История shaman

Сообщение
Автор
shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#261 Сообщение shaman » Пн фев 27, 2017 4:36 am

вообще.смотрю на схему и у меня такое впечатление,что док взял .все знакомые ему лекарства.которые против Трихов и назначил их мне,вкруг)))типа,какое то зацепит!не может же промазать)))а то что всю имунку снесет или еще что,то фигня,пройдет как нить(

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#262 Сообщение Tret » Пн фев 27, 2017 8:21 am

shaman писал(а): док взял .все знакомые ему лекарства.которые против Трихов и назначил их мне,вкруг)))типа,какое то зацепит!(
Это не секрет, они так и лечат. Когда я 15 лет назад лечился, ничего не помогало тогда, ни Тиберал, ни Наксоджин, ни Метрогил, тогда док прописал какие-то таблетки древние по рублю за ведро, мол челу какому-то помогло, но тоже мимо. Он развел руками. Лейкоцитов в секрете всегда было сплошь, визикулит. Я тогда отчаялся и забил на дальнейшее лечение, но через год мне посоветовали пропить Цифран СТ + Тинидазол 10 дней параллельно с физио. После ранее пройденных курсов я даже не надеялся, но оно выстрелило и я на 10 лет ушел в ремиссию, родили пацана и девчонку.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#263 Сообщение shaman » Пн фев 27, 2017 2:50 pm

всем салам.сегодня с утра тошнило.зря вчера не вколол церукал.ночью бегал раза три.спина ноет не сильно.простату чую(после всех процедур с утра,(церукал уколол)мне стало совсем грустно и я взял за свой счет 4 дня.сцуки.сегодня доработаю,с завтра дома.сегодня вечером надо начать спринцевания!по 8мл.че то очкую,хотя спинным мозгом понимаю.что не из за него проблемы начались у меня.ну да ладно.Док сказал,не ссать.все получится!просто надо дотерпеть.больше кефира и против хилак не возражает.на работе сделал себе повязку с вишневским.хожу воняю)буду терпеть!я же-мужик)))

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#264 Сообщение shaman » Пн фев 27, 2017 2:53 pm

а да.после процедур .на работе каждые 5 минут бегать стал(((жуть...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#265 Сообщение Anton » Пн фев 27, 2017 2:57 pm

shaman писал(а):сегодня вечером надо начать спринцевания!по 8мл.че то очкую,хотя спинным мозгом понимаю.что не из за него проблемы начались у меня.
Ты имеешь в виду инстилляции?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#266 Сообщение Anton » Пн фев 27, 2017 2:59 pm

shaman писал(а):.на работе сделал себе повязку с вишневским.
На простату это куда она накладывается? На промежность чтоли?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#267 Сообщение Anton » Пн фев 27, 2017 3:01 pm

shaman писал(а):хотя спинным мозгом понимаю.что не из за него проблемы начались у меня
Начались обострение и ссанина? В смысле из-за инстилляций они возникли?

И состав раствора док раскрыл или нет? Что там такое зеленое в растворе?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#268 Сообщение Anton » Пн фев 27, 2017 3:08 pm

[ref]shaman[/ref], И кстати как на фоне курса обстоят дела с холодностью и потливостью ног?

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#269 Сообщение Akrut » Пн фев 27, 2017 4:10 pm

shaman писал(а):на работе сделал себе повязку с вишневским.хожу воняю)
Шаман - это на место между очком и яйцами??? так мазь вытягивает гной, а куда она будет вытягивать в данном случае? Пробьет свищ что ли?

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#270 Сообщение shaman » Пн фев 27, 2017 10:05 pm

да,имею в виду их,инстилляции.
на промежность)именно.бинт в 4 слоя,обильно мазь,потом вата ,целлофан и тугие плавки.не знаю,насчет гноя,но улучшает кровообращение и еще что то.но в общем дела такие,взял отпуск на 4 дня,за свой счет(((больничный то с этой фигней не дают(((дотерплю до окончания приема Трихопола и Метрида,может другие лекарства меня так не будут напрягать?хотя ,что то мне подсказывает ,что будет только хуже!начал пить хилак и расторопшу тоже.пока только хуже.такое впечатление ,что лучше бы и не лечился!ссать бегал на работе,после утренних процедур,каждые 5 минут!писец!грешно говорить...холодность меня.с другими проблемами уже не напрягает)))клин-клином)))мать его!обсотрение началось в тот день когда инстилляции начал делать!может просто совпало.а может из -за них!?биглюконат в мочевой попал может?или еще что?в общем .сегодян вечером сделал 8 кубиков.пока терпимо.что утром будет,посмотрим!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#271 Сообщение Anton » Пн фев 27, 2017 10:09 pm

shaman писал(а):обсотрение началось в тот день когда инстилляции начал делать!может просто совпало.а может из -за них!
Сто пудово из-за инстилляций!

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#272 Сообщение shaman » Вт фев 28, 2017 3:48 am

Антон,а какая связь с инстилляциями и такой реакцией организма?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#273 Сообщение Anton » Вт фев 28, 2017 1:10 pm

shaman писал(а):Антон,а какая связь с инстилляциями и такой реакцией организма?
Хлоргексидин похоже что уретру раздражжает поэтому и такой эффект.
Также возможно что Хлоргексидин уничтожает в уретре флору конкурентную ИПППшной флоре, которая сдерживала ИППП. Держиваеющий факто для ИППП пропал поэтому ИППП и разбушевались.
Либо возможно это не ИПППшная флора начинает бушевать в уретре, какая-нибудь условно-патогенная, которая сдерживалась придавленной Хлоргексидином флорой. Т.е. флора которая разбушевалась не уничтожается Хлоргексидином.
Либо это раздражение Хлоргексидином воспаленных участков в уретре. Но воспаленных чем? И почему возбудитель воспаления не придавливается Хлоргекидином? Или раздражение вызывает не возбудитель, а сам Хлоргексидин?

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#274 Сообщение shaman » Вт фев 28, 2017 8:38 pm

Ну,Антон-красава!вопросов стало больше чем ответов)))
с утра встал,состояние терпимое.по ходу как принял все с утра в кучу почти.плюс капельницы.плюс тампоны и плюс сумамед-писец нагнуло)))стул-каша.подташнивает.сегодня все ,трихопол закончил.завтра начнется ,новая жизнь)))инстилляции делаю,полет нормальный.хз что было в прошлый раз.жена ходит,ей вообще все по фиг)ну и хорошо!а то бы тут вдвоем плакали,ну нах!
жене схему добавили.как и мне получается.доксилан-1таб*3раза 10дней с 3го марта
тинидазол-2таб*4раза,9-11 марта.
орнисид-2таб*2раза-5днейс 12го марта
наксоджин-2*2 3 дня-17-19 марта
микосист-150мг*2 раза 20го и 25 го числа.
ливарол-свечи №10,по 1*5 дней,с 20 го марта
вот собственно все новости.на связи

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#275 Сообщение shaman » Чт мар 02, 2017 12:23 am

всем.привет!с утра.проснулся,была паника,и ни хрена не маленькая.состояние было приграничное к лихорадке.просто трясло и штормило.до Дока не дозвонился,собрал всю волю в кулак и поехал в клинику.там,без очереди зашел и показался.док,призадумался ...потом решил мне дать один день выходной и все.сегодня кроме бинта в член и укола церукала ничего не применял.вечером инстилляцию сделал и все.вроде перестало трясти.вот такая хрень была.спина главное попустила.почти.док говорит что простата стала меньше явно и мягкая.верю на слово)проверить то все равно никак)))всем удачи)на связи!завтра опять в бой)

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#276 Сообщение Vik75 » Чт мар 02, 2017 8:02 am

shaman писал(а):.состояние было приграничное к лихорадке.просто трясло и штормило.до Дока не дозвонился,собрал всю волю
Температуры не было 37? У меня вирусный процесс так начался.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#277 Сообщение shaman » Чт мар 02, 2017 2:40 pm

Было так хреново, что не догадался мерить температуру! Но, думаю что была, точно!
Сегодня чую себя хорошо.сутра все что положено прошел. Мазь Вишневского, я просто полюбил) лучше Шанель) Да еще и работает) спина ничего. Вообще состояние ничего. Но... Может это потому что дома валяюсь и ничего не делаю! И жру) док сказал жрать!!! Начал принимать Тинидазол) пока полет нормальный. Инсталляции вечером. Стул- каша) пока все

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#278 Сообщение Эрбалунга » Чт мар 02, 2017 3:30 pm

Вылезешь.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#279 Сообщение Anton » Чт мар 02, 2017 3:47 pm

shaman писал(а):всем.привет!с утра.проснулся,была паника,и ни хрена не маленькая.состояние было приграничное к лихорадке.просто трясло и штормило.до Дока не дозвонился,собрал всю волю в кулак и поехал в клинику.там,без очереди зашел и показался.док,призадумался ...потом решил мне дать один день выходной и все.сегодня кроме бинта в член и укола церукала ничего не применял.вечером инстилляцию сделал и все.вроде перестало трясти.вот такая хрень была.спина главное попустила.почти.док говорит что простата стала меньше явно и мягкая.верю на слово)проверить то все равно никак)))всем удачи)на связи!завтра опять в бой)
Это на фоне Тинидазол+Сумамед было так плохо?

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#280 Сообщение shaman » Пт мар 03, 2017 3:26 am

по ходу.все таки ,метрида перекапали(((суммамед грузит,тоже есть такое.сейчас все нормально.не штормит.инстилляции,вишневского,таблетки и бинты в член)
жена тоже лечится.у нее там вообще сложно,живая очередь,1.5 часа мимо кассы!каждый вечер!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом