МКБ/Варикоцеле/Бесплодие/Уреаплазма/Эпштейн Барр/Везикулит/Простатит/Орхоэпидимит/Haemophilus spp/Pseudomonas aeruginosa

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#381 Сообщение Bratka91 » Чт сен 28, 2017 11:04 pm

Takeme писал(а): В смысле сдаешься??? Я за про хлам прочитал , левофлоксацин действует,после которого мне лучше становилось,может быть и хлам, я хз че думать, анализы хрен че показывают,завтра постараюсь пцр спермы забрать.
Я левофлоксацин (Таваник) почти два месяца пил. Он помог мне первые два раза. Если хлам перешёл в персистрирующую форму, его хоть тоной атб трави, пофиг. АТБ не действуют!!! Поэтому назначают иммуномодуляторы, чтобы хлам перешёл в активную форму (только в этой форме на него действуют АТБ), меняют АТБ по чувствительности или действующие на хлам, но которые ты ещё не пил, назначают ферменты, витамины, прикрытие для печени, жкт и др.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#382 Сообщение Takeme » Пт сен 29, 2017 5:39 am

Bratka91 писал(а): Я левофлоксацин (Таваник) почти два месяца пил. Он помог мне первые два раза. Если хлам перешёл в персистрирующую форму, его хоть тоной атб трави, пофиг. АТБ не действуют!!! Поэтому назначают иммуномодуляторы, чтобы хлам перешёл в активную форму (только в этой форме на него действуют АТБ), меняют АТБ по чувствительности или действующие на хлам, но которые ты ещё не пил, назначают ферменты, витамины, прикрытие для печени, жкт и др.
Понял тебя.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#383 Сообщение Takeme » Пт сен 29, 2017 12:51 pm

С посева эякулята обнаружен гемоллитичный стафилокок. 10 в 3,но предположил что он с головки члена, т.к.при сдаче эякулята коснулся головкой внутренней стенки контейнера, а до этого мазок с головки показывал гемолитичного стафилокока 10 во 2, хотя чувствительность у них разная, на головке устойчивый ко многим препаратам,а с посева хорошая чувствительность. Пцр завтра заберу

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#384 Сообщение Bratka91 » Пт сен 29, 2017 7:25 pm

Takeme писал(а):С посева эякулята обнаружен гемоллитичный стафилокок. 10 в 3,но предположил что он с головки члена, т.к.при сдаче эякулята коснулся головкой внутренней стенки контейнера, а до этого мазок с головки показывал гемолитичного стафилокока 10 во 2, хотя чувствительность у них разная, на головке устойчивый ко многим препаратам,а с посева хорошая чувствительность. Пцр завтра заберу
В какой лабе сдавал?
У меня + 1 разочарование, мало того что камни, микролиты, песок в почках, изменения в простате и в придатке яичка по УЗИ, так ещё пришёл результат ИФА на хлам Ig g, Ig m, ig a, необнаружено, без указания титра... А это всё, край. Я больше не знаю что искать.
Жду посев и андрофлор. *блин. собака. Нет слов.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#385 Сообщение Takeme » Пт сен 29, 2017 8:10 pm

Братка я сдавал в государственной областной больнице, там цены адекватные, заодно и попробовать. То есть выходит по анализам что у тебя хлама нет и не было, а если ИФА на других возбудителей,у тебя же уреоплазму находили,не думаешь что она может давать такие симптомы??

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#386 Сообщение Anton » Пт сен 29, 2017 10:03 pm

Bratka91 писал(а):У меня + 1 разочарование, мало того что камни, микролиты, песок в почках, изменения в простате и в придатке яичка по УЗИ, так ещё пришёл результат ИФА на хлам Ig g, Ig m, ig a, необнаружено, без указания титра... А это всё, край. Я больше не знаю что искать.
Жду посев и андрофлор. *блин. собака. Нет слов.
Да мы тут по анализам вообще все космонавты.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#387 Сообщение sick1987 » Пт сен 29, 2017 10:06 pm

[ref]Bratka91[/ref], как с потенцией дела обстоят?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#388 Сообщение Bratka91 » Пт сен 29, 2017 10:59 pm

Anton UG писал(а):Да мы тут по анализам вообще все космонавты.
Антон, ну не может быть хлам, если нет антител, а я сдавал ИФА дважды, в самом начале, после обострения симптоматики ig g 0.3 при референсных 0.8-1-1 сомнительный, >1.1 позитивный, и сейчас ig g, m, a все отрицательно. Единственное, хотелось бы сравнить титр. Я ------ знает куда теперь капать, последняя надежда лопнула как мыльный пузырь. Ну предположим Трихи были у меня. Я сожрал столько дозолов + пирогенал + цинктрал + таваник + амиксин, лонгидазы, вифероны, я бы их вытравил или приглушил, а у меня через месяц обострение, лихорадка я чуть не оттопырился попал в больничку. А там цефтриаксон + нолицин и опять все раздуло, как будто ничего не принимал...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#389 Сообщение Bratka91 » Пт сен 29, 2017 11:09 pm

sick1987 писал(а):[ref]Bratka91[/ref], как с потенцией дела обстоят?
Был момент когда отшибло совсем. Ну не стоит и все. Ни на *п - но ни рукой, как ватный член, ну ничего и никах. Я уж и с этим почти смирился, в отчаянии думал если не сдохну буду по наркоте долбить. А после последнего обострения, резко вернулась эрекция. Причём мощная такая даже нездоровая. Сейчас опять не очень, много дискомфорта в паху, это не может не отвлекать, но я и этому рад, думал совсем импотентом стал.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#390 Сообщение Bratka91 » Пт сен 29, 2017 11:17 pm

Takeme писал(а):Братка я сдавал в государственной областной больнице, там цены адекватные, заодно и попробовать. То есть выходит по анализам что у тебя хлама нет и не было, а если ИФА на других возбудителей,у тебя же уреоплазму находили,не думаешь что она может давать такие симптомы??
Так то уреаплазму я тоже пролечивал.
Не думаю, что она всему виной. Мне в КВД венеролог потом делал посев на парвум уралетикум, и по результату сказал что лечить не надо. Потом опять уретрит возобновился, и мне другой уролог назначил юнидокс солютаб. Много чего произошло с тех пор, концы с концами не сведёшь теперь.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#391 Сообщение Takeme » Пт сен 29, 2017 11:37 pm

*-зад братка, а уролог новый че говорит??? У меня тоже не стоит, а в чем прикол хз, вроде и.боли уходят бывает прям вообще не беспокоит,правда ссу каждый час почти,просто ссанина целый день,но жжений нет. Видишь суслика??? Нет... А он есть...

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#392 Сообщение Bratka91 » Пт сен 29, 2017 11:43 pm

sick1987 писал(а):[ref]Bratka91[/ref], как с потенцией дела обстоят?
Лечение: импаза под язык, витамин Е через день, силденафил при необходимости.
Takeme писал(а):*-зад братка, а уролог новый че говорит??? У меня тоже не стоит, а в чем прикол хз, вроде и.боли уходят бывает прям вообще не беспокоит,правда ссу каждый час почти,просто ссанина целый день,но жжений нет. Видишь суслика??? Нет... А он есть...
У меня тоже ссанина была после 14 нолицина (Норфлоксацин) прошла. Эрекция более менее, вернулась после обострения спонтанно, лечение не помогло, а может помогло но не сразу (Лечение эректильной дисфункции: импаза под язык, витамин Е через день, силденафил при необходимости)
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#393 Сообщение Bratka91 » Пт сен 29, 2017 11:50 pm

Takeme писал(а):*-зад братка, а уролог новый че говорит??? У меня тоже не стоит, а в чем прикол хз, вроде и.боли уходят бывает прям вообще не беспокоит,правда ссу каждый час почти,просто ссанина целый день,но жжений нет. Видишь суслика??? Нет... А он есть...
Тестостерон проверял? Гормональные иследования были какие-нибудь?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#394 Сообщение Bratka91 » Пт сен 29, 2017 11:52 pm

Takeme писал(а):*-зад братка, а уролог новый че говорит??? У меня тоже не стоит, а в чем прикол хз, вроде и.боли уходят бывает прям вообще не беспокоит,правда ссу каждый час почти,просто ссанина целый день,но жжений нет. Видишь суслика??? Нет... А он есть...
Братан, вспомнил! Есть такой препарат Омник, от санины помогает. Надо 1-2 месяца
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#395 Сообщение Takeme » Сб сен 30, 2017 12:40 am

Гормоны проверял,все в пределах нормы. Овник так понимаюлечит симптомы,а нее причину. Вообще пока боюсь че либо пить, боюсь что хуже станет, просто очкую, у меня друг тоже от простатита лечится,завтра с ним хочу,увидеться посмотреть что да схема у него, док сказал ему если не поможет будет уколы колоть. Спасибо за схему по восстановлению потенции,но все таки думаю дело в простате, поэтому намерена нормально не работает орган. Есть темы тут про уколы в простату,некоторым помогают.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#396 Сообщение Bratka91 » Сб сен 30, 2017 6:05 am

Takeme писал(а):Гормоны проверял,все в пределах нормы. Овник так понимаюлечит симптомы,а нее причину. Вообще пока боюсь че либо пить, боюсь что хуже станет, просто очкую, у меня друг тоже от простатита лечится,завтра с ним хочу,увидеться посмотреть что да схема у него, док сказал ему если не поможет будет уколы колоть. Спасибо за схему по восстановлению потенции,но все таки думаю дело в простате, поэтому намерена нормально не работает орган. Есть темы тут про уколы в простату,некоторым помогают.
Уколы в простату - не лучшая идея!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#397 Сообщение Takeme » Сб сен 30, 2017 7:39 am

Братюань не в курсе чем можно пятна на головке вывести?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#398 Сообщение Bratka91 » Сб сен 30, 2017 10:33 am

Takeme писал(а):Братюань не в курсе чем можно пятна на головке вывести?
Надо иметь понимание, чем они вызваны!
Если грибками, противогрибковые мази + системные антимикотики, вирусами/герпес - ацикловир/зовиракс + поднятие иммунитета, бактериями - антибактериальными мазями типа тетрациклиновой/левомиколь, + Приём АТБ широко спектра, так особое внимание уделить гигиене + обработка мирамистином, смена белья каждый день. Обеспечить половой покой до полного исчезновения пятен.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#399 Сообщение Bratka91 » Сб сен 30, 2017 12:26 pm

Посев спермы на микрофлору после провокации пирогеналом + алкогольная провокация: Аэробная флора рост микроорганизмов не обнаружен...

блин ну разве так бывает?! Ну должно же быть хоть что-то?! Уже второй посев чист. 4 пцра - чисто. ПЦРы последних двух партнёрш - чисто. Посев мочи - чисто. Соскорб - чисто, соскорб на папиломовирусы - чист, ИФА на хлам 2 раза чисто, мазок в норме, гормоны в норме, моча на микобактерии туберкулёза - чисто. Как?!!!! Симптоматика есть, выделения, боли, гнойные выделения были, уретрит хронический, простатит хронический, эпидидимит/орхит+киста был вроде сейчас норм, везикулит, варикоцеле врач нащупывал, лимфоузлы гуляющие. И все ------ чисто! Мистика! Хоть к бабке иди я ------ знает, что делать уже. Это край. Жду андрофлор, если чисто, сдаю под пирой ИФА на всё что возможно но это уже палкой по воде от безысходности. Жду андрофлор!
В рот ------ все!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#400 Сообщение sick1987 » Сб сен 30, 2017 12:33 pm

[ref]Bratka91[/ref], Так у тебя попыток сдачи анализов без пиро не было? Тогда неудивительно, вот если всё под пиро будет чисто, тогда это мистика. Ну и зависит от того в какой лабе сдаешь тоже.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом