Непонятно почему так?

Сообщение
Автор
Samailovich
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 7:03 am

#1 Сообщение Samailovich » Вт янв 17, 2017 7:32 am

Заболел простатитом давно в 17 лет! (да, западло полное!!) Вроде на то время нашли стафилококк золотистый. Пропил кучу антибиотиков. С эрекцией во время болезни было все норм (в т.ч. утренней). После того, как анализы стали норм, врач сказал, что нужно пройти массаж простаты. Когда прошел курс массажа, то помню эрекция была такая, что чуть до дома доехал, чтоб не "спустить"! Но потом, за месяц - два, эрекция ослабла. Решил пройти еще раз курс массажа. На этот раз эрекция не улучшилась, а еще через месяц пропал оргазм напрочь (не чувствовал вообще ничего!). Побегал по врачам - ничего особого не сказали, сказали, что я себе внушаю! Я как - то взял и забил на болезнь. Думаю анализы норм, девушки нету, ну че парится. Регулярно удовлетворял сам себя, чтоб не было застоев. И со временем оргазм вернулся (может не такой яркий как был ранее, но вернулся). К уровню эрекции я тож как-то привык. Тоесть когда удовлетворял себя рукой и смотрел *п - но то эрекция могла быть по 2-3 часа!! (стимулируя конечно). Утренняя эрекция в большинстве отсутствует, но пару раз замечал, что ночью бывает произвольная как камень. Но вот появилась девушка, и столкнулся с бедой, что член падает через сек 30 при вхождении в нее и. Казалось я должен возбуждаться от нее до предела, а только почувствую как стимулируется непосредственно головка и он становится вялым и опадает. Это просто кошмар какой-то!! Пробовал препараты с Сильденафилом, никаких резких эффектов не почувствовал. Член все равно вялый (когда с девушкой). Подскажите кто-нибудь че делать и к какому врачу бежать! ((.
p.s. Последние годы у врача не появлялся т.к. ничего не беспокоило и все устраивало, а ща недавно сходил сделал узи и сдал анализы. Нашли единичные микрокальценаты до 4 мм. (сказали, что это норма, и эт от того что давно перенес острый простатит), а анализ показал, что воспаления нет - лейкоциты 1-3 (а когда давно было воспаление, то помню было под 30).

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#2 Сообщение Nikita92 » Вт янв 17, 2017 10:53 am

[quote="Samailovich"]
сделай узи сосудов пч.что бы исключить самый неприятный диагноз

Samailovich
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 7:03 am

#3 Сообщение Samailovich » Вт янв 17, 2017 11:04 am

Спасибо за совет. А какой может быть самый неприятный диагноз?

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#4 Сообщение Nikita92 » Вт янв 17, 2017 11:08 am

Венозная утечка -это когда кровь утекает быстро.или сосуды сужены -это когда кровь плохо поступает.но если по ночам ловишь крепкие стояки то 2 вариант можно убирать.а утечка это кокраз когда член возбудится и через несколько секунд кровь утекает.

Samailovich
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 7:03 am

#5 Сообщение Samailovich » Вт янв 17, 2017 11:19 am

Понял. Извиняюсь за подробности, но просто если стимулировать руками то можно так и по 2 часа удерживать. А вот во время близости как-то недостаточно стимулируется что ли. Или я просто не опытный. Да и девушка еще позы требует такие, в которых мне не совсем удобно и поэтому надо, чтоб просто стоял железно и все.
P.s. я как то пробовал просто лечь и возбудить лишь подумав о чем то этаком (не прикасаясь). И, в принципе, получилось. Но потом стояк обмяк. Удерживать мысленно не удалось.

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#6 Сообщение Nikita92 » Вт янв 17, 2017 11:28 am

когда отпускаешь его при *др - ь долго стоит?

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#7 Сообщение Nikita92 » Вт янв 17, 2017 11:30 am

c тестестероном у тебя как?желание большое к сексу?

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#8 Сообщение Nikita92 » Вт янв 17, 2017 11:33 am

а насчет сильденафила когда его принимал не нервничал?обычно процентов на 30 стоять лучше должен

Samailovich
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 7:03 am

#9 Сообщение Samailovich » Вт янв 17, 2017 11:38 am

Когда отпускаю ну слегка обмякнет (ну так помню и в рассвете сил было). А потом упадет через сек 40 на треть де то. А через мин 2 полностью. Ах да... не сказал. Тестостерон у меня год назад составлял 2.7 (это общий). Сейчас недавно сдал анализ на общий и свободный. Плюс еще были обстоятельства при которых последние месяцы скудно питался. Может это що повлияло. А тут внезапная любовь на голову.

Samailovich
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 7:03 am

#10 Сообщение Samailovich » Вт янв 17, 2017 11:39 am

От сельденафила мот как раз на процентов 30 лучше. Не более. Добавлю к прошлому ответу, что либидо снизилось последнее время. Но мот это как раз на фоне питания плохого.

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#11 Сообщение Nikita92 » Вт янв 17, 2017 11:46 am

Попробуй пока не мустурбировать,привыкнуть к девушке,расслабся ,первые разы можешь закинутся для уверенности дженериками виагры или левитры,если уверен что девушка без болячек,занимайся без презервативов пока,выбери темп движений ,как при *др - ь когда у тебя 2 часа не падал.Не переживай у многих падает,я у себя заметил что в позе стоя у меня плохо держиться,для тестестерона купи набор в спорт магазе трибулус ,цинк и спорт конечно

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#12 Сообщение Nikita92 » Вт янв 17, 2017 11:48 am

А питание добавь больше фруктов ,овощей ,купи сильдерей ,орехов с медом,побольше белковой пищи

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#13 Сообщение Nikita92 » Вт янв 17, 2017 12:15 pm

Влюбился,волнуешься,при *др - ь же все хорошо.У меня есть такой прием если например падает или вообще плохо встает,ласкаешь девушку,делаешь ей лизу а сам рукой в это время доводишь его до более менее нормальных кондиций и входишь.В *п - нуха такое подсмотрел

Samailovich
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 7:03 am

#14 Сообщение Samailovich » Вт янв 17, 2017 12:23 pm

Спасибо за совет! Буду действовать! Кстати еще раньше заметил, что после пьянок и "вредной" пищи либидо повышается (хотя должно быть наоборот). Думал может это раздражается простата алкоголем и тем самым стимулируется вызывая влечение (хотя есть риск что наоборот может быть воспаление). P.s. сейчас с алкоголем завязал вообще.

Samailovich
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 7:03 am

#15 Сообщение Samailovich » Вт янв 17, 2017 12:25 pm

По поводу доводить рукой - я так и пытался выходить из положения. Но девушка говорит, что мол не напрягайся, ты просто меня не хочешь, я тебя не возбуждаю и тд. Кароче тут мне нужна помощь
еще и сексопатолога или сексопсихолога походу))) ладно, буду сражаться. Просто вспомнить когда лет 15 было то готов с бревном в лесу тр-ся был. А тут такой облом))

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#16 Сообщение Nikita92 » Вт янв 17, 2017 12:33 pm

ну если девушка такое говорит скорее всего она не твоя или просто дура.нормальная ,опытная никогда такого не скажет.От таких фраз может уже не вставать и дальше с ней ты будешь все больше и больше загонятся,была у меня одна-нравилась вообщем сильно но в постели бревно,пришлось бросить.Патом появилась такая бестия ,если не вставал или падал заглатывала без вопросов по самые гланды.Проблема не в тебе ,а в девушке.Чпокай других,разных выбирай кайфуй.

Samailovich
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 7:03 am

#17 Сообщение Samailovich » Вт янв 17, 2017 12:41 pm

Да. Может так оно и есть! Спасибо за советы!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом