Непонятные симптомы. ?Эпидидимит? Помогите!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Кислый » Ср янв 18, 2017 1:29 pm

[ref]Ванькавстанька[/ref], если ты ранее не сдавал ИФА, то есть смысл сначала пиро, потом выждать, т.к антитела не образуются сразу. Чтобы лишний раз не тратить деньги.
Тк былы случаи, когда Ифа чисто, а после провокации - вылазят. Но тут время нужно.

Конечно ты будешь их клиентом )) за 3500 то попиздеть о жизни - неплохой заработок.
Пирогинал в свечах - не эффективен. Уколы тока.
А чего ты ссышь то? Я просто купил и вколол. Так же как и многие тут. Ну поколбасит тебя денек и усе.
Вообще знаю смотрят сначала ЦИКи. Чтобы в норме были. Если ЦИК выше нормы, то есть возможность аутоиммунного процесса. И тогда пирогенал колоть конечно не стоит. Имхо
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Ванькавстанька
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 12:11 pm

#22 Сообщение Ванькавстанька » Ср янв 18, 2017 5:40 pm

Хм, начал мониторить анализ на ЦИКи. Во что пишут:
"Повышение уровня ЦИК в крови характерно для:
Острых бактериальных, грибковых, паразитарных и вирусных инфекций"
т.е., как я понимаю, при хрони ЦИКи должны быть в норме?
Кислый писал(а): т.к антитела не образуются сразу
Ну уреалазму я лечил в начале 15-года, которая у меня протекала безсимптомно, нашли ПЦРом, и тогда вроде вылечил(ну либо, как я теперь понимаю, она вполне может быть в хрони), а вот основное то у меня началось в июле 2016, и тянется до сих пор. с перепадами самочувствия. т.е. как я понимаю антитела уже должны были выработаться по идее.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#23 Сообщение xlam » Чт янв 19, 2017 6:21 am

[ref]Ванькавстанька[/ref],
Да не парь мозги иди уже здавай ИФА, без провокаций, если обнаружат титры на какую нибудь инфекцию, это повод для дальнейшего более обширного обследования на неё.
Первым делом ИФА на хламидиоз, потом трихоманиаз, потом микоплазмоз, или всё сразу.

Ванькавстанька
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 12:11 pm

#24 Сообщение Ванькавстанька » Чт янв 19, 2017 10:58 am

[ref]xlam[/ref], Все-таки решил провоцировать, чтоб наверняка. Начинаю сегодня.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом