РАБОТОСПОСОБНОСТЬ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1 Сообщение квадрат » Чт янв 19, 2017 7:29 pm

И так друзья, сейчас самая основная проблем для меня сейчас это работоспособность, очень тяжело концентрироваться и думать над чем-то, сильная лень и работа вообще не идет. Кто как с этим боролся? может антидепрессанты, таблы какие и так далее? Очень хочется найти решение, и так сплю по многу в еде себя не ограничиваю, пью разные витаминки, стрессов нету, но работа никак не движется, а очень нужно в этом плане расти. Нужны советы как выйти из данной ситуации
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 19, 2017 8:20 pm

квадрат писал(а):И так друзья, сейчас самая основная проблем для меня сейчас это работоспособность, очень тяжело концентрироваться и думать над чем-то, сильная лень и работа вообще не идет. Кто как с этим боролся? может антидепрессанты, таблы какие и так далее? Очень хочется найти решение, и так сплю по многу в еде себя не ограничиваю, пью разные витаминки, стрессов нету, но работа никак не движется, а очень нужно в этом плане расти. Нужны советы как выйти из данной ситуации
Какая работа? Сидячая,за компом? Антидепрессанты и таблы - шляпа. Путь в никуда. Хорошее питание правильное (надеюсь понятно что оно включает в себя, а что исключает). Разумные физ нагрузки. Больше на свежем воздухе. Витамины ( лучше покупать в спортотделах), на крайняк -глицин. Ну и как эксперимент - марихуана сатива раз, два в неделю... Остальное- от лукавого!
P.s у меня случился провал на работе на почве простатита, что ещё больше вгрузило меня. С девушкой расстался. Начал ссориться со всеми, короче на психику простатит и ЭД действуют дико.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение dvd-rw » Чт янв 19, 2017 8:47 pm

Уже было viewtopic.php?t=1992

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#4 Сообщение квадрат » Пт янв 20, 2017 7:58 am

АлександрДВ писал(а): Какая работа? Сидячая,за компом? Антидепрессанты и таблы - шляпа. Путь в никуда. Хорошее питание правильное (надеюсь понятно что оно включает в себя, а что исключает). Разумные физ нагрузки. Больше на свежем воздухе. Витамины ( лучше покупать в спортотделах), на крайняк -глицин. Ну и как эксперимент - марихуана сатива раз, два в неделю... Остальное- от лукавого!
P.s у меня случился провал на работе на почве простатита, что ещё больше вгрузило меня. С девушкой расстался. Начал ссориться со всеми, короче на психику простатит и ЭД действуют дико.
Сидячая за компом. Питаюсь нормально.

Пс от мультивитаминов наоборот сонливость
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Ganz » Пт янв 20, 2017 11:05 am

Это не от простатита. Наоборот, это состояние влияет на простатит - какой либо эндокринный сбой. Если нет явно выраженного отклонения по гормонам, заболеваний печени и кишечника то работать над режимом сна, спорта и питания-долго и строго. Есть еще момент интоксикации - отходы бактерий в Простате удаляются через лимфу, возможно это вызовает интоксикацию организма

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#6 Сообщение сергій » Пт янв 20, 2017 1:51 pm

квадрат писал(а):И так друзья, сейчас самая основная проблем для меня сейчас это работоспособность, очень тяжело концентрироваться и думать над чем-то, сильная лень и работа вообще не идет. Кто как с этим боролся? может антидепрессанты, таблы какие и так далее? Очень хочется найти решение, и так сплю по многу в еде себя не ограничиваю, пью разные витаминки, стрессов нету, но работа никак не движется, а очень нужно в этом плане расти. Нужны советы как выйти из данной ситуации
У меня уже такой стан 8 лэт .Как только заболэл простатитом.И никак не проходит зараза.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Vik75 » Пт янв 20, 2017 2:21 pm

Ищите вирусы или внутриклеты (микоплазма, хламидии). То что вы описываете - типичное сху ( синдром хронической усталости).
Инструкция по определению болезни во вложении в первом сообщении
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/297/

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение griin » Пт янв 20, 2017 2:22 pm

Мне помогает ежедневный спорт на свежем воздухе , ем много овощей фруктов , и хороший секс хотя бы раз в неделю . Вот главное что . Ещё пью по 1/4 таблетки клонозепама. С него веселее становится

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом