Ребят подскажите,я уже вареный.

Сообщение
Автор
Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#381 Сообщение Porto888 » Вт июл 04, 2017 10:15 pm

viavia писал(а):Чем дальше тем любопытнее.Что раньше закончится,лечение или деньги?
Порто,по ходу прошедшего лечения,задавалвопрос врачу,есть ли ограничения по кьличеству сеансов?
Да на зону где то 5-7 сеансов,да я сам напрашиваюсь причем везде,а что делать.Но чем больше леусь тем больше понимаю что у меня не простатит.Сегодня отчетливо это поня клгда по простате долбили вобще нечего не ощущал,а как по связкам так меня аж изогнуло причем по здоровым связкам эфекта ноль.Еще есть вариант стволовые в Донецке но что лечит вот в чем вопрос?

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#382 Сообщение Porto888 » Вт июл 04, 2017 10:16 pm

сибирь писал(а): Пить фаг.ощелачивать желудок надо
Да я знаю уже читал инстиляции в уретру фагами кто пробовал?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#383 Сообщение сибирь » Ср июл 05, 2017 5:52 am

Porto888 писал(а): Да я знаю уже читал инстиляции в уретру фагами кто пробовал?
я пробовал и в уретру и микроклизмы.особо эффекта не заметил.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#384 Сообщение Харви Кейтель » Ср июл 05, 2017 10:29 am

Porto888 писал(а): Да я знаю уже читал инстиляции в уретру фагами кто пробовал?
Вот в этой теме viewtopic.php?t=11705&view=unread#unread Лабеан мутит чтото с фагами. Пишет что облегчение реальное, но только на время действия

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#385 Сообщение Porto888 » Чт июл 06, 2017 4:15 pm

Харви Кейтель писал(а): Вот в этой теме viewtopic.php?t=11705&view=unread#unread Лабеан мутит чтото с фагами. Пишет что облегчение реальное, но только на время действия
Незнаю вчера и выпил его и инстиляцию сделал пока жду результаттов.Ноя больше надеюсь разгрузить имунку что б сама справилась с болячкой.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#386 Сообщение Porto888 » Чт июл 06, 2017 4:18 pm

У меня еще мысль,что это може какая то форма балонопастита головка с покраснением,на коже крайней отек красноватый а на нем мелкие изязвление потипу ранок или потертостей.Думаю может это от него вся эта просатка имунитета,может от этого все траблы.Корочедумаю об обрезании кто что думает поможет?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#387 Сообщение Харви Кейтель » Чт июл 06, 2017 5:21 pm

Не надо обрезание делать. Тут есть темы про обрезание, не все однозначно с ним

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#388 Сообщение Porto888 » Чт июл 06, 2017 5:43 pm

Харви Кейтель писал(а):Не надо обрезание делать. Тут есть темы про обрезание, не все однозначно с ним
Да то понятноно что не однознано,но особо минусов я неувидел.Как минимум уберется очаг восполения который просаживает имунку непосредственной близости к мочеполовой(простата,везикулы).У меня часто рвется уздечка после секса,часто восполяется крайняя плоть как трейщинки появляются а потом мелкие как царапины,судя по всему это все пройдет.Не будит подтекания мочи,а значит не будит раздрожения.От герписа тоже походу избавлюсь он любит крайнюю плоть,короче от всякой херни избавлюсь.Из минусов придется не *-вступать в контакт-* полтора месяца ну и неудобство с швами по началу при ирекции.Дадля меня это проблема потому как по утрам и ночам стояк задолбал уже.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#389 Сообщение avrok » Чт июл 06, 2017 6:08 pm

Так хорошо ж что стояк есть

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#390 Сообщение Porto888 » Чт июл 06, 2017 6:20 pm

avrok писал(а):Так хорошо ж что стояк есть
Толку с этого после секса боль на день патом.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#391 Сообщение avrok » Чт июл 06, 2017 7:18 pm

Ну хоть так

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#392 Сообщение Харви Кейтель » Чт июл 06, 2017 8:38 pm

Porto888 писал(а): Да то понятноно что не однознано,но особо минусов я неувидел.Как минимум уберется очаг восполения который просаживает имунку непосредственной близости к мочеполовой(простата,везикулы).У меня часто рвется уздечка после секса,часто восполяется крайняя плоть как трейщинки появляются а потом мелкие как царапины,судя по всему это все пройдет.Не будит подтекания мочи,а значит не будит раздрожения.От герписа тоже походу избавлюсь он любит крайнюю плоть,короче от всякой херни избавлюсь.Из минусов придется не *-вступать в контакт-* полтора месяца ну и неудобство с швами по началу при ирекции.Дадля меня это проблема потому как по утрам и ночам стояк задолбал уже.
Там не в этом дело... я тоже хотел сделать чтобы длительность акта увеличить. Но оказывается в америке много обрезанных и много среди них потом хотят назад нарастить крайнюю плоть..якобы снижаются сильно ощущения и оргазм некачественный и тд...вследствии этого и простата не полностью очищается...это поверхностно если, чел обьчснял аргументированно и я передумал резать... поищи - тут была тема..

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#393 Сообщение Porto888 » Чт июл 06, 2017 9:55 pm

Харви Кейтель писал(а): Там не в этом дело... я тоже хотел сделать чтобы длительность акта увеличить. Но оказывается в америке много обрезанных и много среди них потом хотят назад нарастить крайнюю плоть..якобы снижаются сильно ощущения и оргазм некачественный и тд...вследствии этого и простата не полностью очищается...это поверхностно если, чел обьчснял аргументированно и я передумал резать... поищи - тут была тема..
Незнаю я думаю это вброс,есть у меня пару человек один из афганистана другой араб разговаривал с ними на эту тему мол как им я говорят все в поряде ну они то с рождения обрезаные так что сравнить несчем.Но я так понял не начто не жалуются.Да и столько мусульман и что все неполучают удовольствие от секса,мне кажется врядли.Почитал в нете все в итоге остаются довольны.Вобщем некого не агитирую,как только сделаю аперацию динамику опишу сдесь.Тут кто то писал что зубы вылечил и простатит прошел,думаю может тоже так повезет и после обрезания отпустит.Ну а если нет тогда уже точно пойду на промывание.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#394 Сообщение avrok » Чт июл 06, 2017 9:58 pm

Тоже планирую обрезание, вы в какой клинике ? Сам ищу норм клинику,читаю на андрофоруме

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#395 Сообщение avrok » Чт июл 06, 2017 9:59 pm

То естььна уро форуме про какого то барыкина

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#396 Сообщение Сергей Vik » Чт июл 06, 2017 9:59 pm

Porto888 писал(а):.Почитал в нете все в итоге остаются довольны.Вобщем некого не агитирую,как только сделаю аперацию динамику опишу сдесь.Тут кто то писал что зубы вылечил и простатит прошел,думаю может тоже так повезет и после обрезания отпустит.Ну а если нет тогда уже точно пойду на промывание.
Да делай не парься,без смазки телебонькать не сможешь,вот и все проблемы.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#397 Сообщение viavia » Чт июл 06, 2017 10:00 pm

Харви Кейтель писал(а): Там не в этом дело... я тоже хотел сделать чтобы длительность акта увеличить. Но оказывается в америке много обрезанных и много среди них потом хотят назад нарастить крайнюю плоть..якобы снижаются сильно ощущения и оргазм некачественный и тд...вследствии этого и простата не полностью очищается...это поверхностно если, чел обьчснял аргументированно и я передумал резать... поищи - тут была тема..
Ну не знаю...Обрезание делают по некоторым данным уже 15тыс лет.Мусульмане делают,а у них, как нам известно,у султанов огромные гаремы.И ничего справляются.Короче,я так думаю,если это дело обрезают уже как минимум три четыре тыс лет,то все ок.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#398 Сообщение viavia » Чт июл 06, 2017 10:04 pm

И ещё.Недавно поинтересовался в ютубе как выглядит обрезанный член,там есть видео самого процесса.Так у меня от природы практически то же самое...Проблем с отсутствием чувствительности нет и даже наоборот.Хотя как пишут открытая головка после обрезания теряет чувствительность.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#399 Сообщение Харви Кейтель » Чт июл 06, 2017 10:20 pm

Мусульмане и евреи обрезают в детстве..Возможно действие на взрослого мужика несколько иное.. Вброс? да кому нужен такой вброс? на нем никто не заработает..В общем я передумал, а там сам смотри..
Кстати мне одна *- падшая женщина -*-турчанка рассказывала, что если в детстве обрезать то член вырастает толще..тоже как-то аргументировала, подробности не помню

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#400 Сообщение Porto888 » Чт июл 06, 2017 10:30 pm

avrok писал(а):Тоже планирую обрезание, вы в какой клинике ? Сам ищу норм клинику,читаю на андрофоруме
Да выбиру частную в городе да и все ну естественно под общим наркозом,еще пластику уздечки попрошу что б сделали.А то часто бывает рвется.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом