Эрбалунга. Неведомая х...ня

Сообщение
Автор
sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#841 Сообщение sick1987 » Сб июн 03, 2017 2:02 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]sick1987[/ref], не соглашусь так категорично. Тому опыт парней кто удалял у идена. У всех есть постоянные подруги-вернее жены у которых никаких проблем.
Да этой спорный момент. То, что в бабском организме может не всегда вызвывать паталогии, то в мужском может вызвать гиенну огненную. Те же трихомонады, или так называемемое трихомандоносительство, есть процент женщин с рождения имеющие трихи( тамара свищева про это писала), живут с ними и каравай пекут. А любой контакт мужика с такой мадам незащищенный -и называется здравствуйте, приехали...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#842 Сообщение Эрбалунга » Сб июн 03, 2017 2:08 pm

[ref]sick1987[/ref], парни свищева .....ну вы что..такиъ теорий как свищевчкая....ечть точно такая же но про грибы. Вся херня рак зппп итпрочее от грибов. Абсолютго идентичная теория. У свищевой меняешь трих на гриб получашь дословно. Я понимаю конечно но все же ....в общем давайте лучше без нее....

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#843 Сообщение Эрбалунга » Сб июн 03, 2017 2:09 pm

А еще есть теории мудрологов что трихи в мужиках не живут и мужики они только транзитеры для них. Свищевщига наоборот...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#844 Сообщение W O L F » Сб июн 03, 2017 2:13 pm

Эрбалунга писал(а):Впрочем пока у меня хлам спал
То есть теоретически его можно уж очень сильно и не выковыривать из той же простаты то, один х весь не вытащишь когда там зафиброжено все. Ну будет там что то сидеть под фиброзом да и куй с ним. Когда то вылезет, а может и нет. Может от чего другого загнуться успею. Главное получается его основную популяцию грохнуть чтобы он бузить перестал. До этого же у меня тоже и фиброз был и хлам значится тоже, а я проблем не знал туеву хучу лет.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#845 Сообщение sick1987 » Сб июн 03, 2017 2:20 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], Да Тамара Свищёва вообще-то не первая была, кто этим вопросом озадачился. Подобное открытие трихомонад и хламидий в крови и опухолях онкобольных было сделано в США в 80-х годах доктором медицины Кларк из Массачуссетского университета. В 80-х годах в Латвии, а потом в Саратове доктор мед. наук Татьяна Николаевна Плетнева сделала свое независимое открытие паразитарной
природы рака. При увеличении в 650 тысяч раз через микроскоп она увидела, что лимфоциты поражаются амебовидной трихомонадой в крови онкологических больных, трихомонада поражает и так называемые «белки памяти». Все это Т.Плетнева описала в нескольких своих монографиях, которые тоже, по сути, остались не известны и не признаны официальной медициной и, в частности, официальной онкологией.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#846 Сообщение Эрбалунга » Сб июн 03, 2017 2:21 pm

Грохнуть основную и загнать оставвшуюся в неактивные формы. Один толькотвопрос. Он же почему-то вылез. Значиттчто-то его уже не держало....

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#847 Сообщение Эрбалунга » Сб июн 03, 2017 2:22 pm

[ref]sick1987[/ref], могу сказать почему не признаны.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#848 Сообщение sick1987 » Сб июн 03, 2017 2:29 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], Так скажи почему.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#849 Сообщение Эрбалунга » Сб июн 03, 2017 4:01 pm

[ref]sick1987[/ref], если коротко то эти работы не соответствуют критериям доказательности обязательным в науке. В чес они заключаются это лекция. Если бы их ГИПОТЕЗЫ имели бы необходисое научное подтверждение то это были бы открытия претендующие на минимум нобелевку. Это если кратко.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#850 Сообщение Fokusin » Сб июн 03, 2017 4:46 pm

Твой хлам тоже скоро на нобелевку потянет)
Тоже не соответствует доказательности по анализам)
Однако ты на каких то основаниях делаешь такие выводы и мало того и другим такой диагноз ставишь.
За последнее время уже человек 5 осчастливил своим диагностированием.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#851 Сообщение Эрбалунга » Сб июн 03, 2017 4:55 pm

Мой соответствует. Есть еще методология поиска. Есть данныетанализов. Есть клиника и анамнез. Причем как по учебнику.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#852 Сообщение Кир88 » Пн июн 05, 2017 2:28 am

у нас тут 30% форума болеет трихами или хламом явно притянутыми на форуме
еще 30% всем вместе взятым в биопленках ,после прочтения пары веток + вирусами :mrgreen:
и каждый ложнодиагностируемый юзер явно агитирует в свою секту новобранцев )
да будет вам по вере вашей)

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#853 Сообщение zdes » Пн июн 05, 2017 2:59 am

[ref]sick1987[/ref], на ютубе посмотри имуунологию в видео, в теории свищевой разрчаруешься сразу. Конечно хлам и трих это не есть хорошо, но как раком дети болеют тогда ?

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#854 Сообщение zdes » Пн июн 05, 2017 3:05 am

В новосибе какие нибудь анализы не сдавал на хлам?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#855 Сообщение Эрбалунга » Пн июн 05, 2017 9:11 am

[ref]zdes[/ref], нет. Зачем. Все и так ясно

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#856 Сообщение Сергей Vik » Пн июн 05, 2017 10:32 am

zdes писал(а):у. Конечно хлам и трих это не есть хорошо, но как раком дети болеют тогда
Трихи бывают врожденные,а рак всеже разный есть,инфекционный это микс из грибов и трих.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#857 Сообщение xlam » Пн июн 05, 2017 3:34 pm

Эрбалунга писал(а):Мой соответствует. Есть еще методология поиска. Есть данныетанализов. Есть клиника и анамнез. Причем как по учебнику.
Не утруждайся в обьяснениях, ни чего не докажешь. Кто умеет логически мыслить и сопоставлять факты, тот уже понял всё про хламидиоз и совр. медицину. Остальные будут рьяно с тобой спорить и доказывать всякую чушь, ведь им сам врач сказал...они же анализы здавали и бла, бла, бла в итоге обвинят тебя во всякой чепухе.....

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#858 Сообщение xlam » Пн июн 05, 2017 3:39 pm

[ref]Кир88[/ref],
Да уж таким, как ты не ведомо что 90% простатитов это- хламидиоз, трихомониаз, миклоплазмоз или микст этих инфекций. Я даже более чем уверен что у тебя простатит либо от черезмерного *она - изм, плохого кровообращения ( возможно в мозгах тоже),....ну и как же без срамного нерва тоже не обошлось)))

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#859 Сообщение Эрбалунга » Пн июн 05, 2017 4:13 pm

WOLF76 писал(а): То есть теоретически его можно уж очень сильно и не выковыривать из той же простаты то, один х весь не вытащишь когда там зафиброжено все. Ну будет там что то сидеть под фиброзом да и куй с ним. Когда то вылезет, а может и нет. Может от чего другого загнуться успею. Главное получается его основную популяцию грохнуть чтобы он бузить перестал. До этого же у меня тоже и фиброз был и хлам значится тоже, а я проблем не знал туеву хучу лет.
Дело в том что цже сломалось то что сдерживало в оргвнизме твой хлам по месту. Это раз. Это может быть например банально возраст. А это уже не поправищь. И понять где его основная популяция в сдцчае генервлизованой инфекции тоже вопрос. Помисо простаты есть ещк достаточно мест для этого. Если бы было так просто.....

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#860 Сообщение Стафил » Сб июл 08, 2017 5:12 pm

Если не в тему. Махом удалю сообщение, только скажите.
Некоторое время назад у меня организовался хронический синусит. Хронь, сроком меньше года. Причина проста, некачественный ремонт зуба, киста, дальше первое воспаление и самовыздоравление, дальше второе воспаление, ожидание, организм справится... Не справился. Дальше люди подсказали проверить зубы, нашел и удалил кисту. В интернете читал, уйдет источник воспаления, организм сам справится. Жду, что пройдет, не проходит. Полетел в Тай, думаю, солнышко, соленая вода и организм справится. Ни хрена. Пошел в Бангкок госпиталь. Врач предложил лечить по схеме антибиотиками, и еще какие то медикаменты, что бы открылось, разжижилось и гной начал отходить. Не помогло, ни грамма.
Вернулся в Россию, лег в Лор отделение. Пункция естественно, фурацилин в пазуху и таблетки в горло. Не помогает, гной идет каждый раз из пазухи вонючий, и ни чего не меняется. Доктор давай в пазуху перекись лить и раствор антибиотиков... не помогает. К антибиотикам в таблетках, добавили внутримышечно. Пипец... не помогает. Доктор признался, уж и не знает, что делать..., давай говорит, тебе поставим катетер на постоянку и увеличим частоту промывания, будем мыть несколько раз в день... Что делать, согласился. И в день, когда мне должны были ставить катетер, врач как обычно, проколол пазуху, что бы вымыть гной перед установкой катетера. Ну потек гной как обычно... И вдруг врач, зовет меня и сует под нос, корыто с гноем... и улыбается до ушей. Я что такое? Гной как гной... А врач мне,.... Так он же не воняет!!! Катетер ставить не стали, потихоньку начал выздоравливать....
Это я к тому, что не сильно запущенный синусит, меньше года, всего с одним неудачным курсом антибиотиков, при непосредственном промывании слизистой оболочки дезинфицирующими растворами и антибиотиками, вылечить в моем случае оказалось, довольно не просто!!!!
Это еще не вся история, ...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом