МКБ/Варикоцеле/Бесплодие/Уреаплазма/Эпштейн Барр/Везикулит/Простатит/Орхоэпидимит/Haemophilus spp/Pseudomonas aeruginosa

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#621 Сообщение Albahar » Ср дек 06, 2017 1:26 am

[ref]Takeme[/ref], В любом случае даже победив инфекцию придется пройти курс физиотерапии для восстановления эректильной функции . То есть придется вам все таки поискать врача , сдать спермограмму (она должна быть плохой) и посеять ту же сперму на инфекции,трихономы в секрете обнаружить намного проще . То что эрекция пропала за неделю может указывать на психологический фактор . Очень хорошо поднимает либидо йохимбина гидрохлорид . Без физиотерапии лечение будет не эффективно т.к. одними таблетками воспаление не снимешь . Трихономы очень устойчивы к иммунитету , иначе не были бы столь распространены . Иммуномодуляторы едва ли изменят ситуацию , только побочек огребете .

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#622 Сообщение Bratka91 » Ср дек 06, 2017 10:19 am

Leader писал(а): Не бреши про то что так тебе и надо...если бы за все грехи так было бы то это........ Отпустит,вот увидишь,ты многое делаешь для этого,и правильно делаешь!
Я это к тому, что не надо забывать про то, как ху...ва может быть, не надо расслабляться... Радоваться каждому дню, когда хотя бы ничего не болит, вести себя достойно, делать максимальновозможные вещи/не лениться, в этом и есть воля к выздоровлению. По самым скромным подсчетам ещё пол жизни впереди. Очень не хочется оставшуюся её часть провести в мучениях и в страхе от колик, болей, ссанины, со свечкой в заднице, несчастным, одиноким и никому не нужным...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#623 Сообщение Bratka91 » Ср дек 06, 2017 11:16 am

А теперь без лирики...
Что мы имеем? А имеем мы следующее:
Приём препарата Канефрон (принимал более полумесяца) вызвал отхожнение камня/песка (пока не знаю что это было, буду наблюдать) из левой почки (по УЗИ у меня конкременты и микролиты в обеих почках до 5 мм, то есть могут выйти сами без операции), что в свою очередь вызвало приступ почечной колики (её ни с чем не спутать, кто знает, тот поймёт). Ошибкой моей было то, что не вызвал скорую сразу, а пытался перетерпеть/справиться самостоятельно (принял бускопан + ношпа и лёг в тёплую ванну). В некоторых случаях это может сработать, но зачем мучать себя?! Плюсом ко всему внутривенное введение спазмолетика выигрышнее, ибо приступ сопровождается рвотой и таблетки просто не успевают всасываться/действовать. Ну и в арсенале 03 есть вещи посерьёзнее и помощнее Ношпы и бускопана.

Сейчас чувствую себя хорошо.
Приступ купирован. Камень не вышел.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#624 Сообщение Bratka91 » Ср дек 06, 2017 11:51 am

А нет, вышел. Процедил мочу через бинт (после колики мочился в банку) и вот он красавец (уродский темный с острым краем) на дне 4 х 3 мм + песок

-1 (осталось ещё 3 камня судя по УЗИ)
Сдам общий анализ мочи.
Сдам бакпосев мочи.
Сдам камень на определение состава.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#625 Сообщение Takeme » Ср дек 06, 2017 7:52 pm

Bratka91 писал(а):Только скорая уехала, опять чуть не сдох.
Крючило меня 1.5 часа в тёплой ванне.
Бускопан и Ношпа не возымели эффекта. Блевал раз 5. Орал. Врагу не пожелаю.
Приступ почечной колики, пошёл песок или камень. Вкололи спазмолитик какой-то, отпустило полностью через полчаса.
Вот так мне и надо! За всю х...ю!
Пздц,это из за чего? Последнее время замечаю вроде почкм побаливать начинают.
https://file-up.net/big_2f435e6f58f1682 ... 63337.html
Братка ч то о скажешь?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#626 Сообщение Bratka91 » Ср дек 06, 2017 9:57 pm

Takeme писал(а): Пздц,это из за чего? Последнее время замечаю вроде почкм побаливать начинают.
https://file-up.net/big_2f435e6f58f1682 ... 63337.html
Братка ч то о скажешь?
Микоплазмы, трихомонад, гонококков, хламидий, уреаплазмы в исследованном материале нет. Это очень хорошо.

Есть кандида, но не в большом титре (не думаю что это основная причина, но я бы учитывал)

Стафилококов превышение приличное, это первое на что я обратил внимание. Но учитывая что она тебе скоблила и с головки (может и норм). Вполне могут быть одной из причин твоих проблем (баланопостит) поддерживать воспаление.

Энтеробактерии/энтерококки бактерии как правило кишечной группы. Высокий титр.
Возможно это E. coli (кишечная палочка) или Enterococcus faecalis (тяжело поддаётся лечению), думаю это основные возможные виновники твоего состояния (и с либидо/эрекцией (если в таком же титре будут в сперме/соке простаты) и баланопостита)

Делай посев с определением чувствительности к АБТ. (Посмотришь что вырастет и чем бить. Если ничего не вырастит, предположительно по результату адрофлора (не совсем имперически) можно подбирать лечение.

Я бы советовал помимо этого сделать андрофлор и посев сока простаты/семенных или хотя бы спермы. Возможно там обнаружиться что-то ещё.

Я не врач. Это мои предположения и мысли.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#627 Сообщение Takeme » Ср дек 06, 2017 10:28 pm

Братка спасибо за ответ. Научусь сок простаты выдавливать сдам наверное на андрофлор,т.к.тут не понятно,что из уретры,что с головки,вообще странно то, что с головки у меня высеивался всегда гемоллитичный сиафилокок 10в3, а андрофлор показывает спп,или спп это вообще любой вид стафа?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#628 Сообщение Bratka91 » Чт дек 07, 2017 1:13 am

Takeme писал(а):Братка спасибо за ответ. Научусь сок простаты выдавливать сдам наверное на андрофлор,т.к.тут не понятно,что из уретры,что с головки,вообще странно то, что с головки у меня высеивался всегда гемоллитичный сиафилокок 10в3, а андрофлор показывает спп,или спп это вообще любой вид стафа?
Все верно! Это spp. Это группа (все виды) стафилококков объединённая. Это и твой гемоллитичный и возможно ещё какой-то все вместе. Как карп, окунь, карась, вроде все разные, но одним словом рыба... Сдавай посев. Я думаю у тебя E. coli или Enterococcus faecalis.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#629 Сообщение Tret » Чт дек 07, 2017 5:15 am

Takeme писал(а):Братка спасибо за ответ. Научусь сок простаты выдавливать сдам наверное на андрофлор,т.к.тут не понятно,что из уретры,что с головки,вообще странно то, что с головки у меня высеивался всегда гемоллитичный сиафилокок 10в3, а андрофлор показывает спп,или спп это вообще любой вид стафа?
Вряд-ли сам секрет возьмешь. Не все мудрологи-то могут взять.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#630 Сообщение Bratka91 » Чт дек 07, 2017 5:22 am

Tret писал(а): Вряд-ли сам секрет возьмешь. Не все мудрологи-то могут взять.
Если очень захотеть, можно в космос полететь... Или отдать немного ₽, зачем мучиться, это не так дорого.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#631 Сообщение Bratka91 » Чт дек 07, 2017 5:27 am

Что-то посев сока простаты/семенных мне очень долго делают (уже 10-й день пошёл), сегодня буду звонить в лабу! Конечно, надеюсь что-то выросло и они делают определение чувствительности к АБТ, но скорее всего они про...ли мой анализ. А позвоню, пришлют как всегда - роста диагностически значимых микроорганизмов не выявлено. Так же сдам мочу (общий анализ) и посев в другой лабе, может после отхождения камня что-то всплывёт.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#632 Сообщение Takeme » Чт дек 07, 2017 7:49 pm

Bratka91 писал(а):Что-то посев сока простаты/семенных мне очень долго делают (уже 10-й день пошёл), сегодня буду звонить в лабу! Конечно, надеюсь что-то выросло и они делают определение чувствительности к АБТ, но скорее всего они про...ли мой анализ. А позвоню, пришлют как всегда - роста диагностически значимых микроорганизмов не выявлено. Так же сдам мочу (общий анализ) и посев в другой лабе, может после отхождения камня что-то всплывёт.
Братка,нашел я все таки причину своего баланопостит, одно точно знаю,это гриб,наверное кандида. Мажу йодом пятна,некоторыетускнеют,некоторые спустя время начинают выставляться,до этого воспаление пятно больше недели заживало,герой на нем собирался,я подкладывать бинт для сушки и чтоб гной в бинт уходил, все таки организм переборол Гриб и рана затянулась, сделал перерыв в неделю, на этой неделе опять начал мазать, т.к.опять пятна краснеют,как обычно некоторые начали тускнеть и проходить вроде как,а на некоторых опять как язвы мокнущие,сейяас сижу и думаю че делать,пятна воспалились 2 из многих, мокнут прям,беру клотримазол народу слоем на пятно и закрываю крайней плотью,через пол часа открываю, смотрю язва затягивается представляешь бро,мажу еще раз опять на пол часа, от пятна практически т следа не осталось,я в шоке, видимо йоддействует очень на гриб после чего у него возвращается чувствительность к клотримазолу либо йод в миксе с клотримазол действует разрушающего на гриб,сижу вот сейчас в легком шоке намазался еще раз, замечу, пробовал октенисепт на ранку язык эту, толку не было,а клотримазол сразу заживил пятно. Вывод один,это гриб, да нашел причину баланопостита,но как его лечить если крема не помогают, может буду пробовать мазать вместе с йодом,хз,после йода тоже пятна возвращались к прежнему краснющему состоянию.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#633 Сообщение Bratka91 » Пт дек 08, 2017 5:21 am

Takeme писал(а): Братка,нашел я все таки причину своего баланопостит, одно точно знаю,это гриб,наверное кандида. Мажу йодом пятна,некоторыетускнеют,некоторые спустя время начинают выставляться,до этого воспаление пятно больше недели заживало,герой на нем собирался,я подкладывать бинт для сушки и чтоб гной в бинт уходил, все таки организм переборол Гриб и рана затянулась, сделал перерыв в неделю, на этой неделе опять начал мазать, т.к.опять пятна краснеют,как обычно некоторые начали тускнеть и проходить вроде как,а на некоторых опять как язвы мокнущие,сейяас сижу и думаю че делать,пятна воспалились 2 из многих, мокнут прям,беру клотримазол народу слоем на пятно и закрываю крайней плотью,через пол часа открываю, смотрю язва затягивается представляешь бро,мажу еще раз опять на пол часа, от пятна практически т следа не осталось,я в шоке, видимо йоддействует очень на гриб после чего у него возвращается чувствительность к клотримазолу либо йод в миксе с клотримазол действует разрушающего на гриб,сижу вот сейчас в легком шоке намазался еще раз, замечу, пробовал октенисепт на ранку язык эту, толку не было,а клотримазол сразу заживил пятно. Вывод один,это гриб, да нашел причину баланопостита,но как его лечить если крема не помогают, может буду пробовать мазать вместе с йодом,хз,после йода тоже пятна возвращались к прежнему краснющему состоянию.
Йодом?! Ты что?! Ты же сожжешь себе все там!!! Йод бактерицидно действует на многие бактерии в том числе и на стафилококи, грибки и т.д., но разрушает кожу. Как бы вреда больше не получилось чем пользы. Попробуй лучше хлоргексидин или миромистин можно чередовать.
Но я бы продолжил диагностику, чтобы выяснить возбудителя и определить чем бить. Так же надо посмотреть, что присутствует в секрете/сперме, а то ты снаружи избавишься от проблемы, а через некоторое время из уретры подтянется подмога и все по кругу.

Судя по всему кандида действительно присустствует там и результат андрофлора этого не опровергает, но, помимо кандиды есть ещё бактерии в большем кол-ве, поэтому одним противогрибковым ты едва решишь проблему. Нарушен местный иммунитет тканей. И непонятно, что является первопричиной грибок или бактерии, я думаю, надо бороться с тандемом. Необходимо комплексное лечение АБТ + противогрибковое + ванночки/промывка/повышенная гигиена + антисептики/мази местно + витамины после
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#634 Сообщение Bratka91 » Пт дек 08, 2017 6:11 am

Посев секрета простаты: аэробная флора, рост диагностически значимых микроорганизмов не выявлен.

Сдал общий анализ мочи.
Отклонения: неполная прозрачность, аморфные кристаллы (немного).

Пересмотреть рацион. (Диета)
Увеличить употребление воды до 2.5 л/д.
Возобновляю приём канефрона.

Сдал мочу на посев в другой лабе.
Если ничего не будет, крайний андрофлор.

Думаю, врач был прав, сказав, что основная моя проблема на данный момент - МКБ
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#635 Сообщение Takeme » Пт дек 08, 2017 7:25 am

Bratka91 писал(а):Посев секрета простаты: аэробная флора, рост диагностически значимых микроорганизмов не выявлен.

Сдал общий анализ мочи.
Отклонения: неполная прозрачность, аморфные кристаллы (немного).

Пересмотреть рацион. (Диета)
Увеличить употребление воды до 2.5 л/д.
Возобновляю приём канефрона.

Сдал мочу на посев в другой лабе.
Если ничего не будет, крайний андрофлор.

Думаю, врач был прав, сказав, что основная моя проблема на данный момент - МКБ
Понял тебя братка. Канефрон для выхода камней и песка? Че то у меня почки побаливают периодически.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#636 Сообщение Bratka91 » Пт дек 08, 2017 5:59 pm

Takeme писал(а): Понял тебя братка. Канефрон для выхода камней и песка? Че то у меня почки побаливают периодически.
Сделай УЗИ. Камни/песок хорошо видны.
Так много причин. Канефрон да и не только
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#637 Сообщение Takeme » Пт дек 08, 2017 7:07 pm

Albahar писал(а):[ref]Takeme[/ref], В любом случае даже победив инфекцию придется пройти курс физиотерапии для восстановления эректильной функции . То есть придется вам все таки поискать врача , сдать спермограмму (она должна быть плохой) и посеять ту же сперму на инфекции,трихономы в секрете обнаружить намного проще . То что эрекция пропала за неделю может указывать на психологический фактор . Очень хорошо поднимает либидо йохимбина гидрохлорид . Без физиотерапии лечение будет не эффективно т.к. одними таблетками воспаление не снимешь . Трихономы очень устойчивы к иммунитету , иначе не были бы столь распространены . Иммуномодуляторы едва ли изменят ситуацию , только побочек огребете .
Йохимбин это натуральное средство или антидепрессант?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#638 Сообщение Takeme » Пт дек 08, 2017 7:42 pm

Bratka91 писал(а): Сделай УЗИ. Камни/песок хорошо видны.
Так много причин. Канефрон да и не только
Хорошо. Все таки,я думаю у меня триха есть Братка. Извини я не помню у тебя первопричина трих была или хлам? у того парня который что то цепанул от твоей бывшей нашли трихи или хлам? Спасибо Братка. Читаю тему тризомониаза и вижу что никто не может вылечиться.

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#639 Сообщение Albahar » Сб дек 09, 2017 1:27 am

[ref]Takeme[/ref], не совсем натуральное и не антидепрессант . Им до изобретения Виагры лечили Эд . Раздражает центры эрекции в спинном мозге , мощный афродизиак . Не дорогой , эффективный . Из побочек редко давление .

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#640 Сообщение Albahar » Сб дек 09, 2017 1:37 am

Bratka91 писал(а):Что-то посев сока простаты/семенных мне очень долго делают (уже 10-й день пошёл), сегодня буду звонить в лабу! Конечно, надеюсь что-то выросло и они делают определение чувствительности к АБТ, но скорее всего они про...ли мой анализ. А позвоню, пришлют как всегда - роста диагностически значимых микроорганизмов не выявлено. Так же сдам мочу (общий анализ) и посев в другой лабе, может после отхождения камня что-то всплывёт.
А какая взаимосвязь между камнем и посевом ?)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом