Эрбалунга. Неведомая х...ня

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#301 Сообщение Вася77 » Вс мар 05, 2017 12:15 am

Nikel1 писал(а):пересдал через неделю, уже на трихополе, то же самое, только еще макрофагов до 15 прибавилось.
Цитата:

https://forums.rusmedserv.com/showthrea ... E%ED%E0%E4
Трудно дифференцировать амебоидные трихомонады от макрофагов с дегенеративными изменениями. Правда, такие макрофаги почти никогда не встречаются в уретре.
Лишь при остром гонококковом воспалении изредка обнаруживают макрофаги и двуядерные плазматические клетки. Макрофаги располагаются скоплениями, количество их увеличивается в начале периода выздоровления, вакуолизация бывает только при очень высокой вирулентности бактерий, которые обычно не
инфицируют уретру. Трихомонады, как правило, единичные в поле зрения, после выздоровления исчезают, экссудат часто не содержат микробов, у них не бывает очень больших вакуолей. Ядро макрофага круглое, овальное или бобовидное, относительно гомогенное: иногда в нем видно одно или несколько
ядрышек, общая окраска его темная. Ядро трихомонады, наоборот, состоит из нескольких отчетливо различающихся глыбок хроматина, заключенных в общую оболочку с более светлой стромой.
Это к тому, чтоб твои макрофаги макрофагами оказались, а не атипичными трихами.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#302 Сообщение Эрбалунга » Вс мар 05, 2017 12:17 am

[ref]Карэн[/ref],
Карэн - почитай диспут про атипичных трих. С русмедсервера я в трихомониазе выложил...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#303 Сообщение Вася77 » Вс мар 05, 2017 12:18 am

Эрбалунга писал(а): не понимаю как связаны усиления болей с сопротивлением одноклеточными химиотерапии..
Ну не сопротивление, а примерно так... Фиброз, внутри него, как в бункере, прописалась колония трихи. Под влиянием химии начинают дохнуть, всё это начинает распирать, рваться, выделяться в плоть всякие токсины. Вот и болевой эффект. Они ж не равномерно размазаны по системе, а полости обживают, да ещё и биоплёнками всякими обкладываются. Такая же фигня и про остальные внутриклеты... Я к тому, что своим бытовым сознанием (может ошибаюсь) вижу процесс уничтожения застарелой хрони как вскрывющиеся гнойники. Ну вот так оно мне кажется... Из клеток ты уже давно всё вытравил - основные очаги в фиброзах.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#304 Сообщение Эрбалунга » Вс мар 05, 2017 12:23 am

[ref]Карэн[/ref],
Ну это гипотеза прямо скажем....Впрочем хз...
Про атипичные почитай. Так сказать разрушение легенд.
Меня больше хлам волнует...Ну думаю что если триха то в первый раз вылез бы на фторхинолонах аж на пять лет..

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#305 Сообщение Вася77 » Вс мар 05, 2017 1:35 am

Эрбалунга писал(а):[ref]Карэн[/ref],
Карэн - почитай диспут про атипичных трих. С русмедсервера я в трихомониазе выложил...
Прочитал... Но лучше б не читал... Понял, что врачи сами до конца не понимают про атипичных трих... П...ц.

Но хотя бы стало ясно, почему нифига не находится, когда все симптомы налицо. Видимо такая же фигня и со всеми другими внутриклетами, которые могут принимать атипичную форму.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#306 Сообщение Эрбалунга » Вс мар 05, 2017 2:09 am

Карэн писал(а):
Прочитал... Но лучше б не читал... Понял, что врачи сами до конца не понимают про атипичных трих... П...ц.

Но хотя бы стало ясно, почему нифига не находится, когда все симптомы налицо. Видимо такая же фигня и со всеми другими внутриклетами, которые могут принимать атипичную форму.
Не совсем так....Те кто писал - скорее отрицают причем довольно убедительно.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#307 Сообщение Вася77 » Вс мар 05, 2017 2:17 am

Эрбалунга писал(а): Не совсем так....Те кто писал - скорее отрицают причем довольно убедительно.
Ну в конце тётка-микробиолог задвинула, что, мол, в кулуарах шепчутся, что трихи вагиналис в лёгких находят, хотя по всем законам жанра до туда они дойти никак не могут и жить там не могут, т.к. анаэробные... Но самое печальное, что, (цитата) - никто это в научных работах не напишет (чтоб не подвергли всеобщему остракизму). В общем - жесть. В науке тоже нужен свой Трамп и своя революция против замшелости. Там же всё на доказухах основано. Но, блин, у них со сбором доказательств провал полный. Сколько простат вырезают - взяли бы эти органы, разворошили бы, посмотрели бы, чего там кишит... Ну по аналогии с тем, как недавно выяснилось, что у отошедших в мир иной от Альцгеймера вся нервная ткань мозга насквозь кишит вирусами герпеса... 50 лет потребовалось, чтоб кто-то надумал поискать причины. Ладно, хватит депрессовых тем. Пусть врачи дальше там копья ломают. Они ведь в той теме даже сомневались (то есть цитировали работы, где высказывались сомнения), что трихи могут поражать мочевой и почки. Ну а это как раз мой случай. То есть если б я с профессором говорил, что, мол, пропил тиберал и у меня мочевой прошёл - уважаемый профессор решил бы, что я симулянт... Наша задача - вылечится, а они пусть там дальше решают, бывают ли трихи безжгутиковые или это дистрофичные макрофаги.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#308 Сообщение Эрбалунга » Вс мар 05, 2017 10:43 am

Карэн писал(а):
Ну в конце тётка-микробиолог задвинула, что, мол, в кулуарах шепчутся, что трихи вагиналис в лёгких находят, хотя по всем законам жанра до туда они дойти никак не могут и жить там не могут, т.к. анаэробные... Но самое печальное, что, (цитата) - никто это в научных работах не напишет (чтоб не подвергли всеобщему остракизму). В общем - жесть. В науке тоже нужен свой Трамп и своя революция против замшелости. Там же всё на доказухах основано. Но, блин, у них со сбором доказательств провал полный. Сколько простат вырезают - взяли бы эти органы, разворошили бы, посмотрели бы, чего там кишит... Ну по аналогии с тем, как недавно выяснилось, что у отошедших в мир иной от Альцгеймера вся нервная ткань мозга насквозь кишит вирусами герпеса... 50 лет потребовалось, чтоб кто-то надумал поискать причины. Ладно, хватит депрессовых тем. Пусть врачи дальше там копья ломают. Они ведь в той теме даже сомневались (то есть цитировали работы, где высказывались сомнения), что трихи могут поражать мочевой и почки. Ну а это как раз мой случай. То есть если б я с профессором говорил, что, мол, пропил тиберал и у меня мочевой прошёл - уважаемый профессор решил бы, что я симулянт... Наша задача - вылечится, а они пусть там дальше решают, бывают ли трихи безжгутиковые или это дистрофичные макрофаги.
в кулуарах шепчут обычно много всякой пурги - как бывший ученый могу сказать. Дело в том что для публикации работы требуется определенные куритерии доказательности. Кстати как и отмечают некоторые авторы - работы наших светил от иппп по поводу их методов лечения ( то что читал про всякие здесь трущиеся темы) - набором таких критериев не располагают ( от диссера уважаемого Молочкова и еще других - кстати в связи с чем их работы не принимаются на западе где с этим жестче. Как правильно писал Живов в свое время - уровень соответствия наших печатных публикаций по темам зппп не выдерживает стандартов доказательности поэтому практически не пользуется в научном сообществе доверием. Там где наши так не лажают - вполне себе научная общественность данные принимает.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#309 Сообщение Эрбалунга » Вс мар 05, 2017 12:44 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref],
Азитромицин ( хемомицин ) раз в день по 500....
Мегодня ночью такой болевой приход пришел - как на кол сажали...
Уретрит опять...Сцко...(((((
По ходу слизистую потравил антиками...Язык опять то же облез...
Сожрал нистатитна ударно - вроде попустило...точняк слизистую антиками пожег...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#310 Сообщение Anton » Вс мар 05, 2017 3:42 pm

Эрбалунга писал(а):Азитромицин ( хемомицин ) раз в день по 500....
Мегодня ночью такой болевой приход пришел - как на кол сажали...
Уретрит опять...Сцко...(((((
По ходу слизистую потравил антиками...Язык опять то же облез...
Вот странная хрень. С Азитромицина тоже идет обострение уретрита.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#311 Сообщение Эрбалунга » Вс мар 05, 2017 6:03 pm

Почему странная...Трапезов кстати дельную штуку сказал - антибиотики выбивают определенную флору которая тут же замещается другой дающей бурный рост и могущей быть как воспалительный фактор. Поэтому через десять дней где-то надо менять ГРУППУ антибиотиков.
Ну это я сам заметил - леволоксацин сжег - начался уретрит...по отмене - умпокоилось более менее. Начал вильпрафен - еще снялось. Ахунова перевела на азитромицин - через несколько дней вообще хорошо - потом резко откат в уретрит.Кстати синхронно на языке слизистая облезает...Обожрался нистатина дифлюкана - на языке стало лучше и уретрит утих более менее сегодня...
В 11 году тоже уретритные траблы поимел на бесконечных антиках....месяца два восстанавливал у Кузнецкого в феврале 12 сначала инстилляциями потом перерывом в лечении антиками...но страннно - после этого курс в 30 с хреном дней левофлокса прошел без уретрита..

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#312 Сообщение Эрбалунга » Пн мар 06, 2017 1:44 pm

В общем на сейчас - на фоне азитромицина и тиберала - очень слабые ощущения по уретре и по низу живота...Ссанина типа подотпустила...
Руки не так немеют по ночам как раньше...состояние прибитости пыльным мешком...
Нистатин и флуконазол подправили слизистую - язык то же вроде как нормальный и не горит.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#313 Сообщение Vik75 » Пн мар 06, 2017 7:05 pm

Эрбалунга писал(а):очень слабые ощ
Сейчас в лабораториях установили автлмптические агализаторы которые типа распознают 600 видов бактерий и они гораздр чувсвительнен чем бак посев. Ты такие здавал анализы? Я вот планирую сдать эвокулянт. Среду питателтную они выдают в колбочках.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#314 Сообщение Эрбалунга » Пн мар 06, 2017 7:13 pm

Vik75 писал(а): Сейчас в лабораториях установили .
Первый раз слышу....Как хоть анализ называется правильно?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#315 Сообщение Vik75 » Пн мар 06, 2017 10:15 pm

[ref]Эрбалунга[/ref],
http://www.helix.ru/catalog/item/10-038
Вот на таком хочу сдать 600 видов бактерий определяет

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#316 Сообщение Vik75 » Пн мар 06, 2017 10:17 pm

[ref]Эрбалунга[/ref],
А вообще для информации. Что бы ты за несуществуюшими инфекциями не гонялся
http://www.nedug.ru/lib/lit/farm/01oct/farm57/farm.htm

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#317 Сообщение Tret » Вт мар 07, 2017 3:41 am

Эрбалунга писал(а):В общем на сейчас - на фоне азитромицина и тиберала - очень слабые ощущения по уретре и по низу живота...Ссанина типа подотпустила...
То-же самое не фоне Сумамеда и Тиберала было.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#318 Сообщение Anton » Вт мар 07, 2017 11:36 am

Tret писал(а): То-же самое не фоне Сумамеда и Тиберала было.
В смысле, у тебя тоже от Сумамеда обострение?

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#319 Сообщение Tret » Вт мар 07, 2017 3:36 pm

Anton UG писал(а): В смысле, у тебя тоже от Сумамеда обострение?
Через день после внутривеннего курса яйцо заныло, в уретре щипало.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#320 Сообщение Anton » Вт мар 07, 2017 4:05 pm

Tret писал(а): Через день после внутривеннего курса яйцо заныло, в уретре щипало.
С Рулида (Рокситоромицин) было подобное?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом