Ребят подскажите,я уже вареный.

Сообщение
Автор
Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Vik75 » Вт янв 17, 2017 3:06 pm

xlam писал(а):БОЛЬШИНСТВО
Знаешь породокс в чем. Если бы ты вылечился от просиатита и лечил другого, то наверное ты бы имел право делать выводы. А ты саою имунку нагнул и хочешь чтл б другие сделали тоже самое. Но это ладно. Я говорю приминительно к конретному примеру. Человек отписался что у него вирусы в активной форме. Написал про стимптомы которые можно рассматривать как следствие вирусной инфнеции. И что я ему советую пить антивируснмки? Я лишь советую оценить риски активации вирусной инфекции через анализы и с этими анализами получить консультацию врача. Что б не было обидно потом как мне. А то читал всякую шнягу "народных дурдологов" навроде тебя.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#42 Сообщение Porto888 » Вт янв 17, 2017 4:12 pm

Vik75 писал(а): Знаешь породокс в чем. Если бы ты вылечился от просиатита и лечил другого, то наверное ты бы имел право делать выводы. А ты саою имунку нагнул и хочешь чтл б другие сделали тоже самое. Но это ладно. Я говорю приминительно к конретному примеру. Человек отписался что у него вирусы в активной форме. Написал про стимптомы которые можно рассматривать как следствие вирусной инфнеции. И что я ему советую пить антивируснмки? Я лишь советую оценить риски активации вирусной инфекции через анализы и с этими анализами получить консультацию врача. Что б не было обидно потом как мне. А то читал всякую шнягу "народных дурдологов" навроде тебя.
Да я понимаю что вирус сидит причем раз по пцр из секрета значит реплицирует.Но я пропил 2 недели фамвир 3 по 250,потов валовир 3 по 500 еще 3 недели,ну и неделю ацикловир 2 по 400.+циклоферон по схеме,фосфоглив он и печенка и противовирусная активность по 2 3 раза в день все время.И толку впринципе ноль.Может немного само состояние улучшилось но на простатит неа не повлияло.Думаю есть что то еще может внутриклеты или еще что потому как лейоцитов в впростате почти некогда особо не было.так до 10-12 доходило.значит что то на что не сильно реагирует имунитет.И зуд какой то внутрений как химический.Да и высыпаний нет может где то во внутрених органах.Хотя мне делали уретроскопию 3 раза сказали что уретра розовая все хорошо была небольшая стриктура мне ее холодными ножницами розсекли и больше я к ней не возврощался.хотя после снятия катетора еще 2 раза бужировали.Буж диаметром с ручку со старой стиральной машины.Таквот даже тогда когда буж зашел до мочевого пузыря я четко чувствовал что зуд(дисаконфорт)не в уретре а где то выше и ближе к лобковой кости я так понимаю там проходит пердняя часть простаты которую нельзя продавиь на масаже.Вобщем отвлекся может кому покажется информативно.Да после уретроскопии сутки небыло признаков простатита может промыли они мне тогда сказали что заглядывали в протоки и там все тоже чудесно так что я хз.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#43 Сообщение Porto888 » Вт янв 17, 2017 4:18 pm

У кого то бывает что по члену что то бегает по коже,или колит патом в лобке такая же херня,и выше.Понимаю что симптомы разные бывают но может к чему то определенному.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#44 Сообщение Вася77 » Вт янв 17, 2017 4:34 pm

Porto888 писал(а): Да я понимаю что вирус сидит причем раз по пцр из секрета значит реплицирует.Но я пропил 2 недели фамвир 3 по 250,потов валовир 3 по 500 еще 3 недели,ну и неделю ацикловир 2 по 400.+циклоферон по схеме,фосфоглив он и печенка и противовирусная активность по 2 3 раза в день все время.И толку впринципе ноль.
Что значит "толку ноль" расшифруй пожалуйста.

Ты проверял после антивирусной терапии количество титра IgG к вирусам - он снизился, остался таким же, вырос?

А то что боли остаются - это может быть результат не вирусов, а хлама.

Я не верю, что после лошадиных доз антивирусных препаратов вирусам хоть бы хрен был.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#45 Сообщение Вася77 » Вт янв 17, 2017 4:39 pm

[quote="Porto888"][/quote]

Попробуй найти физиотерапевтический кабинет урологический, где был бы прибор для прогревания простаты.

Это такой штырь, суётся в задницу сантиметров на 20, прилегаетплотно к простате и мочевому. Нагревается до 45-50 градусов. Сделают тебе 10 процедур - и 90% вирусни и внутриклетов подохнет. Они не очень резистентны к температурным колебаниям.
Остатки добьёшь химиотерапией.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#46 Сообщение Эрбалунга » Вт янв 17, 2017 5:05 pm

Не подыхают..Глубина прогрева недостаточна. Это все аппараты для лечения аденомы. Простатит - это как бы постольку поскольку. Симптомы на некоторое время улучшает...Я проходил в 11-12 годах свч гипертермию на Просталунде. снизило чутка симптоматику - не более. Процедуры дорогие. В те годы 5000 р одна процедура.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#47 Сообщение Porto888 » Вт янв 17, 2017 6:02 pm

Карэн писал(а):
Попробуй найти физиотерапевтический кабинет урологический, где был бы прибор для прогревания простаты.

Это такой штырь, суётся в задницу сантиметров на 20, прилегаетплотно к простате и мочевому. Нагревается до 45-50 градусов. Сделают тебе 10 процедур - и 90% вирусни и внутриклетов подохнет. Они не очень резистентны к температурным колебаниям.
Остатки добьёшь химиотерапией.
Делал такое,еще током били и масаж тогда делал мне не помогло к сожалению

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#48 Сообщение Porto888 » Вт янв 17, 2017 6:12 pm

Карэн писал(а):
Что значит "толку ноль" расшифруй пожалуйста.

Ты проверял после антивирусной терапии количество титра IgG к вирусам - он снизился, остался таким же, вырос?

А то что боли остаются - это может быть результат не вирусов, а хлама.

Я не верю, что после лошадиных доз антивирусных препаратов вирусам хоть бы хрен был.
нет не проверял,да кровь на вирусы не сдавал ЦМВ только по пцр выявили.Завтра пойду здам кровь на вирусы и ури,мико,хлам.Пцр нечего неразу не находило кроме ЦМВ.Хлам у меня по крови до положительного не дотянул но титры росли с 0.53-до 98 за 4 месяца так что судя по всему он есть,мико и ури были,но потом по крови антитела не покозали.Но если вирусы я прибил,мико и ури тоже значит теперь хлам и условнопотогенная.Хотя все это лечение не как не влияет на симтоматику.Боль снимает,ходьба и купание в холодной воде (летом) море сразу все проходит,потом согреваешся и опять болит.Причем раньше болело меньше значит болезнь прогресирует.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#49 Сообщение Porto888 » Вт янв 17, 2017 6:15 pm

Я вобще думаю простатит не вылечить пока не переведеш в острую фазу.Вот после секса всегда обострение.как и умногих такое ощущение что сперма обжигает гдето но думаю это энервация боли из протоков самой железы.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#50 Сообщение Ganz » Вт янв 17, 2017 6:26 pm

Пропивал курс атб под пирогеналом. Эффекта не было. У каждого свой простатит

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#51 Сообщение Porto888 » Вт янв 17, 2017 10:07 pm

Пробовал пить травы тройчатку(Полынь+Пижма+Гвоздика) уже 4 день мне что тому лосю все хуже и хуже,самое главное что б не пришлось долечиваться уже у Бога.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение Vik75 » Ср янв 18, 2017 6:22 am

Porto888 писал(а):проверял,да кровь на вирусы не сдавал ЦМВ только по пцр выявили.Завтра пойду здам кровь на вирусы и ури,мико,хла
Кроме ЦМВ и Эпштейна есть еще герпес 1, 2, 3 (зостоера), 6, 7, 8. Есть ряд исследований которые говорят что при вирусной инфекции герпеса 6 типа, с локализацией в моче-половой системе, лечение бактериальной инфекции с помощью абт будет неэффективным. Отдельную тему даже заводил, скопировав выдержку из информации Московского института. Причем не факт что эта шестерка будет сидеть у тебя в уретре, может быть в простате. Поэтому надо сдавать еще и мочу и секрет на вирусы. Насчет антивирусной терапии. Она действует на вирус только вне клетки. Поэтому если он находиться в клетке ( так же как хлам) то ему твоя терапия до фени. На сайте Эпштейна если вирус мочат то длительной терапией валтрекса фамвир до 1 года. Есть примеры на данный момент что ремиссия наступала после 4 месяцев использования антивирусных препаратов дозами от 1 до 2 грамм в сутки. Плюс препараты по восстановлению иммунитета. Поэтому срок который ты принимал он не показателен. Опять же я не говорю что все твои беды то вирусов, просто надо учитывать возможную коинфекцию бактериально-вирусной природы. Надо хорошего врача и анализы всех жидкостей моче половых ( ПЦР) на вирусы.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Vik75 » Ср янв 18, 2017 6:24 am

Porto888 писал(а):ЦМВ только по пцр
Если вирус по пцр выявили значит он у тебя в активной форме. Значит он у тебя со пудово есть. У меня его нет, но есть 6 тип в слюне.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение Vik75 » Ср янв 18, 2017 6:27 am

Porto888 писал(а):Боль
Если а крови нет антител то значит 99% этих внутриклеточных нет. Поэтому их можно вычеркнуть.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Vik75 » Ср янв 18, 2017 6:34 am

Porto888 писал(а):меня
Не знаю как с хламом, а например с сифилисом к которому отношение более серьезное дела обстоят так: после лечения идет мониторинг больного 5 лет точно. Потому что мониторы титры которые могут повышаться. Если титры повысились выше определенной величины то человек может быть заразен. Не зря говорят о хроническом течении некоторых заболеваний. Хлам я считаю так же, если иммунитет его не пробьет то он всегда может пробить себе дорогу. Поэтому как не смотри, в этой ситуации надо больше делать упор на повышение иммунитета. А это не бездумное применение абт, а абт в составе комплексной терапии не чаще 1 раза в год с рекомендованным сроками ( не несколько месяцев как некоторые советуют).

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Vik75 » Ср янв 18, 2017 6:37 am

А комплексная терапия хорошо расписана у Цезаря.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Vik75 » Ср янв 18, 2017 8:12 am

Porto888 писал(а):день мне что тому лосю все хуже и хуже,самое главное что б не п
Что бы я тебе советовал и тебе это нужно сделать если не хочешь пополнить состав местных хроников. Ты же видишь что твое самолечение зашло в тупик, а дальше ты запнешь таких проблем, или годами будешь страдать. А надо сделать следующее:
1. Получить консультацию у специалиста имеющего опыт в области иммунологии и лечения инфекционных заболеваний в том числе вирусного генеза.
2. Сдать необходимые анализы по назначению данного специалиста.
3. Найти нормального местного уролога. Может что-то дослать если понадобиться.
4. Получить диагноз от уролога и инфекциониста-иммунолога.
5. Организовать совместную конференцию специалистов и выработать тактику лечения. Виртуальную например через скайп. И так что бы врачи были ознакомлены с выводами дру друга заранне.
6. Провести необходимое лечение.
Тут на сайте уже не один раз делались выводы о том что простатит -это комплексное заболевание, которое имеет как инфекционный так и иммунологический генез. Поэтому необходимо привлечение минимум этих специалистов.
В противном случае будешь лечиться еще долго.
Из иммунологов инфекционистов рекомендую Викулова. Так как сам обходил несколько иммунологов и это самый лучший вариант. Возможно есть лучше специалисты. По крайне мере это сейчас лучший вариант для тебя. Дорогостоящий но если тебе не получить расширенной диагностики, дя постановки диагноза, лечения назначенного консилумом специалистов, то денег ты убьешь гораздо больше. Именно так я и поступаю сам. В противном случае тебе надо надееться на случайность- что ты попадешь нужным антиком по своей инфекции или чудо-что иммунитет сам справиться с болезнью и она отступит.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#58 Сообщение Porto888 » Ср янв 18, 2017 1:17 pm

Vik75 писал(а): Что бы я тебе советовал и тебе это нужно сделать если не хочешь пополнить состав местных хроников. Ты же видишь что твое самолечение зашло в тупик, а дальше ты запнешь таких проблем, или годами будешь страдать. А надо сделать следующее:
1. Получить консультацию у специалиста имеющего опыт в области иммунологии и лечения инфекционных заболеваний в том числе вирусного генеза.
2. Сдать необходимые анализы по назначению данного специалиста.
3. Найти нормального местного уролога. Может что-то дослать если понадобиться.
4. Получить диагноз от уролога и инфекциониста-иммунолога.
5. Организовать совместную конференцию специалистов и выработать тактику лечения. Виртуальную например через скайп. И так что бы врачи были ознакомлены с выводами дру друга заранне.
6. Провести необходимое лечение.
Тут на сайте уже не один раз делались выводы о том что простатит -это комплексное заболевание, которое имеет как инфекционный так и иммунологический генез. Поэтому необходимо привлечение минимум этих специалистов.
В противном случае будешь лечиться еще долго.
Из иммунологов инфекционистов рекомендую Викулова. Так как сам обходил несколько иммунологов и это самый лучший вариант. Возможно есть лучше специалисты. По крайне мере это сейчас лучший вариант для тебя. Дорогостоящий но если тебе не получить расширенной диагностики, дя постановки диагноза, лечения назначенного консилумом специалистов, то денег ты убьешь гораздо больше. Именно так я и поступаю сам. В противном случае тебе надо надееться на случайность- что ты попадешь нужным антиком по своей инфекции или чудо-что иммунитет сам справиться с болезнью и она отступит.
Вообщем ходил к урологу здал анализы кровь:Эпш Барр яд lgg,герпес 3 типа,6 типа,герпес 1-2 типа,ЦМВ,Хлам lga,lgg,мико,ури,СОЭ,ОАК развернутый.Седня начну делать пирогенал и сделаю опять анализ крови что б сравнить.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Vik75 » Ср янв 18, 2017 3:37 pm

Давай. Один уже чуть не умер от пирогенала. И ты туда же.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Vik75 » Ср янв 18, 2017 3:38 pm

Porto888 писал(а):СОЭ,О
Один чуть не умер от пирогенала и ты туда же.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом