Ребят подскажите,я уже вареный.

Сообщение
Автор
Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#201 Сообщение Vik75 » Ср май 03, 2017 6:42 am

[ref]Porto888[/ref], все симптомы убрал? У меня тоже покалывания есть...

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#202 Сообщение Porto888 » Ср май 03, 2017 1:01 pm

Vik75 писал(а):[ref]Porto888[/ref], все симптомы убрал? У меня тоже покалывания есть...
Да мошонку отпустило теперь четко чувствую боль гдето внутри как будто рана,цепляю ее что ли.Уже думаю бондаж по носить что б лишнего давления небыло на таз.А жжение и покалывание убралось только с двух противогрибковых препаратов да флуконозола пришлось жрать по 2 таблетки сразу,так у меня даже по внутреней стороне бедра жение было.Хоть это прошло.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#203 Сообщение Porto888 » Вс май 07, 2017 9:24 pm

Вообщем сдал мочу лейки 1-2(прастату не хочу больше дергать),делеал ТРУЗИ заключение Простата и семенные безпатологий,кровоснобжение отличное итд итп.Сказалч что б не болело семенные и простаты сдеся не причем.Какаято *-зад получается я два года пытаюсь избавится от болей а мочеполовая не причем?Или инфеккция есть но не вызывает видимых симптомов.Или это мышцы но от миорелоксантов легче не было,нерв тогда почему не помогает габапентин,кишку тотальная колоноскопия без патологий.Остались только связки,фасции,кости.Может Миозит какой то неведомый?Ставлю Клизьмы Новакоин+димексид+ношпа.Идея ношпу поменять на картизон но хз пока не делал.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#204 Сообщение Ion02 » Пн май 08, 2017 7:59 am

Извини,не читал всю тему..Не хочу тебя огорчать,но я около 20врачей обошел по позвоночникам и все втуляли что невролгия и якобы возрастное..и массажи и иглотерапии и гормонами кололи.....но все началось после минета и как по урологоии становится полегче,так и в спине полегче..И тоже самое было как у тебя после дозолов сильно жгло пах....и еще жжение увеличиваются после *др - ь

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#205 Сообщение Porto888 » Пн май 08, 2017 10:54 am

Ion02 писал(а):Извини,не читал всю тему..Не хочу тебя огорчать,но я около 20врачей обошел по позвоночникам и все втуляли что невролгия и якобы возрастное..и массажи и иглотерапии и гормонами кололи.....но все началось после минета и как по урологоии становится полегче,так и в спине полегче..И тоже самое было как у тебя после дозолов сильно жгло пах....и еще жжение увеличиваются после *др - ь
И что в итоге у тебя,диагноз поставили,что дает облегчение?

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#206 Сообщение Ion02 » Пн май 08, 2017 11:37 am

Porto888 писал(а): И что в итоге у тебя,диагноз поставили,что дает облегчение?
Диагнозы стоят спондилезы,сколиозы,остеохондрозы.....простатит,эппидидимит.....а ты не обращал внимание ,что когда пил дозолы с антибами в спине полегче было?...мне да,потом опять боли вернулись

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#207 Сообщение Porto888 » Пн май 08, 2017 3:39 pm

Ion02 писал(а): Диагнозы стоят спондилезы,сколиозы,остеохондрозы.....простатит,эппидидимит.....а ты не обращал внимание ,что когда пил дозолы с антибами в спине полегче было?...мне да,потом опять боли вернулись
В томидело что спина особо не болит,ссать не бегаю струя хоть лед буравь,встает только от мыслей.Проблемы боль и покалывание под кожей по центру лобка,быстро кончаю,2 раз дольше но все равно быстро.После секса через минут 15 начинает жечь головку.От любых антикков включая дозолы легче не разу не становилось.Бесиптол вызвал просто адский кандидоз.Который давал жжение вмашонке и внутреней стороне бедра.Причем случайно выпил таблетку ламифена и почувствовал что чуток легче к вечеру все опять вернулось.Но ядобавил еще флуконозол 2 таблетки по 150 тут раз и жжение прошло.Но на след день опять так и пришлось жрать по 1 ламифена и по 2 флуконазола.Теперь вернулся к состоянию с которого начинал.А так думал что простатит перешел на мошонку,причемпо пцр на кандиду отрицательно.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#208 Сообщение Porto888 » Сб май 13, 2017 1:49 pm

Перестал пить противогрибковре как зуд и жжение в яйцах начал усиливатся.Получается что точно грибы причем где то глубоко может в семенных протоках.Думаю нужно перейти на капельницы а не таблетки.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#209 Сообщение Vik75 » Вт май 16, 2017 7:06 am

[ref]Porto888[/ref], обычно ирунин на полтора месяца назначают.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#210 Сообщение Porto888 » Вт май 16, 2017 3:25 pm

Vik75 писал(а):ирунин
Ну тогда лучше Амфотерицин В что б уж наверняка.Хотя моя печенка его не переживет.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#211 Сообщение Vik75 » Ср май 17, 2017 6:09 am

[ref]Porto888[/ref], не знаю. Ирунин это стандарт сейчас, после повальной резистенции к флюконазолу.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#212 Сообщение Vik75 » Вт май 30, 2017 6:49 am

[ref]Porto888[/ref], как дела?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#213 Сообщение Эрбалунга » Вс июн 04, 2017 8:38 am

Вообще что у него такое автор сам скбк ответил в своем первом посте. Про титры после глобулинов. Смысла упираться дальшк нет по моему мнению. Симптоматика оч похожа на внутриулеточные инфекции. Как лечить такую хронь ни один врач не знает. Это мое мнение.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#214 Сообщение Porto888 » Чт июн 08, 2017 10:59 am

Вобщем пропил я рулид 14дней+орнидазол,далее кларитромици +орнидазол еще 5 дней +ламифен 250+нистатин+ацц лонг 600.Эфекта небыло особого может и был но здоровым я себя не чувствую.А тут еще и обострение после секса так что боли жосткие.На узи трузи все хорошо,в болинице прощупали простату и семенные жосткое восполение.Хотя раньше простата вообще не болела.С врачем поговорил сказал что семенные восполяют саму простату после секса а далее присоединяется уретрит.Потом проходит уретрит и простатитит а восполение продолжается в семенных вот так,сказал то что я итак знад когда говорилчто я ссать не бегаю.А толку с тогоговорю че делать дальше сказал процедуру типа паяльник в зад со стимуляцией тока+масаж (легкий)антики все все пока нет,диклофенакпри болях.Пока делаю.Сегодня записался на прием к урологу другому поповоду ударноволновой терапии буду ждать что он скажет.Написал в Донецк по поводу стволовых клеток пока неответили.Если сударной не добьюсьэфета буду настаивать диагностической аперации пускай промывают дренируют больше вариантов нет.Да и травить сея больше не хочется.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#215 Сообщение Эрбалунга » Чт июн 08, 2017 2:03 pm

У тебя зппп внутриулеточны микст. Все уже в еачалк темы. Инфекции всякими увт и физио не лечатся. В общес попадос. Надо искать схему. Она должна быть длительная. Оствльное все трата вркмени и денег. Стаж два года может и выскочишь ксли удачно попадешь по антикам. Попробуй трихопол в чередовании с макролидами длительно дней 60 минимум. Кишки херня потом поправишь если вылезкшь по мпс. Физио можно но только как добавка. Урилы в венеричке ни пса не волокут как впрочем и сами венерилы

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#216 Сообщение Porto888 » Чт июн 08, 2017 7:44 pm

Согласен может и внутриклеты,ну их ----- достанешь а если еще и там какие пробки так вобще жесть.Короче записался я на Удароволновую терапию с насадкой аж на 12 см (Типаочень крутая) сказа личто до всего дойдет и до семенных и за ними.Если что там есть вылезет уже тогда и по ПЦР так как увт достанет из всех дыр все.Скорее всего будет обострение но может так хоть вылезу.Толку от антиков у меня не было не разу так что в очаг они не попадаютможет после процедуры жахну антиками и легче станет.Или неовиром заливатся там уже видно будет.Или все таки упрошу что б семенные прочистили лапороскопией как мне сказали она идет как диагностическа операция.Сейчас убираю обострение что б всреду начали херачить УВТ.Отпишусь уже после первой процедурыесли кому будит интересно.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#217 Сообщение Эрбалунга » Чт июн 08, 2017 8:12 pm

Может и поможет. Приьлапароскопии антики должны давать пердцперди их про свой хламм хроничечкий. А то возбцдят и опять кратуим курсом в хронььзагогят.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#218 Сообщение Vetal224 » Чт июн 08, 2017 8:23 pm

Эрбалунга писал(а):Может и поможет. Приьлапароскопии антики должны давать пердцперди их про свой хламм хроничечкий. А то возбцдят и опять кратуим курсом в хронььзагогят.
Вы все своей инфекцией всем советуете недавно сидели в ветке удаление соберались удалять и бац решили инфекцию бить) :D Вам помогло какоето лечение на даный момент?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#219 Сообщение Эрбалунга » Чт июн 08, 2017 8:37 pm

[ref]Vetal224[/ref], если интерксна дискуссия то лцчшк в личке. Не намерен проводить анализ очевидностей требующий многострвничных текстов.
На данный момент нет и я вполне себе отдаю отчет почему. Как и трезво оцениваю грядущую перспективу. Это не тема для ерничества. Собчтвенно поэтому я не покхал к идену.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#220 Сообщение Porto888 » Чт июн 08, 2017 9:01 pm

Если честно ребят я не уверен что инфекцию нужно прям искоренит да и вообще возможно ли такое?Мне кажется достаточно убрать воспоение (всмысле часть его насколько это возможно и организм сам должен справится).Разве простата это такой мега стирильный орган?Да и бактерии представляют угрозу только тогда когда их много.А раз мы их найти не можем значит их либо мало либо сидят где то в очаге ну это типа гнойник как я его понимаю и туда не доходят антибиотики.Значит УВТ точно поможет в комбенации с антибиотиками ну или в моно режими если имунитет позволит.Хотямне кажется наш имунитет после стольких интерферонов и подобного просто порвет бактерию после вскрытии гнойника.Это все сугубо мое мнение и может отличатся от истины.Просто я так запарился с этой болячкой что согласен не раздумывая леч под нож хирурга если это поможет (знаю очем говорю оперировался 4 раза.Завтра моя Мать идет на УВТ у нее СХТБ (протрузию нашли стандартную л5-с1)я ее уболтал что б тож попробовала так что уже завтра буду знать есть ли эфект или нет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом