Полное воздержание-кто пробовал?

Сообщение
Автор
Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Ganz » Ср янв 18, 2017 10:34 am

Есть ли тут люди кто пробовал полностью воздержаться от се кса, он анизма и даже фантазий? Хотя бы 1-2 месяца

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#2 Сообщение JohnCoffey » Ср янв 18, 2017 11:31 am

образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Ganz » Ср янв 18, 2017 12:10 pm

JohnCoffey писал(а):viewtopic.php?t=8885
Эту тему я видел. Нужно больше информации и практических примеров

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#4 Сообщение dragonz » Ср янв 18, 2017 12:12 pm

Ganz писал(а):Есть ли тут люди кто пробовал полностью воздержаться от се кса, он анизма и даже фантазий? Хотя бы 1-2 месяца
Месяц стало только хуже! Делал это перед анализами!по мне лучше сливать и лишний Ра не возбуждаться

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Ganz » Ср янв 18, 2017 1:58 pm

dragonz писал(а): Месяц стало только хуже! Делал это перед анализами!по мне лучше сливать и лишний Ра не возбуждаться
Как правило хуже становится после эякуляции

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение АлександрДВ » Ср янв 18, 2017 7:01 pm

dragonz писал(а): Месяц стало только хуже! Делал это перед анализами!по мне лучше сливать и лишний Ра не возбуждаться
У вас ещё имеют место спонтанные эрекции?! Вы счастливчик. Я только усилием воли и руки привожу агрегат в боевое состояние...как эрекция в целом?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#7 Сообщение dragonz » Чт янв 19, 2017 6:22 am

Ganz писал(а):Как правило хуже становится после эякуляции
Не надо бросать тень и сводить форумчан к практике воздерживания пока все так не однозначно! Расскажи лучше свои доводы и предположения от чего тебе становится хуже после эякуляции?
АлександрДВ писал(а):У вас ещё имеют место спонтанные эрекции?! Вы счастливчик. Я только усилием воли и руки привожу агрегат в боевое состояние...как эрекция в целом?
Да спонтаные имею но какие то вялые, а иногда нормальные. закономерность это проявляется от того была ли эакуляция или нет (гормоны считаю). Когда были хламидии вообще секса не хотелось, как пропил курс лево 25 дней с метронидазолом организм сошел с ума, хотелось прям на патолог лез такого не ощущал с подросткового возраста такого! так что мой вывод это инфекция, организм защищается от перенапрягания ПЖ.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 19, 2017 6:27 am

dragonz писал(а): Не надо бросать тень и сводить форумчан к практике воздерживания пока все так не однозначно! Расскажи лучше свои доводы и предположения от чего тебе становится хуже после эякуляции?


Да спонтаные имею но какие то вялые, а иногда нормальные. закономерность это проявляется от того была ли эакуляция или нет (гормоны считаю). Когда были хламидии вообще секса не хотелось, как пропил курс лево 25 дней с метронидазолом организм сошел с ума, хотелось прям на патолог лез такого не ощущал с подросткового возраста такого! так что мой вывод это инфекция, организм защищается от перенапрягания ПЖ.
Вывод верный. Лево по чувствительности подбирали? Где твой курс посмотреть можно? Массаж входил в схему? Мне на 10 дней прописал, и я 2дня лез на стену , дальше снова упал. Врач иупой...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Ganz » Чт янв 19, 2017 6:42 am

dragonz писал(а): Не надо бросать тень и сводить форумчан к практике воздерживания пока все так не однозначно! Расскажи лучше свои доводы и предположения от чего тебе становится хуже после эякуляции?


Да спонтаные имею но какие то вялые, а иногда нормальные. закономерность это проявляется от того была ли эакуляция или нет (гормоны считаю). Когда были хламидии вообще секса не хотелось, как пропил курс лево 25 дней с метронидазолом организм сошел с ума, хотелось прям на патолог лез такого не ощущал с подросткового возраста такого! так что мой вывод это инфекция, организм защищается от перенапрягания ПЖ.
Так передергивай кто тебе мешает. Тема оформлена корректно, в данном вопросе мой личный интерес

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение Ganz » Чт янв 19, 2017 6:46 am

АлександрДВ писал(а): Вывод верный. Лево по чувствительности подбирали? Где твой курс посмотреть можно? Массаж входил в схему? Мне на 10 дней прописал, и я 2дня лез на стену , дальше снова упал. Врач иупой...
Можно не флудить хотя бы в новых темах

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#11 Сообщение dragonz » Чт янв 19, 2017 7:29 am

Ganz писал(а):Есть ли тут люди кто пробовал полностью воздержаться от се кса, он анизма и даже фантазий? Хотя бы 1-2 месяца
Ты создал тему
dragonz писал(а):Месяц стало только хуже! Делал это перед анализами!по мне лучше сливать и лишний Ра не возбуждатьс
Отписался
Ganz писал(а):Как правило хуже становится после эякуляции
dragonz писал(а):Не надо бросать тень и сводить форумчан к практике воздерживания пока все так не однозначно! Расскажи лучше свои доводы и предположения от чего тебе становится хуже после эякуляции?
Ganz писал(а):Так передергивай кто тебе мешает. Тема оформлена корректно, в данном вопросе мой личный интерес
зачем писать это? Создаете темы потом блуждаешь по ним,а написана всякая херня, а не собирание фактов!

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение felix » Сб янв 21, 2017 1:28 pm

Бред

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение Porto888 » Сб янв 21, 2017 9:22 pm

Тоже отвечу в прошлой жизни когда первый раз столкнулся с прастатитом,то по методиче уролога много ззанимался сесом,всегда вызывал обострения.Далее пробовал воздержание 2 недели невыдержал боль вернулась,потом 1.5 месяца бабе купил вибратор говорю как есть,тогда отпустило (да вовремя воздержания) а там у кого как зато после этого был жосткий секс и да уже без болей после.Может над давать органу поджить,главное при воздержании симптомы затухают хз почему.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#14 Сообщение sick1987 » Сб янв 21, 2017 9:23 pm

Интереснее всего было бы не по поводу воздержания вопрос задать, а кто-нибудь при простатите дожидался полюций?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение Pachhh-Cha » Сб янв 21, 2017 10:51 pm

по методиче уролога много ззанимался сесом,всегда вызывал обострения
Все индивидуально. Кому то помогает секс(лучше опорожняется железа),кому то воздержание. Только если воздерживаться,надо так себя работой нагрузить,что б даже времени небыло ни о чем таком подумать,прям как в армии,и желательно находиться подальше от города. В городе эти баннеры,сиськи на каждом углу,а весной,летом бабы полуголые,хрен вы воздержитесь! Позывы сдоньжат,еще не дай Бог невроз заработаете. Может лучше спускать раз в неделю,зато без нервотрепки и насилия над собой.
Верь,что тебе помогут!

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение Kapral » Вс янв 22, 2017 4:47 pm

Мужики, а сколько нужно примерно не теребонькать, чтобы дождаться первой поллюции? Вот решил эксперимент провести. Реально замечал, когда неделю-десять дней не передергиваешь, симптомы более-менее утихают. Дернул - день-два лучше, потом откат назад. Вот хочу попробовать как оно с поллюциями будет.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение Ganz » Ср янв 25, 2017 4:37 pm

sick1987 писал(а):Интереснее всего было бы не по поводу воздержания вопрос задать, а кто-нибудь при простатите дожидался полюций?
Да, это интересный вопрос.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#18 Сообщение Эрбалунга » Ср янв 25, 2017 5:08 pm

Kapral писал(а):Мужики, а сколько нужно примерно не теребонькать, чтобы дождаться первой поллюции? Вот решил эксперимент провести. Реально замечал, когда неделю-десять дней не передергиваешь, симптомы более-менее утихают. Дернул - день-два лучше, потом откат назад. Вот хочу попробовать как оно с поллюциями будет.
сугубо индивидуально...Кому-то недели две кому-то месяца два...как и прстатит - кто-то один раз 10 массажей и корткий курс и на всю жизнь кто-то без перерыва по двадцать - тридцать лет...

Prostatithz
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 12:13 pm

#19 Сообщение Prostatithz » Ср янв 25, 2017 7:24 pm

нормальная тема, что на автора накинулись
звучит логично
не смотря на то, что мне уролог советовал побольше мастуpбировать во время лечения, вся его схема не помогла, лучше не стало
так что вполне вероятно, что надо наоборот, дать организму время на восстановление и оставить всю систему в покое

можно провести аналогию с горлом - если у вас болит горло и больно говорить, вы же не лечитесь хоровым пением? чтобы вдруг не разучиться издавать звуки, наоборот, полный покой, поменьше раздражающей еды, бульончики и тд

а тут у вас воспаление в простате и вы вынуждаете её работать на износ
может мы это делали неправильно и данный фактор играет отрицательную роль в лечении?
так что я согласен с автором, надо тестить воздержание
например, в теме Гверцини пишут, что он советует сразу после введения АБТ не эякулировать чтобы не уменьшать концентрацию АТБ в тканях, но там напрямую был введен АТБ, а у нас оральные АТБ и пока концентрация нужная наберется, а еще она ниже чем при уколах, а вместе с тем постоянные передергивания = нет результата
может так?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#20 Сообщение sick1987 » Ср янв 25, 2017 7:29 pm

[ref]Prostatithz[/ref], Я тебе логику наоборот скажу: большинство урил считают семяизвержение лучшем массажем простаты чем классический пальцем. С этой точки зрения если будешь *др - ь во время атб, то наоборот дополнительный массаж и улучшения кровобращения и попадания атб в железу, в которой и так с кровотоком слабо. Тут нет общих рецептов и доказнной методики ,которая работает. Если бы она была, то каждый бы урила не нёс отсебятину.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом