Ребят подскажите,я уже вареный.

Сообщение
Автор
Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Porto888 » Пн янв 16, 2017 8:35 pm

Уже тупо не знаю что у меня и что делать дальше.После последнего АБТ+вирусной терапии сдал секрет простаты лейки 3-6 а боль не на секунду не прошла.Я так понимаю восполения нет а боли есть что это за мистика.Пошел к узисту закллючение:
Простата умеренно увеличена (объем 35 мне 31 год)структура однородная края нечеткие,семенные без деформации увеличены(застой).Закючение:венозный застой в малом тазу,полнокровие с застойными явлениями простаты и семенных пузырьков.
После массажа было облегчение убирает покалывание и жжение в машонке.По пцр показывало ЦМВ ноя его месяц долбил фамвиром,циклофероном и фосфогливом легче так и не стало.Откуда застой почему лейков нет,может внутриклеты(в крови титры имуноглобулина g росли (Ури+Мико+хлам) после приема интерферонов (здавал постоянно и титры росли значит где то есть)Пропил Азитромицин+лево 21 день тогда.Мне не помогло.Еще Вечером почему то симптомы стихают.А утром будит зуд где то внутри может за ночь там размножается и мочей не вымывается (ссать ночью не бегаю),пока хожу симптомы уходят.Ну раз зуд значит инфекция тогда где лейки?Могут лейки не регировать на внутриклетов?Состояние слабости достало уже и это я щас не пью антики,хотя думал цефтриаксон как тут рекомендуют в вену+макмирор.Еще и заеды появились имунитет упал или грибы пошли рости.щас покалывание по поверхости члена сверху покалывание в мошонки с двух сторон (как будто стекловата),тянен на лобком.Буду рад любым советам болею уже почти 2 года.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение АлександрДВ » Пн янв 16, 2017 8:38 pm

Porto888 писал(а):Уже тупо не знаю что у меня и что делать дальше.После последнего АБТ+вирусной терапии сдал секрет простаты лейки 3-6 а боль не на секунду не прошла.Я так понимаю восполения нет а боли есть что это за мистика.Пошел к узисту закллючение:
Простата умеренно увеличена (объем 35 мне 31 год)структура однородная края нечеткие,семенные без деформации увеличены(застой).Закючение:венозный застой в малом тазу,полнокровие с застойными явлениями простаты и семенных пузырьков.
После массажа было облегчение убирает покалывание и жжение в машонке.По пцр показывало ЦМВ ноя его месяц долбил фамвиром,циклофероном и фосфогливом легче так и не стало.Откуда застой почему лейков нет,может внутриклеты(в крови титры имуноглобулина g росли (Ури+Мико+хлам) после приема интерферонов (здавал постоянно и титры росли значит где то есть)Пропил Азитромицин+лево 21 день тогда.Мне не помогло.Еще Вечером почему то симптомы стихают.А утром будит зуд где то внутри может за ночь там размножается и мочей не вымывается (ссать ночью не бегаю),пока хожу симптомы уходят.Ну раз зуд значит инфекция тогда где лейки?Могут лейки не регировать на внутриклетов?Состояние слабости достало уже и это я щас не пью антики,хотя думал цефтриаксон как тут рекомендуют в вену+макмирор.Еще и заеды появились имунитет упал или грибы пошли рости.щас покалывание по поверхости члена сверху покалывание в мошонки с двух сторон (как будто стекловата),тянен на лобком.Буду рад любым советам болею уже почти 2 года.
Могут не реагировать. Эрекция как? По посеву секрета что?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение Tom » Пн янв 16, 2017 9:06 pm

АлександрДВ писал(а):фамвиром
Porto888 писал(а):Уже тупо не знаю что у меня и что делать дальше.После последнего АБТ+вирусной терапии сдал секрет простаты лейки 3-6 а боль не на секунду не прошла.Я так понимаю восполения нет а боли есть что это за мистика.Пошел к узисту закллючение:
Простата умеренно увеличена (объем 35 мне 31 год)структура однородная края нечеткие,семенные без деформации увеличены(застой).Закючение:венозный застой в малом тазу,полнокровие с застойными явлениями простаты и семенных пузырьков.
После массажа было облегчение убирает покалывание и жжение в машонке.По пцр показывало ЦМВ ноя его месяц долбил фамвиром,циклофероном и фосфогливом легче так и не стало.Откуда застой почему лейков нет,может внутриклеты(в крови титры имуноглобулина g росли (Ури+Мико+хлам) после приема интерферонов (здавал постоянно и титры росли значит где то есть)Пропил Азитромицин+лево 21 день тогда.Мне не помогло.Еще Вечером почему то симптомы стихают.А утром будит зуд где то внутри может за ночь там размножается и мочей не вымывается (ссать ночью не бегаю),пока хожу симптомы уходят.Ну раз зуд значит инфекция тогда где лейки?Могут лейки не регировать на внутриклетов?Состояние слабости достало уже и это я щас не пью антики,хотя думал цефтриаксон как тут рекомендуют в вену+макмирор.Еще и заеды появились имунитет упал или грибы пошли рости.щас покалывание по поверхости члена сверху покалывание в мошонки с двух сторон (как будто стекловата),тянен на лобком.Буду рад любым советам болею уже почти 2 года.
Вечером симптомы стихают, потому что сама природа воспаления привязана к циркадным ритмам. Делал общий анализ крови? Есть температура? Какие анализы вообще сдавал и с чего всё началось?

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Porto888 » Пн янв 16, 2017 9:11 pm

Да общий анализ делала но вроде криминала не нашли,температура 37.2 постоянно,началось с физ нагрузки на низ живота+была диарея и как то перенапряг кишки ну и понеслась.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Porto888 » Пн янв 16, 2017 9:13 pm

Ирекция норм,утрений стояк.Ссать не бегаю ну и пью чай чашек 15 в день.Думал сахор сдавал глика четатам фермент все норм.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение Porto888 » Пн янв 16, 2017 9:40 pm

Что сдавал:
1Пцр гарднарелла- отр
2пцрМикоплазма качественный -отр
3пцр Триха-отр
4Впч 16.18.31.35.39.45.51.52.56.58.59.-не обнаруж
5Генитальное иследование с помощью тест системы,количественное определене ури и мико-не обнаруж
6пцр кандиды отр
7пцртрихи отр
8хлам-отр
9.кала на хеликобатери пилори-обнаруж
10Альфафетопртени норма
11.Свободная бета-субъединица хгч -норма
12.Генитальное иследование с помощью тест системы,количественное определене ури и мико
мико-отр
ури-отр
enterococcus faecalis
staf aureus
e.coli
gardnarella vaginalis
непонял этого анализа искали колчественно микоплазму а нашли условно потогены?
13.Кровь 27.05.2016 хлам 0.53-положительно 1.1,мико 1.79-положительно 1.1,уре 0.92-положительно1.1
ревматоидный фактор 1.3 положительно 14
Пропил от мико и уре (азитромицин +лево 21)
кровь 12.08.16 ХЛАМ УЖЕ 0.98-ПОДРОС,а вот мико и урене обнаруженно.Как так быстро прошли lgg глобуины?
Ну и куча условно потогенной хрени которую исправно лечил чувствительными антиками

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение Tom » Пн янв 16, 2017 9:56 pm

Porto888 писал(а):Да общий анализ делала но вроде криминала не нашли,температура 37.2 постоянно,началось с физ нагрузки на низ живота+была диарея и как то перенапряг кишки ну и понеслась.
Соэ повышена? Лейкоцитарная формула есть?. Кровь на реактивный белок сдавал? Если есть деньги то сдай ещё иммунограмму, там будет отклонение в фагоцитозе если есть воспаление (хотя с учетом симптоматики лучше к вечеру и температуре оно уже есть). В анализе крови на антитела там есть нормативные значения, твои анализы их превышают? Простата большевата, есть воспаление, гипоксия тоже добавляет симптомов. Узи делали как трузи или абдоминально?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#8 Сообщение Эрбалунга » Пн янв 16, 2017 10:14 pm

Гардренелла вагиналис - то же сволочь. Если урилы говорят что лечить не надо - врут. Не могу ссылку - есть англоязычные работы - вполне от них траблы граждане имеют...

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение Porto888 » Пн янв 16, 2017 11:34 pm

Tom писал(а): Соэ повышена? Лейкоцитарная формула есть?. Кровь на реактивный белок сдавал? Если есть деньги то сдай ещё иммунограмму, там будет отклонение в фагоцитозе если есть воспаление (хотя с учетом симптоматики лучше к вечеру и температуре оно уже есть). В анализе крови на антитела там есть нормативные значения, твои анализы их превышают? Простата большевата, есть воспаление, гипоксия тоже добавляет симптомов. Узи делали как трузи или абдоминально?
СОЕ 6 норма 2-10.Рективные белок суперчувствительный 0.3 норма. лейкоцитарная формула лейки 7.35,нейтрофилы палочоядерные 0,сегментоядерные65.9 норма(39-74).лимфоциты23.7 (18-48).моноциты 8.32 (4-13),эозинофилы1.94 (0-7).базофилы0.103 (0-5).Узи последний раз делали абдоминально,но он сазал что в трузи нет смысла и так все видно.Хотя я трузи тожеделал там то же сказали ,что большое оличество мелких вен в малом тазу и тоже ставили застой.Хотя тогда простата была 17 и простатит тогда мне не поставили,а боли были такие же.Наантитела только lgg Мико и ури превышали но после АБТ второй раз уже не показало.Хотя странно lgg я так понял долго держатся.А вот lgg на хлам подросло между первым разом когда я здавал кровь 0.53 и вторым 0.98 думаю значит хлам есть.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение Porto888 » Пн янв 16, 2017 11:39 pm

Эрбалунга писал(а):Гардренелла вагиналис - то же сволочь. Если урилы говорят что лечить не надо - врут. Не могу ссылку - есть англоязычные работы - вполне от них траблы граждане имеют...
Причем ее нашли проверяя количественный анализом микоплазмы и уреплазмы (тест система),а на следующий день как я получил анализ сдавал мазок из уретры методом пцр на Гарднареллу - отрицательно? :shock: Ну как такое может быть.Там еще стаф золотистый находили а бак посев не мочи не сока его не находит.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение Porto888 » Пн янв 16, 2017 11:42 pm

Я вот что думаю неужели нет какого то достоверного метада дигностики этих забоеваний?Или они могут дигностировать когда там уже а..еная аденома?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#12 Сообщение Эрбалунга » Вт янв 17, 2017 1:13 am

при том как делается диагностика в наших лабораториях - нет такого метода. Могут лишь в случаях яркого присутствия. Более менее хронь - уже не умеют. Среды плохие методы не по ситуации забор с нарушениями транспортировка то же и так далее.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#13 Сообщение Вася77 » Вт янв 17, 2017 1:37 am

[ref]Porto888[/ref], может я невнимательно читал, но по моему ты сказал, что из АТБ против внутриклетов были только азитромицин и левофлоксациню

Препаратом выбора от хлама № 1 считается доксициклин. А № 2 азитромицин. Видать азитромицином пришибло мики и урик, а хлам остался и пошёл в атаку. Попробуй доксициклин.

По вирусам - это они могут давать 37.2 (ЦМВ есть же у тебя).

Как дела обстоят с ЖКТ. Герпесы (ЦМВ это тип герпеса) убивают слизистые, вспахивая поле для внутриклетов. Кал в каком виде выходит? Зеленоватый, полуоформившийся?

Короче, попробуй доксициклин, если не пил его, + параллельно ставь свечи виферон 3 миллиона.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение Porto888 » Вт янв 17, 2017 8:39 am

Карэн писал(а):[ref]Porto888[/ref], может я невнимательно читал, но по моему ты сказал, что из АТБ против внутриклетов были только азитромицин и левофлоксациню

Препаратом выбора от хлама № 1 считается доксициклин. А № 2 азитромицин. Видать азитромицином пришибло мики и урик, а хлам остался и пошёл в атаку. Попробуй доксициклин.

По вирусам - это они могут давать 37.2 (ЦМВ есть же у тебя).

Как дела обстоят с ЖКТ. Герпесы (ЦМВ это тип герпеса) убивают слизистые, вспахивая поле для внутриклетов. Кал в каком виде выходит? Зеленоватый, полуоформившийся?

Короче, попробуй доксициклин, если не пил его, + параллельно ставь свечи виферон 3 миллиона.
был курс доксицилина(юнидос солютаб)эфекта небыло и тогда же ставил виферон 3 мил,можно конечно попробовать доксик внутрвенно но боюсь печенка покинет меня.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Vik75 » Вт янв 17, 2017 8:52 am

Porto888 писал(а):может
Тебе надо полноценное обследование организма. Иммунограмма в том числе. Цмв -это вирус плохой но есть и хуже. Сдай на герпес 6 и герпес 7. Можешь только слюну. Надо что-то решать с имунным ответом. Он у тебя явно пострадал от абт (заеды-признак снижения). Для этого надо консультация иммунолога. Посмотри в ветке Иммунограмма-там координаты Викулова. Иммунограммы он хорошо читает. Можешь написать ему на почту. Возможно что -то придумает с восмтановлением иммунитета.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение xlam » Вт янв 17, 2017 9:14 am

[ref]Porto888[/ref],
Ни кто из врачей твой возможный хлам по одним только титрам G лечить НЕ БУДЕТ даже если они скачут, проверенно на собственном опыте эти придурки говорят, что переболел. Так вот таких переболевших миллионы по стране ходят, а на самом деле больные. Почитай темы про пирогенал и думай, возможно это единственное решение наших проблем. Симптомы твой очень похожи на внутриклеточные инфекций + возможное присоединение вируса на фоне просевшей имунки от внутриклетов. Долбить нужно сначала внутриклетов, вирусы так не сагасишь, даже не пытайся пока есть инфекция которая садит имунку, имунка сама у здоровых людей держит вирусы под контролем.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение Porto888 » Вт янв 17, 2017 10:37 am

xlam писал(а):[ref]Porto888[/ref],
Ни кто из врачей твой возможный хлам по одним только титрам G лечить НЕ БУДЕТ даже если они скачут, проверенно на собственном опыте эти придурки говорят, что переболел. Так вот таких переболевших миллионы по стране ходят, а на самом деле больные. Почитай темы про пирогенал и думай, возможно это единственное решение наших проблем. Симптомы твой очень похожи на внутриклеточные инфекций + возможное присоединение вируса на фоне просевшей имунки от внутриклетов. Долбить нужно сначала внутриклетов, вирусы так не сагасишь, даже не пытайся пока есть инфекция которая садит имунку, имунка сама у здоровых людей держит вирусы под контролем.
Ясно спасибо,от внутриклетов что посоветуете?Доксик опять пропить или что то другое я так понимаю трудно одной моно терапией,значит нужно несколько антибиотиков.И лучше внутривенно потому как желудок паскуда начал тоже болеть уже.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#18 Сообщение Porto888 » Вт янв 17, 2017 10:40 am

Vik75 писал(а): Тебе надо полноценное обследование организма. Иммунограмма в том числе. Цмв -это вирус плохой но есть и хуже. Сдай на герпес 6 и герпес 7. Можешь только слюну. Надо что-то решать с имунным ответом. Он у тебя явно пострадал от абт (заеды-признак снижения). Для этого надо консультация иммунолога. Посмотри в ветке Иммунограмма-там координаты Викулова. Иммунограммы он хорошо читает. Можешь написать ему на почту. Возможно что -то придумает с восмтановлением иммунитета.
Спасибо за совет обязательно зделаю имунограмму,да и на остальные вирусы проверюсь.Хотя если даже найдут протимво вирусная терапия мне как то не на секунду легче не стало.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#19 Сообщение xlam » Вт янв 17, 2017 11:14 am

Porto888 писал(а):Ясно спасибо,от внутриклетов что посоветуете?Доксик опять пропить или что то другое я так понимаю трудно одной моно терапией,значит нужно несколько антибиотиков.И лучше внутривенно потому как желудок паскуда начал тоже болеть уже.
1. Посоветовал бы если знал, как точно вылечится, а так сам маюсь.
2. Моё мнение, что какой будет антик непринципиально, так как они все прекрасно долбят внутриклетов, проблема неизлечённости скорее всего в состояний имунитета, как его поднять на должный уровень, что бы он помогал в борьбе с инфекцией ....помоему это вопрос открытый для всей мировой медицины. Возможно препарат которой способен это сделать, это пирогенал к этому мнению приходят многие участники этого и других смежных форумов.
3. Я бы не советовал употреблять сразу несколько антиков, лучше наверное их чередовать если бойшься, что микробы способны выработать резистентность, а вообще вопрос резистентности хламидий многими учёными серьёзно оспаривается, связано это с особым циклом жизни хламидий предполагается, что они её вырабатывают только при многократных неэффективных курсах одного и того же препарата. Именно поэтому многие врачи часто в назначений используют один и тот же антик, вплоть до 3-х курсов, далее при неэффективности меняют препарат.
4. Внутримышечное и внутривенное введение антибиотика предпочтительнее, так как меньше вредит ЖКТ.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#20 Сообщение Porto888 » Вт янв 17, 2017 11:40 am

xlam писал(а):
1. Посоветовал бы если знал, как точно вылечится, а так сам маюсь.
2. Моё мнение, что какой будет антик непринципиально, так как они все прекрасно долбят внутриклетов, проблема неизлечённости скорее всего в состояний имунитета, как его поднять на должный уровень, что бы он помогал в борьбе с инфекцией ....помоему это вопрос открытый для всей мировой медицины. Возможно препарат которой способен это сделать, это пирогенал к этому мнению приходят многие участники этого и других смежных форумов.
3. Я бы не советовал употреблять сразу несколько антиков, лучше наверное их чередовать если бойшься, что микробы способны выработать резистентность, а вообще вопрос резистентности хламидий многими учёными серьёзно оспаривается, связано это с особым циклом жизни хламидий предполагается, что они её вырабатывают только при многократных неэффективных курсах одного и того же препарата. Именно поэтому многие врачи часто в назначений используют один и тот же антик, вплоть до 3-х курсов, далее при неэффективности меняют препарат.
4. Внутримышечное и внутривенное введение антибиотика предпочтительнее, так как меньше вредит ЖКТ.
Может авелокс внутривенно,но дорогой паскуда сильно,+макмирор(вместо метро и антигрибковых).У тебя есть удобные позы когда не болит?У меня если сижу на стуле на копчике и ноги задраны на стол то даже зуд проходит.Тоже непонятно может снимается нагрузка с органа.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом