Прерванные поллюции

Сообщение
Автор
roccobaby
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 3:48 pm

#1 Сообщение roccobaby » Вт янв 24, 2017 11:08 am

Форум
Я лечу у Трапезова застойный простатит и везикулит. Регулярной половой жизни нет. Не *-мас - б - аци-*, так как состояние ухудшается после этого и как объяснил доктор, это не полноценный акт и все что нужно все равно не выходит. Но после лечения массажем, физио и лонгидазой у меня заметно улучшилось состояние нижней палубы, подотпустило, появились признаки жизни и начались поллюции с эротическими сновидениями. Все бы хорошо, но вот большинство поллюций у меня получаются прерванными. Я либо просыпаюсь в процессе, либо задерживаю семяизвержение мысленно. Это у меня еще с детства пошло, когда была частая поллюция и я научился ее прерывать. Самое неприятное что после этого на следующий день появляется тяжесть внизу живота и болит поясница. Я так понимаю, все что было подготовлено в процессе поллюции не получило выход и теперь скопилось у меня в тазу. У кого то было подобное? как перестать прерывать поллюцию? Стоит ли *-мас - б - аци-*, если произошло прерывание поллюции?

денвер
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 8:27 am

#2 Сообщение денвер » Вт янв 24, 2017 11:14 am

Интересный вопрос,у меня похожее бывает.Может стоит успакаительного на ночь выпить,ну чтобы не просыпаться во время поллюции.

roccobaby
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 3:48 pm

#3 Сообщение roccobaby » Вт янв 24, 2017 11:40 am

денвер писал(а):Интересный вопрос,у меня похожее бывает.Может стоит успакаительного на ночь выпить,ну чтобы не просыпаться во время поллюции.
Возможно успокоительное поможет, так как, заметил, что на выходных поллюция проходит до конца, а в будние дни после работы происходит сбой. А ты как то снимаешь последствия прерванной поллюции? *-мас - б - аци-* или физ упражнения?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Сергей Vik » Вт янв 24, 2017 12:14 pm

roccobaby писал(а):Стоит ли *-мас - б - аци-*, если произошло прерывание поллюции
У простатиков не бывает полноценных поллюций.так что делай вывод.

roccobaby
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 3:48 pm

#5 Сообщение roccobaby » Вт янв 24, 2017 12:51 pm

Сергей Vik писал(а): У простатиков не бывает полноценных поллюций.так что делай вывод.
Не совсем понял. Просто принять как есть и не форсировать выброс семени *-мас - б - аци-*?
Последний раз редактировалось roccobaby Вт янв 24, 2017 1:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение avrok » Вт янв 24, 2017 12:59 pm

У меня вообще нет поллюций...

roccobaby
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 3:48 pm

#7 Сообщение roccobaby » Вт янв 24, 2017 1:05 pm

avrok писал(а):У меня вообще нет поллюций...
У меня проблема скорее в том,что собранное напряжение не получает выхода, тем самым оседает в малом тазу и может провоцировать застойные явления.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение avrok » Вт янв 24, 2017 1:06 pm

Если не будете возбуждаться постоянно то не будет никакого застоя

roccobaby
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 3:48 pm

#9 Сообщение roccobaby » Вт янв 24, 2017 3:09 pm

avrok писал(а):Если не будете возбуждаться постоянно то не будет никакого застоя
Да, но во время поллюции я очень сильно возбуждаюсь, так что все подходит в выбросу семени, но этого не происходит. Вопрос в том, стоит ли снимать это накопившееся возбуждение или нет? И если да, то как?

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#10 Сообщение JohnCoffey » Вт янв 24, 2017 3:14 pm

roccobaby писал(а): но этого не происходит.
а содержание эротических снов какое? ты учавствуешь в процессе?
мне раньше часто снилось, что я либо наблюдатель, либо идут предварительные ласки, а потом меня отшивают, как итог тоже возбуждение без поллюции
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

roccobaby
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 3:48 pm

#11 Сообщение roccobaby » Вт янв 24, 2017 3:32 pm

JohnCoffey писал(а): а содержание эротических снов какое? ты учавствуешь в процессе?
мне раньше часто снилось, что я либо наблюдатель, либо идут предварительные ласки, а потом меня отшивают, как итог тоже возбуждение без поллюции
Я участвую в половом акте, но просыпаюсь в последний момент прям перед эякуляцией, понимая что это сон, либо начинаю кончать и сдерживаю выброс семени машинально и тоже просыпаюсь.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#12 Сообщение JohnCoffey » Вт янв 24, 2017 4:21 pm

roccobaby писал(а):но просыпаюсь в последний момент прям перед эякуляцией,
ну попробуй сразу же как проснулся, пока стояк доделать дело рукой
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

roccobaby
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 3:48 pm

#13 Сообщение roccobaby » Вт янв 24, 2017 4:35 pm

JohnCoffey писал(а): ну попробуй сразу же как проснулся, пока стояк доделать дело рукой
видимо придется попробовать, иначе на следующий день тяжесть внизу живота ужасная. Хотя с другой стороны от *др - ь можно себя начать еще хуже чувствовать.

денвер
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 8:27 am

#14 Сообщение денвер » Вт янв 24, 2017 4:43 pm

[/quote]
Возможно успокоительное поможет, так как, заметил, что на выходных поллюция проходит до конца, а в будние дни после работы происходит сбой. А ты как то снимаешь последствия прерванной поллюции? *-мас - б - аци-* или физ упражнения?[/quote]Просто если не вышло,то через пару дней все повторяется уже удачно.А вобще стараюсь меньше пялиться на женские прелести,особенно в инете.Всюду сиськи да *-зад,бесят уже. :) Читал что в мусульманских странах простатита почти нету,там женщины закрывают свои прелести.А у нас куда не глянь культ секса,девушки свои прелести напоказ выставляют особенно летом.А у мужиков постоянно гормональное перевозбуждение,а потом начинаются проблемы... :(

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#15 Сообщение JohnCoffey » Вт янв 24, 2017 4:49 pm

roccobaby писал(а):Хотя с другой стороны от *др - ь можно себя начать еще хуже чувствовать.
ну с одного двух раз ниче не будет. но хотя бы поймешь что к чему
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#16 Сообщение avrok » Чт мар 02, 2017 1:12 am

Ну как у вас дела? Поллюции есть ? Как лечение у доктора? Есть сподвижки? У вас застой везикулита без бактерий?

roccobaby
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 3:48 pm

#17 Сообщение roccobaby » Чт мар 02, 2017 9:46 am

Дела нормально. Полноценной поллюции так и не было, но у меня был секс несколько раз и после этого они прекратились. Пока все спокойно. Секс, конечно, нужен регулярный. После него прям здорово отпускает. От *-мас - б - аци-* только временный эффект и через некоторое время мыслей о сексе только больше становится соответсвенно поллюции и застой.

Сам простатит лечится потихоньку. Раз в 10 дней делаю электрофорез с лонгидазой. Пока еще остается небольшое уплотнение справа. Как уйдет перейду на иголки. И да, у меня бактерий нет - застойный простатит/везикулит.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#18 Сообщение avrok » Чт мар 02, 2017 11:19 am

А сколько вам лет? от чего застойный простатит доктор не сказал? Как диагностировали что застойный? У Трапезова? Или сдавали доп анализы?
Сколько процедур прошли с массажами? Сколько электрофорезов? Электрофорез вам через уретру делали?
заранее спасибо за ответы

roccobaby
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 3:48 pm

#19 Сообщение roccobaby » Чт мар 02, 2017 11:31 am

Мне 32. От чего он не сказал. Да я и не спрашивал, но при массаже выходило оч много слизи и какая то желтая консистенция. Скорее всего от нерегулярной половой жизни + у меня травма плеча, после нее перекосило и нарушилось кровоснабжение таза. Сейчас лечу плечо и простатит. Явно вижу как одно влияет на другое. К примеру после массажа отпускает плечо или после прогревания плеча согревается таз и я чувствую как там все лучше начинает работать, эрекция лучше.

Электрофорезов сделал уже 5 и с каждым разом уплотнение все меньше и меньше. Лонгидазу он колит вниз живота и туда же прикладывает пластины от аппарата + одну на поясницу.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#20 Сообщение avrok » Чт мар 02, 2017 11:51 am

Это радует что помогает вам. А диагностику только у него делали?
А про плечо он вам сказал что связаны? У меня к примеру есть протрузия, но уверен на процентов 99% что не в ней дело.
Электрофорез у вас через уретру или задний проход? А массажей сколько до электрофореза делали?
Как то дополнительно везикулит лечите ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом