МКБ/Варикоцеле/Бесплодие/Уреаплазма/Эпштейн Барр/Везикулит/Простатит/Орхоэпидимит/Haemophilus spp/Pseudomonas aeruginosa

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#521 Сообщение Bratka91 » Пт ноя 10, 2017 9:44 pm

Leader писал(а):[ref]Bratka91[/ref], Привет! Ну как ты?
Стабильно без обострений.
Но всеравно пришибленный какой-то.
Продолжаю канефрон + витамин Е
Редко тяжесть и дискомфорт по линии от левой почки до левого яичка (может песок выходит или ещё что) Прибавил в весе (после бамбежек АБТ похудел сильно). Лимфоузлы паховые уменьшились но остаются...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#522 Сообщение Bratka91 » Сб ноя 11, 2017 12:26 am

Судя по всему имею хрон. везикулит
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#523 Сообщение Bratka91 » Сб ноя 11, 2017 2:36 am

Судя по всему надо к Трапезову ехать.
Кто лечился у него относительно недавно, сориентируйте, сколько ₽ надо готовить?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#524 Сообщение Leader » Сб ноя 11, 2017 11:04 am

Bratka91 писал(а):Судя по всему имею хрон. везикулит
Почему сделал такие выводы?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#525 Сообщение Bratka91 » Вс ноя 12, 2017 10:39 pm

Leader писал(а): Почему сделал такие выводы?
Симптоматика... Лимфоузлы в паху...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Artetta
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:07 am

#526 Сообщение Artetta » Пн ноя 13, 2017 10:53 pm

рублей 60 готовь на первые 1,5 месяца)

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#527 Сообщение Bratka91 » Вт ноя 14, 2017 6:10 am

Artetta писал(а):рублей 60 готовь на первые 1,5 месяца)
Трапезова в резерв. Хотя я ему описал свою проблему ещё в самом начале и судя по андрофлор последнему, он был прав:

Проблема у Вас никакого отношения к Зпп ипп не имеет ... Вероятно имеет место неспецифическая условнопатогенная флора...

Но очень тревожит ситуация с хламидиями, которые обнаружились через год у нового ебыря моей бывшей, а у неё опять чисто.
Могут ли быть хламидии если нет антител в крови по ИФА? Были ли такие случаи?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#528 Сообщение sick1987 » Вт ноя 14, 2017 6:59 am

Все может быть.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#529 Сообщение сибирь » Вт ноя 14, 2017 8:10 am

Bratka91 писал(а): Трапезова в резерв. Хотя я ему описал свою проблему ещё в самом начале и судя по андрофлор последнему, он был прав:

Проблема у Вас никакого отношения к Зпп ипп не имеет ... Вероятно имеет место неспецифическая условнопатогенная флора...

Но очень тревожит ситуация с хламидиями, которые обнаружились через год у нового ебыря моей бывшей, а у неё опять чисто.
Могут ли быть хламидии если нет антител в крови по ИФА? Были ли такие случаи?
хламидии могут быть без антител к ифа .почему и рекомендуют на хлам делать все анализы.ифа .пцр.пиф он же риф.микртскопию .посев .и все это после провокации пирычем

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#530 Сообщение Leader » Вт ноя 14, 2017 11:38 am

Bratka91 писал(а): Трапезова в резерв. Хотя я ему описал свою проблему ещё в самом начале и судя по андрофлор последнему, он был прав:

Проблема у Вас никакого отношения к Зпп ипп не имеет ... Вероятно имеет место неспецифическая условнопатогенная флора...

Но очень тревожит ситуация с хламидиями, которые обнаружились через год у нового ебыря моей бывшей, а у неё опять чисто.
Могут ли быть хламидии если нет антител в крови по ИФА? Были ли такие случаи?
Мало ли что за год она могла поднацеплять!!! Курсы до амикацина у тебя были мощные!!! Не каждый на такие отважится!

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#531 Сообщение Leader » Вт ноя 14, 2017 11:43 am

Моя ветка сдохла, Братка прости задам вопрос тут,может кто в курсе ... Под швом около члена после операции на варикоцелле образовалось уплотнение.. хирург говорит лигатура,говорит что может пережимать какой-нибудь нерв,отсюда и боли в яичке и жжение и утренние каменные эрекции не приятные,вокруг этой лигатуры жжение и онемение переводческие... Но на частое мочеиспускание говорит наврядли влияет... На днях иду на операцию по удалению этой лигатуры! У кого какие мысли?

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#532 Сообщение Leader » Вт ноя 14, 2017 11:51 am

Может какие сосуды пережимает или предыдущий врач что-то напортачил.... Когда член в эрегированном состоянии все неприятные ощущения в нем проходят,стояк хороший ,либидо в норме,сперма чистая колличество нормальное

Artetta
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:07 am

#533 Сообщение Artetta » Вт ноя 14, 2017 3:50 pm

братка, я бы на твоём месте как сделал. Сгонял к трапезов продиагностироваться+2-4 процедуры, можно уложиться в 20-25.

Далее.
По месту жительства Вроде у тебя нормальный уролог, считай повезло уже. Договориться с ним и продолжить до талого долбить трапезовскую схему в виде лонгидазы+электрофореза.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#534 Сообщение Bratka91 » Вт ноя 14, 2017 6:18 pm

Leader писал(а):Мало ли что за год она могла поднацеплять!!! Курсы до амикацина у тебя были мощные!!! Не каждый на такие отважится!
Да но у неё хламидии не обнаружили!!! При том что они спят без предохранения...
А у него обнаружили (в свежем так сказать организме с бодрым иммунитетом в самом начале) Может она латентная носительница хлама и ей пофиг. А у меня возможно хлам не 1.5 года, а больше 2,5 года просто я ------ вспышку... Ну имеет место на существование такая теория?! Жаль что последний анализ ИФА не количественный (можно было бы хотя бы сравнить тирт)
Курс мощный, но он был больше против возможных трих, а к левофлоксацину могла могла выбарабататься резистентность (очень долго я его пользовал) а через +- месяц жуткое обострение после трёх дней амиксина и опять все раздувало у меня очень сильно (яйцо/машенка/сосуды) при цефтриаксоне + норфлоксацине (без противопротозных)
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#535 Сообщение Bratka91 » Вт ноя 14, 2017 6:21 pm

сибирь писал(а): хламидии могут быть без антител к ифа .почему и рекомендуют на хлам делать все анализы.ифа .пцр.пиф он же риф.микртскопию .посев .и все это после провокации пирычем
Есть ли на форуме конкретный пример такой ситуации? Я не нашёл пока...
Врачу когда рассказал об этой ситуации, он сразу спросил не чешутся ли у меня глаза? Не болят ли суставы? Но вроде как не болят... Назначил андрофлор и ИФА на хлам А/М/G после провокации пирогеналом (кстати сказал давно никому не назначал), по результату антител не обнаружено и мы закрыли этот вопрос... Может поторопились? Так же вычитал, что хрон везикулит чаще всего бывает из-за хламидии... Башка кипит уже от всей этой хрени.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#536 Сообщение Bratka91 » Вт ноя 14, 2017 6:42 pm

Я сдавал посев мочи на все ИППП + герпесы 1/2 и пцр ещё на фазе уретрита и мазок.
Посев выявил только уреаплазмы (часто бывает в тандеме с хламом), потом в КВД на 2 биовара уреаплазмы посев, по результату венеролог сказал лечить не надо, кстати больше уреаплазма нигде не фигурировала в анализах. Затем ПЦР соскорб, анфлор не обнаружено и крайний ИФА А/М/G не обнаружено, без указания титра.
Последний раз редактировалось Bratka91 Вт ноя 14, 2017 6:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#537 Сообщение Bratka91 » Вт ноя 14, 2017 6:49 pm

Думаю надо МРТ органов малого таза сделать (лимфоузлы и семенные более пристально посмотреть) потому что врач сказал, что с простатой все более менее оК, а в последнее время приобладали/приобладают симптомы именно везикулита. В конце месяца поеду пообщаюсь с ним на эти темы.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#538 Сообщение Leader » Вт ноя 14, 2017 7:08 pm

Bratka91 писал(а): Есть ли на форуме конкретный пример такой ситуации? Я не нашёл пока...
Врачу когда рассказал об этой ситуации, он сразу спросил не чешутся ли у меня глаза? Не болят ли суставы? Но вроде как не болят... Назначил андрофлор и ИФА на хлам А/М/G после провокации пирогеналом (кстати сказал давно никому не назначал), по результату антител не обнаружено и мы закрыли этот вопрос... Может поторопились? Так же вычитал, что хрон везикулит чаще всего бывает из-за хламидии... Башка кипит уже от всей этой хрени.
У меня почти месяц колено болит...тоже страшно за хлам... Но анализы по хламу все чистые... Авелокс последний раз 10 дней 400 мг по Вене лил...никак на симптоматике не отразилось,может еоленно и болит от авелокс... Глаза не чешутся и не красные,конюктивита нет....

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#539 Сообщение Bratka91 » Вт ноя 14, 2017 7:34 pm

Leader писал(а):Моя ветка сдохла, Братка прости задам вопрос тут,может кто в курсе ... Под швом около члена после операции на варикоцелле образовалось уплотнение.. хирург говорит лигатура,говорит что может пережимать какой-нибудь нерв,отсюда и боли в яичке и жжение и утренние каменные эрекции не приятные,вокруг этой лигатуры жжение и онемение переводческие... Но на частое мочеиспускание говорит наврядли влияет... На днях иду на операцию по удалению этой лигатуры! У кого какие мысли?
Болезненные эрекции и частое мочеиспускание - вполне симптомы везикулита. У меня когда наполняет мочевой сразу позыв, поссу, полегче становится. На днях был типа запор (кал очень твёрдый) и вот мочевой наполнился и прям боль почувствовал выше простаты (семенные пузырьки) сразу о везикулите навеяли мысли.... Яичко тянет переодически. Жжение в семенных пузырьках тоже чувствовал, хотя давно такого не было.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#540 Сообщение Leader » Вт ноя 14, 2017 7:41 pm

Bratka91 писал(а): Болезненные эрекции и частое мочеиспускание - вполне симптомы везикулита. У меня когда наполняет мочевой сразу позыв, поссу, полегче становится. На днях был типа запор (кал очень твёрдый) и вот мочевой наполнился и прям боль почувствовал выше простаты (семенные пузырьки) сразу о везикулите навеяли мысли.... Яичко тянет переодически. Жжение в семенных пузырьках тоже чувствовал, хотя давно такого не было.
Эрекции не болезненная,неприятная,прям каменная...как будто шляпа кровью наполняется...только по утрам, Поссу и падает... Может что-то сосудистое

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом