МКБ/Варикоцеле/Бесплодие/Уреаплазма/Эпштейн Барр/Везикулит/Простатит/Орхоэпидимит/Haemophilus spp/Pseudomonas aeruginosa

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#701 Сообщение Takeme » Сб янв 27, 2018 10:25 pm

Возможно информация будет полезна. Сегодня была 2 таблетка лево в обед,вечером заметил яйца че то побаливают ни с хера, подавил по животу, при надавливании на мочевой появляется боль в простате режущая и отдаёт в яйца по канатикам или как они там называются,думаю приплыл млять, все было без болей а тут на тебе на атб обострение какое то пошло, пошёл в баню , прогрелся хорошо,попробовал давить и с силой все прошло, хочу сказать что кровообращение в простате серьёзная штука, все снялось после бани, тут читал некоторым после атб хуже становилось, вот думаю как бы не обострилось все.
Как мой курс братка выше, хватит препаратов? до антибиотиков принял флюкостат 150, после сразу заметил что дерьмо перестало тонуть в унитазе на 1 день,правда сейчас опять тонет,явный признак кандиды в стуле. у себя не замечал такого?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#702 Сообщение Bratka91 » Сб янв 27, 2018 10:56 pm

Takeme писал(а): Лонгидащу взял, сегодня начал ставить, орнилазол, оевофлоксацин, трентал,вобензим, линекс,хилак форте, все это хаваю, уже тыщ 7 отдал за медикаменты.
Я бы попробовал позднее сменить орнидозол на ниморозол (наксоджин). Много раз поподалась ин-ция что он самый эффективный при хрон. трихомониазе. И у меня от него был эффект (от орни и тинидазола практически нет) от метронизозола тоже был, но слабее чем от Наксоджина. Про макролид мы говорили...
Эскузан бы рекомендовал добавить.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#703 Сообщение Bratka91 » Сб янв 27, 2018 11:06 pm

Takeme писал(а):Возможно информация будет полезна. Сегодня была 2 таблетка лево в обед,вечером заметил яйца че то побаливают ни с хера, подавил по животу, при надавливании на мочевой появляется боль в простате режущая и отдаёт в яйца по канатикам или как они там называются,думаю приплыл млять, все было без болей а тут на тебе на атб обострение какое то пошло, пошёл в баню , прогрелся хорошо,попробовал давить и с силой все прошло, хочу сказать что кровообращение в простате серьёзная штука, все снялось после бани, тут читал некоторым после атб хуже становилось, вот думаю как бы не обострилось все.
Как мой курс братка выше, хватит препаратов? до антибиотиков принял флюкостат 150, после сразу заметил что дерьмо перестало тонуть в унитазе на 1 день,правда сейчас опять тонет,явный признак кандиды в стуле. у себя не замечал такого?
Хм... ) Даже не знаю что ответить про дерьмо)
Насчёт кандиды - у меня рот обкладывало так, что я щеткой по 5 раз чистил язык на дне. По ЖКТ урчание всякие были... Но ярковыраженного расстройства стула у меня не было. Ты ведь пил Флюкостат или что там?!
Если до этого употреблял флюкостат неоднократно, то лучше наверное использовать Пимафуцин (к нему не вырабатывается резистентность у грибов и он действует локально в ЖКТ) или Нистатин...
Хорош курс или нет узнаем позже...
Выздоравливай!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#704 Сообщение Bratka91 » Вс янв 28, 2018 3:45 am

Takeme писал(а):Возможно информация будет полезна: подавил по животу, при надавливании на мочевой появляется боль в простате режущая и отдаёт в яйца по канатикам или как они там называются,думаю приплыл млять
Интересно. Уточни: где надавливаешь? Над лобковой костью (в 4-6 см выше ПЧ)?
Боль резкая или ноющая при надавливании?
До приема АБТ её не было? Или не замечал?
И ещё вопрос: после мочеиспускания, если надавить там же, присутствует боль и выражена она так же или есть раздница?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#705 Сообщение Takeme » Вс янв 28, 2018 10:32 am

Bratka91 писал(а): Интересно. Уточни: где надавливаешь? Над лобковой костью (в 4-6 см выше ПЧ)?
Боль резкая или ноющая при надавливании?
До приема АБТ её не было? Или не замечал?
И ещё вопрос: после мочеиспускания, если надавить там же, присутствует боль и выражена она так же или есть раздница?
Именно там,сразу над лобковой костью,боль резкая, до абт не замечал такого. Сегодня попробовал давить все ок. При мочеиспускании попробуб сегодня. У тебя также?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#706 Сообщение Takeme » Вс янв 28, 2018 10:49 am

Bratka91 писал(а): Я бы попробовал позднее сменить орнидозол на ниморозол (наксоджин). Много раз поподалась ин-ция что он самый эффективный при хрон. трихомониазе. И у меня от него был эффект (от орни и тинидазола практически нет) от метронизозола тоже был, но слабее чем от Наксоджина. Про макролид мы говорили...
Эскузан бы рекомендовал добавить.
Наксоджин или метронидазол возьму как пропью орнидощол 15 дней, макролид если сейчас добавить кишечник выдержит?? Орнидозол лево макролид, потяну думаешь? Вместо ескузана у меня трентал ,он вроде как для сосудов.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#707 Сообщение Takeme » Вс янв 28, 2018 10:52 am

Bratka91 писал(а): Хм... ) Даже не знаю что ответить про дерьмо)
Насчёт кандиды - у меня рот обкладывало так, что я щеткой по 5 раз чистил язык на дне. По ЖКТ урчание всякие были... Но ярковыраженного расстройства стула у меня не было. Ты ведь пил Флюкостат или что там?!
Если до этого употреблял флюкостат неоднократно, то лучше наверное использовать Пимафуцин (к нему не вырабатывается резистентность у грибов и он действует локально в ЖКТ) или Нистатин...
Хорош курс или нет узнаем позже...
Выздоравливай!
Спасибо. У меня стул нормальный сейчас. Бро меня ьаланопостит заеп, яюмажц йодом проходит, перестают мазать через 2 дня опять пятна лезут,уже думаю на уксус переходить 6-9%.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#708 Сообщение Bratka91 » Вс янв 28, 2018 12:57 pm

Takeme писал(а): Именно там,сразу над лобковой костью,боль резкая, до абт не замечал такого. Сегодня попробовал давить все ок. При мочеиспускании попробуб сегодня. У тебя также?
Боль только на полный мочевой...
После мочеиспускания боли нет...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#709 Сообщение Bratka91 » Вс янв 28, 2018 1:07 pm

Takeme писал(а): Спасибо. У меня стул нормальный сейчас. Бро меня ьаланопостит заеп, яюмажц йодом проходит, перестают мазать через 2 дня опять пятна лезут,уже думаю на уксус переходить 6-9%.
В марганцовке отмачивай писун, ёд совсем жесть.
Я думаю, везикулит твоя основная проблема, отсюда и снижение кол-ва эякулята и ЭД.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#710 Сообщение Takeme » Вс янв 28, 2018 1:21 pm

Bratka91 писал(а): В марганцовке отмачивай писун, ёд совсем жесть.
Я думаю, везикулит твоя основная проблема, отсюда и снижение кол-ва эякулята и ЭД.
Марганцовка не убивает грибок. Мне кроме йода ничего не помогает, перепробовал все, йод выжигает их , даже кожа слазит с головки и крайней плоти,но все равно через пару дней вылазят твари.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#711 Сообщение Bratka91 » Вс янв 28, 2018 1:56 pm

Takeme писал(а): Марганцовка не убивает грибок. Мне кроме йода ничего не помогает, перепробовал все, йод выжигает их , даже кожа слазит с головки и крайней плоти,но все равно через пару дней вылазят твари.
Марганцовка «убивает» грибы а так же и многие бактреии - очень хороший антисептик, главное с концентрацией не начудить - можно получить ожог (Кожа слезет).
Просто эффект наступает не сразу. Минимум дней 7 надо делать.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#712 Сообщение Takeme » Вс янв 28, 2018 6:44 pm

Через все это я уже проходил, и ваночки делал, и фурацилином делал, только йод помог,но все равно спасибо.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#713 Сообщение sick1987 » Вс янв 28, 2018 7:48 pm

[ref]Takeme[/ref], Мож кедровое масло попробуешь? Горцы в Тибете пртив различных дерматитов его использовали. Может поможет.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#714 Сообщение Bratka91 » Пн янв 29, 2018 6:10 am

sick1987 писал(а):[ref]Takeme[/ref], Мож кедровое масло попробуешь? Горцы в Тибете пртив различных дерматитов его использовали. Может поможет.
Ты серьёзно?! Просто если не помогают антибактериальные и противогрибковые мази, маргонцовка... Кедровое масло... Ну это как подорожник советовать приложить. Что-то здесь не так... Что-то должно было сработать! А если срабатывает и возвращается, проблемы с иммунитетом в том числе и местным... Ёд вполне может усугубить ситуацию...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#715 Сообщение Bratka91 » Пн янв 29, 2018 6:39 am

Takeme писал(а):Через все это я уже проходил, и ваночки делал, и фурацилином делал, только йод помог,но все равно спасибо.
А при приеме АБТ тоже ничего не меняется?!
Когда я курсил цефтриаксон, у меня сошёл белый налёт с языка (после первого укола кстати), но в таком кол-ве он появился после фторхинолов. Возможно, АБТ которые ты принимал до этого и принимаешь сейчас не действуют на бактерии которые размножились/размножаются при подавлении других (на которые действует АБТ).
Приём АБТ подрывает иммунитет ещё сильнее.

По баланопоститу: я бы принимал лечение местно и укреплял бы общий иммунитет.

Но раз начал курс, логично его закончить, чтобы потом не жалеть об «упущенной возможности». Он может помочь, а может не помочь, в конце будет понятно. Ты знаешь своё положение/состояние/ситуацию, тебе виднее наверное как и что
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#716 Сообщение Takeme » Пн янв 29, 2018 7:30 am

Bratka91 писал(а): А при приеме АБТ тоже ничего не меняется?!
Когда я курсил цефтриаксон, у меня сошёл белый налёт с языка (после первого укола кстати), но в таком кол-ве он появился после фторхинолов. Возможно, АБТ которые ты принимал до этого и принимаешь сейчас не действуют на бактерии которые размножились/размножаются при подавлении других (на которые действует АБТ).
Приём АБТ подрывает иммунитет ещё сильнее.

По баланопоститу: я бы принимал лечение местно и укреплял бы общий иммунитет.

Но раз начал курс, логично его закончить, чтобы потом не жалеть об «упущенной возможности». Он может помочь, а может не помочь, в конце будет понятно. Ты знаешь своё положение/состояние/ситуацию, тебе виднее наверное как и что
Да, спасибо. Сначала пройду курс, хоть гарднереллу прибить,а то головка попахивала. Налет хз, посмотрим, сначаоа противотрихвый курс,потом хотелось бы пропиьь против хлама курс,но почмот по состоянию. АТБ убивают иммунитет,но без атб не справиться с инфекцией, не один иммунитет не сможет их задавить,может только держать в хрони,поэтому кула деваться без атб?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#717 Сообщение Bratka91 » Пн янв 29, 2018 10:05 am

Takeme писал(а): Да, спасибо. Сначала пройду курс, хоть гарднереллу прибить,а то головка попахивала. Налет хз, посмотрим, сначаоа противотрихвый курс,потом хотелось бы пропиьь против хлама курс,но почмот по состоянию. АТБ убивают иммунитет,но без атб не справиться с инфекцией, не один иммунитет не сможет их задавить,может только держать в хрони,поэтому кула деваться без атб?
Без иммунитета тоже не победить инфекцию, поэтому его и стимулируют.
Особенно хлам/гоно (за исключением разве что свежих/острых форм)! Я думаю ты читал, что когда он в неактивной форме, можешь хоть тоны АБТ сожрать, они не подействуют (подействуют частично, но лечение не возымеет должного эффекта)!!! Поэтому АБТ пьют при обострении (в активной форме) либо вызывают иммунный ответ (обострение) искусственно (иммуномодуляторорами и т.п.), это касается и других ИППП и инфекций.

Другой вопрос: а есть ли у тебя эти инфекции? Люди находят и не все могут избавиться прицельными максимально грамотно-подобраными курсами/капельницами + осложнения в результате деятельности инфекций, а это уже иной подход и АБТ здесь не всегда уместно.
Когда нихрена не выявлено, то шансы на успешный исход имперического курса становятся ещё меньше, потому что ты не знаешь «врага» и есть ли он вобще?! Надеюсь, тебе повезёт, чего искренне желаю! Выздоравливай!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#718 Сообщение Takeme » Пн янв 29, 2018 3:40 pm

Но у меня нет обострения и никогда не было, что мне тогда делать, пздц какой-то. Как член поднять? как либидо поднять? Вообще я подозреваю что после Абт убью имунку и попрощаюсь со спокойной жизнью. Сейчас эд и ссу раз 5-7 за день,но это еще сказка ,у людей то вообще пздц. Надо *-подр - ил, посмотреть че будет.

Аватара пользователя
Greshnik
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 9:22 pm

#719 Сообщение Greshnik » Пн янв 29, 2018 7:22 pm

Здорова Мужики.В теме 8 лет.Простата щас в норме.Но есть ЭД и ссанина частая.Вот тоже голову ломаю как бороться.
Не боги горшки обжигают.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#720 Сообщение сергій » Пн янв 29, 2018 7:43 pm

Greshnik писал(а):Здорова Мужики.В теме 8 лет.Простата щас в норме.Но есть ЭД и ссанина частая.Вот тоже голову ломаю как бороться.
Єслє простата в норме то почему часто сЦиш?
Как часто сциш?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом