МКБ/Варикоцеле/Бесплодие/Уреаплазма/Эпштейн Барр/Везикулит/Простатит/Орхоэпидимит/Haemophilus spp/Pseudomonas aeruginosa

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#421 Сообщение Капитан001 » Пн окт 02, 2017 10:20 pm

Bratka91 писал(а):У меня лихорадка/приступы были гнойные выделения, рези, прострелы, боли, лимоузлы надуваются, яйцо разбухает и предсмертное состояние. Я понимаю что у всех тут все разное, но у меня очень высокий болевой порог, я *блин плакал от боли, как будто ломом задницу проткнули! Я не преувеличиваю
Ужас, диклофенак ставь свечи, боль снижают и воспаление снимают.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#422 Сообщение Bratka91 » Вт окт 03, 2017 2:02 am

Капитан001 писал(а):
Ну небольшие боли могут быть даже в ремиссии, помню яйца ныли слегка, потом проходило. Но это очень слабые боли, при везикулите и СХТБ боли и дискомфорт могут сохранятся. Но со временем сошли на нет и они. Ремиссия - это когда нет явного обострения, а это только анализы показывают. А сколько времени болеешь уже?
1,5 года
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#423 Сообщение Капитан001 » Вт окт 03, 2017 6:02 am

Bratka91 писал(а): 1,5 года
У тебя есть возможность вылечиться. Я болею уже 7 лет. Из них 3 года заболевание протекало бессимптомно, единственный симптом был - слабая эрекция, потом симптомы пошли уже от кальцинатов. Сейчас кальцинаты вышли со спермой частично, частично растворились. И то я надежды не теряю полностью стать здоровым, а не просто уйти в стойкую ремиссию. У тебя пока фиброза и кальцинатов в железе нет, а есть просто инфекция, надо её добить. Мой опыт лечения показывает, что успешное лечение только свечами, именно этот путь самый верный по доставке лекарств в простату. Комбинации свечей - вольтарен, прополис, витапрост, простатилен, лонгидаза, ЭДТА, ихтиол помогли мне убить инфекцию. Но свечи я ставлю каждый день. И массаж простаты тебе поможет под прикрытием антибиотиков, чтобы вся дрянь вышла оттуда.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#424 Сообщение Bratka91 » Вт окт 03, 2017 1:08 pm

1,5 года я ждал этот момент.

Андрофлор спермы с провокацией пирогиналом + алкогольная/пищевая провокация.
Выявлены 2 инфекции, врач сразу предложил госпитализацию под его присмотром. Так же подозрение/искл. рак/туберкулёз. Назначены анализы.

Game over
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#425 Сообщение Капитан001 » Вт окт 03, 2017 1:41 pm

Bratka91 писал(а):1,5 года я ждал этот момент.

Андрофлор спермы с провокацией пирогиналом + алкогольная/пищевая провокация.
Выявлены 2 инфекции, врач сразу предложил госпитализацию под его присмотром. Так же подозрение/искл. рак/туберкулёз. Назначены анализы.

Game over
Выздоравливай! Какие инфекции нашли хоть?
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#426 Сообщение Takeme » Сб окт 07, 2017 2:10 pm

Братка только не думай уходить с форума, что за иныекции нашли, какое прописали лечение?? Как сейчас самочувствие?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#427 Сообщение Утилизатор » Чт окт 12, 2017 5:11 pm

Андрофлор закрывает все патогены и часть УПФ одновременно и количественно ,хороший анализ и по цене самое то чем набирать по отдельности ,в принципе этот тот же ПЦР,но по непроверенным данным более точный,сам юзаю только его сейчас и да [ref]Bratka91[/ref], негоже сообщество оставлять в неведении,учитывая то сколько клубней тебе информации полезной дали ,гоу в студии инфекции и схемы
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#428 Сообщение Капитан001 » Пт окт 13, 2017 7:07 pm

Утилизатор писал(а): [ref]Bratka91[/ref], негоже сообщество оставлять в неведении,учитывая то сколько клубней тебе информации полезной дали ,гоу в студии инфекции и схемы
Так его в больницу положили.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#429 Сообщение Утилизатор » Сб окт 14, 2017 1:35 pm

Капитан001 писал(а): Так его в больницу положили.
это напутсвие
Тяжело в лечении,легко в раю)

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#430 Сообщение Takeme » Сб окт 14, 2017 5:26 pm

Капитан001 писал(а): Так его в больницу положили.
Будем ждать его.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#431 Сообщение Bratka91 » Вт окт 17, 2017 11:42 pm

Капитан001 писал(а):Выздоравливай! Какие инфекции нашли хоть?
Haemophilus spp 10 в 3.6 (палочка Пфайффера/гемофильная инфекция) Haemophilus spp. не растут на обычных средах и вообще растут медленно. Инфекции, вызываемые Haemophilus spp., имеют самую разнообразную локализацию. Большинство из них описано в виде немногочисленных или единичных случаев.

Спектр чувствительности к антибиотикам у других видов Haemophilus такой же, как у Haemophilus influenzae . Некоторые штаммы образуют бета-лактамазы и потому устойчивы к ампициллину . Остальные к ампициллину чувствительны. Вызванные ими инфекции успешно лечатся этим препаратом. Высокоактивны в отношении Haemophilus spp. триметоприм/сульфаметоксазол , цефалоспорины третьего поколения, тетрациклины , хлорамфеникол и аминогликозиды.

Pseudomonas aeruginosa 10 в 3.3 (синегноная палочка/синегнойная инфекция) Бактерия отличается особой устойчивостью к большому числу противомикробных препаратов. Синегнойная палочка выделяет экзотоксины (выделяющиеся при жизни микроба) и эндотоксины (образуются при гибели палочки). Кроме того, синегнойная палочка вырабатывает ряд ферментов. Токсины и ферменты и вызывают патологические изменения в организме человека при развитии инфекционного процесса: разрушение эритроцитов и лейкоцитов, некроз печеночных клеток, поражение сосудов и другие. Факторами риска развития инфекции являются врожденные дефекты развития мочеполовых органов, мочекаменная болезнь... Синегнойная палочка вызывает различные заболевания, в зависимости от места, куда попадает инфекция. По статистике, она является возбудителем: около 35% всех болезней МПС.

Спасибо Кэп! Посмотрим что выйдет... Надеюсь что невозможное - возможно!
Последний раз редактировалось Bratka91 Ср окт 18, 2017 2:11 am, всего редактировалось 1 раз.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#432 Сообщение Bratka91 » Ср окт 18, 2017 12:04 am

Takeme писал(а):Братка только не думай уходить с форума, что за иныекции нашли, какое прописали лечение?? Как сейчас самочувствие?
Про инфекции написал выше. Лечение: противовоспалительная терапия, стандарт (АБТ+индометацин) + лазер, возможно позже будет подключен массаж. Так же возможно, параллельно что-то будет делаться против моей МКБ. Сдаю много анализов. Неоптерин у меня в норме, а это косвенно говорит о том, что тубика у меня нет и гепатитами я не болею. Рака вроде тоже нет, ПСА в норме.
Самочувствие норм. Ничего не болит. Настрой позитивный.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#433 Сообщение Bratka91 » Ср окт 18, 2017 12:18 am

Утилизатор писал(а):Андрофлор закрывает все патогены и часть УПФ одновременно и количественно ,хороший анализ и по цене самое то чем набирать по отдельности ,в принципе этот тот же ПЦР,но по непроверенным данным более точный,сам юзаю только его сейчас и да [ref]Bratka91[/ref], негоже сообщество оставлять в неведении,учитывая то сколько клубней тебе информации полезной дали ,гоу в студии инфекции и схемы
Да ты прав. Ибо посевы ничего у меня не выявляли неоднократно. Вообще всем настоятельно советую сделать андрофлор с предварительной комбинированной провокацией. И да
Утилизатор писал(а): в рот ------ твои упреки, я всегда делюсь всей доступной мне информацией и врагу не пожелаю такой ------ как у меня! Нет схем! Все просто, я написал! АБТ Амикацин внутримышечно 2 раза в сутки по 0.5
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#434 Сообщение Takeme » Ср окт 18, 2017 1:27 am

Bratka91 писал(а): Про инфекции написал выше. Лечение: противовоспалительная терапия, стандарт (АБТ+индометацин) + лазер, возможно позже будет подключен массаж. Так же возможно, параллельно что-то будет делаться против моей МКБ. Сдаю много анализов. Неоптерин у меня в норме, а это косвенно говорит о том, что тубика у меня нет и гепатитами я не болею. Рака вроде тоже нет, ПСА в норме.
Самочувствие норм. Ничего не болит. Настрой позитивный.
Радует что самочувствие нормальное, думаю добьеш этих гадов.Здоровья тебе!

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#435 Сообщение Bratka91 » Ср окт 18, 2017 1:33 am

Главное, чтобы мой главный враг Pseudomonas aeruginosa не была резистентна ко всем АБТ (да такое бывает) и это ------! Хотя данные везде рознятся, но: наиболее активными в отношении синегнойной палочки являются амикацин, дающий резистентность всего 6,7% и цефтазидим, резистентность которого – 11,2%, а также меропенем (3% резистентности), так же амикацин высоко активен против Haemophilus spp.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#436 Сообщение Takeme » Ср окт 18, 2017 1:35 am

Bratka91 писал(а):Главное, чтобы мой главный враг Pseudomonas aeruginosa не была резистентна ко всем АБТ (да такое бывает) и это ------! Хотя данные везде рознятся, но: наиболее активными в отношении синегнойной палочки являются амикацин, дающий резистентность всего 6,7% и цефтазидим, резистентность которого – 11,2%, а также меропенем (3% резистентности), так же амикацин высоко активен против Haemophilus spp.
Ты в Москве лечишься? Уретроскопию не делал? С ерекцией как? Сперма стреляет вытекает?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#437 Сообщение Bratka91 » Ср окт 18, 2017 1:48 am

Takeme писал(а): Ты в Москве лечишься? Уретроскопию не делал? С ерекцией как? Сперма стреляет вытекает?
Нет сейчас не в МСК. Сменил 4 уролога в том числе и в Мск, сейчас 5-ый... Вобще лучше работать/наблюдаться у одного уролога до упора, а не скакать как я. Уретроскопию не делал. Эрекция (средняя) вернулась с последним обострением, пока изменений нет. По сперме не знаю, пока покой.
Как твое самочувствие? Как успехи?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#438 Сообщение Bratka91 » Ср окт 18, 2017 10:52 am

Takeme писал(а): Ты в Москве лечишься? Уретроскопию не делал? С ерекцией как? Сперма стреляет вытекает?
Ну вот. Сегодня врач сказал, что возможно, надо будет делать уретроскопию. (В мочевом херь какая-то, в моче кровь/взвеси/соли много)
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

АЙболит
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 4:57 pm

#439 Сообщение АЙболит » Ср окт 18, 2017 11:49 am

[ref]Bratka91[/ref], Привет!Подскажи, а в общих анализах ОАК и ОАМ были отклонения или нет?или в норме все было?

З.Ы. Выздоровления тебе!

Аватара пользователя
vacilich_1
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 4:27 pm

#440 Сообщение vacilich_1 » Ср окт 18, 2017 12:36 pm

Bratka91 писал(а):1,5 года я ждал этот момент.

Андрофлор спермы с провокацией пирогиналом + алкогольная/пищевая провокация.
Game over
Как организм отреагировал на пирогенал? Какую дозировку тебе укололи?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом