Везикулит. Причины, симптомы, лечение и профилактика

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#21 Сообщение Stoyanov » Ср янв 18, 2017 1:02 am

ВЕЗИКУЛИТ – заболевание мочеполовой системы у мужчин, характеризующееся воспалением семенных пузырьков, – одного из важных элементов репродуктивной функции.

Симптомы (острого везикулита):
- Двухсторонняя или односторонняя (наблюдается чаще) боль в паховой зоне и внизу живота. Неприятные ощущения становятся интенсивнее при дефекации и при наполненном мочевом пузыре.
- Болезненная эрекция и эякуляция. Продолжительные боли после завершения полового акта.
- Преждевременная эякуляция (короткий половой акт).
-Ухудшение качества оргазма, или даже его отсутствие.
- Присутствие кровавых включений в сперме, изменение ее количества (уменьшение или увеличение объема эякулята) и качества.
- Повышенная вязкость спермы, вплоть до сгустков, комков. При эякуляции не выстреливает, а вытекает.
- Расстройство мочеиспускания.
- Выделение гноя с мочой и спермой.
- Повышение общей температуры тела, озноб, утомляемость, недомогание, головные боли.

ПОДРОБНЕЕ - КАК ДИАГНОСТИРОВАТЬ И ЛЕЧИТЬ - https://hron-prostatit.ru/vesiculitis.htm
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#22 Сообщение Вальдемар86 » Вс сен 17, 2017 9:19 am

сибирь писал(а):У меня как в книжке .боль жжение в паховой и кресцовой области.вытекание спермы .боли в яйцах периодически.причина .находят только энтерококк 10 в 5.горы антибов вплоть до линезолида 25 дней толку ноль .на данный момент сижу на фаге по чувствительности
Такая хрень , анализы ентеробактерии 10*5 . Первые курсы помогали , щас непомогают . Секс 1мин. Да и то уже давно небыло . Девушка ушла . Сперма нестреляет . 31год . Детей нет .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#23 Сообщение Вальдемар86 » Вс сен 17, 2017 9:26 am

Хотя если быть честным при *п - нуха 10сек и кончаешь . Потом придатки ноют . И жжение где то в лобке ( глубже) .Как с этим дальше жить ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#24 Сообщение Вальдемар86 » Вс сен 17, 2017 9:27 am

И врач говорит с точки зрения современной медеци это неизлечимо
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение сибирь » Вс сен 17, 2017 9:30 am

Вальдемар86 писал(а): Такая хрень , анализы ентеробактерии 10*5 . Первые курсы помогали , щас непомогают . Секс 1мин. Да и то уже давно небыло . Девушка ушла . Сперма нестреляет . 31год . Детей нет .
последняя микроскопия в квд после провокации пиро и пива показаза триху

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#26 Сообщение Вальдемар86 » Вс сен 17, 2017 11:06 am

сибирь писал(а): последняя микроскопия в квд после провокации пиро и пива показаза триху
Методом пцр из уретры ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#27 Сообщение Takeme » Вс сен 17, 2017 11:41 am

Baiker107 писал(а): У меня такая же хрень,только жена и трое детей,и мне26 лет это вообще пипец,
Ты молодец, трое детей это счастье, дай бог каждому так. Расскажисчет все началось, можешь в личку,если хочешь, после чего заметил снижение либидо и семени?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение сибирь » Вс сен 17, 2017 11:44 am

Вальдемар86 писал(а): Методом пцр из уретры ?
не пцр а микроскопия из уретры мазок

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#29 Сообщение Takeme » Вс сен 17, 2017 11:46 am

сибирь писал(а): последняя микроскопия в квд после провокации пиро и пива показаза триху
Пирогенал сколько дней пил, после пирогенала пиво? В День сдачи или за скольцо дней до,расскажи подробнее, мне наверное также надо будет сделать.Если сдать на пцр после такой провокации покажет?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение сибирь » Вс сен 17, 2017 12:00 pm

Вечером перед анализами внутримышечно пирыч 25мкг и пива с рыбой с литр .утром сдавать пошел

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#31 Сообщение Вальдемар86 » Вс сен 17, 2017 1:21 pm

сибирь писал(а):Вечером перед анализами внутримышечно пирыч 25мкг и пива с рыбой с литр .утром сдавать пошел
А на хлам тож интересно подействует такая провокация ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#32 Сообщение Вальдемар86 » Вс сен 17, 2017 1:22 pm

сибирь писал(а): не пцр а микроскопия из уретры мазок
Это лаборант в микроскоп смотрит ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение сибирь » Вс сен 17, 2017 1:42 pm

Вальдемар86 писал(а): Это лаборант в микроскоп смотрит ?
Да

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение сибирь » Вс сен 17, 2017 1:44 pm

Вальдемар86 писал(а): А на хлам тож интересно подействует такая провокация ?
Провокация делается на все иппп.вопрос какие анализы хочещь делать .желательно микроскопию и пцр .посев

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#35 Сообщение Takeme » Вс сен 17, 2017 2:59 pm

сибирь писал(а):Вечером перед анализами внутримышечно пирыч 25мкг и пива с рыбой с литр .утром сдавать пошел
А если без пирогенала? Просто пивка?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#36 Сообщение Takeme » Вс сен 17, 2017 3:01 pm

Боюсь чет я сам себе укол ставить. А порыв с водой разбавлять? Какие соотношения? Все таки надо будет сделать.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение сибирь » Вс сен 17, 2017 3:03 pm

[ref]Takeme[/ref], можно просто пивка.просто я дозу пирыча знал от которой у меня темпа поднимается .э.то 25мкг примерно

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#38 Сообщение Baiker107 » Пн сен 18, 2017 10:22 am

Takeme писал(а):Ты молодец, трое детей это счастье, дай бог каждому так. Расскажисчет все началось, можешь в личку,если хочешь, после чего заметил снижение либидо и семени?
Сына зачал когда был здоров,как заболел отношения с женой испортились пропал секс пропала вся любовь,болею и денег нет на лечение,все на семью,началось все резь в уретре остаточная моча,увеличенная простата уреплазма была 4 курса антибиотиков,уреплазмы нет ,да еще гавноурологи антибиотики от балды выписывали,10 дневные,5урологов прошел,терпеть семеные болят сперма была желтая щас белая не стреляет,секс двух секундный,и потом низ живота болит,стояк слабый,и моча слабо текет струя по утрам писать больно в уретре режет,микроскопия уретры лейкоциты 2,думаю уже хронь,вот продумываю очередную убойную схему против неведомой хрени,

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#39 Сообщение Baiker107 » Пн сен 18, 2017 10:25 am

Takeme писал(а):Боюсь чет я сам себе укол ставить. А порыв с водой разбавлять? Какие соотношения? Все таки надо будет сделать.
Если сам боися ,купи пистолет для уколов всегда пригодиться

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#40 Сообщение Takeme » Пн сен 18, 2017 7:33 pm

Baiker107 писал(а): Сына зачал когда был здоров,как заболел отношения с женой испортились пропал секс пропала вся любовь,болею и денег нет на лечение,все на семью,началось все резь в уретре остаточная моча,увеличенная простата уреплазма была 4 курса антибиотиков,уреплазмы нет ,да еще гавноурологи антибиотики от балды выписывали,10 дневные,5урологов прошел,терпеть семеные болят сперма была желтая щас белая не стреляет,секс двух секундный,и потом низ живота болит,стояк слабый,и моча слабо текет струя по утрам писать больно в уретре режет,микроскопия уретры лейкоциты 2,думаю уже хронь,вот продумываю очередную убойную схему против неведомой хрени,
Блин у меня тоже моча сейчас капает, резки иногда незначительные, но простата болит периодически каждый день. На головке 2 красных пятна,скорее всегогриб, ничего не помогает от них,оцинк проходят, сперма куда то делась, хотя простатит у меня не первый раз, никогда не было чтобы член упал, либидо почти до нуля, спермы мизер,как жить куда копать не знаю.

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#41 Сообщение Baiker107 » Пн сен 18, 2017 9:23 pm

Takeme писал(а): Блин у меня тоже моча сейчас капает, резки иногда незначительные, но простата болит периодически каждый день. На головке 2 красных пятна,скорее всегогриб, ничего не помогает от них,оцинк проходят, сперма куда то делась, хотя простатит у меня не первый раз, никогда не было чтобы член упал, либидо почти до нуля, спермы мизер,как жить куда копать не знаю.
Посев сдай спермы на грибы,и с чего взял ты что простата болит?раньше я тоже думал простата болит покамесь не стал сам себе массаж делать простаты а она не болела,а оказалось болят то семенные,после массажа мне легче,научись делать массаж чтобы секрет вытекал,

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом