МКБ/Варикоцеле/Бесплодие/Уреаплазма/Эпштейн Барр/Везикулит/Простатит/Орхоэпидимит/Haemophilus spp/Pseudomonas aeruginosa

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#301 Сообщение Bratka91 » Сб мар 04, 2017 11:57 pm

Anton UG писал(а): А ну тогда лучше когда будет всё более понятно в плане эффективности лечения и закрепления эффекта лечения.
Я тоже так думаю... Очень медленно улучшения наступают, ступенчато.
По сути, я уже доволен результатом, в сравнении с тем что было, я в раю. 12 дней на закрепление результата и в надежде что уйдут остаточные явления...
Приму с благодарностью советы по восстановлению (уколы лидазы и т.п.)
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#302 Сообщение Fokusin » Сб мар 04, 2017 11:58 pm

Bratka91 писал(а): Не знаю... Может это и неразумно, но... Просто больше я не выдержу такой курс. У меня нет данных, что кто-то пил Таваник больше 8 недель (если не брать туберкулёз в расчёт, там от 3 месяцев) Я врагу не пожелаю всю эту шляпу... Хочется выложиться по максимуму. Я все ещё верю, что смогу полностью избавиться от всего этого дерьма...
Ну один из местных вылечившихся пил 68 дней.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#303 Сообщение Bratka91 » Вс мар 05, 2017 12:07 am

Fokusin писал(а): Ну один из местных вылечившихся пил 68 дней.
Таваник хорошо переносится. У меня кстати как легкая простуда или горло застужу, кашель вылазил всегда. С сентября того года, как я первый раз пропил Таваник, нет больше кашля (а так последние года 2-3 переодически был) Вот такой вот антураж)
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#304 Сообщение Fokusin » Вс мар 05, 2017 12:24 am

Bratka91 писал(а): Таваник хорошо переносится. У меня кстати как легкая простуда или горло застужу, кашель вылазил всегда. С сентября того года, как я первый раз пропил Таваник, нет больше кашля (а так последние года 2-3 переодически был) Вот такой вот антураж)
Ну эти вторхинолоны называются "респираторными" именно из за их эффективности в этом отношении)

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#305 Сообщение Bratka91 » Вс мар 05, 2017 11:50 pm

После того как я (предположительно) завалил трих (на след день "песок" как будто-то везде был, слипалось все, мож чего вышло из них), сейчас ответа/реакции нет ни Наксоджин ни на Таваник... Между тем левый придаток и паховые лимфоузлы (8 шт.) остаются увеличенными.

Если отмотать время немного назад:
В каком-то моменте (судя по записям симптомов) через 3-5 дней после добавления в схему (детралекс 1т х 2 р/д, витапрост, супракс 400), был прогресс по лимфоузлам их стало меньше, те что остались уменьшились. Наводит на мысль о повторе данной комбинации...
Гонорея бы сдохла 8 раз от 45 дней Таваника... Или нет... Если из трих вышла свежая?! Кто что думает?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#306 Сообщение Bratka91 » Пн мар 06, 2017 12:12 am

Паховый лимфаденит причины*:
Венерические заболевания (сифилис, гонорея, хламидиоз, трихомониаз).
Системные вирусные инфекции (мононуклеоз, аденовирусная и цитомегаловирусная инфекции, ВИЧ).
Воспалительные процессы в половых органах (вульвит, бартолинит, кольпит, везикулит, баланопостит, уретрит).
Выделю:
Трихомониаз/гонорея + воспалительные процессы в половых органах.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#307 Сообщение Anton » Вс мар 12, 2017 10:26 pm

[ref]Bratka91[/ref], Как полёт?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#308 Сообщение Bratka91 » Ср мар 15, 2017 10:18 pm

Anton UG писал(а):[ref]Bratka91[/ref], Как полёт?
В общем все довольно неплохо на данный момент. Чувствую себя хорошо. Пробовал пить домашнее вино 0,5 л. и курил г...шь 2 суток (вернул кукушку на место немного, кстати норм антидепрессант))) обострения не случилось, это радует! Занимаюсь яйцом/придатком левым, паховыми лимфоузлами и эрекцией. Как будет серьёзный прогресс, отпишусь.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#309 Сообщение Pirlo » Ср мар 15, 2017 10:40 pm

Bratka91 писал(а):В общем все довольно неплохо на данный момент. Чувствую себя хорошо. Пробовал пить домашнее вино 0,5 л. и курил г...шь 2 суток (вернул кукушку на место немного, кстати норм антидепрессант))) обострения не случилось, это радует! Занимаюсь яйцом/придатком левым, паховыми лимфоузлами и эрекцией. Как будет серьёзный прогресс, отпишусь.
Шмаль и сигареты -----.. т потенцию. Хороший антидепрессант бег вечерком, без шуток, может попробуешь? Полезней будет. Я вот начал опять по вечерам, погода хорошая уже.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#310 Сообщение Bratka91 » Ср мар 15, 2017 11:09 pm

Pirlo писал(а): Шмаль и сигареты -----.. т потенцию. Хороший антидепрессант бег вечерком, без шуток, может попробуешь? Полезней будет. Я вот начал опять по вечерам, погода хорошая уже.
Обязательно бег. Немного позже.
Я никому не рекомендую шмаль, но она в отличие от успокоительных, помогла мне вернуть кукушку на место! Сижки не курю 2-а года уже. Не бухаю более пол года, вот вина выпить попробывал (провоцировал), вроде все норм.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#311 Сообщение Bratka91 » Сб мар 18, 2017 7:47 pm

Жестко забухал на двое суток. (Коньяк/Водка/Пиво) Обострения не случилось, измений каких-либо тоже.
Есть прогресс в лечении эпидидимита. (помог Димиксид гель 25%) вернул верх придатка практически в свой размер, хвост придатка в некоторых местах остаётся припухшим. Эякулят с желтизной был (наверное с гноем), но без комков и "выстрелил", после мутная моча. Либидо снижено, эрекция 6-7 из 10. Небольшой прогресс по лимфоузлам, они в том же кол-ве, но по-моему, немного уменьшились. (Тоже Димиксид). Язвочки около выхода уретры тоже прошли не до конца (левомеколь особо не помогает)
Отдыхаю от АТБ. Пью (фосфоглив/линекс) и флюконазол 50 (на языке налёт белый)
Чувствую себя хорошо, но не могу сказать, что я здоров. Думаю повторить Наксоджин через недельку + макролид или юнидокс солютаб

Кто колол лидазу, подскажите, можно ли её колоть паралельно принимая АТБ (Макролид) есть ли готовые ампулы или обязательно надо разводить и все нюансы, если они есть.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#312 Сообщение Fokusin » Сб мар 18, 2017 8:21 pm

Можно с атб лидазу и лонгидазу.
Но ты отдохни побольше от атб. Восстановись полностью. Нефиг спешить. И бухать не стоит.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#313 Сообщение Bratka91 » Сб мар 18, 2017 8:53 pm

Fokusin писал(а):Можно с атб лидазу и лонгидазу.
Но ты отдохни побольше от атб. Восстановись полностью. Нефиг спешить. И бухать не стоит.
Лонгидаза - свечи, я с ними знаком.
А Лидаза есть готовые ампулы или надо обязательно разводить? Сколько колоть?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#314 Сообщение Fokusin » Сб мар 18, 2017 8:55 pm

Если самочувствие приличное, то не надо ничего пить (атб). Со временем еще может улучшаться. Или вообще все пройти.
Ты итак долбанул не хило)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#315 Сообщение Fokusin » Сб мар 18, 2017 8:57 pm

Bratka91 писал(а): Лонгидаза - свечи, я с ними знаком.
А Лидаза есть готовые ампулы или надо обязательно разводить? Сколько колоть?
Без понятия. Колол только лонгидазу, а ее разводил в новокаине. Хотя и с ним больно) может с ледокоином попробовать... не знаю, можно ли) в инструкции ничего нет про это. Нужно у Цезаря спросить)
Поищи в сети. Я думаю готовых растворов нет, к сожалению.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#316 Сообщение W O L F » Сб мар 18, 2017 9:07 pm

Bratka91 писал(а): (помог Димиксид гель 25%)
Как его применять? Мазать яйцо им прям ? а то у меня тоже эпидидимит и димексид гель дома прям лежит.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#317 Сообщение Bratka91 » Сб мар 18, 2017 9:14 pm

WOLF76 писал(а): Как его применять? Мазать яйцо им прям ? а то у меня тоже эпидидимит и димиксид гель дома прям лежит.
Я складывал бинт в несколько слоёв, обильно наносил на него гель и обволакивал яйцо. (На ночь) А днём, да, просто немного мазал верх/низ. Только обрати внимание, чтобы был 25% (если больше, можно получить "ожог")
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#318 Сообщение Bratka91 » Сб мар 18, 2017 9:16 pm

Fokusin писал(а): Без понятия. Колол только лонгидазу, а ее разводил в новокаине. Хотя и с ним больно) может с ледокоином попробовать... не знаю, можно ли) в инструкции ничего нет про это. Нужно у Цезаря спросить)
Поищи в сети. Я думаю готовых растворов нет, к сожалению.
Я понял, спасибо
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#319 Сообщение W O L F » Сб мар 18, 2017 9:27 pm

[ref]Bratka91[/ref], Спасибо, да щас глянул, 25% у меня как раз.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#320 Сообщение Fokusin » Сб мар 18, 2017 9:45 pm

Bratka91 писал(а): Я складывал бинт в несколько слоёв, обильно наносил на него гель и обволакивал яйцо. (На ночь) А днём, да, просто немного мазал верх/низ. Только обрати внимание, чтобы был 25% (если больше, можно получить "ожог")
Помогло таки? Очередной + в карму Цезаря.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом