Ребят подскажите,я уже вареный.

Сообщение
Автор
Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#321 Сообщение Vik75 » Чт июн 22, 2017 10:23 am

[ref]Porto888[/ref], клесимбела это у тебя. Читай Степана!!!!!!! Сколько раз говорю. Эта она вылазит после фекалиса и тп.
"Я убирал многолетнюю инфекцию мпс одним антибиотиком за 10 дней стандартной дозировкой...а до этого были тонны антибиот-миксов в бешеных дозировках. Главное точный антибиотик а не супердлительность и супердозировка"
"Причиной простатита и хронического пиелонефрита оказалась klebsiella...убрал за 10 дней амписидом в табл (сейчас вроде говорят его трудно найти)"
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/213/page-27

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#322 Сообщение Vetal224 » Чт июн 22, 2017 10:28 am

[ref]Porto888[/ref], промывание это отлично для везикулита .Если у вас болят семенные нужно однозначно попробывать.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#323 Сообщение Vetal224 » Чт июн 22, 2017 11:05 am

[ref]Vik75[/ref], так причиной простатита а не везикулита у меня например простата не болит а семеные болят

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#324 Сообщение Vetal224 » Чт июн 22, 2017 11:11 am

[ref]Porto888[/ref], сколько стоит промывание семенных?И как их промывают можно поподробней ????

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#325 Сообщение Porto888 » Чт июн 22, 2017 7:40 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Porto888[/ref], сколько стоит промывание семенных?И как их промывают можно поподробней ????
Узнаю на следующей недели,сразу отпишу.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#326 Сообщение Porto888 » Чт июн 22, 2017 7:49 pm

Vik75 писал(а):амписидом
Я что то наподобие пил толку небыло.Уменя в первом анализе в самом начале высеяли клебсиэлу 10в8 я ее тогда цефтазидимом грохнул,больше не высеявалась,может не добил тогда урила назначил только на 5 дней и все.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#327 Сообщение Porto888 » Чт июн 22, 2017 7:51 pm

Porto888 писал(а): Узнаю на следующей недели,сразу отпишу.
На счет как делают наверно через прокол в мошне по другому не представляю,если б вобще раствор прогнать и через семенные канатики короче все разузнаю и отпишусь.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#328 Сообщение Labean08 » Чт июн 22, 2017 8:17 pm

Vik75 писал(а):[ref]Porto888[/ref], клесимбела это у тебя. Читай Степана!!!!!!! Сколько раз говорю. Эта она вылазит после фекалиса и тп.
"Я убирал многолетнюю инфекцию мпс одним антибиотиком за 10 дней стандартной дозировкой...а до этого были тонны антибиот-миксов в бешеных дозировках. Главное точный антибиотик а не супердлительность и супердозировка"
"Причиной простатита и хронического пиелонефрита оказалась klebsiella...убрал за 10 дней амписидом в табл (сейчас вроде говорят его трудно найти)"
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/213/page-27
Да как так то ? Амписид вообще не чувствителен к ней, так в его инструкции написано. У меня после энтеров клебсиелла тоже вылезла, сецчас по чувствительности гентамицином вв капаю. Эффект ощутим сразу, но ненадолго...

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#329 Сообщение Labean08 » Чт июн 22, 2017 8:38 pm

Porto888 писал(а):Пришли анализы Escherichia coli 10в6 и Фекалис 10в4 теперь жду тест систему.Что значит Гем+и там и там(Гемолитический?Это плохо?)
Coli чувствительна к Цефтазидим,фурагин,Азитромицин,Левофлоксоцин.
Faecalis Фосфомицин,цефтриаксон,Линезалид.
Вот х....ли делать?

Тоже миллион раз сдавал на все зпп, тоже всегда чисто. Тоже есть подозрения на неврологию. Потому что боли в районе простаты и семенных пузырьков с детства. С сексом всегда проблемы были, то лучше, то хуже. Упф находили раньше 10в3, говорили не надо лечить. Потом 10 в 5, потом 10в7. Чаще всего энтерококки фекалисы, ишевиха тоже была несколько раз. Многократные курсы атб, стационары и тд. Уже на стены лез от отчаяния. Симптоматика давила по страшному, темпер, абсцессы. Потом случайно познакомился с бактериофагом, нашёл лабу, где на фаги чувствительность к упф по посевам делают. Начал долбить точечно инстилляциями в мочевой, уретру и ректально- отпустило. Надолго прям. Потом резко нагнуло, вылез абсцесс маленький. Сдал анализы, 7 летние энтеры, ишевихи- ушли. Но вылезла клебсиелла 10в7, в разных лабах. Посевах мочи и спермы. Прошёл курс имипенема капельно, с физио, лонгидазой, и кучей всего банального- стало заметно легче. Сейчас перешёл на гентамицин и массажи Семенных ( у меня везикулит острый, яйца раньше болели дико). Гентамицин капаю вв, помогает сразу, но примерно 10-20% от старой симптоматики возвращаются на следующий день. О выздоровлениии речи не идёт, но борьба с упф конкретно помогла мне. Ушли боли в яйцах, наладился стул, выросло либидо, окреп стояк и напор струи мочи, отпустил постоянный темпер, отпустила депрессия. Осталось ощущение воспаления в простате, который пока ненадолго снимает гентамицин.

Написал это все потому, что твою симптоматику Точно может давать твоя упф, и хз че там у тебя ещё за ишевихой и энтерами прячется. Может та же клебсиелла. И если так, то тебе поможет лечение фагами и атб сирого по чувствительности.

Согласен с Эрбалунгой, что скорее всего упф- это следствие. А причина зпп, или вирусы. После Втб и отдыха, хочу взять глубокий соскоб на все зпп из задней части уретры и области простаты. Плюс по вирусам у меня Эпштейн Барр, надо и его лечить. А ты проверился на вирусы ?

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#330 Сообщение Porto888 » Чт июн 22, 2017 9:31 pm

Labean08 писал(а):

Тоже миллион раз сдавал на все зпп, тоже всегда чисто. Тоже есть подозрения на неврологию. Потому что боли в районе простаты и семенных пузырьков с детства. С сексом всегда проблемы были, то лучше, то хуже. Упф находили раньше 10в3, говорили не надо лечить. Потом 10 в 5, потом 10в7. Чаще всего энтерококки фекалисы, ишевиха тоже была несколько раз. Многократные курсы атб, стационары и тд. Уже на стены лез от отчаяния. Симптоматика давила по страшному, темпер, абсцессы. Потом случайно познакомился с бактериофагом, нашёл лабу, где на фаги чувствительность к упф по посевам делают. Начал долбить точечно инстилляциями в мочевой, уретру и ректально- отпустило. Надолго прям. Потом резко нагнуло, вылез абсцесс маленький. Сдал анализы, 7 летние энтеры, ишевихи- ушли. Но вылезла клебсиелла 10в7, в разных лабах. Посевах мочи и спермы. Прошёл курс имипенема капельно, с физио, лонгидазой, и кучей всего банального- стало заметно легче. Сейчас перешёл на гентамицин и массажи Семенных ( у меня везикулит острый, яйца раньше болели дико). Гентамицин капаю вв, помогает сразу, но примерно 10-20% от старой симптоматики возвращаются на следующий день. О выздоровлениии речи не идёт, но борьба с упф конкретно помогла мне. Ушли боли в яйцах, наладился стул, выросло либидо, окреп стояк и напор струи мочи, отпустил постоянный темпер, отпустила депрессия. Осталось ощущение воспаления в простате, который пока ненадолго снимает гентамицин.

Написал это все потому, что твою симптоматику Точно может давать твоя упф, и хз че там у тебя ещё за ишевихой и энтерами прячется. Может та же клебсиелла. И если так, то тебе поможет лечение фагами и атб сирого по чувствительности.

Согласен с Эрбалунгой, что скорее всего упф- это следствие. А причина зпп, или вирусы. После Втб и отдыха, хочу взять глубокий соскоб на все зпп из задней части уретры и области простаты. Плюс по вирусам у меня Эпштейн Барр, надо и его лечить. А ты проверился на вирусы ?
Да на вирусы проверял по Пцр цитомегаловирус,по антителам эпштейн,герпес 1-2.Хз че там может прятатся видиш тебе антики хоть като влияют на симптоматику а уменя вобще ноль,только херовей стоновится и все(всмысли общее самочувствие).Я когда что то тяжелое подымаю на плечо или сумку тащу то чувство пареза появляется прям на лобковой кости сверху будто что то цепляет.Такое ощцщение что там или еадрыв какой или впрвить что то надо.Такая же херня была лет 10-13назад когда воспользовался гирьками для увеличение члена (Тупой поступок),упражнение заключалось в подвешивании гирек на член и силой подымать нужно было вот тогда тоже что то такое пробежало над лобкомтипа пареза и стого момента запекло с начало у основания члена потом и в уретре.Тогда сожрал очень много антиов тоже не как не помогало.Прошло само после месячного воздержания от секса и медленого хождения негде не дергаля восновном лежать старался что б тамм нечего не напрягалась.А щас после дикой срачки тупо сильно перенапряг низ живота и такая же хрень типа пореза пробежало в том же месте над лобковой костью.И таже сначало запекло у основания члена потом и в уретре.Вот что это может быть?может шину наложить и тупо недели две провалятся в кровати?Или от сранья кишкой надавил на семеные и туда попала кишечная флора.После секса боль инут через 15 в районе лобка но это могу т быть и мышцы или нервик какойто пережиается в момент сокращения.От моего начала болячки врядли это может быть ЗПП.
Я боюсь что я напрошусь на это промывание а это вообще не урология и заработаю себе проблем.Конечно пообщаюсь с ихним урилой может что прояснит.Простата щас вообще безболезненая,семенные ну болят не сами они а мышцы вокруг них отя болят хз как мне здоровые некто не прощупывал может так и должно.По последним узи вобщеПроблем не видят не в простате не в пузырьках.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#331 Сообщение Porto888 » Чт июн 22, 2017 9:35 pm

Может кому интересно у меня когда то уретрит был та вот за пять инсиляций Инстилана все прошло он там идет на 50 мг,шприцом 10как раз выйдет а 5 инстиляций.Если это уретрит то реально вылечит.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#332 Сообщение Labean08 » Чт июн 22, 2017 9:43 pm

Porto888 писал(а):Может кому интересно у меня когда то уретрит был та вот за пять инсиляций Инстилана все прошло он там идет на 50 мг,шприцом 10как раз выйдет а 5 инстиляций.Если это уретрит то реально вылечит.
Даже не знаю чувак, но первое, что я бы сделал на твоём месте- это мрт в период обострения. Но симптомы, что ты описывал раньше, жжение в мощонке и темпер, лично у меня вызывали упф и до имипенема и гентамицина их снимали только фаги. А то, что у меня реально очень болят семенные пузырьки, я ощутил только во время массажей ректаоьным вибратором на глубине 10-15 см внутрь.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#333 Сообщение Porto888 » Чт июн 22, 2017 9:53 pm

Labean08 писал(а): Даже не знаю чувак, но первое, что я бы сделал на твоём месте- это мрт в период обострения. Но симптомы, что ты описывал раньше, жжение в мощонке и темпер, лично у меня вызывали упф и до имипенема и гентамицина их снимали только фаги. А то, что у меня реально очень болят семенные пузырьки, я ощутил только во время массажей ректаоьным вибратором на глубине 10-15 см внутрь.
мрт делал с контрастом трабля только впозвоночние стандартно л5-с1,потом на аппарте1.5 тесла смотрели грыжи таипа скрытые тоже хрен,кт везде видит только спину,после Увт на простату начну делать на спину.Тут в сылке что кидал выше нашел такую хрень (Эмболизация артерий простаты 19 900,00 грвн)Это как пишут что чере мелкие разрезы чета там вводят в сосуды и заче то ставят тромб,я такпонял это когда аденома уже и человек не мжет нормально сцать.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#334 Сообщение Labean08 » Пт июн 23, 2017 6:43 am

Porto888 писал(а): мрт делал с контрастом трабля только впозвоночние стандартно л5-с1,потом на аппарте1.5 тесла смотрели грыжи таипа скрытые тоже хрен,кт везде видит только спину,после Увт на простату начну делать на спину.Тут в сылке что кидал выше нашел такую хрень (Эмболизация артерий простаты 19 900,00 грвн)Это как пишут что чере мелкие разрезы чета там вводят в сосуды и заче то ставят тромб,я такпонял это когда аденома уже и человек не мжет нормально сцать.
да уж... мне кажется болеть любой другой болезнью лучше, чем нашими непонятными простатитами. ТАм хотя бы понятно чем и как лечить. А тут если сам не допрёшь, или если не повезёт случайно- хрен кто поможет...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#335 Сообщение сибирь » Пт июн 23, 2017 11:04 am

[quote="Labean08"]привет земеля.тебе сколько еще гентоса ставить осталось?

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#336 Сообщение Labean08 » Пт июн 23, 2017 12:53 pm

сибирь писал(а):
Здорово друга! Я только четвёртый день сегодня ставить буду. Дорассказывался тут, как мне хорошо стало, так вчера обострение как ударило, до 5 утра уснуть не мог. Боль в яйцах вернулась, слабее чем раньше, но ощутимей. Недомогание лёгкое, и снова депресняк накатил. Был секс, после него стало ещё хуже. Потом ночью был ещё секс, с крепким как камень стояком и достаточно долго получилось, и после него прям сильно обострилось. Боль во время оргазма накатила в области простаты и яиц, и не отпускала часа 3. Утром сходил по большому в туалет, а там кровь, бордовый такой оттенок. Сейчас был у врача, он сказал по массажу пока стоп, продолжать гентамицин...
Все это время я каждый день инстиллировал клебсиллезный и пио фаг. Подумал может это энтеры проснулись, купил стрепто фага, залил. Вроде отпустило. Вот и снова хз что делать вообще...
при этом *-вступать в контакт-* до жути охото, встаёт даже от мыслей о сексе.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#337 Сообщение сибирь » Пт июн 23, 2017 1:40 pm

Labean08 писал(а): Здорово друга! Я только четвёртый день сегодня ставить буду. Дорассказывался тут, как мне хорошо стало, так вчера обострение как ударило, до 5 утра уснуть не мог. Боль в яйцах вернулась, слабее чем раньше, но ощутимей. Недомогание лёгкое, и снова депресняк накатил. Был секс, после него стало ещё хуже. Потом ночью был ещё секс, с крепким как камень стояком и достаточно долго получилось, и после него прям сильно обострилось. Боль во время оргазма накатила в области простаты и яиц, и не отпускала часа 3. Утром сходил по большому в туалет, а там кровь, бордовый такой оттенок. Сейчас был у врача, он сказал по массажу пока стоп, продолжать гентамицин...
Все это время я каждый день инстиллировал клебсиллезный и пио фаг. Подумал может это энтеры проснулись, купил стрепто фага, залил. Вроде отпустило. Вот и снова хз что делать вообще...
при этом *-вступать в контакт-* до жути охото, встаёт даже от мыслей о сексе.
Ну ты поаакуратней с этим .хоть раз в неделю пробуй раз такое обострение дает.у меня тоже обострение сегодня утром было,только не от секса а само посебе.поствил свечку вольтарен отпустило .у меня такое ощущение что как тока начинаю жрать антиб так начинается обострение хз почему так

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#338 Сообщение Labean08 » Пт июн 23, 2017 3:17 pm

сибирь писал(а): Ну ты поаакуратней с этим .хоть раз в неделю пробуй раз такое обострение дает.у меня тоже обострение сегодня утром было,только не от секса а само посебе.поствил свечку вольтарен отпустило .у меня такое ощущение что как тока начинаю жрать антиб так начинается обострение хз почему так
Возможно потому, что инфекция сопротивляется... или печень у тебя загибается.. я прям не могу без секса, стоит постоянно, и болит. Сейчас только что кончил, вроде не заболело ничего. Значит реально опять фаг подействовал и это обострение, работа просунувшихся энтеров.. у меня с суставами ещё с вчерашнего обострилось все, раньше только Плечо и колено ныло, сейчас рука ныть начала.. такая боль тянущая неприятная .. жесть. Есть желание ударить по возможным хламидиям, пока до рейтера не дошло. И по трихам с микоплазмами, но Грушкин говорит печень отвалится.

Ещё я думаю надо было продолжать имипенем. Зря я его бросил и на гентамицин перешёл. Мне реально повсеместно лучше становилось, особенно после повышения курса. Странно конечно Грушкин мне дозу назначил, по 0,5 в день. Хотя в инструкции написано, что при инфекции мпс, 3 грамма в сутки надо. Это 6 ампул! А я 5 дней по 0,5. Потом 3 по 1, и 2 по 2. В конце прям вообще норм себя чувствовал, только простата воспалялась по ощущениям. Но ни болей в яйцах, ни депрессии, ничего такого не было. В общем пропустил я вспышку по ходу (((

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#339 Сообщение сибирь » Пт июн 23, 2017 5:54 pm

Labean08 писал(а):
Возможно потому, что инфекция сопротивляется... или печень у тебя загибается.. я прям не могу без секса, стоит постоянно, и болит. Сейчас только что кончил, вроде не заболело ничего. Значит реально опять фаг подействовал и это обострение, работа просунувшихся энтеров.. у меня с суставами ещё с вчерашнего обострилось все, раньше только Плечо и колено ныло, сейчас рука ныть начала.. такая боль тянущая неприятная .. жесть. Есть желание ударить по возможным хламидиям, пока до рейтера не дошло. И по трихам с микоплазмами, но Грушкин говорит печень отвалится.

Ещё я думаю надо было продолжать имипенем. Зря я его бросил и на гентамицин перешёл. Мне реально повсеместно лучше становилось, особенно после повышения курса. Странно конечно Грушкин мне дозу назначил, по 0,5 в день. Хотя в инструкции написано, что при инфекции мпс, 3 грамма в сутки надо. Это 6 ампул! А я 5 дней по 0,5. Потом 3 по 1, и 2 по 2. В конце прям вообще норм себя чувствовал, только простата воспалялась по ощущениям. Но ни болей в яйцах, ни депрессии, ничего такого не было. В общем пропустил я вспышку по ходу (((
Ща только читал статью про энтерококки имипенем не всегда помогает.вообще они плохо поддаются антибам.линезолид да ванкомицин и то не факт .упор делается в основном на длительное применение фагов и поднятие иммунки витаминами да свечками ..ак что я пока отдыхаю от антибов.вроде от условки хорошо помогает вакцина стровак аналог солкоуровака но ее в россии нет тока в германии по моему .

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#340 Сообщение сибирь » Пт июн 23, 2017 5:57 pm

Тебе наверно сперва надо было тришку да хлам лечить а потом уже дизбак в мочеполовой.суставы да один из симптомов хлама

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом