Эрбалунга. Неведомая х...ня

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#381 Сообщение W O L F » Вт мар 21, 2017 2:04 pm

Да урологи любые излечить до снятия диагноза никого и не пытаются. Вывести в относительную ремиссию на какое то время как максимум. Это блин они как сантехники примерно, одни засоры вантусом и тросом прочищают (типа Трапезова), а другие просто льют крот или тирет чтоб само рассосалось (евро стиль с двухмесячными таваниками), но при кривых трубах и кривой архитектуре здания вообще, это либо ни хрена не помогает, либо помогает на время. :)

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#382 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 21, 2017 2:08 pm

шАрлАтаны.
С точки зрения доказательной медицины в стандарты лечения иглоукалывание не входит. С точки зрения доказательной науки в смысле биологии есть доказанная связь между воздействием на нервные окончания называемые точками иглоукалывания точками рефлексотерапии и так далее по разному и реакции органов и систем объединенных с этими нервными узлами и окончаниями. Я это еще на втором курсе изучал по гистологии физиологии и морфологии на биофаке.
Последний раз редактировалось Эрбалунга Вт мар 21, 2017 2:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#383 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 21, 2017 2:10 pm

WOLF76 писал(а):Да урологи любые излечить до снятия диагноза никого и не пытаются. Вывести в относительную ремиссию на какое то время как максимум. Это блин они как сантехники примерно, одни засоры вантусом и тросом прочищают (типа Трапезова), а другие просто льют крот или тирет чтоб само рассосалось (евро стиль с двухмесячными таваниками), но при кривых трубах и кривой архитектуре здания вообще, это либо ни хрена не помогает, либо помогает на время. :)
Собственно так и есть. Трапезов если все его долгие речи выжать - именно так и говорит.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#384 Сообщение xlam » Вт мар 21, 2017 2:15 pm

avrok писал(а):там такой большой поток пациентов, что думаю если б никому не помогал то уже не было бы этой клиники.
Я не спорю, я спрашиваю... ищу ответы на свои вопросы, так как сам лечусь в той же клинике что и Эрбалунга, и есть сподвижки. Денег не мало берут за лечение, поэтому и интересуюсь. Вы так уверенно говорите, будто вы врач, или более того уже прошли курс лечения у данного врача.
И что, что там большой поток????.....давайте я вам обколю больное место обезбаливающими или ещё чем...тоже в миг всё проидёт, да только надолго ли? ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ОБМАН А НЕ ЛЕЧЕНИЕ???
Да возможно людям легчает на время, просто тупо убирают боль вместе с этим возможно улучшается эмоцианальное самочувствие....НО К ЛЕЧЕНИЮ НАПРЯМУЮ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИ КОКОГО ОТНОШЕНИЯ. В моём понимании лечить - это бороться с инфекцией, восстановить полностью или частично функцию органа или системы органов....а не колоть блокады за сумашедшие деньги и выдавать это за лечение.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#385 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 21, 2017 2:41 pm

Если обколоть обезбаливающими то на болевые ощущения не подействует так как на них действуют не обезбаливающие а обезболивающие.И что значит КОКОГО ? Кок это который как? А то не очень понятно(((
Про метод Трапезова - ну не считает он зппп основной причиной простатита . По его словам максимум процентов 10.
По его теории мочить условно патогенку нет смысла так как на место замоченного вырастет новое которое сдерживалось замоченным. Поэтому главное - отжать застой и восстановить функционал тогда организм сам урегулирует всю условно-патогенку.
Поэтому применяет схему не для зппп.
Что в принципе прокатывает у тех у кого зппп реально нет. Или кто пришиб эти зппп параллельно или в другом месте.
На анализы по зппп не отправляет по простой причине - на основании его косвенных фраз - просто нет лабораторий вызывающих доверие в этом ключе. По крайней мере он реально общался с рядом лабораторий где не смогли ответить на ряд его вопросов из чего он сделал судя по всему такой вывод.
о том что его метод симптоматический - он по большому счету и не скрывает.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#386 Сообщение xlam » Вт мар 21, 2017 3:28 pm

Эрбалунга писал(а):Если обколоть обезбаливающими то на болевые ощущения не подействует так как на них действуют не обезбаливающие а обезболивающие.И что значит КОКОГО ? Кок это который как? А то не очень понятно(((
Про метод Трапезова - ну не считает он зппп основной причиной простатита . По его словам максимум процентов 10.
По его теории мочить условно патогенку нет смысла так как на место замоченного вырастет новое которое сдерживалось замоченным. Поэтому главное - отжать застой и восстановить функционал тогда организм сам урегулирует всю условно-патогенку.
Поэтому применяет схему не для зппп.
Что в принципе прокатывает у тех у кого зппп реально нет. Или кто пришиб эти зппп параллельно или в другом месте.
На анализы по зппп не отправляет по простой причине - на основании его косвенных фраз - просто нет лабораторий вызывающих доверие в этом ключе. По крайней мере он реально общался с рядом лабораторий где не смогли ответить на ряд его вопросов из чего он сделал судя по всему такой вывод.
о том что его метод симптоматический - он по большому счету и не скрывает.
Будем в правописании упражняться или может ты раньше учителем работал???
Эрбалунга писал(а):Про метод Трапезова - ну не считает он зппп основной причиной простатита . По его словам максимум процентов 10.
После одной этой фразы я бы бежал от этого врачевателя куда подальше.
Эрбалунга писал(а):По его теории мочить условно патогенку нет смысла так как на место замоченного вырастет новое которое сдерживалось замоченным. Поэтому главное - отжать застой и восстановить функционал тогда организм сам урегулирует всю условно-патогенку.
С этим я согласен.
Эрбалунга писал(а):На анализы по зппп не отправляет по простой причине - на основании его косвенных фраз - просто нет лабораторий вызывающих доверие в этом ключе. По крайней мере он реально общался с рядом лабораторий где не смогли ответить на ряд его вопросов из чего он сделал судя по всему такой вывод.
Зная это я бы на прием к нему даже не пошёл....вдруг ты триппер намотал, а он тебе рефлексотерапией )))))...короче очередной только более известный урила-мудила.
Эрбалунга писал(а):о том что его метод симптоматический - он по большому счету и не скрывает.
Ну дак тогда он не врач.......массажист, иглотерапевт, врун-бизнесмен НО не врач.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#387 Сообщение sick1987 » Вт мар 21, 2017 3:40 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], А что Трапезов говорит на тему камней? Есть ли какое-нибудь оригинальное мнение по этому вопросу у него? Как бороться и т.д.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#388 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 21, 2017 4:15 pm

[ref]xlam[/ref],
соблюдение правописания - это что бы накал страстей так сказать уменьшить.
насчет зппп и простатита - по его мнению причинно-следственная связь не установлена. он считает что основное это морфофункциональные нарушения. как довод приводит положение что есть куча случаев зппп без простатита как и наоборот. Хотя окончательно не отрицает.
типа может усугублять и сопровождать.
Тут можно спорить до морковкиного заговения и в этом я его позицию не поддерживаю.
так же как и тотальный хлам-трих поголовно у всех простатитчиков не выводимый годами. У всех по разному. Наверное.
Зарабатывает. По крайней мере его манипуляции на сегодня оказались эффективней - по крайней мере в моем случае - остальных подходов. когда не проканала - длительная антибиотико терапия . Не проканала антибиотико терапия со стандартным проведением массажей у Кузнецкого. трапезовская процедура вкупе с антибиотиками по другой схеме позволили на сегодня существенно сдвинуть симптоматику к минимуму. Причем по СУБЪЕКТИВНЫМ ощущуениям его манипуляции сыграли в этом далеко не последнюю роль.
То что его метод дает страждущим существенное облегчение - это факт.
То что люди выходят в длительные ремиссии - то же - см. выше - здесь не так давно отписывались кто получил у него 20 и 12 лет ремиссии. Среди пациентов есть кто ремиссовал по пять-шесть лет..
Собственно Вас не заставляют туда к нему ходить. Вы можете предложить кого другого? у него свой взгляд на проблему. Он не совпадает с Вашим.
Еще раз - док не панацея.
Вы можете назвать ВРАЧЕЙ по этой теме?
[ref]sick1987[/ref], Насчет камней - я сильно не интересовался. По его словам для более точного диагностирования камней необходим рентген. В большинстве случаев по узи-трузи путают с пробками гнойно секреторными и типа того...

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#389 Сообщение Fokusin » Вт мар 21, 2017 10:31 pm

Так я и не слышал ни от кого, что Трапезов его вылечил. И неудивительно. Все, что он делает - вспомогательный метод. И про упф он не прав.
Люди, бывает мрут от упф, если ими поражен какой то другой орган, где их быть не должно. И сепсисы вызывают и тд. А значит и для простаты упф может играть серьезную роль в плане воспаления.
Так же и по поводу иппп.
А то он плять все отрицает, только бабло ему неси за массажи. Ну и как он восстановит морфологию, если там уже все бито перебито? Пистешь и только.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#390 Сообщение Fokusin » Вт мар 21, 2017 10:33 pm

Считаю, что все, что может вызвать уретрит, может вызвать и простатит по восходящей. А иппп вызывает уретрит. А железу принципиально не трогает?) логика какая то должна быть? Хотя, у него (трапезова) логика своя - рубить бабло.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#391 Сообщение Сергей Vik » Вт мар 21, 2017 10:47 pm

[ref]Fokusin[/ref], пусть тебе кто нибудь из урил нормальное качество жизни обеспечит,хоть и за бабло ,тогда и поговорим.А хлам мозга можно до бесконечности лечить.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#392 Сообщение Diogenus » Вт мар 21, 2017 10:50 pm

Fokusin писал(а):Считаю, что все, что может вызвать уретрит, может вызвать и простатит по восходящей. А иппп вызывает уретрит. А железу принципиально не трогает?) логика какая то должна быть? Хотя, у него (трапезова) логика своя - рубить бабло.
Я с вами согласен, но вот у меня случай выходит из такого разряда. У меня железа то в норме, хотя болею 10 лет. И тоже уретрит был, хотя и сейчас изредка в уретру отдает, рези до и после итд.
Блин скорее бы завтра, так надеюсь на результаты хмс.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#393 Сообщение Fokusin » Вт мар 21, 2017 10:52 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Fokusin[/ref], пусть тебе кто нибудь из урил нормальное качество жизни обеспечит,хоть и за бабло ,тогда и поговорим.А хлам мозга можно до бесконечности лечить.
Несколько раз перечитал твое сообщение, но так и не понял, что ты мне хотел сказать. Крик души в пустоту?)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#394 Сообщение Сергей Vik » Вт мар 21, 2017 10:52 pm

Diogenus писал(а):ак надеюсь на результаты хмс
А я бы в Кострому собирался.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#395 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 21, 2017 10:53 pm

Может и так. В общем по любасу в ситуации простатита человек в нынешней ситуации оставлен наедине с болезнью и вынужден мыкаться сам.
если кому интересна его точка зрения на проблему - я думаю можно пообщаться с ним напрямую. Например написать письмо. И задать там пациентские вопросы. Я не гарантирую точность передачи его так сказать посылов.
Как вспомогательный метод - скорее да чем нет. Буду в пятницу - тогда обычно поменьше народу - попробую его еще раз поспрошать...

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#396 Сообщение Diogenus » Вт мар 21, 2017 10:55 pm

Эрбалунга писал(а):Может и так. В общем по любасу в ситуации простатита человек в нынешней ситуации оставлен наедине с болезнью и вынужден мыкаться сам.
если кому интересна его точка зрения на проблему - я думаю можно пообщаться с ним напрямую. Например написать письмо. И задать там пациентские вопросы. Я не гарантирую точность передачи его так сказать посылов.
Как вспомогательный метод - скорее да чем нет. Буду в пятницу - тогда обычно поменьше народу - попробую его еще раз поспрошать...
Я писал ему, и Сергунину, проигнорировали. Видимо я слишком много написал, и они хотели, чтобы я пришел на прием и заплатил :(
Ещё с одним профессором списывался, он мне начал доказывать, что он профессор, дмн, и вообще меньше 5 к за прием не берет и мол иди накуй :mrgreen:
Последний раз редактировалось Diogenus Вт мар 21, 2017 10:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#397 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 21, 2017 10:56 pm

Сергей Vik писал(а): А я бы в Кострому собирался.
То же вариант. но без гарантий. Читал на просторах инета - пациент взывал на просторах очередных форумов судя по описанию и методам - как раз год у Сергунина отдуплил год было все ок через год обратно все вернулось.....
Ну нету одного способа и решения. НЕТУ. Как попадешь если попадешь...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#398 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 21, 2017 10:57 pm

Diogenus писал(а): Я писал ему, и Сергунину, проигнорировали. Видимо я слишком много написал, и они хотели, чтобы я пришел на прием и заплатил :(
Не знаю. Я писал мне Трапезов ответил. По переписке как раз и пришел. Сергунину народ на форуме писал - можно прозвониться.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#399 Сообщение Сергей Vik » Вт мар 21, 2017 10:58 pm

Fokusin писал(а):Несколько раз перечитал твое сообщение, но так и не понял, что ты мне хотел сказать. Крик души в пустоту?)
Чего ты не понял,я готов периодические Трапезова курсы проходить и жить нормально,востанавливать психику и тонус тазового дна.А не жить от обезболивающей свечки к свечке пока задницу не разьест.И в 20 летний безсимптомный хлам и трихи не верю.Чушь это ,должны быть в циклические обострения и не раз в 20 лет.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#400 Сообщение Diogenus » Вт мар 21, 2017 10:59 pm

Эрбалунга писал(а): Не знаю. Я писал мне Трапезов ответил. По переписке как раз и пришел. Сергунину народ на форуме писал - можно прозвониться.
Вы сейчас у него лечитесь? Может я вам скажу почту свою, вы ему скажете, чтобы ответил? или думаете не стоит, раз не ответил?
С другой стороны, ну что он мне скажет, скажет приходи на прием и все.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом