Везикулит. Причины, симптомы, лечение и профилактика

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#81 Сообщение Stoyanov » Ср янв 18, 2017 1:02 am

ВЕЗИКУЛИТ – заболевание мочеполовой системы у мужчин, характеризующееся воспалением семенных пузырьков, – одного из важных элементов репродуктивной функции.

Симптомы (острого везикулита):
- Двухсторонняя или односторонняя (наблюдается чаще) боль в паховой зоне и внизу живота. Неприятные ощущения становятся интенсивнее при дефекации и при наполненном мочевом пузыре.
- Болезненная эрекция и эякуляция. Продолжительные боли после завершения полового акта.
- Преждевременная эякуляция (короткий половой акт).
-Ухудшение качества оргазма, или даже его отсутствие.
- Присутствие кровавых включений в сперме, изменение ее количества (уменьшение или увеличение объема эякулята) и качества.
- Повышенная вязкость спермы, вплоть до сгустков, комков. При эякуляции не выстреливает, а вытекает.
- Расстройство мочеиспускания.
- Выделение гноя с мочой и спермой.
- Повышение общей температуры тела, озноб, утомляемость, недомогание, головные боли.

ПОДРОБНЕЕ - КАК ДИАГНОСТИРОВАТЬ И ЛЕЧИТЬ - https://hron-prostatit.ru/vesiculitis.htm
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Logan3x
Пациент
Сообщения: 17
Возраст: 50
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 12:00 am

#82 Сообщение Logan3x » Вс ноя 12, 2017 11:58 pm

Бывает

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#83 Сообщение kysnag » Пн ноя 13, 2017 12:20 am

[ref]Logan3x[/ref],
Logan3x писал(а):Бывает
Та же фигня. Сперма сгустками, не стреляет. Еще и яйцо правое бывает ноет. А на сколько времени схема то помогла?

Logan3x
Пациент
Сообщения: 17
Возраст: 50
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 12:00 am

#84 Сообщение Logan3x » Пн ноя 13, 2017 8:20 am

По времени не засекал. Но стало гараздо лучше и дольше чем после врачей. Но теперь проблемы пррстаты связываю с кишечником, только начинается какая-то фигня с ним и начинаются проблемы с МПС как их отделить не знаю. Но это появилось ещё до применения этой схемы, наверное антибиотикла я их и до того немерено выпил) сильно прсадил иммунитет. И любое отклонение вызывает такие последствия

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#85 Сообщение Slava71 » Пн ноя 13, 2017 12:40 pm

[ref]Logan3x[/ref], Тут в темах есть целые схемы по лечению кишков лактобактериями. Кажется тут на 1-2 странице есть viewtopic.php?t=8321 Кроме того если есть инфекция в кишках есть специальный антибиотик для них альфа-нормикс. Вроде как свою флору не убивает. Ну и диета. Острое жаренное жирное копченое превращается в термоядерные фекалии которые раздражают простату

neponyatno
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 8:37 pm

#86 Сообщение neponyatno » Сб дек 09, 2017 11:20 pm

Так а ложные позывы поссать после дефекации это везикулит или ещё что?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#87 Сообщение avrok » Вс дек 10, 2017 3:04 pm

он самый

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#88 Сообщение kysnag » Вт дек 12, 2017 1:03 pm

Замучили ночные стояки, прям спать не дают. Что делать с этим, кто знает?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#89 Сообщение Vetal224 » Вт дек 12, 2017 2:37 pm

[ref]kysnag[/ref], да бабу ночью драть пока не упадет) 8) 8) 8)

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#90 Сообщение kysnag » Вт дек 12, 2017 2:56 pm

[ref]Vetal224[/ref], Стояки болезненные и возбуждению не имеют никакого отношения. Просто так не спадают, нужно либо встать, присесть пару раз либо ногами упражнения поделать лежа. И после секса вечернего тоже ночью появляются. От когда ХП или везикулит (или что там у меня) возвращается - возвращаются и стояки болезненные эти ночные..

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение сибирь » Вт дек 12, 2017 3:42 pm

kysnag писал(а):[ref]Vetal224[/ref], Стояки болезненные и возбуждению не имеют никакого отношения. Просто так не спадают, нужно либо встать, присесть пару раз либо ногами упражнения поделать лежа. И после секса вечернего тоже ночью появляются. От когда ХП или везикулит (или что там у меня) возвращается - возвращаются и стояки болезненные эти ночные..
тоже стояки мучают .встает сам по себе и пол ночи .тоже к возбуждению никакого отношения .связываю с инфекцией

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#92 Сообщение avrok » Чт дек 14, 2017 9:49 pm

У кого то вообще не стоит ,радоваться надо

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#93 Сообщение kysnag » Чт дек 14, 2017 11:08 pm

avrok писал(а):У кого то вообще не стоит ,радоваться надо
так себе радость - не спать каждый раз пол ночи из-за болей.. :?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#94 Сообщение Vickery » Сб дек 16, 2017 12:21 am

[ref]avrok[/ref],а если долго температура от везикулита и это не лечится то что тогда делать?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#95 Сообщение avrok » Сб дек 16, 2017 2:07 am

Совсем не лечится? Вот я месяц был без болей, спустя месяц снова начало колоть в яйцо. Придется снова на массаж идти, он на месяц спасает

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#96 Сообщение Сергей Vik » Сб дек 16, 2017 11:46 am

avrok писал(а):Совсем
ты на узи у него был?Может неврологические последствия остались?У меня периодические покалывания подергивания бывают.А на массаже чисто все.Может действительно иголок сделать несколько раз?Я желудком занимаюсь,и с мпс легче,перестал ночью ссать вставать.

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение Артем 77 » Сб дек 16, 2017 12:40 pm

kysnag писал(а):так себе радость - не спать каждый раз пол ночи из-за болей.. :?
Та же история, даже подумал что это мое сообщение. Из за простатита, везикулита ночные стояки замучали. Ты просыпаешься только от стояка или еще от боли в простате внизу живота? У меня стояк и боль внизу живота медленно спадает после того как в туалет схожу, а у тебя?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#98 Сообщение avrok » Сб дек 16, 2017 12:57 pm

Сергей Vik писал(а):avrok писал(а):
Совсем

ты на узи у него был?Может неврологические последствия остались?У меня периодические покалывания подергивания бывают.А на массаже чисто все.Может действительно иголок сделать несколько раз?Я желудком занимаюсь,и с мпс легче,перестал ночью ссать вставать.
Был вначале и летом, он меня без узи пытался на иголки подтянуть, но я чувствую еще рано туда на иголки, вбоку пока есть малюсенькая тяжесть. Честно говоря какой то тупик, начал пить СК, попил дней 10 потом грибы пошли, пришлось бросить, начал нистатин пить, вроде стал меньше бегать по маленькому. Но вот если после того как покушал не сходить в туалет, и весь день питаться, то к вечеру начинаются покалывания в яйцо или еще куда. Если днем сходить освободиться от груза в желудке, то и вечер нормально проходит.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#99 Сообщение avrok » Сб дек 16, 2017 1:45 pm

Да, причем покалывания начались спустя месяц почти, не могу понять как невралгия тут играет. Чисто теоретически хотя бы.

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#100 Сообщение kysnag » Сб дек 16, 2017 7:06 pm

Артем 77 писал(а):Та же история, даже подумал что это мое сообщение. Из за простатита, везикулита ночные стояки замучали. Ты просыпаешься только от стояка или еще от боли в простате внизу живота? У меня стояк и боль внизу живота медленно спадает после того как в туалет схожу, а у тебя?
Просыпаюсь от боли из-за стояка, в простата не сказал что бы болела. Встану, схожу поссать - упадет, ложусь дальше. Самых по себе позывов помочится нет, если бы не стояки - спал бы целую ночь. Научился их сбивать, поднимая ноги и держа их по несколько секунд, лучше всего на животе - поочередно ногу вверх максимально на 10 секунд.

Logan3x
Пациент
Сообщения: 17
Возраст: 50
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 12:00 am

#101 Сообщение Logan3x » Пт янв 19, 2018 5:16 pm

Я тут жаловался на то, что после расстройства желудка и газообразования начинает ныть простатата. А вот теперь наоборот. Недели две без секса,простата успокоилась,боли нету, резей никаких. И тут секс, спермы нормально, цвет хороший, но сразу после этого пердеж начался и понеслась, газы Расстройство, рези в канале и простата ноет. Что это за фигня. Читаю тут столько людей никак не вылечиться. А удаление этой простаты по ходу единственный выход из болячки.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом