Эрбалунга. Неведомая х...ня

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#661 Сообщение Эрбалунга » Вс май 07, 2017 12:55 pm

сху уже есть..
Kapral писал(а):
Не факт, что будь ты врачом брал бы ответственность за каждого хроника, рискуя при этом карьерой, репутацией и, возможно, даже свободой. Я просто себя поставил на место врача и думаю: как бы я поступал в этом случае? Зачем лить пирогенал, если у больного может быть температура под 40 и он может откинуться? А тебе потом отвечать.
Вот положа руку на сердце ответь У тебя все хорошо. Ты успешный врач. Имеешь семью, детей. Хорошую репутацию в медицинском сообществе. И все это было добыто не отходя от стандартных курсов лечения. Стал бы рисковать каждый раз, когда к тебе приходит на прием хроник с неведой куйней?
Я думаю подавляющее большинство посетителей этого форума, не побывав в шкуре простатика, рисковать бы не стали. Так можем ли мы требовать от других то, чего сами не стали бы делать на их месте?
я про это уже говорил...Согласен. Я бы скорее всего не стал...Посмотрел бы подумал про себя - псдц тебе бедолага.... выписал бы ченить нейтрального и - следующий!

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#662 Сообщение fics1 » Вс май 07, 2017 2:23 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Fokusin[/ref], А нах им широкость. В своей практике в большинстве случаев - относительно свежих зппп неосложненного характера вполне хватает по большинству стандартных курсов. выписал челу по схеме и все. и отчетность и выздоровление и без напрягов.
а с хрониками - ну что ж...На то они и хроники...
Тем более что хронь она полностью не вылечивается....Это что Рищук признался что еще один который сам и врач и при этом больной...
Он имел ввиду узкость мышления не врачей.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#663 Сообщение Fokusin » Вс май 07, 2017 2:46 pm

Kapral писал(а):
Не факт, что будь ты врачом брал бы ответственность за каждого хроника, рискуя при этом карьерой, репутацией и, возможно, даже свободой. Я просто себя поставил на место врача и думаю: как бы я поступал в этом случае? Зачем лить пирогенал, если у больного может быть температура под 40 и он может откинуться? А тебе потом отвечать.
Вот положа руку на сердце ответь У тебя все хорошо. Ты успешный врач. Имеешь семью, детей. Хорошую репутацию в медицинском сообществе. И все это было добыто не отходя от стандартных курсов лечения. Стал бы рисковать каждый раз, когда к тебе приходит на прием хроник с неведой куйней?
Я думаю подавляющее большинство посетителей этого форума, не побывав в шкуре простатика, рисковать бы не стали. Так можем ли мы требовать от других то, чего сами не стали бы делать на их месте?
Верно. Отсюда вывод - сама сама!)
Пробовать, анализировать опыт других, а не ждать пока тебе принесут "доказательную медицину" на блюдечке с голубой каемочкой. Иными словами - срать захочешь, штаны снимешь.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#664 Сообщение Fokusin » Вс май 07, 2017 3:19 pm

Эрбалунга писал(а):авелокс пил долго. - практически никакого эффекта. сбивало симптоматику только офло ципрофлоксацин один раз почему-то вдруг помог азитромицин на три дня - хотя до этого никак. Ну и левофлоксацин.
Клацид авелокс юнидокс вильпрафен трихопол - вообще были ни о чем.И по отдельности и в сочетаниях.. чето еще было - уже не помню...
клацид колол вм.
Вот тут стоит призадуматься. Основные противохламные не работали, а работали фх 2-3 поколения. Что как бы жирно намекает на, скорее всего, грамотрицательные упф. Те самые, которые являются по методичкам основными возбудителями хп и его обострений.
Ну и граположительные типа фикалисов и тп, по которому макролиды и авелокс не работают. Все четко))

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#665 Сообщение Vik75 » Пн май 08, 2017 6:59 am

[ref]Эрбалунга[/ref], а к Поздняку не хочешь сходить? И попробовать его метод? Вроде красиво пишет и бакс вон его хвалит.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#666 Сообщение Эрбалунга » Пн май 08, 2017 12:35 pm

Не знаю....Ходи не ходи...

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#667 Сообщение Baiker107 » Пт май 12, 2017 11:54 pm

Эрбалунга писал(а):Господа. прошу совета ибо уже край...
История.
Здравствуйте,мучаюсь год,прошел три курса от уреплазмы,и еще лечился у трех горе урологов без анализов,щас хочу проверитьсхотел у вас попросить совета где в москве здавать анализы сок простаты,пцр,на грибы лучше не дорого и качественно?и уролога который шарит

какие мнения прихожан по вопросу.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#668 Сообщение Diogenus » Сб май 13, 2017 12:49 pm

Эрбалунга, а тебе урологи что говорят по пальпации? Есть изменения?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#669 Сообщение Ganz » Сб май 13, 2017 9:50 pm

Какая то дрянь садит иммунитет и растут всякие фекалисы и коли. Плюс проблемы с сосудами-не только при рейтера глаза болят-в глазах такое же капиллярное кровоснабжение как и в простате, делай выводы чем сосуды засрал
К примеру у меня еще до баб появились красные глаза и простатит. Причиной мутных и красных глаз считаю курение-не хило так капилляры забивает

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#670 Сообщение avrok » Вс май 14, 2017 1:35 am

А у вас бывает такое будто сжимает что то в задней части , подкожно и моментально отпускает?

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#671 Сообщение HellsBells » Вс май 14, 2017 1:08 pm

Ganz писал(а):Какая то дрянь садит иммунитет и растут всякие фекалисы и коли. Плюс проблемы с сосудами-не только при рейтера глаза болят-в глазах такое же капиллярное кровоснабжение как и в простате, делай выводы чем сосуды засрал
К примеру у меня еще до баб появились красные глаза и простатит. Причиной мутных и красных глаз считаю курение-не хило так капилляры забивает
Эта дрянь или неизвестный новый вич или дурная голова, второе вероятнее.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#672 Сообщение Эрбалунга » Пн май 15, 2017 9:54 pm

Сегодня был у СВТ. ( кстати аббревиатура получается говорящая - самозарядная винтовка токарева))) Про хламидиоз поговорили. Залез опять мне в ж...в общем справа еще есть точка - еле достал док - нажал - вся моя симптоматика заговорила сразу. Почти вся...
Если кто говорит что Трапезов не лечит всякие хламидиозы - лечит - только у него свой взгляд на то как он протекает. в общем по его словам я так понял что он вполне себе мощную абт юзал и юзает. Но говорит - только процентов 60 ((((( 40 - не поддаются...

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#673 Сообщение Diogenus » Пн май 15, 2017 11:16 pm

Эрбалунга ты гентамицин пробовал?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#674 Сообщение avrok » Пн май 15, 2017 11:19 pm

То тут пишешь что Трапезов плохой, то ходишь к нему, так и не понял....
Чего он вам в этот раз про вас сказал? Предлагает дальше лечиться или отпускает восвояси?
много народу было сегодня, после его отпуска?у меня 17 визит к нему, что то даже уже как то себя неплохо чувствую что чуть ли готов забить )

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#675 Сообщение Эрбалунга » Вт май 16, 2017 2:10 am

[ref]avrok[/ref], Я не говорил что он плохой. Я отмечаю некоторые нестыковки у него. В его посылах. Если у чела нет зппп то СВТ реальный шанс.
Предлагает лечиться. Хожу потому что облегчает и потому что в плане того что от чего болит в смысле куда от чего отдает - он спец получше многих.
Я и говорю - некоторые по его словам забили - отпустило. что сказал - да ничего нового.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#676 Сообщение zdes » Вт май 16, 2017 2:36 am

[ref]Эрбалунга[/ref], предложил ли атб,имуннокоррекцию? Процедуры? Пиши если не сложно......и какой простати он у тебя признает исходя из твоих анализов и симптоматики?
А что делать тем 40????

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#677 Сообщение Эрбалунга » Вт май 16, 2017 10:13 am

[ref]zdes[/ref], Нет. Процедуры у него я уже с декабря процедурю. признает как у всех - заброс мочи в семенные. Посев говорит херня. Наличие хлама не есть еще хламидиоз. Ссылается при этом на какое-то американское исследование аж 84 года.
Тем 40 - ...Как сама думаешь.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#678 Сообщение W O L F » Вт май 16, 2017 10:21 am

Эрбалунга писал(а):заброс мочи в семенные
а как он это ставит, кроме пальпации и трузи чего делает из обследований?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#679 Сообщение Эрбалунга » Вт май 16, 2017 10:31 am

да никак. ничего.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#680 Сообщение W O L F » Вт май 16, 2017 10:35 am

Эрбалунга писал(а):да никак. ничего.
круто. то есть просто пальцем куда то давит, типа на семенной , по ощущениям воспроизводится максимум симптоматики, и он ставит везикулит? а везекулит знамо дело исключительно от рефлюкса мочи бывает? как то так получается?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом