Уже год, мои симптомы.

Сообщение
Автор
martiny007
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 12:10 pm

#1 Сообщение martiny007 » Пт янв 13, 2017 8:59 pm

Все началось на фоне депресняка, уволился с работы, еще куча серьезных проблем не относящихся к здоровью, похудел тогда на 15 кг.
Однажды посидел после бани на веранде вечерок и в эту же ночь при занятии сексом кончил не как всегда, а с выстрелами раза в три более быстрыми чем обычно и лег спать.
Дальше появился небольшой дискомфорт в прямой кишке, немного пекло, жить не мешало совсем и так недели две, пока я один раз не занялся сексом без презерватива.
После этого появились покалывания при мочеиспускании. Я особого внимания не придал. Симптомы развивались медленно, очень. Но все же постепенно наблюдалось ухудшение.
Из видимых симптомов красные пятна в пахак (похоже грибок появился ДО болезни) и. на члене появились пятна герпеса (раньше такое со мной было но в этот раз само не проходило).
После ацикловир+циклоферон+флуконазол все пятна прошли и не появляются до сих пор. Но далее жжение и щекотание в уретре , члене. Жжение и боль от ануса до места под пупком. Ломота в теле, особенно в пояснице и отдает в ноги, когда особо болит то постоянно хочется ими двигать. Из проблем с мочеиспусканием только покалывание и жжение. Усиливается жжение когда сижу на твердом.
Уролог сразу назначил антибиотики потому позже уже сдавал бакпасев сока простаты после приема антибиотиков.

Staphilococus epidermis 10 в 3
Enterococcus faecalis более 10 в 4
Candida Albicans 10 в 3

Лейкоциты в соке простаты обычно или 20 или "большое количество" пишут. В мазке из уретры их нету. Выделений никогда не было.

Из антибиотиков:
Норбактин - эффекта нет
Юнидокс - эффекта нет
Левофлоксацин (к которому типа есть чувствительность стафа и энтера) - ухудшение состояния
ципрофлаксоцин - ухудшение состояния
Рокситромицин - первое улучшение за все время но на два дня
Бисептол - улучшение на два дня
еще что то пил ...

Недавно заболел и лечил лор органы Цефалексином и на время лечения низ не болел
Под новый год может остыл, может буханул, третьего числа так все разболелось что побрел в хирургию, положили с почечной коликой, кололи ампицилин - ноль реакции.
Узи почек и пузыря всё хорошо. Ушел домой.
Воспаление снял нитроксолин, прямо с первого принятия почувствовал облегчение, потом все боли ушли, остались только в простате и заду (проходили на два дня).

Трузи простаты. год назад Диффузные изменения в структуре ЦЗ ПЖ. петрификат периуретральной зоны. Взвесь в мочевом пузыре.
Через год ничего не изменилось, только размер чуть меньше, был 15 стал 12, говорят может просто аппараты разные.

Сейчас начал ставить пирогенал для провакации . Чувствую облегчение. Стал нормальный утренний стояк, боль как бы сузилась, не растекается так как раньше. В заду и в промежности осталась.

Да забыл сказать, у меня уже лет пять заложеность носа, говорят искривление перегородки что ли. Обычно капаю капли каждый день. Температура тела у меня не подымалась уже лет 7, даже когда болею
она чаще занижена. От пирогенала поднимается до 36,8 , все тело ломит аж пздц. Как буд то 40).

Сейчас меня уролог задумала спихнуть к психотерапевту (разгадываю я ее коварный план), надоело ей со мной.
Говорит все болезни то от головы идут. Дала направление в краевой диагностический центр к урологу. Мол если там по урологии ничего не найдут, отстань от меня тогда.

P.S. Раньше было так приятно со всей силы ссыкануть, когда мочевой полный и облегчится.... А сейчас ссу потихоньку, с осторожкой и не по кайфу. Прошу прощения за много букв. Помогите

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение felix » Сб янв 14, 2017 12:08 pm

martiny007 писал(а):Недавно заболел и лечил лор органы Цефалексином и на время лечения низ не болел
Пробуй Супракс (Цефиксим) или Цедекс (Цефтибутен). Это цефалоспорины 3го поколения, которые эмпирически применяют при лечении мочеполовой системы. У тебя, судя по всему, распоясалась условно-патогенка. Но её будет трудно выбить из простаты.

Либо сразу пробуй Цефтриаксон внутривенно - почитай мою тему на форуме.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#3 Сообщение Jurassic » Сб янв 14, 2017 1:53 pm

Сейчас меня уролог задумала спихнуть к психотерапевту (разгадываю я ее коварный план), надоело ей со мной.
Какой психотеропевт, у тебя инфекция, т.к антибиотики работают.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Ganz » Сб янв 14, 2017 7:03 pm

Иммунитет просевший, условно патогенка в лор области и мпс. Посевы сдавать надо, спорт, закаливание

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Сб янв 14, 2017 7:38 pm

martiny007 писал(а):Сейчас начал ставить пирогенал для провакации . Чувствую облегчение.
По какой схеме ставишь?
С какой инъекции по счету и какой дозы почувствовал улучшения?

martiny007
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 12:10 pm

#6 Сообщение martiny007 » Сб янв 14, 2017 8:05 pm

Пирогенал начал ставить с 0,25 + 0,25 или 0,5 (так чтобы по экономней было подгадываю) через день. После первого укола почувстовал облегчение, вечером поставил, на утро показалось что стало легче , появилася устойчивый утренний стояк, и так по немногу становится легче. По началу к вечеру все равно хуже становилось, сейчас вот 4 укола поставил, 8 дней выходит. Вечером чувствую себя весьма неплохо. Антибиотики за весь год такого эффекта ни разу не давали. Боюсь что все вернется когда брошу ставить, думаю что надо начинать пить антибиотики для закрепления эффекта...??? Сдал ИФА на некоторые инфекции, на те которые у нас берут, жду результата. И вообще силы появились, энергии что ли больше, не устаю как раньше. До конца конечно симптомы не прошли, время от времени прошивает болью насквозь, то жжение появится, но для меня это уже прогресс, так как последнее время боль практически не проходила, сидеть толком не мог.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Сб янв 14, 2017 8:15 pm

martiny007 писал(а):Пирогенал начал ставить с 0,25 + 0,25 или 0,5 (так чтобы по экономней было подгадываю) через день. После первого укола почувстовал облегчение, вечером поставил, на утро показалось что стало легче , появилася устойчивый утренний стояк, и так по немногу становится легче. По началу к вечеру все равно хуже становилось, сейчас вот 4 укола поставил, 8 дней выходит. Вечером чувствую себя весьма неплохо. Антибиотики за весь год такого эффекта ни разу не давали. Боюсь что все вернется когда брошу ставить, думаю что надо начинать пить антибиотики для закрепления эффекта...??? Сдал ИФА на некоторые инфекции, на те которые у нас берут, жду результата. И вообще силы появились, энергии что ли больше, не устаю как раньше.
Не следишь за темой: viewtopic.php?t=10264&start=80

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Сб янв 14, 2017 8:17 pm

martiny007 писал(а):Боюсь что все вернется когда брошу ставить, думаю что надо начинать пить антибиотики для закрепления эффекта...???
Или ставить длительно пока без всяких антибиотиков, может имунка сама задавит инфекции.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9 Сообщение Anton » Сб янв 14, 2017 8:21 pm

martiny007 писал(а):Пирогенал начал ставить с 0,25 + 0,25 или 0,5
Сейчас на какой дозе?

martiny007
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 12:10 pm

#10 Сообщение martiny007 » Сб янв 14, 2017 8:30 pm

Сейчас полтора кубика доза. Тему почитаю, спасибо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#11 Сообщение Anton » Сб янв 14, 2017 8:39 pm

martiny007 писал(а):Сейчас полтора кубика доза. Тему почитаю, спасибо.
В мкг сколько? Это самое важное? Исходить нужно не из объема раствора вливаемого в мышцу, а сколько в нем мкг активного вещества? С дозами будь очень осторожен. И важное правило:

:!: :!: :!: ВАЖНО!!!
При постановке всех внутримышечных инъекций, нужно соблюдать важное правило. Не забывайте сами и предупредите того, кто будет вам ставить в/м препараты.
При введении иглы шприца в мышцу, перед нажатием на поршень шприца для введения препарата, обязательно не забывайте делать обратную аспирацию на проверку попадания иглы в сосуд/вену находящуюся в ягоднице (воткнул шприц в ягодицу, далее поршень назад на себя и посмотреть зашла ли кровь в шприц, если кровь зашла, то значит попал в вену, в таком случае вводить препарат нельзя, нужно переткнуть заново и повторить проверку), т.к. если ты введешь препарат в вену, то получится не внутримышечное введение, а внутривенное, а для таких целей препараты для в/м введения вводить нельзя, а то могут быть очень негативные последствия, к примеру начнет трясти, поднимется высокая температура и т.п. Если при обратной аспирации кровь зашла в шприц, то это не страшно, если вы введете препарат вместе с кровью.

martiny007
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 12:10 pm

#12 Сообщение martiny007 » Сб янв 14, 2017 8:42 pm

Почитал уже, завтра скажу жене, она ставит и дозу контролирует. доза получается 15 мкг, не большая еще)

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#13 Сообщение Эрбалунга » Сб янв 14, 2017 8:58 pm

а почему жена не проверялась на зппп...обязательно. Все что найдут у нее есть и у тебя.

martiny007
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 12:10 pm

#14 Сообщение martiny007 » Сб янв 14, 2017 9:11 pm

Сейчас последний раз все пройду и отправлю ее, вообще она сдавала раньше ПЦР не раз, находили кандиду постоянно и больше ничего. Это еще до моей болезни.

martiny007
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 12:10 pm

#15 Сообщение martiny007 » Вс янв 15, 2017 9:03 am

Результаты ИФА
111.jpg

martiny007
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 12:10 pm

#16 Сообщение martiny007 » Вс янв 15, 2017 5:09 pm

Понимающие люди, посмотрите плиз результаты ИФА, правильно я понимаю что нужно лечить микоплазму гоминис?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#17 Сообщение sick1987 » Вс янв 15, 2017 5:10 pm

[ref]martiny007[/ref], Да, нужно бороться с ней.

martiny007
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 12:10 pm

#18 Сообщение martiny007 » Вс янв 15, 2017 7:59 pm

Думаю в сторону антибиотиков моксифлосацин, джозамицин, клиндамицин.
Стоит ли пить мокси, если лево и ципро не помогал? Может с пирогеналом будет эффект?
Джозамицин - пил раньше рокси, эффект был кратковременный, потом все вернулось.
И вообще "микоплазма гоминис" вроде бы считается условно-патогенной, может еще какие анализы пересдать?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#19 Сообщение sick1987 » Вс янв 15, 2017 8:06 pm

[ref]martiny007[/ref], Только недалекие врачи считают её условно патогенной.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#20 Сообщение Anton » Пн янв 16, 2017 12:34 am

martiny007 писал(а):Понимающие люди, посмотрите плиз результаты ИФА, правильно я понимаю что нужно лечить микоплазму гоминис?
У тебя еще микоплазма пневмони, референсные значения в бланке явно занижены. Так что её тоже нужно гасить, но ты её загасишь попутно микоплазме хоминис.
martiny007 писал(а):Может с пирогеналом будет эффект?
Однозначно да!

Для выявления скрытого хламидиоза необходимо также сдать методом ИФА:
- кровь на антитела IgG к белку теплового шока хламидий (cHSP60)
- кровь на антитела lgG главному белку наружной мембраны хламидий (MOMP + pgp3)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом