МКБ/Варикоцеле/Бесплодие/Уреаплазма/Эпштейн Барр/Везикулит/Простатит/Орхоэпидимит/Haemophilus spp/Pseudomonas aeruginosa

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#361 Сообщение Bratka91 » Пн сен 25, 2017 7:00 pm

Arteta писал(а):А лейкоцитов сколько было, кстати, до\во время\после лечения?
Не считали
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#362 Сообщение Bratka91 » Пн сен 25, 2017 7:14 pm

По ходу нашёл адекватного врача.
Спрашивал не чешутся ли глаза?
Не болят ли суставы. (Про Рейтера)
Назначение:
Провокация (Пирогинал 25 мкг.)
Анализы:
Андрофлор пцр (эякулят)
Посев эякулята с определением чувствительности к АБТ
Кровь из вены:
Ig g Хламидия трахоматис
Ig m Хламидия трахоматис
Ig a Хламидия трахоматис
Отпишусь по факту.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#363 Сообщение антон33 » Пн сен 25, 2017 11:41 pm

Ребят, всем привет. Не нашел на форуме куда написать по поводу симпотомов. Может есть у кого схожие симптомы. Очень часто бывают спазмы как будто простата сухая и холодок с болевыми ощущениями в промежности. Может кто знает и направит в нужное направление. Заранее спасибо

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#364 Сообщение Bratka91 » Вт сен 26, 2017 10:21 am

антон33 писал(а):Ребят, всем привет. Не нашел на форуме куда написать по поводу симпотомов. Может есть у кого схожие симптомы. Очень часто бывают спазмы как будто простата сухая и холодок с болевыми ощущениями в промежности. Может кто знает и направит в нужное направление. Заранее спасибо
Иди к урологу
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#365 Сообщение Takeme » Вт сен 26, 2017 9:04 pm

Братка, почитал твою историю и приуел если честно, не забывай отписываться.
У меня вопрос может подскажешь: Был задний секс порвалась резина года 1,5 назад, после чего появились красные пятна на головке пч( кандида вроде как), потом был секс с девушкой,после чего у нее начались проблемы и нашли уреоплазму,я же не лечился и не ходил никуда т.к.не было симптомов никаких. Где то пол года назад после защищенного секса срубило стояк и либидо,снизилось количество эякулята, гормоны сдавал все в пределах нормы, объем эякулята уменьшился раз в 5. Как то было жжение в конце уретры месяцарь 1,5 назад,сдал мазок на посев обнаружено стафилокок золотистый обильный рост, пропил лево десять дней жжения ушло и что заметил стояк стал получше,еще и витапрост тоже 10 дней таблетки. На данный момент жжений нет, есть боли периодические в области простаты, утренних стояков нет, эрекция 7 из 10 от *п - нуха лучше, эякулята раз в,5 меньше чем было, сперма вытекает а не стреляет,мочеиспусканте было норм.правда не так что унитаз на сквозь пробиваешь но было не часто за день пока не замерз,хожу теперь каждый час, после эякуляции мочеиспускание тоже учащается,есть подтекания мочи после того как солью(появились после того как не завершил *др - ь до конца).Как думаешь может это все быть симптомом уреоплазмы которая проявилась у девушки после секса со мной или же я все таки цепанул хламидии от того заднего секса,а может трихи или еще что, просто есть симптомы,а анализы все чисты,а у девушки находили только уреоплазму. С той девушкой еще долго общался потом и по сей день вроде ее ничего больше не беспокоит после той пролеченной уреоплазмы иначе бы предъявила мне.Извини если засоряю твою тему, не к кому обратиться,пишу поэтому тем кто сталкивался,кто знает. Может подскажешь что пропить? Скоро заберу результаты пцр и посева эякулята,нопредположу что там все чисто.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#366 Сообщение Bratka91 » Вт сен 26, 2017 9:39 pm

Уреаплазма... Это как маркер! Скорее есть/было что-то ещё! Кто имеет/имел много половых партнеров, имеет уреаплазму! Раньше ее не лечили даже, только при активном росте. Сама по себе чуть ли не безобидна, но в тандеме с трихами/микоплазмами/хламом/Уфп усугубляет течение/диагностику/лечение тех инфекций. К слову, у меня тоже все начиналось с уреаплазмы, но уверен, что было/есть что-то ещё недиагностированное. "Чудес" не бывает! Вобщем соболезную друг по несчастью, ищи, борись выздоравливай! Я раньше по наивности своей, думал, что все врачи профессионалы и доверял им безоговорочно. Теперь я мыслю иначе. Во многом. Чуть не сдох два раза, посещали суицидные мысли когда было совсем ------. Врагу не пожелаю. Отработай максимально по анализам (не жалей денег) таблеток нажраться всегда успеешь...
Золотистому стафилококку пофиг АТБ, насколько мне известно, плохо лечится, надо поднимать иммунитет.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#367 Сообщение Takeme » Ср сен 27, 2017 6:03 pm

Понял тебя,если все чисто будет,сдать ИФА на все инфекции? Но ведь у тебя и ИФА ничего не находили как помню.Ты как сам вообще,новый уролог че говорит,анализы сдал на хлам? Готовы?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#368 Сообщение Bratka91 » Ср сен 27, 2017 7:05 pm

Takeme писал(а):Понял тебя,если все чисто будет,сдать ИФА на все инфекции? Но ведь у тебя и ИФА ничего не находили как помню.Ты как сам вообще,новый уролог че говорит,анализы сдал на хлам? Готовы?
Только сегодня сдал. Буду отписываться по факту. Когда имунитет просажен, может не показать. + я делал только ig g (но и то хорошо, будет с чем сравнить). Лишь бы сделали все, а то навыебывались в лабе типа два анализа (андрофлор/посев) а контейнер один. Чувствую себя относительно хорошо, стабильно. Беспокоила ссанина, болел мочевой (а скорее везикулит), нолицин (норфлоксацин) 14 дней убрал эту проблему.
Сейчас переодически легкий дискомфорт в МПС бывает, но более менее спокойно все.
Радует что после пирогинала яичко не разбухло, оч боялся. А больше радует, что вместе с последним обострением вернулась эрекция (было совсем все печально).
ИФА. По хорошему надо с провокацией сдавать! Да и вообще любые анализы. Вот у товарища свежак в фазе обострения и то со второго раза хлам пцром. А хронь обнаружить это что-то нереальное. Надеюсь ИФА покажет след хламидийный. Может андрофлор покажет что. Посев уверен будет чист. Но то что у меня инфекционный уретрит/простатит/везикулит/эпидидимит и возможно орхит 100%. Какая инфекция/бактерия это сотворило со мной пытаюсь понять уже 1,5 года. И вот просвет. Подруга за хлам поведала. Отрабатываю плотно эту теорию. За все время кроме уреаплазмы единожды в посеве мочи ничего не находилось. Если у меня было что-то ещё (трихомонады например, если я их не шлепнул но придушить должен был неплохо (2 мес. Противотришный курс), гонорею тож (цефтриаксон 15 дней колол не считая таваника, ципрофлоксацина и прочего). По сути, хлам только вписывается, ибо после всего прочего был нолицин в монорежиме и была на него реакция и нехеровая. Стало после него гораздо лучше. Посмотрим. Буду отписываться.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#369 Сообщение Takeme » Чт сен 28, 2017 9:17 am

Bratka91 писал(а): Только сегодня сдал. Буду отписываться по факту. Когда имунитет просажен, может не показать. + я делал только ig g (но и то хорошо, будет с чем сравнить). Лишь бы сделали все, а то навыебывались в лабе типа два анализа (андрофлор/посев) а контейнер один. Чувствую себя относительно хорошо, стабильно. Беспокоила ссанина, болел мочевой (а скорее везикулит), нолицин (норфлоксацин) 14 дней убрал эту проблему.
Сейчас переодически легкий дискомфорт в МПС бывает, но более менее спокойно все.
Радует что после пирогинала яичко не разбухло, оч боялся. А больше радует, что вместе с последним обострением вернулась эрекция (было совсем все печально).
ИФА. По хорошему надо с провокацией сдавать! Да и вообще любые анализы. Вот у товарища свежак в фазе обострения и то со второго раза хлам пцром. А хронь обнаружить это что-то нереальное. Надеюсь ИФА покажет след хламидийный. Может андрофлор покажет что. Посев уверен будет чист. Но то что у меня инфекционный уретрит/простатит/везикулит/эпидидимит и возможно орхит 100%. Какая инфекция/бактерия это сотворило со мной пытаюсь понять уже 1,5 года. И вот просвет. Подруга за хлам поведала. Отрабатываю плотно эту теорию. За все время кроме уреаплазмы единожды в посеве мочи ничего не находилось. Если у меня было что-то ещё (трихомонады например, если я их не шлепнул но придушить должен был неплохо (2 мес. Противотришный курс), гонорею тож (цефтриаксон 15 дней колол не считая таваника, ципрофлоксацина и прочего). По сути, хлам только вписывается, ибо после всего прочего был нолицин в монорежиме и была на него реакция и нехеровая. Стало после него гораздо лучше. Посмотрим. Буду отписываться.
Спасибо за инфу, у меня так то ничего не болит,только в области простаты,скорее всего семенные. Пцр заберу,а там гляну может против хлама че нибудь поропью а следом против упеоплазмы.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#370 Сообщение Bratka91 » Чт сен 28, 2017 1:11 pm

Takeme писал(а): Спасибо за инфу, у меня так то ничего не болит,только в области простаты,скорее всего семенные. Пцр заберу,а там гляну может против хлама че нибудь поропью а следом против упеоплазмы.
Андрофлор и посев спермы сдай, можно и посев мочи. Может у тебя уфп бушует. Касаемо пропить что-нибудь от хлама - рискованное дело! Глубже загнать можно, если он конечно есть, будет только хуже! Нужен серьезный комплексный подход, лечение только во время обострения + иммуномодуляторы и вспомогательные препараты. А 1гр азитромицина хламидии на хую вертели вместе с мудролагами которые его назначают. По опыту форумчан, в большинстве случаев хламидии резистентны к азитромицину (препарат выбора) да и к юнидокс солютабу, ибо этими препаратами лечат в первую очередь. Сам ничего имперечески не пей! А то потом лечится нечем будет
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#371 Сообщение Takeme » Чт сен 28, 2017 9:53 pm

Bratka91 писал(а): Андрофлор и посев спермы сдай, можно и посев мочи. Может у тебя уфп бушует. Касаемо пропить что-нибудь от хлама - рискованное дело! Глубже загнать можно, если он конечно есть, будет только хуже! Нужен серьезный комплексный подход, лечение только во время обострения + иммуномодуляторы и вспомогательные препараты. А 1гр азитромицина хламидии на хую вертели вместе с мудролагами которые его назначают. По опыту форумчан, в большинстве случаев хламидии резистентны к азитромицину (препарат выбора) да и к юнидокс солютабу, ибо этими препаратами лечат в первую очередь. Сам ничего имперечески не пей! А то потом лечится нечем будет
А вот щас ты меня напугал,т.е.если атб не угадаю хлам заходит еще дальше и достать еловое никак?нах надо тогда рисковать, а еслиипротив урика?? Как вообще определяют хлам на чувствительность к антибам? Сеют???

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#372 Сообщение Takeme » Чт сен 28, 2017 9:58 pm

Вот парадокс, почему сперма уменьшилась и стояк срубило,у людей тут и яйца болят и жжения чуть ли не постоянно,а ------ стоит хоть бы че

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#373 Сообщение Bratka91 » Чт сен 28, 2017 10:12 pm

Takeme писал(а): А вот щас ты меня напугал,т.е.если атб не угадаю хлам заходит еще дальше и достать еловое никак?нах надо тогда рисковать, а еслиипротив урика?? Как вообще определяют хлам на чувствительность к антибам? Сеют???
Все самое страшное уже случилось, ты здесь!
Да если хлам неправильно пролечен (недолечен) он переходит в латентную форму а-ля персистрирующий хламидиоз, образуются новые л-формы которые даже посевом не определяются и дают ложноотрицательные результаты. При этом организму наносится колоссальный вред, начинаются автоимунные процессы, поражаются органы по всему организму, даже глаза и суставы, итогом всего будет Рейтера.
Что-то подобное случилось со мной.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#374 Сообщение Bratka91 » Чт сен 28, 2017 10:21 pm

Takeme писал(а):Вот парадокс, почему сперма уменьшилась и стояк срубило,у людей тут и яйца болят и жжения чуть ли не постоянно,а ------ стоит хоть бы че
Везикулит. Воспаление семенных пузырьков. Семенного бугорка. Или упал тестостерон. Скорее первое. А быть может неврологическое что-то из-за воспалительного процесса
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#375 Сообщение Takeme » Чт сен 28, 2017 10:28 pm

Походу у меня упеоплазмоз,практически не беспокоит,но если в организме есть сбой то вылазит, сейчас вот вылезла в виде импотенции и снижения спермы,до семенных добралась походу. Еще тут нашел в нете что она может на коже язвочки и пятна вызывать,у меня на головке 2 красных пятна и еще на крайней плоти,очень. Похоже как на фото в нете, ее можно посевом определить? Если, сеять пару недель? Пойду на неделе в лабораторию догтвррюсь высеять содержимое мазка,мож че получится

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#376 Сообщение Takeme » Чт сен 28, 2017 10:29 pm

Братка с интересом жду твоих анализов,че скажет че покажет.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#377 Сообщение Bratka91 » Чт сен 28, 2017 10:37 pm

Takeme писал(а):Походу у меня упеоплазмоз,практически не беспокоит,но если в организме есть сбой то вылазит, сейчас вот вылезла в виде импотенции и снижения спермы,до семенных добралась походу. Еще тут нашел в нете что она может на коже язвочки и пятна вызывать,у меня на головке 2 красных пятна и еще на крайней плоти,очень. Похоже как на фото в нете, ее можно посевом определить? Если, сеять пару недель? Пойду на неделе в лабораторию догтвррюсь высеять содержимое мазка,мож че получится
Уреаплазма не так страшна, когда все збс. Она в тандеме с чем-то, бонусом если хочешь, мне так объяснили. Хотя читал что они уреаплазмы способствуют образованию камней в почках. У меня МКБ. Неужели виной уреаплазмы? Много вопросов. Много теорий. Наверняка можно сказать только то, что мы все в дерьме! Кто-то больше кто-то меньше...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#378 Сообщение Bratka91 » Чт сен 28, 2017 10:39 pm

Takeme писал(а):Походу у меня упеоплазмоз,практически не беспокоит,но если в организме есть сбой то вылазит, сейчас вот вылезла в виде импотенции и снижения спермы,до семенных добралась походу. Еще тут нашел в нете что она может на коже язвочки и пятна вызывать,у меня на головке 2 красных пятна и еще на крайней плоти,очень. Похоже как на фото в нете, ее можно посевом определить? Если, сеять пару недель? Пойду на неделе в лабораторию догтвррюсь высеять содержимое мазка,мож че получится
Пятна кандидоз дерматит
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#379 Сообщение Bratka91 » Чт сен 28, 2017 10:42 pm

Takeme писал(а):Братка с интересом жду твоих анализов,че скажет че покажет.
Я тоже. Если чисто будет и теория с хламом не подтвердиться, Тогда я сдаюсь.
Сегодня МПС УЗИ делал (почки/мочевой/простата/мошонка). Тоже не радужно все. В почках камни, микролиты, песок, простата с признаками воспаления неоднородная, хорошо хоть кальцинатов нет, мошонка норм вроде, придаток левый немного измерен, видел место где было что-то типа кисты, выглядит страшненько и как бы рубцы остались и бугорочки. Узист норм попался. Все показывал, рассказывал. Жду анализов теперь.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#380 Сообщение Takeme » Чт сен 28, 2017 10:52 pm

Bratka91 писал(а): Я тоже. Если чисто будет и теория с хламом не подтвердиться, Тогда я сдаюсь.
Сегодня МПС УЗИ делал (почки/мочевой/простата/мошонка)
В смысле сдаешься??? Я за про хлам прочитал , левофлоксацин действует,после которого мне лучше становилось,может быть и хлам, я хз че думать, анализы хрен че показывают,завтра постараюсь пцр спермы забрать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом