Через какое время девушка перестает возбуждать, при условии что изначально все отлично?

Через какое время девушка перестает возбуждать?

1.Достаточно 2-3 раз секса, чтобы перестала возбуждать.
3
6%
2.До месяца.
2
4%
3.От месяца до полугода.
6
11%
4.От полугода до 2 лет.
7
13%
5.2-5 лет
10
19%
6.5-10 лет
2
4%
7.Пока не состарится или не изменится сильно физически, срок неопределен.
23
43%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#1 Сообщение Nikel1 » Ср янв 18, 2017 9:18 am

Собственно вопрос как у вас это происходит, при условии, что изначально все отлично. Прикрутил голосовалку.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение DeadInside » Ср янв 18, 2017 11:20 am

Страсть исчезает через год-два!

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#3 Сообщение Nikel1 » Ср янв 18, 2017 11:50 am

DeadInside писал(а):Страсть исчезает через год-два!
Есть фильм "Любовь живет три года", имеется в виду наверное страсть.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение DeadInside » Ср янв 18, 2017 1:08 pm

Nikel1 писал(а):Есть фильм "Любовь живет три года", имеется в виду наверное страсть.
Так и есть!Любовь-это и есть страсть-похоть, после ищут себе второго партнера и тд и так по кругу-полигамное животное во всей красе.В партнерах нужно искать не любовь а выгоду.Наш мозок так и мыслит-''какие у меня будут дети от него, сможет ли она родить и тд''.Тогда ссор будет намного меньше и вполне можно прожить и дольше.А как наши родители тогда живут?Да только из за выгоды!Обоим легче ребенка поставить на ноги и тд, но на стороне измена все равно есть и без этого никуда.Слово ''любовь'' все используют как маску, вот например девушка скажет-''я с ним в ту же ночь переспала'' и общественность скажет-''фу, *- падшая женщина -*''.Но если например сказать-''я с ним переспала по любви'', то тогда ее осуждать не будут.Сути это вообще не меняет и девушку просто вдарила страсть и похоть к партнеру в ту ночь и никая это не вечная любовь, как в сказках.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#5 Сообщение Nikel1 » Чт янв 19, 2017 8:59 am

DeadInside писал(а): Так и есть!Любовь-это и есть страсть-похоть, после ищут себе второго партнера и тд и так по кругу-полигамное животное во всей красе.В партнерах нужно искать не любовь а выгоду.Наш мозок так и мыслит-''какие у меня будут дети от него, сможет ли она родить и тд''.Тогда ссор будет намного меньше и вполне можно прожить и дольше.А как наши родители тогда живут?Да только из за выгоды!Обоим легче ребенка поставить на ноги и тд, но на стороне измена все равно есть и без этого никуда.Слово ''любовь'' все используют как маску, вот например девушка скажет-''я с ним в ту же ночь переспала'' и общественность скажет-''фу, *- падшая женщина -*''.Но если например сказать-''я с ним переспала по любви'', то тогда ее осуждать не будут.Сути это вообще не меняет и девушку просто вдарила страсть и похоть к партнеру в ту ночь и никая это не вечная любовь, как в сказках.
Получается до 60 лет, нам надо сменить около 20 партнерш?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Сергей Vik » Чт янв 19, 2017 11:01 am

[ref]Nikel1[/ref], думаю к 10 партнерши простатит тебя остановит :D

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение DeadInside » Чт янв 19, 2017 12:04 pm

Nikel1 писал(а):Получается до 60 лет, нам надо сменить около 20 партнерш?
В нашем случае точно нет.В наше время на поиск партнерш идет оочень много сил и ресурсов.Робота,болезни тоже вносят свои коррективы.Суть жить с той, которая выгодна тебе не только в сексе, но и во многим другим делам.Все знают, что в браке секса нет, но твоего ребенка кто будет воспитывать?Но даже если и кто то хочет удержать с собой девушку-она же тоже может уйти!-Верно?Она ведь тоже полигамная.Какая самая примитивная отмазка женщин?Он больше не уделяет мне внимания-это значит, что ты ей надоел как сексуальный парнер и она хочет другого, но парни ведь реально думают, что проблема в них и терзают себя.Зачем?Вообщем девушек нужно отпускать и не винить в этом ее и тем более себя.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#8 Сообщение Nikel1 » Чт янв 19, 2017 12:46 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Nikel1[/ref], думаю к 10 партнерши простатит тебя остановит :D
Дело в том что я довольно моногамен, наоборот частая смена партнерш мне не интересна, в них всегда найдется что-нибудь, что будет раздражать гораздо больше моей :)

Let down

#9 Сообщение Let down » Чт янв 19, 2017 1:58 pm

Из мультфильма "Рик и Морти'' :
Послушай, Морти, я не хочу тебя расстраивать, но то, что люди называют любовью просто химическая реакция, принуждающая животных размножаться. По началу это сильное чувство, Морти, но потом оно медленно слабеет, оставляя тебя в неудавшемся браке без копейки в кармане. Разорви порочный круг, Морти, будь выше этого - займись наукой.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#10 Сообщение Вася77 » Чт янв 19, 2017 2:05 pm

Nikel1 писал(а):Собственно вопрос как у вас это происходит, при условии, что изначально все отлично. Прикрутил голосовалку.
Я даже голосовать не стал, т.к. проблема измеряется не временем, а человеческими качествами партнёра.

Если ты встретил своего человека, свой "типаж" (не только внешне, но ещё и по характеру) - то стоять будет на протяжении долгих лет при одной мысли о человеке.

А если чего-то не хватает в человеке, то уже начинаются проблемы. Скажем, внешность можт быть привлекательной, но характер не твой. Или формально характер вроде бы не зловредный, но... но есть что-то такое, что не затрагивает тебя, отталкивает (энергетика, "химия").

В общем, я пришёл к такому выводу - что если ты дружишь с головой, не обделён интеллектом и душевными качетвами, то найти своего идеального партнёра (ну или близкого к идеалу) дело сложное. Но достижимое. Главное в процессе поиска не потерять остаток здоровья (говорю без иронии).

А вообще, мужики создания полигамные, и сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. Даже при условии самой разсамой идеальной женщины. Есть конечно такие, у кого пивасик и чипсы с футболом стоят выше секса. Может быть это и норма. А есть те, для которых секс - это ценность выше многих других вещей. И может быть это изврат. Но я попадаю в последнюю категорию - потому я с вами , друзья, на этом форуме. :mrgreen:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#11 Сообщение Вася77 » Чт янв 19, 2017 2:14 pm

Кстати, особенно обидно наблюдать, как красивая дама идёт рядом с каким-то никудышным колобком. Такое сплошь и рядом. Понятно - что сей союз есть результат социального выбора со стороны женщины (мол, будет всегда рядом, будет молиться на меня, обеспечивать, он же богатый и так далее). А для этого колобка такая женщина тоже подарок - второго такого шанса в жизни ему не предоставится. Ему повезло.

Как бы это не было мотивировано - наблюдать такое, а тем более слышать о таком из уст самого мужчины - противно.

Как-то было свободное время - решил послушать в Ютубе оцифровку прослушки телефонных разговоров покойного политика Бориса Немцова. Он славился тем, что был бабником. И вот как-то во время некоего звонка с какой-то политической шестёркой или даже журналистом (точно не помню) Немцов пустился в разглагольствования, что, мол, настоящий мужик дожен быть с яйцами и так далее. На что на другом конце провода этот шестёрка-журналист начал заискивая и как бы оправдываясь говорить - "да, Боря, я с тобой полностью согласен, вон, посмотри, у меня жена красивая! Правда ведь?"

Тут же перед глазами возникает мысленный образ этой шестёрки - никчёмный придурок, который старательно, тщательно, подобно одежде в супермаркете, подбирал себе жену. И наконец-то подобрал. Но всё равно внутренне комплексует (сам-то урод нибось), боится, что уведут. Другим людям в разговоре напоминает, что его жена красивая... Дебил, одним словом.
Последний раз редактировалось Вася77 Чт янв 19, 2017 2:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#12 Сообщение Вася77 » Чт янв 19, 2017 2:19 pm

Всё таки чувствую, что должен расставить некоторые точки на i, а то может непонятно.

Я просто хотел сказать, что лично для меня в вопросе выбора есть только два цвета - чёрное и белое. Понятно, что людей однозначно чёрных или однозначно белых не бывает. Люди - это смесь того и другого. Но выбор за тобой - какой акцент для тебя важен. Если это внешность, то, найдя нужную внешность, ты будешь брызгать до старости. Если это человеческие качества, то, найдя нужные качества, ты будешь брызгать до старости.

Момент с разочарованием в человеке, с медленным падением стояка, связан с тем, что ты просто не увидел что-то в самом начале. В ходе совместной жизни твой партнёр начал раскрываться перед тобой своими другими качествами, которые до того прибывали в клозете. И вот тут наступает охлаждение чувств - и к незабываемой внешности, и к незабываемому характеру. Прошла любвь, завяли помидоры....

Let down

#13 Сообщение Let down » Чт янв 19, 2017 2:27 pm

Повышенная выработка гормонов и нейромедиаторов которые отвечают за сексуальный интерес к паре не может быть длительным, иначе человек быстро утратит способность к рациональному мышлению (а то и вовсе с ума спрыгнет), поэтому в среднем эта реакция длится 317 дней за подсчетом ученых, те кто имеет более медленную нервную систему доходит до 3 лет. Вот почему пошла эта фраза что любовь живет в среднем 3 года, что имеет научное и даказанное обьяснение. По природе мы полигамные животные, что имеет большую пользу у выживании нашего вида, потому что чем разнообразнее гены, чем выше шансы родить более сильное и здоровое потомство.
Последний раз редактировалось Let down Чт янв 19, 2017 2:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Let down

#14 Сообщение Let down » Чт янв 19, 2017 2:35 pm

Карэн писал(а):
Есть конечно такие, у кого пивасик и чипсы с футболом стоят выше секса. Может быть это и норма. А есть те, для которых секс - это ценность выше многих других вещей. И может быть это изврат. Но я попадаю в последнюю категорию - потому я с вами , друзья, на этом форуме. :mrgreen:
Это зависит и от генов)

Едва ли не самое сногсшибательное доказательство нашей автоматической животной природы — в гене, управляющем вазопрессиновыми рецепторами в человеческом мозге. Исследователи обнаружили, что у мужчин с двумя экземплярами особого вида этого гена меньше вазопрессиновых рецепторов, и они из-за этого ведут себя аналогично распутным полевкам: у мужчин с меньшим числом вазопрессиновых рецепторов вероятность возникновения проблем в браке или угрозы развода вдвое выше, а вероятность жениться — вполовину ниже, чем у мужчин с большим числом вазопрессиновых рецепторов . И пусть наше поведение намного сложнее овечьего или мышиного, у людей тоже вшиты определенные бессознательные модели поведения — таково наследие нашего животного прошлого»

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#15 Сообщение Вася77 » Чт янв 19, 2017 2:44 pm

[ref]Let down[/ref], ты коллекционируешь эти цитаты? Для чего?

Ну в целом я согласен - животный компонент конечно присуствует. Но в отличие от животных, нам далеко не всё равно, кого крыть. Мы, мужчины, тоже выбираем (в отличие от животного мира, где чаще выбирает самка из богатого моря предложений). И далеко не всегда мужчина делает выбор по чисто животным параметрам - "пошире бёдра и побольше грудь". Так выбирали до середины 20-го века в деревнях - если баба жирная, то хорошо, а если стройная и худая. то плохо. Сейчас наоборот стройность = привлекательность. Что говорит о том, что человеческая сексуальность оторвалась от биологической подоплёки и существует как самодостаточный психо-фактор. Нам хочется *-вступать в контакт-* в целях самораскрытия и самореализации, а не потому что подсознательно хотим оставить потомство от крепкой, хваткой и напористой самки, способной дать живучее потомство.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение DeadInside » Чт янв 19, 2017 2:58 pm

Карэн писал(а):Всё таки чувствую, что должен расставить некоторые точки на i, а то может непонятно.

Я просто хотел сказать, что лично для меня в вопросе выбора есть только два цвета - чёрное и белое. Понятно, что людей однозначно чёрных или однозначно белых не бывает. Люди - это смесь того и другого. Но выбор за тобой - какой акцент для тебя важен. Если это внешность, то, найдя нужную внешность, ты будешь брызгать до старости. Если это человеческие качества, то, найдя нужные качества, ты будешь брызгать до старости.

Момент с разочарованием в человеке, с медленным падением стояка, связан с тем, что ты просто не увидел что-то в самом начале. В ходе совместной жизни твой партнёр начал раскрываться перед тобой своими другими качествами, которые до того прибывали в клозете. И вот тут наступает охлаждение чувств - и к незабываемой внешности, и к незабываемому характеру. Прошла любвь, завяли помидоры....
Со временем мы начинаем раздражать девушек еще быстрее чем они нам, ведь если девушка красивая, то у нее целый табун ценителей.Отмазки от секса с годами у них будут только расти.Как говорится у красивых девушек-''из 100-а ухажоров я выбрала тебя-пока что''!Да и краса скоротечная все таки,так что у них мотив еще проще чем у нас.Любовь ведь колеблется-верно?А совместная жизнь это не только секс но и побут.Вы же не знаете какая жизнь была у вашей девушки, в каких условиях она росла и тд.Если человек не принимает ее систему ценностей, то тогда будут ссоры по пустякам и тд.Вопрос в том, что это нормально и так у всех пар!У всех!Что нужно делать? Да ничего!Ваша собачка или кот ведь тоже может огрызнутся на вас-правда?.Такая наша природа и тем более полигамная природа.Счастливый брак это все лишь иллюзия навязанная нам культурой.Каждая вторая пара расходится через три года отношений и вообще штамп в паспорте при таком раскладе это тупо.Воспринимайте своих пар как друзей, ведь в браке у вас секса точно не будет и если кроме секса вас ничего не держало то смело уходите, но если человек вам дорог как друг и полезен, то тут уже есть повод подумать и остатся, тем более с нашей болезнью.Если у вас есть деньги, то девушка не уйдет, даже если и не будет секса.На стороне она то быстро найдет замену, но вы в ее планах не отпадё́те.Вот что значит здравый эгоизм любви!
Последний раз редактировалось DeadInside Чт янв 19, 2017 4:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#17 Сообщение Вася77 » Чт янв 19, 2017 3:09 pm

[ref]DeadInside[/ref], описанное вами - один из возможных сценариев. Далеко не единственный. И не доминантный. Есть разные равноценные варианты. Бывает, что ты ей надоел, но она терпит ввиду финансовых причин, а на стороне решает свои вопросы. Ведь у неё нет проблемы, что "не встало". Она может изобразить в постели, если есть ради чего изображать. А, поверьте, в более циничный местах - например в Москве - никто с женщинами не церемонится. Что-то пошло не так - сразу пинок под зад и развод. Не важно, есть дети или нет. Вот это (развод) самый распространённый сценарий. Поэтому чаще терпят женщины - чтоб не оказаться в финансовой попе с малолетним ребёнком на руках. Но бывают, конечно, и обратные ситуации, о которых сказали вы. Когда "терпилой" выступает мужик, делает для неё всё, а она нос воротит. И опять же - почему нос воротит? Женщинам важна не красота мужика, а что он может для неё сделать. То есть денежный момент, успешность и тому подобное.

Всё это старо как мир и америку тут не надо открывать.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#18 Сообщение Вася77 » Чт янв 19, 2017 3:16 pm

DeadInside писал(а):ведь в браке у вас секса точно не будет и если кроме секса вас ничего не держало то смело уходите
И откуда такие печальные утверждения? Вы были в браке, чтоб рассуждать? И если были - то сколько?

Я - 17 лет в браке и знаю, что говорю. Секс в браке протекает разные стадии. Если просто женился, чтоб *-вступать в контакт-* официально, а потом пустил всё на самотёк - то да, через 2-3 года партнёр тебе надоест, и брак начнёт разваливаться. Это при условии, что вам чужды такие понятия как любовь. А чужды они вам, если вы сами росли в семье, где вам, как ребёнку, мало уделяли любви родители. Если же вы с детского возраста были окружены любовью, то эта психологическая (или химическая, как кому угодно) формула - любовь - будет тем драйвером, которая будет порождать у вас стояк на человека продолжительное время, возможно всю жизнь.

Например, моя жена родила 3-х детей, у неё брюхо висит до колен, вместо сисек две высохшие сосики, на ногах целлюлит и варикоз, выпадают зубы и тому подобное. Но если я помню, что люблю её - а её есть за что любить - то я положу её на живот, чтоб не видеть всех физических недостатокв - и войду в неё сзади, наслаждаясь прекрасным видом задницы. А потом кончу ей на спину.

Мораль сей басни такова - даже если вас самих мало любили и вы не знаете, что такое нежность и любовь к человеку молодому, красивому или старому, дряхлому - то никогда не поздно поинтересоваться, что ж это за чувство такое и с чем его едят. Не только его физио-химической стороной (феромоны, гормоны и прочая шлоипень), но и более высокими формами и настройками.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение DeadInside » Чт янв 19, 2017 3:37 pm

Карэн писал(а):[ref]DeadInside[/ref], описанное вами - один из возможных сценариев. Далеко не единственный. И не доминантный. Есть разные равноценные варианты. Бывает, что ты ей надоел, но она терпит ввиду финансовых причин, а на стороне решает свои вопросы. Ведь у неё нет проблемы, что "не встало". Она может изобразить в постели, если есть ради чего изображать. А, поверьте, в более циничный местах - например в Москве - никто с женщинами не церемонится. Что-то пошло не так - сразу пинок под зад и развод. Не важно, есть дети или нет. Вот это (развод) самый распространённый сценарий. Поэтому чаще терпят женщины - чтоб не оказаться в финансовой попе с малолетним ребёнком на руках. Но бывают, конечно, и обратные ситуации, о которых сказали вы. Когда "терпилой" выступает мужик, делает для неё всё, а она нос воротит. И опять же - почему нос воротит? Женщинам важна не красота мужика, а что он может для неё сделать. То есть денежный момент, успешность и тому подобное.

Всё это старо как мир и америку тут не надо открывать.
Как раз я и имел ввиду финансовую выгоду но и не только.Сценарий единственный в данное время и основанный на статистике.Если у мужика есть дом, деньги то она не уйдет, тем более после 35и лет.В таком возрасте они уже понимают что мужиков уже не так привлекают и держатся за то что есть.А куда им идти?Как на одну зарплату прокормить ребенка и тд?Где жить?Мужик мне выгоден в данное время.Вот тогда и остаются при условии, что для них секс уже не важен, но если кроме секса она вам не интересна, то уже все.Должны же у вас быть интересы с этим человеком и кроме секса-верно?В браке секса нет и точка!
Последний раз редактировалось DeadInside Чт янв 19, 2017 3:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение DeadInside » Чт янв 19, 2017 3:51 pm

Карэн писал(а):
И откуда такие печальные утверждения? Вы были в браке, чтоб рассуждать? И если были - то сколько?

Я - 17 лет в браке и знаю, что говорю. Секс в браке протекает разные стадии. Если просто женился, чтоб *-вступать в контакт-* официально, а потом пустил всё на самотёк - то да, через 2-3 года партнёр тебе надоест, и брак начнёт разваливаться. Это при условии, что вам чужды такие понятия как любовь. А чужды они вам, если вы сами росли в семье, где вам, как ребёнку, мало уделяли любви родители. Если же вы с детского возраста были окружены любовью, то эта психологическая (или химическая, как кому угодно) формула - любовь - будет тем драйвером, которая будет порождать у вас стояк на человека продолжительное время, возможно всю жизнь.

Например, моя жена родила 3-х детей, у неё брюхо висит до колен, вместо сисек две высохшие сосики, на ногах целлюлит и варикоз, выпадают зубы и тому подобное. Но если я помню, что люблю её - а её есть за что любить - то я положу её на живот, чтоб не видеть всех физических недостатокв - и войду в неё сзади, наслаждаясь прекрасным видом задницы. А потом кончу ей на спину.

Мораль сей басни такова - даже если вас самих мало любили и вы не знаете, что такое нежность и любовь к человеку молодому, красивому или старому, дряхлому - то никогда не поздно поинтересоваться, что ж это за чувство такое и с чем его едят. Не только его физио-химической стороной (феромоны, гормоны и прочая шлоипень), но и более высокими формами и настройками.
Дружить это лучше чем любить!Само понятие люби меня-это больной эгоизм!В природе любовь это просто временная(временная!) реакция мозга и не надо слушать поетов и смотреть мелодрамы-все это чушь!Я не потребую что бы меня любили и девушку привязывать к будке как собаку я не буду.Помогать друг другу надо а не любить-вот что нужно!
Последний раз редактировалось DeadInside Чт янв 19, 2017 3:55 pm, всего редактировалось 4 раза.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом