История shaman

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#421 Сообщение Утилизатор » Вт апр 25, 2017 11:51 am

[ref]shaman[/ref], по сеулу сколько получается не прикидывал?по времени и лавэ
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#422 Сообщение Афонасий » Сб апр 29, 2017 10:51 am

[ref]shaman[/ref], Какие дела? Как у тебя с кишечником и желудком?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#423 Сообщение shaman » Сб апр 29, 2017 10:44 pm

Всем большой салам.в общем есть что написать.все анализы и все что можно было пройти-прошел.сегодня был у врача,назначено лечение дисбактериоза желудка и кишечника.поджелудка тоже не пашет,сказали.судя по копрограмме.в общем врач сказала,что в течении 3х месяцев все встанет на место.пить назначили хилак,ферталь.креон от кандид.нашли их до хрена в кишечнике(еще нашли гарднереллу,но врачиха сказала-фигня,забей.само отвалится)мало того,она сказала.что все утрясется,имунка наладится и все симптомы уйдут!хз,верить не верю,но хочется)))в общем буду лечиться три месяца и там посмотрим. да.когда слили кровь мне,действительно гемоглобин стал 158,эритроциты 5.14 меньше тоже чем было.остальное все в норме.[ref]Утилизатор[/ref], по сеулу я писал,в районе 3000 получится по идее и где то 10 дней.скорее меньше,с запасом брал.ответили две клиники,Северанс и Сунчонхян.если что,то осенью тогда туда и поеду.хочу от них узнать,есть у меня трихи или нет!устал нах.
[ref]Афонасий[/ref], ну желудок как то ничего,а вот понос стабильный,цвет светлый,желтоватый.врач по копрограмме сказала,что поджелудка не работает.кишечники тоже.говорит колонию кандид хлопнем сразу кишечник нормализуется.диеты особо нет такой,не злоупотреблять жареным и все.а да,сладким.мучным. спина больше всего достает.когда долго работаю на месте.остальное как то терпимо(летом вообще мне легче если честно.в общем к концу июля доложу что и как.пока не буду по врачам ходить.надо мне узи еще сказаоли сделать.а да,почка левая болит,или кажется что она.проверю заодно.так все анализы через 2 месяца.в общем на связи.всем удачи.шаман

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#424 Сообщение shaman » Сб апр 29, 2017 10:47 pm

в корею если честно ,писец как верю!они точно найдут трихи если они есть!можно просто задачу им сузить!сказать ,ничего не надо,дайте ответ ,есть ли у меня хламидии и трих и все!остальное все нах!в принципе еще дешевле выйдет)))вот.как думаете?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#425 Сообщение Утилизатор » Вс апр 30, 2017 8:24 am

shaman писал(а):в корею если честно ,писец как верю!они точно найдут трихи если они есть!можно просто задачу им сузить!сказать ,ничего не надо,дайте ответ ,есть ли у меня хламидии и трих и все!остальное все нах!в принципе еще дешевле выйдет)))вот.как думаете?
ну давай представим ситуацию,едешь в корею,отдаёшь 3 вечнозелёных и они тебе говорят трихи есть(так же как твой усатый нянь на семейном подряде за 500 бакинских),ты им такой так млять я всё же пропил от трих что есть в природе,а они ну сам смотри дают тебе анализы результаты ты смотришь и думаешь что делать то,вот это действительно вопрос,если были точно трихи по анализам и симптомам ,а лечение не помогло,то какой вывод напрашивается?значит либо трихи остались,либо были не одни ,а это уже другая песня
Тяжело в лечении,легко в раю)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#426 Сообщение Fokusin » Вс апр 30, 2017 7:23 pm

Если после такого лечения трихи остались, то как бы встает и такой вопрос - есть смысл их вообще лечить?)
Легче в гроб сразу лечь.
Какая то не рациональная, на мой взгляд, погоня за трихами. И какие то они уж очень непобедимые.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#427 Сообщение sick1987 » Вс апр 30, 2017 9:55 pm

А чем корейцы то с трихами могут помочь? У них ноу хау есть какое-то или статистика по излеченности? Разводом попахивает

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#428 Сообщение shaman » Вс апр 30, 2017 10:45 pm

ну,мысль вообще такая.Мой док .что лечил от трих,наставиает что они есть!мало того,он настаивает на повторном курсе лечения их!я сейчас .например сомневаюсь,что они есть!плюс есть сомнения что может быть еще есть и хлам!дальше.приезжаем к корейцам и они наприер,говорят да ,у вас есть трих(например)и что их можно душить этим и этим,легко!а хлама у вас-нет.задача сужается,разве нет?где здесь развод,я не понимаю!или они говорят,есть трих и хлам,лечить тем то и тем то.так то и так то.исходим из того что они точно скажут как есть!не ошибутся.вылечим или нет,это уже второй вопрос!а вдруг,они скажут-трихов нет и хлама нет!тоогда все становится тоже ясно!надо поднимать только имунку и все.то есть.если есть такие врачи(а я считаю.что корейцы реально могут знать и найти)то можно хотя бы не париться с вопросом,что у меня есть?есть ли вообще?каким снарядом их мочить?ну,много вопросо отпадут,разве нет?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#429 Сообщение sick1987 » Пн май 01, 2017 8:02 am

[ref]shaman[/ref], Чем корейская медицина лучше пост-совковой? Там втридорога возьмут за теже ПЦР никчёмные. Лучше самому сдать несколько бак-посевов спермы с провокацией пирогеналом, скажем штук 5 с шагом в неделю, и, если будут чистые, то действительно трих нету ( хотя в ветке трихомонадчиков их некоторые находили аж на 8ой бак посев, с 8 ОЙ ПОПЫТКИ). А потом уже к доку снова своему идти на лечение. С одного курса эту заразу вылечить можно в 1% случаев,а может быть и вообще нельзя, когда она уже проникла в простату и болеешь давно ( не острая форма ведь).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#430 Сообщение Anton » Пн май 01, 2017 10:43 am

sick1987 писал(а):Чем корейская медицина лучше пост-совковой? Там втридорога возьмут за теже ПЦР никчёмные.
Ну на самом деле ПЦР ПЦРу рознь, производители тест-систем разные, качество разное, поэтому и чувствительность тест-систем разная, и следовательно достоверность разная.
Другое дело нужно чтобы в исследуемом материале оказался возбудитель-инфекция.
Если не он туда не попадет, то и результат будет отрицательный.
В общем не всё так однозначно с ПЦР. Может в Корее с ПЦРом дела обстоят намного лучше, чем в странах СНГ.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#431 Сообщение sick1987 » Пн май 01, 2017 10:58 am

[ref]Anton UG[/ref], У нас тест-системы в инвитро и во многих сетевых клиниках такие же как и везде - также покупают их на западе.
In Pouch посев считается прорывом по трихам, если его там делают, то может и стоит тогда. Но опять таки за умеренную плату, а не по технологии платите нам 3 штуки долларов и вылечим вас от всего, просто обычная коммерческая замануха.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#432 Сообщение Утилизатор » Пн май 01, 2017 9:23 pm

мужики ,считаю мы немного не о том говорим,давайте расставим точки,есть триха,нет трихи по анализам ,человек полное лечение АТБ от неё прошёл какое только возможно в принципе,что найдут они у него её,что не найдут и будут усираться что она есть якобы по симптомам вопрос не в этом,а в том ЧЕМ ЛЕЧИТЬ???что у нас ,что в Корее атб все одинаковы только названия разные и всё,на форуме схем от трих придумано и выложено больше чем их фактически знает среднестатистический коновал ,другое дело что конечно хочется знать что лечить,одно дело трихи и другое внутриклеты, разные АТБ это понятно,стало быть дело в диагностике,ИН пуч много теории а на практике трихи у всех по его результату,только % излеченных не высок,я бы не стал так доверять этому методу,и за ним не надо в корею лететь ,на украине его везде используют уже
Тяжело в лечении,легко в раю)

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#433 Сообщение shaman » Пн май 01, 2017 10:59 pm

Насчет 3000 баксов я имел в виду.с дорогой,проживанием и полным обследованием!полным!если сузить вопрос до нахождения только трих и хлама,думаю штукарь как минимум можно скинуть!
на самом деле.корейцы нереально впереди в медицине!моного тому факторов,начиная от того что они вассалы США и их медицина ничем не отличается от штатовской!по многим позициям!до того ,что менталитет у них,реально другой!не разводят на бабки!по честнаку!Тесть был там с женой,обследовались по раку,так он реально был в шоке от их позиции!Лишних денег вообще не берут!на вопрос,а вот давайте еще вот на этом нас проверьте и потрясыванием денег перед ними,получил ответ-не видим в этом смысла,у вас это ничего не даст!!!а вопрос был в 2 200 долларах!!!Это ПЭТ КТ у них так стоило.вот так!просто говорит,странные люди)))это касается Университетских клиник.за остальные может и нет.Это не евреи,которые будут по тяжелому разводить на бабки!и не Германия или США с их нереальными расценками на все!то есть ,кому как не им верить в этом мире)))
60 лет под США сидят.за это время выросло не одно поколение врачей!наука развивается.очень верю им.немцы думаю тоже не обманут,но за очень дорого(
ладно,это все пока разговоры,но если ничего у меня до осени не получится,то в октябре-ноябре поеду!ладно.всем удачи.шаман

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#434 Сообщение shaman » Пн май 01, 2017 11:05 pm

[ref]Утилизатор[/ref], да .верно ты говоришь.Но!у нас в казахстане,да и думаю во всем СНГ,нет 100процентов что лекарства настоящие!и это факт!а в Корее той же,думаю,они настоящие.это -раз!Второе-а вдруг у меня нет Трихов и лечение было впустую?может у Корейцев схемы лечения совсем другие?у них очень научный подход ко всему,тем более это Университетская клиника!там все врачи-преподаватели!с научным подходом к реешению вопросов.может у меня имунка давно нарушенная и я поплыл из за нее,а тем более после этого жесткого курса,вообще ее убил?!и теперь мне хреново.может и получится.как врачиха моя говорит,что поднимется имунка и все наладится? хотя все это пока во всяком случае-демагогия.)

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#435 Сообщение sick1987 » Вт май 02, 2017 8:16 am

[ref]shaman[/ref], На американскую ассоциацию урологов все там также равняются. А на западе вообще массажи не практикуют, и лечат всех таблетками и 10 дневными схемами. Там медицина построена на том, чтобы снимать симптомы, не излечивать полностью, а делать вечных хроников. Капельниц для них не существует и т.д. А в лечении простатита все эти таблетки - это как мертвому припарка. К сожалению, иллюзий быть не должно, что там какое-то ноу хау, имхо. И, что-то мне подсказывает, что в той же Корее всё тоже самое, хорошо если я ошибаюсь. У нас тоже теперь медицина,а в частности урология, пошла не по правильному пути, из-за ориентиров на западную медицину - выписывают таваники, витапрост и беги дальше. Единицы грамотных врачей, думаю, что как раз твой док был близок к истине. Просто нужно понимать, и иллюзий не питать, что с одного курса выбить триху - это сверхзадача. Сколько курсов нужно каждому - только эмпирически опытным путём можно проверить. А так как исследование по трихомониазу уже особо никто не проводит с 50=х годов, то сомневаюсь, что мы должны ждать каких-то прорывов в их лечении, тем более ожидая, что они есть в Корее. Тогда были бы какие-то научные публикации, патенты на лечение,новые медицинские протоколы рекомендуемой терапии, документы по которым можно было бы поднять, изучить и посмотреть, а действительно ли они предлагают какой-то новый эффективный подход, который даст гарантию результатов не на словах, а на деле.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#436 Сообщение Утилизатор » Вт май 02, 2017 8:18 am

shaman писал(а):Насчет 3000 баксов я имел в виду.с дорогой,проживанием и полным обследованием!полным!если сузить вопрос до нахождения только трих и хлама,думаю штукарь как минимум можно скинуть!
на самом деле.корейцы нереально впереди в медицине!моного тому факторов,начиная от того что они вассалы США и их медицина ничем не отличается от штатовской!по многим позициям!до того ,что менталитет у них,реально другой!не разводят на бабки!по честнаку!Тесть был там с женой,обследовались по раку,так он реально был в шоке от их позиции!Лишних денег вообще не берут!на вопрос,а вот давайте еще вот на этом нас проверьте и потрясыванием денег перед ними,получил ответ-не видим в этом смысла,у вас это ничего не даст!!!а вопрос был в 2 200 долларах!!!Это ПЭТ КТ у них так стоило.вот так!просто говорит,странные люди)))это касается Университетских клиник.за остальные может и нет.Это не евреи,которые будут по тяжелому разводить на бабки!и не Германия или США с их нереальными расценками на все!то есть ,кому как не им верить в этом мире)))
60 лет под США сидят.за это время выросло не одно поколение врачей!наука развивается.очень верю им.немцы думаю тоже не обманут,но за очень дорого(
ладно,это все пока разговоры,но если ничего у меня до осени не получится,то в октябре-ноябре поеду!ладно.всем удачи.шаман
вообще то я тебя понимаю конечно в этом плане,уже просто хочется уехать туда где к твоей проблеме отнесутся по человечески,внимательно и помогут,тут пожалуй и 3 штуки не жалко лишь бы не крутить всё в голове вместе с дебилом дохтором и поправлять его)))смотри сам конечно,может действительно на диагностику чисто сгонять и потом по результату посмотреть что предложат по лечению,моё ИМХО если назначат схему с известными нам АТБ в купе с иммуноподдерживающей терапией (опять так всем известной по большому счету) то пожалуй пожму им руку,больше вариантов не вижу сам,обычные схему ты сам убедился что не работают
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#437 Сообщение Утилизатор » Вт май 02, 2017 8:23 am

shaman писал(а):[ref]Утилизатор[/ref], да .верно ты говоришь.Но!у нас в казахстане,да и думаю во всем СНГ,нет 100процентов что лекарства настоящие!и это факт!а в Корее той же,думаю,они настоящие.это -раз!Второе-а вдруг у меня нет Трихов и лечение было впустую?может у Корейцев схемы лечения совсем другие?у них очень научный подход ко всему,тем более это Университетская клиника!там все врачи-преподаватели!с научным подходом к реешению вопросов.может у меня имунка давно нарушенная и я поплыл из за нее,а тем более после этого жесткого курса,вообще ее убил?!и теперь мне хреново.может и получится.как врачиха моя говорит,что поднимется имунка и все наладится? хотя все это пока во всяком случае-демагогия.)
может и нет трихи(что скорее всего,и я уже говорил тебе об этом),имунка однозначно на нулях , поднять её можно долго муторно и в состоянии полного покоя,но если инфекционного агента не убрать эффект будет до первого нервяка и потом с 2й силой всё обрушится поэтому надо всё учитывать
Тяжело в лечении,легко в раю)

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#438 Сообщение Эрбалунга » Вт май 02, 2017 8:43 am

[quote="Утилизатор" купе с иммуноподдерживающей терапией [/quote]
от это не думаю. если они работают по западным протоколам то никаких иммуноподдержек не будет. евро американский подход их не использует вообще. Чистая антибиотикотерапия. все иммуннокоректоры - это чисто советско-росийско - снгшное мероприятие.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#439 Сообщение Утилизатор » Вт май 02, 2017 11:50 am

Эрбалунга писал(а):[quote="Утилизатор" купе с иммуноподдерживающей терапией
от это не думаю. если они работают по западным протоколам то никаких иммуноподдержек не будет. евро американский подход их не использует вообще. Чистая антибиотикотерапия. все иммуннокоректоры - это чисто советско-росийско - снгшное мероприятие.[/quote]

эт я в курсах бро,выше сказал как надо бы делать по уму если ,я сам потихонечку включаю в атб схему всякие фичи по имунке ,но крайне осторожно,начал с недоказанного по эффективности вобензима :mrgreen:
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#440 Сообщение Diogenus » Вт май 02, 2017 12:22 pm

Я походу что то пропустил, что за тема с сеулом и тремя ка баксов? Новые методы исследования? Дайте ссыль.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом