Прошу Вашей помощи в дальнейшем лечении

Сообщение
Автор
tweaz123
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 3:12 pm

#1 Сообщение tweaz123 » Вс янв 15, 2017 3:17 pm

Добрый день.
Прошу Вашей помощи, потому как не знаю, что делать в дальнейшем.Постараюсь описать как можно подробнее.
В ноябре 2015 был незащещенный половой акт, пару дней спустя на члене выскочил гнойники и поднялась температура.
Пошел к Венерологу, он посоветовал сдать анализы на известные ИППП. Примерно через неделю, согнулся с резью внизу живота и температурой, на след. день все прошло.
Через 3 месяца сдал анализ на ВИЧ - отрицат. Через 6 месяцев ситуация с гнойником повторилась, и в этот раз я уже сдал комплексный анализ https://www.invitro.ru/analizes/profi/914/6780
Могу приложить результаты анализов, но если сказать, то по всем пунктам - отрицательно.
Тогда же начались небольшие боли внизу живота. И уже в сентябре 2016, пошел к урологу.
Сказал, что простата восполина, я сдал анализ мочи в поликлинике, и на основе этого анализа врач выписал анитибиотик "КОМБИФЛОКС".
Боли никуда не ушли и уже через месяц я был у него, он сказал сдать сперму на бакпосев. Бакпосев также ничего не покозал.
На следующем приеме у него, он взял на анализ секрет простаты, и как он сказал: "Также все чисто".
Как итог "Хронический простатит" , раз в год к нему на прием и свечи "Витапрост"
На сегодня боли стали сильнее, переродически отдают в мошонку, в таулет хожу нормально (хотя держать мочу стало сложнее), ночью не встаю.
Перед сном начинает урчать живот в самом низу. Плюс не знаю от чего, но красная и сухая кожа на шее, связывал с аллергией на антибиотик, но с того момента уже прошло 3 месяца.
Подскажите, пожалуйста, в каком направлении мне двигаться дальше? Стоит искать скрытую инфекцию? Обратиться к другому специалисту? Стоит, ли проверить иммунитет?
Заранее признателен.
Спасибо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Пн янв 16, 2017 2:21 am

tweaz123 писал(а):В ноябре 2015 был незащещенный половой акт, пару дней спустя на члене выскочил гнойники и поднялась температура.
Гнойники или пузырьки?
Если пузырьки то скорее всего герпесвиурс.
Нужно было сделать мазки с этих так называемых как ты говоришь гнойников на выявление герпесвирусов 1 и 2 типа методом ПЦР, плюс на них же соскоба из уретры. Если так называемые гнойники остались то срочно в лабораторию или КВД на ПЦР. Если нет, то тогда соскоб из уретры на герпесвирусы 1 и 2 типа методом ПЦР.
А вообще тот анализ, который ты делал в Инвитро далека не полон и не включает в себя ещё целый ряд возможных инфекций, на которые судя по всему ты не обследовался.

tweaz123
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 3:12 pm

#3 Сообщение tweaz123 » Вт янв 17, 2017 5:36 pm

Anton UG писал(а): Гнойники или пузырьки?
Если пузырьки то скорее всего герпесвиурс.
Нужно было сделать мазки с этих так называемых как ты говоришь гнойников на выявление герпесвирусов 1 и 2 типа методом ПЦР, плюс на них же соскоба из уретры. Если так называемые гнойники остались то срочно в лабораторию или КВД на ПЦР. Если нет, то тогда соскоб из уретры на герпесвирусы 1 и 2 типа методом ПЦР.
А вообще тот анализ, который ты делал в Инвитро далека не полон и не включает в себя ещё целый ряд возможных инфекций, на которые судя по всему ты не обследовался.
Я бы даже сказал, что это прыщи. Всегда были проблемы с кожей, но до этого времени, никогда не было на члене. Забыл написать, что у венеролога (до проблем с простатой) сдавал анализ на посев из прыща и он показал следующее: STAPHYLOCOCCUS EPIDERMIDIS 10 в 5 степени КОЕ/мл, но вычитал, что показатели в норме и успешно забыл.
Я думаю пройти обследование по этому комплексу он более широкого спектра https://www.invitro.ru/analizes/profi/914/6779/ и там как раз есть ПЦР на герпесвирусы.
Подскажите пожалуйста на какие инфекции, еще можно пройти обследования?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом