Гормональные препараты

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#1 Сообщение Hrolevich » Пт янв 20, 2017 5:48 pm

Парни, кто пробовал плотно лечиться гормональными препаратами. Поделитесь опытом. Их не так много, как именно они работаю толком никто не знает, как и с антибиотиками. Возможно стоит эмпирически бомбануть? Напомню, что пройдены уже все мыслимые и немыслимые курсы АБТ (у Медведева в том числе), диеты и голодания.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#2 Сообщение Nikel1 » Пт янв 20, 2017 5:50 pm

Hrolevich писал(а):Парни, кто пробовал плотно лечиться гормональными препаратами. Поделитесь опытом. Их не так много, как именно они работаю толком никто не знает, как и с антибиотиками. Возможно стоит эмпирически бомбануть? Напомню, что пройдены уже все мыслимые и немыслимые курсы АБТ (у Медведева в том числе), диеты и голодания.
Привет, самочувствие как?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#3 Сообщение Hrolevich » Пт янв 20, 2017 5:54 pm

Nikel1 писал(а): Привет, самочувствие как?
Здорова! Не скажу что нормально, но гораздо лучше, чем было год назад)

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#4 Сообщение sick1987 » Пт янв 20, 2017 5:55 pm

[ref]Hrolevich[/ref], Я пробовал гормональные препараты. На мою симпоматику они положительного эффекта не оказывали ( пробовал НЕБИДО, Андрогель, гонаду). Не знаю, была ли тогда триха у меня или ещё нет. Но не пошло.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Ganz » Пт янв 20, 2017 9:11 pm

Hrolevich писал(а):Парни, кто пробовал плотно лечиться гормональными препаратами. Поделитесь опытом. Их не так много, как именно они работаю толком никто не знает, как и с антибиотиками. Возможно стоит эмпирически бомбануть? Напомню, что пройдены уже все мыслимые и немыслимые курсы АБТ (у Медведева в том числе), диеты и голодания.
Гормоны принимать просто так не надо

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#6 Сообщение квадрат » Пт янв 20, 2017 9:15 pm

sick1987 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], Я пробовал гормональные препараты. На мою симпоматику они положительного эффекта не оказывали ( пробовал НЕБИДО, Андрогель, гонаду). Не знаю, была ли тогда триха у меня или ещё нет. Но не пошло.
Гонаду которая аптечная хариотропный гармон человека? Сам себе назначал или врач какой
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#7 Сообщение sick1987 » Пт янв 20, 2017 9:27 pm

[ref]квадрат[/ref], Да, кстати Тихомиров, которого ты хвалил. Я бы не стал публично матом конечно ругаться... Но благодаря этому товарищу болезнь запустпил...

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#8 Сообщение квадрат » Сб янв 21, 2017 8:55 am

sick1987 писал(а):[ref]квадрат[/ref], Да, кстати Тихомиров, которого ты хвалил. Я бы не стал публично матом конечно ругаться... Но благодаря этому товарищу болезнь запустпил...
Я не то чтобы его хвалил, но после местной поликлинике он мне показался очень грамотным врачем, меня он кстати не лечил, сразу отправил в Авиценну, с ним просто сдал часть анализов, и примерно узнал диагноз. А он те я гормонами пичкал? У каких врачей в нск был, было бы очень интересно почитать твои отзывы, сам сейчас думал к андролог сходить на консультацию
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#9 Сообщение sick1987 » Сб янв 21, 2017 10:03 am

[ref]квадрат[/ref], Он *-презерватив коненый, вот из-за таких мудрологов люди ещё больше в яму с хп садятся. Его фраза :" а если ничего не беспокоит - ну и зачем туда лезть" ( это разговор шёл о том, воспалена ли простата, нужно ли диагностику проводить и т.д.) Типа вся эд от гормонов, а то что-то возможно там воспаление или фиброз образуется или внутреннее ипп жрёт тебя - это вообще пофиг. Не болит - ну и ладно, будем тебе гормонозаместительную назначать. Мразь.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#10 Сообщение sick1987 » Сб янв 21, 2017 10:24 am

[ref]квадрат[/ref], Ну ещё был у Лопушинского, он тогда в мед.центре врачебная практика работал на заельцовскоий. тоже мудозвон

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#11 Сообщение квадрат » Сб янв 21, 2017 12:41 pm

sick1987 писал(а):[ref]квадрат[/ref], Он *-презерватив коненый, вот из-за таких мудрологов люди ещё больше в яму с хп садятся. Его фраза :" а если ничего не беспокоит - ну и зачем туда лезть" ( это разговор шёл о том, воспалена ли простата, нужно ли диагностику проводить и т.д.) Типа вся эд от гормонов, а то что-то возможно там воспаление или фиброз образуется или внутреннее ипп жрёт тебя - это вообще пофиг. Не болит - ну и ладно, будем тебе гормонозаместительную назначать. Мразь.
Блин хреново, я сейчас перепробовав разные лечения решил заняться гормонами, но чото сколько не читаб отзывов все бестолку пишут
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#12 Сообщение sick1987 » Сб янв 21, 2017 12:48 pm

[ref]квадрат[/ref], А какие у тебя симптомы остались? Триха живая ещё после Медведева?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#13 Сообщение квадрат » Сб янв 21, 2017 8:07 pm

sick1987 писал(а):[ref]квадрат[/ref], А какие у тебя симптомы остались? Триха живая ещё после Медведева?
Слабое либидо беспокоит, и свободный тестостерон ниже нормы.триха больше не находилась, сдавал 2 раза посев после лечения. Переодически колени болят, ну и общая слабость, низкая трудоспосоьность.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Доктор Ас
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 7:18 am

#14 Сообщение Доктор Ас » Пт мар 03, 2017 6:00 pm

Мне как то уролог-андролог назначал хорионический ганодотропин и омнадрен тестостерон.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение Ganz » Пт мар 03, 2017 10:30 pm

квадрат писал(а): Слабое либидо беспокоит, и свободный тестостерон ниже нормы.триха больше не находилась, сдавал 2 раза посев после лечения. Переодически колени болят, ну и общая слабость, низкая трудоспосоьность.
Слабое либидо и низкий тестостерон это не симптом а результат истощения. Восстанавливаться надо естественным путем а не гормоны пить, еще больше организм насиловать. Если болей Нет то болезнь отступила

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#16 Сообщение квадрат » Пн мар 06, 2017 4:26 pm

Ganz писал(а): Слабое либидо и низкий тестостерон это не симптом а результат истощения. Восстанавливаться надо естественным путем а не гормоны пить, еще больше организм насиловать. Если болей Нет то болезнь отступила
болей никогда и не было
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом