Эрбалунга. Неведомая х...ня

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#721 Сообщение Эрбалунга » Чт май 18, 2017 7:04 pm

[ref]Nobody[/ref], Вроде писали ребята в тематической ветке что может. по стоимости так же как и целиком.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#722 Сообщение Diogenus » Чт май 18, 2017 7:06 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Nobody[/ref], Вроде писали ребята в тематической ветке что может. по стоимости так же как и целиком.
Жесть. Интересный момент.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#723 Сообщение Diogenus » Пт май 19, 2017 8:57 am

Эрбалунга писал(а):Массаж увт с прогреванием лонгидаза уколы с электрофорезом и гидрокортизон уколы с электрофорезом- на размягчение залежей и все такое. На спазмы и нервы - иглы.
Значимые признаки зппп - это он любит лекции почитать. сходи спроси - расскажет. это его хлебом не корми - задвинуть может на час краткий обзор.
Признаки вроде постоянного баланопостита, баланита, покраснений в ппомпжеости, слипание губок уретры?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#724 Сообщение Эрбалунга » Пт май 19, 2017 10:26 am

нет. по анализам.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#725 Сообщение Vik75 » Сб май 20, 2017 10:48 am

[ref]Эрбалунга[/ref], тебе надо ьыло капельницами бомбиться а не таблетосами.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#726 Сообщение Эрбалунга » Сб май 20, 2017 12:08 pm

Я бы рад...только дохтуры капельницы не ставили....Кроме медведева - гонят по кругу на беспонтовые анализы которые ничего не покажут ясен пендиль..нашел тут в масква - вроде делают - опять снова здорова - иди сдавай...хле их сдавать - картина ясна и так...посев положительный был. Реакция на абт есть. Клиника осталась - чего еще надо....долббы перестраховщики...

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#727 Сообщение Капитан001 » Сб май 20, 2017 3:54 pm

Эрбалунга писал(а):Я бы рад...только дохтуры капельницы не ставили....Кроме медведева - гонят по кругу на беспонтовые анализы которые ничего не покажут ясен пендиль..нашел тут в масква - вроде делают - опять снова здорова - иди сдавай...хле их сдавать - картина ясна и так...посев положительный был. Реакция на абт есть. Клиника осталась - чего еще надо....долббы перестраховщики...
Делают и в Москве. Мне ставили в Москве капельницы месяц в 2013 году при остром простатите-везикулите, врач Марков С.В. клиника на Гончарном проезде, дом 6, тогда на пару месяцев помогло, потом было пару сильных обострений, но, в целом, стало намного легче, хотя стояк тогда был плохой ещё год, тогда я на это внимания не обращал, главное, чтоб не болело. Анализы тоже чистые, кроме вируса Эпштейн-Барра ничего не нашли тогда. Капельницы и уколы были такие - Центриаксон, Панавир, Метрогил, Сампрост, Поликседоний, Траумель, Актовегин, Циклоферон, Простакор плюс свечи и куча антибиотиков в таблетках, массаж тоже в курс входил и физио - лазер, ЛОД-терапия
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#728 Сообщение Nikel1 » Сб май 20, 2017 4:19 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], так что получается с ноября все ровно что ли? без улучшений? тут знакомый гепатит С поимел и говорит, вылечил, курс где то год. иньекции раза 4 в месяц. Это реально вообще? Это же вирус. Раз так, значит и ты можешь, вообще может Рищук дело говорит. Что то у тебя на вирусню похоже, хотя хлам и есть наполовину вирус.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#729 Сообщение Vik75 » Сб май 20, 2017 6:00 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], вон человек нашел viewtopic.php?t=11162&start=200

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#730 Сообщение Эрбалунга » Сб май 20, 2017 8:04 pm

Господа - еу читайте же внимательно. При анализах которые показывают - да. Можно найти. А при анализах которые не показывают - ни один урила не подпишется. и не подписываются. опять все по кругу назначают беготню по инвитрам...

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#731 Сообщение Капитан001 » Вс май 21, 2017 9:40 am

Марков ставит капельницы даже если анализы чистые, но есть воспаление
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#732 Сообщение Kapral » Вс май 21, 2017 10:26 am

Капитан001 писал(а):Марков ставит капельницы даже если анализы чистые, но есть воспаление
Как он наличие воспаления определяет? По симптомам? Лейкоцитам?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#733 Сообщение W O L F » Вс май 21, 2017 11:21 am

Kapral писал(а):Лейкоцитам?
вообще 20 лет назад , когда я в первый раз с простатитом бодался, посевы не делали вообще, просто -есть лейкоциты - бомбим антиками и массажами и все. только на зппп брали мазок, и в случае отрицалова, но при наличии симптоматики, один х курс атб широкого спектра плюс антипротозойные назначали.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#734 Сообщение Эрбалунга » Вс май 21, 2017 11:29 am

ну меня так и лечили полтора года в 11-12 годах...полгода эмпирических 10-ти дневок одна за другой..

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#735 Сообщение W O L F » Вс май 21, 2017 11:34 am

Эрбалунга писал(а):ну меня так и лечили полтора года в 11-12 годах...полгода эмпирических 10-ти дневок одна за другой.
Так мне сразу тогда на полтора месяца антики забубенили, а не на 10 дней. Просто 3 недели одних , потом 3 недели других, с ориентацией только на лейкоциты. Массажей да, как по протоколу -10 штук через день. Да и ушел я от них с болями, потом за полгодика само подравнялось уже.
Но ты конечно не сравнивай, щас то мне это не помогает уже, это в 20 лет помогло. Тогда фиброза совсем чуть чуть было. И чисто простатит. Без везикулитной и эпидимитной симптоматики. щас мне и капельницы таваника не помогают.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#736 Сообщение W O L F » Вс май 21, 2017 11:48 am

[ref]Эрбалунга[/ref], Ну если хочешь именно капельницами побомбиться сходи к доку которого Капитан советует, пообщайся. Это хоть в Мск и никуда на другой конец страны ехать не надо. У меня то просто на антики отклика нет, три курса пробомбил , включая капельницы, толку ноль. я поэтому в сторону хирургии покопаю пока. Обследования то толкового не было, все одни анализы, мазки беспонтовые, и трузи как максимум. По мрт так вообще простата чуть ли не идеальная, и по размеру и по сруктуре :shock: а ссытся плохо и яццо долбит постоянно.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#737 Сообщение Эрбалунга » Вс май 21, 2017 12:21 pm

[ref]WOLF76[/ref], По мрт это часто так - не показывает фиброзы. да и обследования если давнее зппп вылезло то его вообще никаким уже методом не выловить...а может и не зппп...
К трапезову сходи - проверь - может на яцо наводка идет..там у него быстро это выяснишь. У него действительно довольно много народа кому помогает. если в сторону зппп не грешишь то реально. ну и по симптоматике что куда и от чего стреляет он конечно получше многих...

К капельницам еще пироген и уфо это если медвед...хотя тож ...засадит потом разгребайся еще хуже...тож про хирургию плотно думаю только вот поможет ли она при специфической инфекции -...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#738 Сообщение W O L F » Вс май 21, 2017 12:39 pm

Эрбалунга писал(а):К трапезову сходи - проверь - может на яцо наводка идет..там у него быстро это выяснишь.
Да я на хотя бы диагностику то схожу конечно к нему. На процедуры правда если подпишусь то только после того как уретрографию хотя бы сделаю, а то мало ли чего там, стриктуры какие или еще чего, не хочется в слепую что то в уретру пихать.
Тут просто дело такое у меня очень странная куйня. Яцо прям само болит и увеличенное а не отдает. И наверху где мошонка к члену прикрепляется внутри как бы что то выпирает временами, что аж член в спокойном состоянии налево перекошен постоянно, сильнее или слабее. Как будто там в глубине какое то образование. А когда обострение было зимой,так не столько яйцо само, сколько именно пах справа от основания члена опух и увеличился. И струя мочи из члена под углом шла, влево. Потом подсдулось на антиках но четто осталось все равно. Урилы обычные орут там не может быть ничего, это типа от эпидимита опухло, от антиков пройдет, но чет мне так не кажется совсем. Мрт мошонки и паховых каналов ни куя не кажет. вощем я в *-офигевать. а по простате, да, я тоже слышал что фиброзы не кажет особо, но для урил лишний повод сказать у вас все збс идите на куй отсюда.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#739 Сообщение Эрбалунга » Вс май 21, 2017 1:26 pm

ну эт скорее по яйцу конечно...в уретру он не обязательно пихает. Электрод когда увт делает но это не стремно совсем. у меня там справа то же есть.. это семенной канатик воспален значит...Он говорил как это называется только я не помню...На диагностику сходи.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#740 Сообщение W O L F » Вс май 21, 2017 1:34 pm

Эрбалунга писал(а):ну эт скорее по яйцу конечно...в уретру он не обязательно пихает. Электрод когда увт делает но это не стремно совсем. у меня там справа то же есть.. это семенной канатик воспален значит...Он говорил как это называется только я не помню..
Фуникулит как бэ или фуникулит с дифферентитом, но типа он не лечится никак кроме антиков и нпвс, коих я *уходить уже куеву тучу, а сдвигов нет. Мне один урила толкал что там может на семенном канатике киста нагнаиваться или вообще абсцесс на ее месте образовываться в паховом канале прям и перекрывать соответственно все кровобращение в тазу и все из этого вытекающее вызывать, потом грыжа может быть мошоночная и тд и тп, но чтоб это пилить надо это на чем то увидеть, а они не видят. Поэтому посылают на куй искать какие нибудь более оснащенные клиники и обследоваться там. Так как бы не отрицают что картина странная, но че это не понимают, ну и не хотят связываться естессно. Так как бэ када хэр перекошенный видят конечно не скажешь что все норм.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом