пошло, то не со всеми, но с многими связь держу. Уж у кого-то мужья, дети.
Презерватив не панацея, не стоит всех под одну гребенку. У меня друзья некоторые вообще никогда и не надевали его. И ниче.
Да и молодежь ща особо не заворачивается, пока не припрет.
Поэтому считаю глупой темой то, что кто-то кому то передал. И тд и тп. Нас окружают микробы, кругом и везде. И получить их можно сидя на ободке унитаза. Не винить же в этом унитаз? Верно.
Взрослые люди, давай не будем друг на друга гнать.
Мир ? :D
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Let down

#11 Сообщение Let down » Пт янв 27, 2017 2:47 pm

Как же предсказуемо, что большинство здесь *-вступать в контакт-* все что движется, при том что средний показатель по количеству половых партнеров за статистикой в европе 3-5-7. Это весомый и доказательный пример того что природа простатита инфекционная :!: и большинство здесь были разносчиками инфекций среди общества

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#12 Сообщение Nikel1 » Пт янв 27, 2017 4:56 pm

Сорри, изменил немного голосовалку, для более точной статистики, а то 5 попадало в две группы и 10 тоже, ну и больше 20 и больше 50 все-таки немного разные вещи. Больше менять не буду.

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#13 Сообщение comas » Пт янв 27, 2017 5:00 pm

думаю около 20-25

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#14 Сообщение Nikel1 » Пт янв 27, 2017 5:07 pm

comas писал(а):думаю около 20-25
Ну так голосни)

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#15 Сообщение Nikel1 » Пт янв 27, 2017 5:10 pm

Кислый писал(а):Ну около 40 где-то. Мне 28. Это без всяких там петтингов и прочего. Были и постоянные (на поебок) и на пару раз. Больше всего стало когда стал искать бабу для отношений. Причем практически все были НПА. Только одну бабу вспомнил, которая еблась с *-презерватив. Остальные все либо сами снимали с меня пьяного, либо я вообще про них забывал.
Важный вывод: Наипался вдоволь. Проблем намотал больше. Сейчас нашел ту, которая за долгое время, устроила во всем.
Народ, а почему бабы не любят презерв.тивы? Ну мы то понятно, почему. Тоже нередко сталкивался с этим. Это какие то безбашенные терминаторы, и самое главное,конечно, их МПС в десятки раз надежнее нашей.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#16 Сообщение Эрбалунга » Пт янв 27, 2017 5:39 pm

Ну вот и ответ на вопрос про простатит его причину и почему при так называемом абактериальном помогат антибиотики...90 процентов - это недиагностированное зпп остальные 10 это остальные а то и меньше...чего доктора аналогичный опрос в практике не делают - статистика элементарная..
причем эти остальные за исключением особо экзотических случаев - то же чтонить типа бытового...от маминых папиных мочалок и полотенец.. Или за влажную ручку тришную в общественном сортире подержался а потом себя за писюн неловко взял...
Есть некая условная статистика - при каждом новом партнере риск заражения возрастает на 5 процентов. тобишь 10 - это фифти фифти...А больше - гаранировано.
Только попав сюда начинаешь понимать традиционные и религиозные запреты и ограничения на сексуальную активность в смысле смен партнеров и основную задачу супружеской верности...И почему так строго охраняли гаремы и почему так ценились девственницы - опыт поколений что бы не подхватить и не оказаться в мире дерьма.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Кислый » Пт янв 27, 2017 8:26 pm

Nikel1 писал(а): Народ, а почему бабы не любят презерв.тивы? Ну мы то понятно, почему. Тоже нередко сталкивался с этим. Это какие то безбашенные терминаторы, и самое главное,конечно, их МПС в десятки раз надежнее нашей.
Я разговаривал по пьяной лавочке с барышнями по этому поводу. Некоторые принципиально не спят с резиной, ощушения не те, и на мои вопросы типа, что а как же иппп, был ответ - сейчас лечиться все. Ну дальше я думаю продолжать не стоит. Некоторые говорили, что регулярно обследуются у гинеколога. И у них все хорошо. Только есть молочница. И только одна, которая исключительно спала в резине, относилась к этому серьезно и говорила, мне еще замуж выходить. Вот и все. Вся гребаная статистика. Я и друзей спрашивал по этому поводу, практически у всех все было без резины, а если и было с ней, в итоге снимали в порыве страсти.
Некоторых таскал сдавать на ВИЧ, когда спидофобил. Вот это была жесть. На мой вопрос - ты сдавала? Следовал ответ - ты за кого меня считаешь? Я не наркоманка. Практически силком возил.
Вот и думайте парни, какой ппц творится. Мы еще более ответственно подходим ко всему. Следующему поколению просто ------. С такой диагностикой. И с такими инфекциями.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение griin » Пт янв 27, 2017 9:37 pm

Почему нет в опросе Одна но роковая! Со всем букетом всевозможных цветов))

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#19 Сообщение Nikel1 » Пт янв 27, 2017 10:07 pm

Кислый писал(а): Я разговаривал по пьяной лавочке с барышнями по этому поводу. Некоторые принципиально не спят с резиной, ощушения не те, и на мои вопросы типа, что а как же иппп, был ответ - сейчас лечиться все.
Возможные аборты тоже видимо не проблема, жесть. Или на гормональных или спираль.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#20 Сообщение Nikel1 » Пт янв 27, 2017 10:08 pm

griin писал(а):Почему нет в опросе Одна но роковая! Со всем букетом всевозможных цветов))
Такая у всех была, у меня даже 2, неинтересно)), правда с разными цветами.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом